Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Безопасное поведение в городе/на дорогах

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2013 23:21   Заголовок сообщения: "Безопасное поведение в городе/на дорогах" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я сегодня ехала на поезде, под который бросилась женщина. Sad Мы уже подъезжали к Милану, как поезд остановился. Я думала остановка, сижу читаю... Минут 40 так прошло, у меня уже клаустрофобия началась Mad . Что такое, думаю, неужто опять самоубийство? Но не думала, что под наш поезд. Наконец машинист приказал всем в хвост поезда подтянуться, без объясненений каких-либо. Rolling Eyes Подтянулись, там уже мостик на землю, мы стали спускаться с помощью пожарных, оказывается в нескольких метрах от платформы были.
Подходим, там пожарные, куча полицейских, на рельсах тело в целофане и куски частей тела вокруг. Sad Surprised
Ну что, сели в другой поезд, поехали через некоторое время. В Милан я с опозданием в 1 ч 30 мин. прибыла. (поезд пригородный) Confused
Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2013 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля, какой ужас!!
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2013 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2013 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик19 Ноя 2013 10:52 писал(а):
Оля, какой ужас!!

Ага, ощущения, прямо скажем, ужаса!
Сейчас припоминаю, что были крики, прежде, чем поезд остановился, но я не придала значения! Женщина молодая была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2013 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужас. Так это самоубийство или несчастный случай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2013 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma19 Ноя 2013 11:58 писал(а):
Ужас. Так это самоубийство или несчастный случай?

Сейчас посмотрела - кажется несчастный случай! Ужас! Sad
Вот:

Девушка 18 лет, переходила в неположенном месте, какой кошмар! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2013 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mimoza19 Ноя 2013 12:14 писал(а):
Девушка 18 лет, переходила в неположенном месте, какой кошмар! Sad


Как такое вообще возможно??
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2013 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик19 Ноя 2013 12:22 писал(а):
Как такое вообще возможно??

Sad Я вчера подумала - самоубийство, так много в последнее время под поезд кидаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2013 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mimoza19 Ноя 2013 12:25 писал(а):
Фунтик19 Ноя 2013 12:22 писал(а):
Как такое вообще возможно??

Sad Я вчера подумала - самоубийство, так много в последнее время под поезд кидаются.
на прошлой неделе у нас на конечной метро тоже кто-то кинулся под поезд. Не знаю как дело кончилось, но вроде не погиб. В новостях не писали, я как раз на автобусе ехала и навалило людей из метро, рассказывали, закрыли линию и надолго...
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик19 Ноя 2013 12:22 писал(а):

Как такое вообще возможно??
очень просто, мы же не знаем обстоятельств этого случая, может эта девушка в состоянии наркотического или алкогольного опьянения была. может вообще у ней состояние ступора или нервный припадок случился. а может и банальная невнимательность или рассеяность.
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa20 Ноя 2013 13:28 писал(а):
Фунтик19 Ноя 2013 12:22 писал(а):

Как такое вообще возможно??
очень просто, мы же не знаем обстоятельств этого случая, может эта девушка в состоянии наркотического или алкогольного опьянения была. может вообще у ней состояние ступора или нервный припадок случился. а может и банальная невнимательность или рассеяность.


Написано что она так по путям переходила. Ничего странного, под машины сколько народа попадает чтобы скоротать дорогу, поезд несильно отличается. По первому утром показывали недавно как проводили на дороге акцию под названием "Олень", потому что прущий напрямик пешеход ничем от перебегающего дорогу животного не отличается в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И в России также гибнут. Не знаю, есть ли у людей вообще соображение? Одна женщина с ребенком переходила железную дорогу... ребенок остался жив, она - нет. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta20 Ноя 2013 14:33 писал(а):
потому что прущий напрямик пешеход ничем от перебегающего дорогу животного не отличается в итоге.
вот именно Cool кстати таких бегунов внезапно выскакивающих на проезжую часть тоже хватает Evil or Very Mad удавила бы Evil or Very Mad
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa20 Ноя 2013 14:57 писал(а):
elzabrutta20 Ноя 2013 14:33 писал(а):
потому что прущий напрямик пешеход ничем от перебегающего дорогу животного не отличается в итоге.
вот именно Cool кстати таких бегунов внезапно выскакивающих на проезжую часть тоже хватает Evil or Very Mad удавила бы Evil or Very Mad


Я очень этого опасаюсь, уже который раз задумываюсь о приобритении видеорегистратора, хоть и не приняты они тут. Но проезжая мимо порта в кромешной темноте - даже фонарей вдоль дороги нет, постоянно вижу пешеходов, бредущих по обочине практически статале. Моряки видимо, погулять за несколько км бредут. Переехать раз плюнуть Confused Не говоря уже о тупо кидающихся в темноте в темной одежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa20 Ноя 2013 14:57 писал(а):
elzabrutta20 Ноя 2013 14:33 писал(а):
потому что прущий напрямик пешеход ничем от перебегающего дорогу животного не отличается в итоге.
вот именно Cool кстати таких бегунов внезапно выскакивающих на проезжую часть тоже хватает Evil or Very Mad удавила бы Evil or Very Mad


и при этом смотрящий в другую сторону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D20 Ноя 2013 15:11 писал(а):

и при этом смотрящий в другую сторону
о да Evil or Very Mad одно утешенье, что если задавишь не на переходе, то сами виноват будет. но геморрой все равно, откачивать надо, а может уже и не надо Evil or Very Mad
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta20 Ноя 2013 14:33 писал(а):
Написано что она так по путям переходила. Ничего странного, под машины сколько народа попадает чтобы скоротать дорогу, поезд несильно отличается.


По ж. путям часто бегают. Люди пытаются попасть на уxодящий поезд. Это просто кошмар.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик20 Ноя 2013 15:24 писал(а):
elzabrutta20 Ноя 2013 14:33 писал(а):
Написано что она так по путям переходила. Ничего странного, под машины сколько народа попадает чтобы скоротать дорогу, поезд несильно отличается.


По ж. путям часто бегают. Люди пытаются попасть на уxодящий поезд. Это просто кошмар.

Да, она пыталась попасть на уходящий поезд и не успела! Оказывается не под наш поезд она попала, а под следующий. Confused Sad

Видели бы вы это!Confused Sad


Последний раз редактировалось: Mimoza (20 Ноя 2013 15:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma20 Ноя 2013 14:37 писал(а):
И в России также гибнут. Не знаю, есть ли у людей вообще соображение? Одна женщина с ребенком переходила железную дорогу... ребенок остался жив, она - нет. Confused

Я в свое время в Мск чудом избежала подобной участи: опаздывала на электричку - последнюю перед "окном", дорогу перегородил товарняк, до подземного перехода далеко, а я ж железнодороник потомственный, иопть, знаю, как правильно под вагонами лазить. Уже даже нагнулась было, но что-то остановило. Сделала шаг назад - и в этот момент состав тронулся. Как я там же прямо умом не тронулась - до сих пор не знаю. Mad
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2013 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa20 Ноя 2013 15:15 писал(а):
Asya_D20 Ноя 2013 15:11 писал(а):

и при этом смотрящий в другую сторону
о да Evil or Very Mad одно утешенье, что если задавишь не на переходе, то сами виноват будет. но геморрой все равно, откачивать надо, а может уже и не надо Evil or Very Mad

Как сегодня в сети попалось, "Некоторые пешеходы так переходят улицу, как будто они перед этим сохранились". Twisted Evil
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021