Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ногти и уход за руками-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня так себе, на руках дней 5 продержался, потом пошли сколы, сейчас опять шеллак любимый красный сделаю
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо! Когда закончу все свои флакончики лака дома (дала себе такой приказ, а то места свободного не осталось и вообще жалко же уже потраченные денеги Very Happy ), попробую Scellac.
Его только в салоне делают или самостоятельно тоже можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Amely
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 221
Откуда: Crema (CR)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia05 Авг 2017 16:09 писал(а):
Попробовали сегодня с моей эстетисткой Vinylux на руки

ну что я не так делаю? На второй день облезает он на кончиках коротких моих ногтей. База -укрепляющий лак, потом Vinylux, сверху его же Weekly top coat.
Лампы, эстетисток и более 5 мин на ногти-неприемлю.
_________________
Москва/Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Amely
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 221
Откуда: Crema (CR)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думала, ПОСЛЕДНИЙ раз попробовать другой лак, Шанель, например. Хотя эти 25 евро идут не на качество как таковое, а на зп румынкам, которые на розливе его стоят у нас тут, на многочисленных косметических фабриках в округе. Та же пудра шанель, когда я ее закончила - сделана в Италии. Догадываюсь, что в 5-10 км от моего дома....Стоит ли, поВашему, пробовать дорогие лаки или нет. А по уходу, кстати, могу посоветовать Alessandro, Germany. Обалденное там твердое масло для ухода за кожей вокруг ногтей.
_________________
Москва/Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Amely
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 221
Откуда: Crema (CR)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Или вот, что нашла, новинка: OPI. Color - Infinite Shine Lacquer. Smalto effetto gel.

Una tecnologia di ultima generazione garantisce una manicure che dura fino a 10 giorni, senza bisogno di ritocchi. La formula contiene oligomeri che creano legami quando attivati dai foto iniziatori contenuti nel Gloss. Lo smalto asciuga all'aria e si rimuove facilmente con un normale solvente.
16,50 EUR
И еще: захвалили YSL.
Блин., кому верить?
_________________
Москва/Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2017 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какая у Шеллак новая коллекция цветов красивая, 2 недели назад сделала себе цвет хамелеон - фиолетово-зелено-золотой, тьфу-тьфу, пока сидит, как влитой. Тепеь хочу попробовать ярко-фиолетовый с покрытием мат, тоже интересная новинка
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kaktusyatina
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2017 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Amely22 Сен 2017 23:08 писал(а):
Думала, ПОСЛЕДНИЙ раз попробовать другой лак, Шанель, например. Хотя эти 25 евро идут не на качество как таковое, а на зп румынкам, которые на розливе его стоят у нас тут, на многочисленных косметических фабриках в округе. Та же пудра шанель, когда я ее закончила - сделана в Италии. Догадываюсь, что в 5-10 км от моего дома....Стоит ли, поВашему, пробовать дорогие лаки или нет. А по уходу, кстати, могу посоветовать Alessandro, Germany. Обалденное там твердое масло для ухода за кожей вокруг ногтей.


Я не раз замечала, что порой более дорогие лаки держатся намного хуже, чем дешевые. Часто за бренд переплачиваешь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Зайка
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 6
Откуда: Лукка


Сообщение Добавлено: 02 Мар 2018 07:24   Заголовок сообщения: "Лампа LCN для гелевых ногтей. продам." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Лампа мощная, покупала у LCN за 200 с хвостиком (официальный дистрибьютер в Италии), оргигинальная,
брала для "скорой помощи", если ноготь сломался и нужно срочно подклеить дома.
Включала пару- тройку раз. Лампа практически новая.
Стоит и не пользуюсь, занимает место и действует на нервы ( чтобы не разбить).
Продам по цене "сколько не жалко".
лампа профессиональная.
Пишите в личку и сумму тоже сразу пишите.
Фото с наклейки лампы (характеристики) вставлю позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2018 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для обладателей мягких ломких слоящихся ногтей и одновременно противников перманентного маникюра, мой пост. Уже несколько лет в аптеке покупают Умная эмаль. Это линия по уходу за такими ногтями, в которую входит много чего. Лично я остановилась на Гель для утолщения таких ногтей с укрепляющими добавками витаминами и т. д. Прелесть этого геля в том, что он реально запаивает уже расслоившийся ноготь, сколы на углах, делает ногти толще и одновременно гибче, снимается легко обычной смывкой для ногтей и держится недели две. Ногти от него не желтеют. Вообще ВСЕ средства этой линии реально укрепляют ногти, долго держатся и они дышащие, т. е. ногти от них не желтеют. Сами все средства этой линии прозрачные с лёгким перламутровым оттенком. При отрощенных ногтях получается отличный Френч натюрель, поклонницей которого я являюсь. Можно, конечно, поверх этих средств и красить ногти, но тогда они уже будут желтеть, полагаю, т. к. под лаком ногти не дышат. А так я избавилась от всех проблем и теперь являюсь обладательницей красивого маникюра БЕЗ побочных эффектов. Жаль только, что в Италии в аптеках этих средств нет, приходится возить из дома с запасом.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2018 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict09 Мар 2018 20:47 писал(а):
Для обладателей мягких ломких слоящихся ногтей и одновременно противников перманентного маникюра, мой пост. Уже несколько лет в аптеке покупают Умная эмаль. Это линия по уходу за такими ногтями, в которую входит много чего. Лично я остановилась на Гель для утолщения таких ногтей с укрепляющими добавками витаминами и т. д. Прелесть этого геля в том, что он реально запаивает уже расслоившийся ноготь, сколы на углах, делает ногти толще и одновременно гибче, снимается легко обычной смывкой для ногтей и держится недели две. Ногти от него не желтеют. Вообще ВСЕ средства этой линии реально укрепляют ногти, долго держатся и они дышащие, т. е. ногти от них не желтеют. Сами все средства этой линии прозрачные с лёгким перламутровым оттенком. При отрощенных ногтях получается отличный Френч натюрель, поклонницей которого я являюсь. Можно, конечно, поверх этих средств и красить ногти, но тогда они уже будут желтеть, полагаю, т. к. под лаком ногти не дышат. А так я избавилась от всех проблем и теперь являюсь обладательницей красивого маникюра БЕЗ побочных эффектов. Жаль только, что в Италии в аптеках этих средств нет, приходится возить из дома с запасом.

Я уже лет 20 пользуюсь, страдаю от отсутствия в Италии, мне из Москвы привозят.
У меня ногти ножницы уже почти не берут, только серьёзная пилка.
Использую под лак, как основу, и сверху, как покрытие. Любой одноевровый лак держится дней 10, хотя я и готовлю и мою и убираю без перчаток.
Если найдёте где в Италии, пожалуйста, дайте знать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2018 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melonе, обязательно отпишусь если что найду здесь. Но пока вожу из дома. Здесь даже в Милане в аптеках есть лечебные лаки крутых марок, но держатся они не очень а гелей так и вообще нет. А эти прямо спасение и все в одном флаконе. love you
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2018 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict09 Мар 2018 21:10 писал(а):
Melonе, обязательно отпишусь если что найду здесь. Но пока вожу из дома. Здесь даже в Милане в аптеках есть лечебные лаки крутых марок, но держатся они не очень а гелей так и вообще нет. А эти прямо спасение и все в одном флаконе. love you

Спасибо, если я найду - тоже отпишусь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2018 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict09 Мар 2018 21:10 писал(а):
Melonе, обязательно отпишусь если что найду здесь. Но пока вожу из дома. Здесь даже в Милане в аптеках есть лечебные лаки крутых марок, но держатся они не очень а гелей так и вообще нет. А эти прямо спасение и все в одном флаконе. love you

Нашла даже своё давнее сообщение по этому поводу
melone12 Июн 2015 00:26 писал(а):

Я!! я даже ни разу в жизни маникюр в салоне не делала.
Крашу китайским лаком за 1 евро, правда сверху и снизу "smart enamel"
хватает на две недели
вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2018 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

To Melone. Какие у Вас красивые пальцы!!! Gorgeous
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2018 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict09 Мар 2018 21:52 писал(а):
To Melone. Какие у Вас красивые пальцы!!! Gorgeous

Ой, спасибо большое! Embarassed
Думаю, как раз за счёт длинных ногтей.
Найдём здесь нашу эмаль - обменяемся явками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2018 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот не очень понимаю крестовые походы против маникюра и лака для ногтей.
В чем прикол?
Девочек надо с детства приучать ухаживать за собой и за своей красотой и внешностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2018 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для начальной школы и впрямь рановато маникюру обучать. Хотя у нас в детском саду дети граппу делали lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2018 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya24 Апр 2018 12:25 писал(а):
Я вот не очень понимаю крестовые походы против маникюра и лака для ногтей. В чем прикол?
По-моему мнению, уход за телом, гигиена, гигиенический маникюр и лак для ногтей у маленьких девочек вещи несовместимые. Мало того, мне кажется это вульгарным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2018 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen24 Апр 2018 12:38 писал(а):
По-моему мнению, уход за телом, гигиена, гигиенический маникюр и лак для ногтей у маленьких девочек вещи несовместимые. Мало того, мне кажется это вульгарным

чтобы не было вульгарного надо хороший вкус к красоте с раннего детства прививать.
чтобы они потом к 12-14 годам как чучело не красились.
имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 24 Апр 2018 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa24 Апр 2018 12:34 писал(а):
Для начальной школы и впрямь рановато маникюру обучать.
Маникюру не рано. Я вот своей долбила про то, чтобы ногти сама не обламывала и заусенцы не раздирала. Сказала раз, что накрашу ногти ей, если они будут в идеальном состоянии. Таки дочь перестала делать "маникюр" сама ради этих несчастных трех раз в году, когда я ей крашу ногти. Ходит теперь с нормальными руками. Кстати, в классе у них девчонки ногти покрашивают (молчу про вид этих ногтей Confused ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 46, 47, 48  След.
Страница 37 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021