Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Духи и туалетная вода

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2013 11:18   Заголовок сообщения: "Духи и туалетная вода" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому какие запахи нравятся - 2
От модераторов:
Сайты, на которых можно заказать пробники:

http://www.ausliebezumduft.de/
http://shop.essenza-nobile.de/
http://allaviolettaboutique.com/
http://www.profumerialacrisalide.com/51-campioncini
https://www.zhor.it/
https://sensuniqueparis.com/
https://www.mariolimone.it/it-IT/

http://www.fragrantica.it/search/


*************


Последний раз редактировалось: Ellenisia (27 Авг 2018 15:08), всего редактировалось 1 раз


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Июн 2017 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня из Аллегорий только Пампелюна - благоухает под душем даже на следующее утро. Причем брызгаю 2-3 раза, не поливаюсь от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 02 Июн 2017 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly02 Июн 2017 16:10 писал(а):
У меня из Аллегорий только Пампелюна - благоухает под душем даже на следующее утро. Причем брызгаю 2-3 раза, не поливаюсь от души.

Правда? Пойти что ли попробовать ещё.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Июн 2017 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да. У меня еще банка 125мл, я уже и маме "отливала" 30мл, и подруге. На сильную жару я ими не пользуюсь, потому что начинаю сильно ощущать аромат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2017 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

(тестю? тещу?) провожу затест Black Saffron от Byredo, пока не могу его разложить на ноты, но нравится очень. С утра поначалу просто непонятный и удивительный, неопределенный, но приятный. Хоть убей не понимаю, из чего состоит, запах чего именно, но хочется внюхиваться и внюхиваться. А к вечеру - нежная и легкая, но совершенно определенная малина.

А дочке, он же, первые ноты - фууу, сигаретами пахнет. А потом вообще пропадает и не пахнет ничем.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2017 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто-нибудь уже нюхнул (послушал) новую Шанель? Ноты все - прям мое-мое, а что будет на выходе, интересно?
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2017 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>11 Июл 2017 10:18 писал(а):
(тестю? тещу?) провожу затест Black Saffron от Byredo, пока не могу его разложить на ноты, но нравится очень. С утра поначалу просто непонятный и удивительный, неопределенный, но приятный. Хоть убей не понимаю, из чего состоит, запах чего именно, но хочется внюхиваться и внюхиваться. А к вечеру - нежная и легкая, но совершенно определенная малина.

Мне он тоже понравился. Единственное, что останoвило от покупки, везде написано, что очень нестойкий.
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, что носим? Very Happy Что нового попробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Аква ди Эльба" мужская. Нра! Попробовала женскую классическую - невнятное цветочное пятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я по-прежнему очарована Диптик Оэдо, осталось уже на донышке, буду еше покупать. В теплую погоду и земляника, и сахарный тимьян прекрасно слышны. А начальные цитрусы - это просто праздник, лимонный фреш, аж слюна выделяется lol

Новенький пробник - A la rose (Maison Francis Kurkjian). Мне очень нравится, тонкий воздушный аромат шиповника, нисколько не навязчивый, но чувствую его долго. Что ценно, окружающие его почти не слышат - ненавижу яркие, сильные, стойкие и оглушающие запахи. А так - прекрасно, легкое облако, вроде есть, а вроде нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пробую Juliette Has A Gun "Mmmm..." - вкусный, вкусненький, но сел плоско, хоть и приятной, но одной нотой и никакой игры, пудры, деревяшек и что там они еще наобещали, эхххъ а еще ниша...

Далее, еще пробую Lalique "L'Amour" - тоже очень приятный, первые ноты, а потом слетает через четверть часа и все, больше не слышу и не из чего даже выводы сделать. Но буду еще разнашивать.

А вот Acqua di Parma "Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria" неожиданно понравился, думала, будет что-то резкое и остро-свежее, поскольку заявлен как унисекс, а он такой нежный, переливчатый, элегантный... на лето прекрасный выбор, может даже куплю полноценную версию
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>18 Июл 2017 11:47 писал(а):
Пробую Juliette Has A Gun "Mmmm..." - вкусный, вкусненький, но сел плоско, хоть и приятной, но одной нотой и никакой игры, пудры, деревяшек и что там они еще наобещали, эхххъ а еще ниша...

О, спасибо. Вычеркиваю тогда, я так и думала. После "непарфюма" я вообше эту Жюльет побаиваюсь теперь Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik18 Июл 2017 11:51 писал(а):

О, спасибо. Вычеркиваю тогда, я так и думала. После "непарфюма" я вообше эту Жюльет побаиваюсь теперь Mr. Green
а что с непарфюмом? Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, он сначала понравился, неопределенно-свежий такой, почти неощущаемый, воздушный. Этим и понравился, наверно Very Happy Купила. А вот потом, йооо... Стиральный порошок и нафталин, все, больше ничего не чувствую, носить не могу, мутит даже смотреть на него. Так и стоит в темном углу, глаза б мои его не видели. С тех пор для меня амброксан и всякие производные ("Молекулы") - мой личный парфюмерный кошмар и табу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik18 Июл 2017 11:58 писал(а):
Ну, он сначала понравился, неопределенно-свежий такой, почти неощущаемый, воздушный. Этим и понравился, наверно Very Happy Купила. А вот потом, йооо... Стиральный порошок и нафталин, все, больше ничего не чувствую, носить не могу, мутит даже смотреть на него. Так и стоит в темном углу, глаза б мои его не видели. С тех пор для меня амброксан и всякие производные ("Молекулы") - мой личный парфюмерный кошмар и табу.
у меня стоит красивый бутылек, я под настроение им пользуюсь. Зимой он мне вообще не катит, слишком резкий, а летом неожиданно хорошо садится, появляется мандаринка и что-то неописуемое, воздушное, но приятное.
Засада в том, что непарфюм очень ткани любит, если поносил его одновременно с шейным платком - все, не уйдет даже после нескольких стирок, одна странная химозная нота, которую я на себе не слышу, а на ткани - очень даже, впивается в шелк железной хваткой.
Но в моем ни нафталина ни стирального порошка нет забыли добавить. Mr. Green
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще в последнее время пробовала:
Аква Универсалис и Аква Вите того же Куркджяна, не впечатлили. В первой дерева много, а во второй - анис сильный чувствуется, то ли солодка, то ли лакрица, бе.

О сенс Диптик - странный. Я его не поняла, чего-то намешано, намешано.

Случайно оказалась впереди планеты всей с Pomelo Fizz, Comptoir Sud Pacific, из новой линейки. Его еше даже на Фрагрантике не было, а у меня уже был. И правда, fizz, коктейль с пузырьками Very Happy Или лимонад. Сначала - очень нравится, но там есть немного ладана в базе, и он становится смолянистым Confused Я все эти благовония не выношу. Зимой должен быть ничего, он очень теплый, оранжевый такой.
Вот не пихнули бы туда ладана с амброй, был бы и на лето вполне даже.

Clementine California (Аtelier Cologne) - мандарин/клементин во всех его видах, там и масло, и корки, и сок, все брызжущее и праздничное Very Happy Для меня больше мужской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Откровение сегодняшнего дня - артизановский одеколон, тот, который "завтракна траве" Sur l'Herbe!!!! Недавно пробник малюсенький дали, я думала, ерунда какая-то, а это оказалось НЕЧТО!!! Необыкновенно нежные нероли, не охапка, а просто разбросанные звездочки в траве, утренней, свежей, уже не влажной от росы, но еще не сухой и горячей от жаркого солнца, на которой хочется прилечь грациозно, словно нимфа, чтобы ощутить эту зеленую свежесть. В наслаждение от чистой и легкой травяно-цветочной свежести незаметно и ненавязчиво вплетается мускус - словно сатир кто-то, непременно в белой накрахмаленной рубашке, тихонько подходит сзади, чтобы нежно прикрыть тебе глаза руками - мол, угадай! И счастье бытия становится таким полным, но не искристым и брызжущим через край, а тихим, умиротворенным, незамутненным....
Хочу, хочу, хочу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik18 Июл 2017 11:31 писал(а):
Девушки, что носим? Very Happy Что нового попробовали?


На лето отлично пошёл " опасные связи" от килиан - мягкий , фруктовый , роза и нежная пудра. Зимой же был резким и кислым шипром. Жаль, что пробник так быстро закончился ( (
Новый Шанель "шанс" тоже ничего так - свежий , бодрящий , но совсем не стойким показался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда уже придумают какую-нибудь приспособу типа Шазама на распознавание запахов? Evil or Very Mad Вчера такой шлейф бесподобный уловила...ммм. А описать словами не умею. И спросить не у кого, полно народу было на улице. Эх.
Девушки, обожаю вас читать, какие у вас носы "говорящие". Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Совершенно случайно стала обладательницей Dabab by kajal. Боже, какой аромат!!! Кто что может про него рассказать? Не удержалась, пшикнула на ночь на шею...
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На днях нюхнула "Мандарин и базилик" Герлена. Первые полчаса - восторг, а дальше - пыльная подушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 88, 89, 90  След.
Страница 74 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021