Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Духи и туалетная вода

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2013 11:18   Заголовок сообщения: "Духи и туалетная вода" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому какие запахи нравятся - 2
От модераторов:
Сайты, на которых можно заказать пробники:

http://www.ausliebezumduft.de/
http://shop.essenza-nobile.de/
http://allaviolettaboutique.com/
http://www.profumerialacrisalide.com/51-campioncini
https://www.zhor.it/
https://sensuniqueparis.com/
https://www.mariolimone.it/it-IT/

http://www.fragrantica.it/search/


*************


Последний раз редактировалось: Ellenisia (27 Авг 2018 15:08), всего редактировалось 1 раз


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2017 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, девушки.
Поизучала отзывы на фрагрантике, надо все пробовать, а то 10 человек кипятком писает, а одна говорит: на блоттере утренняя свежая роза, на коже совсем другое (этот как мне масло шиповника анчоусами Very Happy ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 15 Сен 2017 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly15 Сен 2017 00:10 писал(а):
(этот как мне масло шиповника анчоусами Very Happy ).

скорее всего, твой нос не любит мускусы
Просто выбери парфюм, в составе которого нет мускуса, и будет тебе щастье Wink
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly13 Сен 2017 22:48 писал(а):
Уважаемые знатоки, что пахнет розой, чистой без примесей? Это наверное среди нишевых нужно смотреть? Так что-то захотелось, хоть кол на голове теши.


Всем привет! Very Happy
присоединяюсь к Acqua di Parma Rose Nobile, элегантнаям чуть мускусненькая розочка, но достойная очень!,...у MFK - (Куркджан) - тоже красавица Роза, кстати пробники можно у него на сайте приобрести - 4 пробника за 14 евро, включая пересылку, очень удобно, сервис прекрасный.
Из люкса попробуйте вариацию Armani Si Rose Signature, 2016-го года выпуск котрый, - очень нежная, в японском стиле розочка (с примесью, конечно, но всё же, красота). "2017-го года тоже вроде бы похож на него, но я не знаю, не сравнивала.
Мне из бюджетного недавно очень приглянулась розочка у Bottega Verde - Rosa, пудрово-помадная, чуть сахарная, прелесть, купила по скидке 50 %, около 10 евро (так 20 стоит). И за 10 евро можно купить прекрасную , уже на уровне ниши, специевую розу Legno di Rosa - Erbario Toscano, спрей 10 мл. Там вообще все парфюмы очень очень достойные, на удивление.
Роз красивыех и интересных очень много - я одно время увлекалась, была в поиске своей идеальной. В этом году влюбилась (в отливанте имею) в розу от The Fragrance Kitchen - Son of the Rose, очень красивая, пудровая, мягкая, солнечная роза. А сколько новых вышло в этом году - море. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>14 Сен 2017 09:42 писал(а):
пробую Gabrielle от Шанель и Герленовский Mon.
С Габриель интересно получилось, с момента нанесения и целый день я его не слышала совсем, а к вечеру он вдруг проявился и заиграл атомными убойными маками..

разве у цветка мака есть свой запах? Shocked Тоже люблю маки, но всегда считала, что они не пахнут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron18 Июл 2017 18:59 писал(а):
Когда уже придумают какую-нибудь приспособу типа Шазама на распознавание запахов? Evil or Very Mad Вчера такой шлейф бесподобный уловила...ммм. А описать словами не умею. И спросить не у кого, полно народу было на улице. Эх.
Smile


Very Happy Very Happy Было бы круто - тоже хочу такой Шазам;))) часто остаюсь в недоумении - что это было такое сказочное?, - а спросить - не спросила:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ellenisia21 Сен 2017 11:53 писал(а):


Всем привет! Very Happy
присоединяюсь к Acqua di Parma Rose Nobile, элегантнаям чуть мускусненькая розочка, но достойная очень!,...у MFK - (Куркджан) - тоже красавица Роза, кстати пробники можно у него на сайте приобрести - 4 пробника за 14 евро, включая пересылку, очень удобно, сервис прекрасный.
Из люкса попробуйте вариацию Armani Si Rose Signature, 2016-го года выпуск котрый, - очень нежная, в японском стиле розочка (с примесью, конечно, но всё же, красота). "2017-го года тоже вроде бы похож на него, но я не знаю, не сравнивала.
Мне из бюджетного недавно очень приглянулась розочка у Bottega Verde - Rosa, пудрово-помадная, чуть сахарная, прелесть, купила по скидке 50 %, около 10 евро (так 20 стоит). И за 10 евро можно купить прекрасную , уже на уровне ниши, специевую розу Legno di Rosa - Erbario Toscano, спрей 10 мл. Там вообще все парфюмы очень очень достойные, на удивление.
Роз красивыех и интересных очень много - я одно время увлекалась, была в поиске своей идеальной. В этом году влюбилась (в отливанте имею) в розу от The Fragrance Kitchen - Son of the Rose, очень красивая, пудровая, мягкая, солнечная роза. А сколько новых вышло в этом году - море. Smile


Ой, как давно тебя не было слышно!!!
Я страшно далека от розы, но с весны терпеливо дожидаюсь новинку - Trussardi Black Rose, потому как там заявлены и перец, и пачули, все, как я люблю. Обещали с сентября начать продажи. Пока нигде не видела. Но очень надеюсь, что наконец с ним встречусь, скоро много поездок предстоит. В твоих краях не попадался? Поделись, плиз, твоим авторитетным мнением, если вдруг увидишь его.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka21 Сен 2017 12:56 писал(а):
<Ирина>14 Сен 2017 09:42 писал(а):
пробую Gabrielle от Шанель и Герленовский Mon.
С Габриель интересно получилось, с момента нанесения и целый день я его не слышала совсем, а к вечеру он вдруг проявился и заиграл атомными убойными маками..

разве у цветка мака есть свой запах? Shocked Тоже люблю маки, но всегда считала, что они не пахнут Very Happy
У маков есть свой запах, очень слабый, но есть наверное это опиум.
В духах этот аромат может быть выражен слагаемым из других нот, который в ассоциации выдает маковый цветок.

А Кензо и Новая Заря считают, что маки все-таки чем-то пахнут Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina21 Сен 2017 15:26 писал(а):

Ой, как давно тебя не было слышно!!!
Я страшно далека от розы, но с весны терпеливо дожидаюсь новинку - Trussardi Black Rose, потому как там заявлены и перец, и пачули, все, как я люблю. Обещали с сентября начать продажи. Пока нигде не видела. Но очень надеюсь, что наконец с ним встречусь, скоро много поездок предстоит. В твоих краях не попадался? Поделись, плиз, твоим авторитетным мнением, если вдруг увидишь его.

Привееет! Smile Embarassed
Ой, я даже не слышала об этой новинке, и у нас не встречала пока. Интересненько.
Я жду с любопытством Dange-Rose Blumarine, - пирамида и флакончик привлекательные! Но пока у нас не встречала, хотя он-лайн можно уже приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, не знаю если вы уже знакомы или обсуждали этот сайт, но я хотела бы посоветовать оченì, особенно тем, кто предпочитает приобретать пробники/отливанты, как я, например, - это он-лайн notino.it . Там, как и у Вуксы, отливают как нишу, так и люксы, так и арабов (даже!), и пересылка 5 евро (а у Вуксы что-то около 15 евро стало, оборзел совсем). Я уже второй раз делаю заказы, очень нравится, Бартоллини привозит через 2-3 дня. Некоторые люксовые ароматы они даже в 5мл отливанты делают, - очень удобно, я считаю, много редкостей и марок, которых в Италии в магазинах не продают.
Сегодня и вчера разнашиваю из их пробника 4-ую молекулу - красиво, мягкое звучание, кремово-сандалово-цветочное, ооочень нравится, и супер-стойко.
Как вам 4-ая молекула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ellenisia21 Сен 2017 16:11 писал(а):
арабов

Спасибо за ссылку на сайт! Я сразу зашла посмотреть Амуаж, мне нравится их Reflection. Так вот, цены на сайте знакомств а этот аромат чуть ли не в два раза ниже, чем в наших местных бутиках. То есть понятно, что разбежка в ценах должна быть, но такая огромная? Интересно, в чем подвох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку!
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly21 Сен 2017 16:32 писал(а):
Ellenisia21 Сен 2017 16:11 писал(а):
арабов

Спасибо за ссылку на сайт! Я сразу зашла посмотреть Амуаж, мне нравится их Reflection. Так вот, цены на сайте знакомств а этот аромат чуть ли не в два раза ниже, чем в наших местных бутиках. То есть понятно, что разбежка в ценах должна быть, но такая огромная? Интересно, в чем подвох?


Не знаю, Амуаж я не заказывала у них, хотя в будущем планирую отливантики последних ароматов от Амуаж. Все флаконы и отливантики, которые я заказывала - у меня сомнений никаких не вызвали. Я заказывала полнценные флаконы La Panthere Legere Cartier и Еllen Tracy Ellen Tracy, - всё вроде бы в порядке, не подделка точно. Пробники - я брала и от Nishane, Аedes des Venustas, Amouage Opus VIII, и т. д. - всё отлично! Я только пока не разобралась откуда родом этот он-лайн магазин, т. к. он существует во многих странах, любопытно. Но они молодцы - цены хорошие и главное, отливают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, тогда попробую и я.
как это у меня какой-то сайт знакомства непонятный затесался в комментарий Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7168
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как-то одну артизановскую снятость искала, и только на этом нотино гугл мне ее нашел. Вид флакона на фото и подозрительно низкая цена у меня доверия и желания купить не вызвали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Флакон и коробочка на фото как раз сомнений не вызывают. Я просто не совсем понимаю политику цен. Например, про Амуаж я написала выше. Если брать Xerjoff Casamorati - то они стоят дороже на сайте, чем у нас.
Одним словом, начну с пробников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 00:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>21 Сен 2017 16:03 писал(а):


А Кензо и Новая Заря считают, что маки все-таки чем-то пахнут Very Happy

lol lol lol :
"Il papavero non ha odore, Kenzo ha creato il suo profumo. Il profumo di un fiore unico e senza tempo, capace di crescere in città."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 09:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если интересно как выглядят пробники и отливанты от Notino - я выставила фото на моём инстаграме, @elllenisss, можем дружить и там тоже;)
здесь я так и не разобралась как постить фото - извиняюсь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka22 Сен 2017 00:14 писал(а):

lol lol lol :
"Il papavero non ha odore, Kenzo ha creato il suo profumo. Il profumo di un fiore unico e senza tempo, capace di crescere in città."
ну это он так думает, а мне мак пахнет.
Мы в детстве в полях, где росли маки, раскрывали коробочки и жевали семена (уже тогда знали толк в удовольствиях lol ). И хотя, как я говорила, цветок мака пахнет очень слабо, я запах мака очень четко представляю и с другим не спутаю.
И булочки духи выпускают с маком маковой нотой
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

люблю случайные покупки, иногда они бывают очень меткими .
Купила случайно La perla j'aime la nuit по смешной цене, 30ку за 15 евро, скидочную. Просто цена показалась любопытно низкой, затестила...и влюбилась с первого нюха. Давно такое не попадалось. Флакон тоже, черная чернильница, люблю такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>01 Сен 2017 09:55 писал(а):
а я "на жару" купила вслепую по описанию пирамидки на скидке у Вуксы вот эту нежную фиалку ландыш, украшенный анисом.
Что сказать, первые дни он мне нравился, правда, ни ландыша, ни аниса я не слышала, а благоухали нежные белые цветы, которые к вечеру переходили в что-то неопределяемое, но притягивающее. Потом, как это у меня часто с духами бывает, я перестала их слышать от слова совсем. Но эти духи постоянно хвалят окружающие, этот широко известный в узких кругах М. Браун нравится людям. Сегодня даже наш угрюмый техник спросил (для жены), как мои духи называются, и сказал, что профумо мольто буоно
слушайте, мне за мои долгие парфюмерные годы ни одни духи так не хвалили, как эти скромные и никому не известные.
И впервые покупаю так удачно вслепую без затеста.
Они нравятся всем, и мужчинам, и женщинам, и все говорят примерно одно и то же - очень приятные и как называются.
Вчера в палестре догоняет меня девочка-инструктор и спрашивает - это у тебя Роза от Дольче&Габбана? Я говорю, нет, это Molton Brown.
Она говорит, шлейф прекрасный, очень нежный и деликатный, и где купить.
Расстроилась, что только в интернете Smile
Радует также то, что я опять начала на себе их слышать. Действительно, приятные и нежные, кому нравятся нежные фиалки цветы, советую
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 88, 89, 90  След.
Страница 76 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021