Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Духи и туалетная вода

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2013 11:18   Заголовок сообщения: "Духи и туалетная вода" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому какие запахи нравятся - 2
От модераторов:
Сайты, на которых можно заказать пробники:

http://www.ausliebezumduft.de/
http://shop.essenza-nobile.de/
http://allaviolettaboutique.com/
http://www.profumerialacrisalide.com/51-campioncini
https://www.zhor.it/
https://sensuniqueparis.com/
https://www.mariolimone.it/it-IT/

http://www.fragrantica.it/search/


*************


Последний раз редактировалось: Ellenisia (27 Авг 2018 15:08), всего редактировалось 1 раз


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я давно слышала про парфюмерную продукцию Молтона Брауна. Его политика - "да" всему натуральному!" И цены очень приемлемые. Жаль, что даже в нашем продвинутом бутике его нет. Закажу в интернете, а что делать?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто пробовал уже новый Aura Mugler ?- расскажите, интересно. У нас, (в нашей деревне), пока и намёка нет на него, ...любопытно, соблазняюсь пробники на Ибее купить, но подожду еще чуточку, может и доедет до нас. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 06 Окт 2017 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх эх, опростоволосилась я с отливантами.
Купила пробничков Монталя, разных, сладких, горьких, фруктовых, цветочных...все вкусны и хороши, но носить могу только один. Блин, куча денех коту под хвост...придется подарить и прослыть щедрой душкой. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 06 Окт 2017 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ellenisia03 Окт 2017 22:23 писал(а):
Девочки, кто пробовал уже новый Aura Mugler ?- расскажите, интересно. У нас, (в нашей деревне), пока и намёка нет на него, ...любопытно, соблазняюсь пробники на Ибее купить, но подожду еще чуточку, может и доедет до нас. Confused

я тоже жду его с нетерпением!
у нас в парфюмерных вообще делают глаза по 47 копеек:"КАкая такая Аура? Сваровски? Ах. Мюглер??? Та вы шо!!"

Вот такие информированные консы в центре города у нас.
А понюхать Ауру не очень хоцца! Very Happy
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2017 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута06 Окт 2017 14:03 писал(а):


Вот такие информированные консы в центре города у нас.
А понюхать Ауру не очень хоцца! Very Happy

У нас то же самое, я консам рассказываю о новинках, а не они мне
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 06 Окт 2017 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута06 Окт 2017 14:03 писал(а):
.
А понюхать Ауру не очень хоцца! Very Happy

А понюхать Ауру НУ очнь хоцца! Very Happy
Опечаталась
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2017 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley06 Окт 2017 14:37 писал(а):
червона Рута06 Окт 2017 14:03 писал(а):


Вот такие информированные консы в центре города у нас.
А понюхать Ауру не очень хоцца! Very Happy

У нас то же самое, я консам рассказываю о новинках, а не они мне


У нас всё то же самое, во всех парфюмерных (ну почти во всех - всё же есть слегка увлечённые своей профессией знающие консы, но это редкость). Приходится иногда просвещать их, смешно даже:))

Мне Аура очень импонирует своей пирамидой, не знаю,...несмотря на негативные отзывы на фрагрантике. Посмотрим, интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2017 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я в парфюмерии консультирую Меня уже давно знают в лицо, поэтому улыбаются и оставляют спокойно нюхать в нишевом углу lol

У меня опять запой по ванильно-цитрусово-эфемерным. Lemon eclairs и Meringa.
Вдохновлённая первым ароматом, сделаю сегодня лимонные эклеры, с начинкой из творожного суфле с изюмом, ванилью и лимоном Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 07 Окт 2017 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только что на фраге я прочитала, что Ауру сравнивают с Шахерезадой от Алых Парусов
Чёрт, Шахерезада -- мой самый первый аромат!
Я в 7 лет копила деньги и покупала себе по флакончику в неделю! lol

Ещё сильнеее хочу понюхать Ауру, ну где же она??? Evil or Very Mad
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2017 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik07 Окт 2017 11:01 писал(а):
Lemon eclairs и Meringa.

Слушай, у нас этой марки (Ganache) и близко нет. Я уже весь инет перерыла. Отстаем! Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2017 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly07 Окт 2017 14:52 писал(а):
Ponchik07 Окт 2017 11:01 писал(а):
Lemon eclairs и Meringa.

Слушай, у нас этой марки (Ganache) и близко нет. Я уже весь инет перерыла. Отстаем! Twisted Evil Wink

У нас тоже пока нет Crying or Very sad и вообще нигде пока нет, мне пробничек по большому блату случаю достался. Они вообще новенькие на рынке, эти Ганаш. А какие названия, видела?! love you Кокосовый флан, еше там что-то. Как только появятся, непременно попробую (с ноября должны).

Меринга - это Профумум Рома, эксклюзив для швейцарского Освальда. Тоже пробничек пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2017 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik07 Окт 2017 15:31 писал(а):


Меринга - это Профумум Рома, эксклюзив для швейцарского Освальда. Тоже пробничек пока.

Как интересно! не знакома ни с Мерингой, ни с маркой Ганаш,...буду искать теперь. Профумум Рома представлены у нас, но этой новинки не видела пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2017 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ellenisia08 Окт 2017 11:13 писал(а):
Профумум Рома представлены у нас, но этой новинки не видела пока.

Это относительная "новинка" Very Happy , ей уже год, а то и два. Просто она представлена только в нескольких магазинах оффлайн (швейцарская парфюмерия Оссвальд, по заказу которой и был сделан аромат), онлайн на его же сайте и еще в паре немецких.
У меня пробничек "пока" - не потому что новинка, а потому, что я пока не уверена, что мне нужна полноценная бутыль. По сравнению с остальными сильно масляными и очень концентрированными Профумумами этот чуть ли не свежак lol но, тем не менее, все же марка очень своеобразная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2017 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Молодцы вы, девочки. А я вот никаких запахов на себе не чувствую. Ну, первые полдня чувствую, если парфюм совсем новый и раньше не использовался, а потом все. Поэтому я решила душиться не для себя, а для народа. Мне иногда делают комплименты по поводу моего парфюма, который я не чувствую на себе, но продолжаю им душиться для окружающих. Вот.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik08 Окт 2017 12:44 писал(а):


У меня пробничек "пока" - не потому что новинка, а потому, что я пока не уверена, что мне нужна полноценная бутыль. По сравнению с остальными сильно масляными и очень концентрированными Профумумами этот чуть ли не свежак lol но, тем не менее, все же марка очень своеобразная.


Да, спасибо, уже посмотрела/почитала вчера, два года уже как этот аромат вышел. Мне Санталум очень нравится, был отливант, носила с удовольствием, и Battito d`Ali очень тоже нравился, мoжет в мини-версии когда-нибудь приобрету эти два. Были в пробниках давно очень Альба и Тундра - интересные, странные, но больше пробирки мне их пока не надо:))). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий08 Окт 2017 12:46 писал(а):
А я вот никаких запахов на себе не чувствую. Ну, первые полдня чувствую, если парфюм совсем новый и раньше не использовался, а потом все.

хехехе
не поверишь, я тоже! lol
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий08 Окт 2017 12:46 писал(а):
Молодцы вы, девочки. А я вот никаких запахов на себе не чувствую. Ну, первые полдня чувствую, если парфюм совсем новый и раньше не использовался, а потом все. Поэтому я решила душиться не для себя, а для народа. Мне иногда делают комплименты по поводу моего парфюма, который я не чувствую на себе, но продолжаю им душиться для окружающих. Вот.

Попробуй на волосы распылять, сзади. И слышно, ненавязчиво так, и раскрываются иногда лучше, чем на коже-одежде
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь знаком с Килиановской love , какая она , это гурманика или нет ? На что похожа ? На фрагрантике, ароматы, с которыми схожа , я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7410 Окт 2017 20:20 писал(а):
Девушки, кто-нибудь знаком с Килиановской love , какая она , это гурманика или нет ? На что похожа ? На фрагрантике, ароматы, с которыми схожа , я не знаю

А как же. Гурманика, да. Сильно клубничная (немного химозно-клубничная), сладкая-пресладкая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik10 Окт 2017 20:39 писал(а):
Vania7410 Окт 2017 20:20 писал(а):
Девушки, кто-нибудь знаком с Килиановской love , какая она , это гурманика или нет ? На что похожа ? На фрагрантике, ароматы, с которыми схожа , я не знаю

А как же. Гурманика, да. Сильно клубничная (немного химозно-клубничная), сладкая-пресладкая Very Happy

А похож на монталевский Mukhallat, или как там он пишется правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 88, 89, 90  След.
Страница 77 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021