Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Духи и туалетная вода

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2013 11:18   Заголовок сообщения: "Духи и туалетная вода" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому какие запахи нравятся - 2
От модераторов:
Сайты, на которых можно заказать пробники:

http://www.ausliebezumduft.de/
http://shop.essenza-nobile.de/
http://allaviolettaboutique.com/
http://www.profumerialacrisalide.com/51-campioncini
https://www.zhor.it/
https://sensuniqueparis.com/
https://www.mariolimone.it/it-IT/

http://www.fragrantica.it/search/


*************


Последний раз редактировалось: Ellenisia (27 Авг 2018 15:08), всего редактировалось 1 раз


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2017 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут с запахом лоханулась, затестила на блоттере и как то не учуяла удушливую нотку Sad Barberry for Woman оказался таким душным и до боли напоминает дешевого султана универовских времен Confused
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2017 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Габриель от Шанель как по стойкости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2017 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

к сожалению, стойкий, по мне так даже слишком
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2017 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я Габриэль взяла отливант, поэтому про стойкость не особо поняла. Как-то они по-другому сидят и носятся, когда не из пульверизатора наносятся, имхо. А вот Mon guerlain я вчера попробовала, в первой половине дня, до сих пор на запястье слышно. Таитянская ваниль въелась накрепко. К сожалению, мне он показался похожим на 212 от Carolina Herrera, задушит нафиг.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подарили мне вот этот аромат, даже и не знаю стоит открывать или передарить, кто-нить слышал его? Мнения на фрагрантике очень противоречивы Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, я не дождалась появления Ауры от Мюглера в парфюмерных магазинах, и купила пару пробников на ебае!

Ответственно заявляю: никакой Шахерезады там нет!
Шахерезада -- мои самые первые духи (мне было 7 лет, когда я их покупала себе сама, и устраивала своим появлением химические атаки))), и я прекрасно их помню, ради этого я и жаждала занюхать Ауру.
И меня постигло разочарование Sad
Ну, может, характер у Ауры Шахерезадный, такая же ольфакторная бомбень lol

Аура - это странные духи, какие-то липко-сладкие, но в то же время и свежесть в них есть. Не знаю, как их описать, не в моём они вкусе
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В очередных безуспешных поисках живого, не интернетного кота в мешке, я все про Trussardi Black Rose, что уже давно напоминает Летучего голладнца, которого никак потрогать нельзя, наткнулась на последний выпуск Bottega Veneta Eau de Velours. Ни к чему не обязывающий ознакомительный пшик заинтриговал, пару дней с ним позаигрывала, вынашивая далеко идущие планы в смысле серьезных и длительных партнерских отношений и решила, что в мою коллекцию точно надо брать. Тем более, что у них и в этом случае "мерзавчик" 30 мл имеется. Такой классный, аки spalmabile, и пачууульный, как я люблю. С добавкой горького шоколада. Но все равно из всех последних пачульных приобретений - по-прежнему лидирует потрясающий Мистраль Пачули от Ателье Колонь. Держу на расстоянии вытянутой руки. Прям любоФФ.
А новинка от обожаемого Sisley что-то пока не покорила. Хотя она уже не такая уж и новинка, а подрощенная слегка.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2018 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута04 Янв 2018 17:36 писал(а):
Аура - это странные духи, какие-то липко-сладкие


Мне кажется, у Мюглер все духи такие, на одно "лицо", что Ангел, что Альен, что Аура Cool Меня от них вообще реалько тошнит.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2018 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу новые духи. Но решительно не готова ходить и нюхать. Вернее, я просто не могу, потому что у меня моментально забивается обоняние, от какафонии запахов меня начинает мутить, у меня отвратительная память на названия и ещё хуже на запахи. В общем, посоветуйте что мне понюхать, если мне нравятся:
DKNY Be delicious
Tommy Hilfiger Tommy Girl
Escada Magnetism
Salvatore Ferragamo Incanto Shine (charms тоже).
Дайте, пожалуйста, наводку, чтоб я сразу свой нос не совала в пуазон какой-нибудь, от которого меня сразу можно вперед ногами выносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2018 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia16 Дек 2017 17:32 писал(а):
Подарили мне вот этот аромат, даже и не знаю стоит открывать или передарить, кто-нить слышал его? Мнения на фрагрантике очень противоречивы Rolling Eyes

Открыла я свою Джульетту с ружьем, очень приятный и необычный аромат оказался, чем-то отдаленно похож на парфюм из моей юности Шахрезада
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2018 01:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya07 Янв 2018 17:49 писал(а):
Хочу новые духи. Но решительно не готова ходить и нюхать. Вернее, я просто не могу, потому что у меня моментально забивается обоняние, от какафонии запахов меня начинает мутить, у меня отвратительная память на названия и ещё хуже на запахи. В общем, посоветуйте что мне понюхать, если мне нравятся:
DKNY Be delicious
Tommy Hilfiger Tommy Girl
Escada Magnetism
Salvatore Ferragamo Incanto Shine (charms тоже).
Дайте, пожалуйста, наводку, чтоб я сразу свой нос не совала в пуазон какой-нибудь, от которого меня сразу можно вперед ногами выносить.
попробуй Феррагамо, шайн или шарм, тебе выбирать, классик тоже неплохой, не навязчивый
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2018 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ОтМоРозочка08 Янв 2018 01:41 писал(а):
попробуй Феррагамо, шайн или шарм, тебе выбирать, классик тоже неплохой, не навязчивый

Те что в списке выше, в том числе феррагамо у меня есть.
Они уже отнюханны и известны в носке.
Хочется чего-нибудь новенького.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2018 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Narciso Rodriguez musk fleur в ярко розовом (не малиновом и не бледно розовом) флаконе. Очень и очень. На мне ты слышала мисс диoр шери блуминг букет, там в пирамидке тоже мускус есть, если с мускусом кожа дружит, то хорошо сядет. Я вчера купила эйфорию классическую в концентрации пв, дали два пробник pink ginger Want от dsquared2, с учётом твоих вышеуказанных предпочтений, должен понравиться.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.


Последний раз редактировалось: Catharina77 (08 Янв 2018 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2018 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7708 Янв 2018 13:07 писал(а):
Narciso Rodriguez musk fleur в ярко розовом (не малиновом и не бледно розовом) флаконе. Очень и очень. На мне ты слышала мисс дилер шери блуминг букет, там в пирамидке тоже мускус есть, если с мускусом кожа дружит, то хорошо сядет. Я вчера купила эйфорию классическую в концентрации пв, дали два пробник pink ginger Want от dsquared2, с учётом твоих вышеуказанных предпочтений, должен понравиться.


+1
Мне тоже понравился он именно в розовом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2018 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya08 Янв 2018 11:23 писал(а):
ОтМоРозочка08 Янв 2018 01:41 писал(а):
попробуй Феррагамо, шайн или шарм, тебе выбирать, классик тоже неплохой, не навязчивый

Те что в списке выше, в том числе феррагамо у меня есть.
Они уже отнюханны и известны в носке.
Хочется чего-нибудь новенького.
а новые Gabrielle от Шанель?
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ОтМоРозочка, как они в носке? Не удушают??
тестила, запах супер на тестере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2018 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Barbb12 Янв 2018 13:45 писал(а):
ОтМоРозочка, как они в носке? Не удушают??
тестила, запах супер на тестере.
да нет, не задыхаюсь и голова не болит.
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2018 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подруга просит привезти духи с какого-то из этих двух сайтов, у меня сомнения, насколько они реальные. Никто не сталкивался?
Сами сайты:
https://www.perfumebycale.it
https://www.neos1911.com
Доставка будет по Италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подниму тему, давно не обновлялась Very Happy Кто что попробовал интересного к весне?

Я повторила Oyedo, обожаю. Что-то зациклило меня на розах, из последнего - еще один флакон a la Rose, там такая чистая радостная роза без примесей, даже шиповник, с красивыми цитрусами сначала. И eau rose Diptyque тоже всегда есть, когда не знаешь, чем брызнуться утром - самое то.

Открыла для себя марку The Merchant of Venice, их Rosa Moceniga мне понравилась, хотя - на мой вкус - там слишком щедро розового масла налито, но они как эссенции заявлены, так что пойдет. Купеческие флаконы якобы из муранского стекла мне совсем никак, дикий китч, но стараюсь не смотреть lol и со спреем у них проблемы, брызгает струйкой down Сам аромат красивый, томная пряная роза, которая сразу же немного запудривается и становится мягкой, косметической. Понравился.

Очень, очень нравится Parfait de roses и Jasmines Mazipane - линия Maison Lancome Grand crus, а какие флаконы! Love

А, еще про пробники забыла, которые при покупках пачками суют.
Тиффани новый - ух какой холодный, прям ледяной. Сначала мыло мылом, потом красивая горчинка и становится немного на Жур похож. Но эта мыльная камфора мне все равно чувствуется всю дорогу.
Эли Сааб, герл оф нау - что за плохая копия ланкомовской Ла ви э белль (которая в сто раз приятней в микро-нано-дозировке), тот же жженый сахар, резкие пачули, плюс резкая химическая нота как в Alien.
Блэк перфекто Герлен. Мыло, немного вишни, мыло, цветочег, кожаная куртка, мыло, мыло, мыло...
Мон герлен - приторная лаванда, потом приторная ваниль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пончик, я с твоей подачи весь свой офис на селектив подсадила, теперь при упоминании масс-маркетовых духов дамы высокомерно морщат носики, типа «ну что вы, как можно ЭТИМ душиться». lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 88, 89, 90  След.
Страница 80 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021