Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Духи и туалетная вода

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2013 11:18   Заголовок сообщения: "Духи и туалетная вода" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому какие запахи нравятся - 2
От модераторов:
Сайты, на которых можно заказать пробники:

http://www.ausliebezumduft.de/
http://shop.essenza-nobile.de/
http://allaviolettaboutique.com/
http://www.profumerialacrisalide.com/51-campioncini
https://www.zhor.it/
https://sensuniqueparis.com/
https://www.mariolimone.it/it-IT/

http://www.fragrantica.it/search/


*************


Последний раз редактировалось: Ellenisia (27 Авг 2018 15:08), всего редактировалось 1 раз


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8331 Мар 2018 19:41 писал(а):
Пончик, я с твоей подачи весь свой офис на селектив подсадила, теперь при упоминании масс-маркетовых духов дамы высокомерно морщат носики, типа «ну что вы, как можно ЭТИМ душиться». lol

Very Happy а масс-маркет - это какие, например? Для меня это лакост, труссарди, хильфигер и иже с ними, ив роше туда же. Потом идет люкс - диоры, исл и т. д. Вот люксовыми-то я с удовольствием пользуюсь тоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня на днях занесло в один из парфюмерных магазинов нашего городка, и зацепила взглядом вот эту марку. Понравился аромат из ссылки. Нежно-цирусовый сначала, позже становится чуть мягче и теплее, и такая нежная свежая волна обдает, словно с жаркого солнца вступаешь в густую тень. Наверное, куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly24 Июн 2018 12:33 писал(а):
Меня на днях занесло в один из парфюмерных магазинов нашего городка, и зацепила взглядом вот эту марку. Понравился аромат из ссылки. Нежно-цирусовый сначала, позже становится чуть мягче и теплее, и такая нежная свежая волна обдает, словно с жаркого солнца вступаешь в густую тень. Наверное, куплю.

Теперь я тоже такой хочу, в каком магазине ты видела?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У них на стайте есть "стор-локатор", в MI вроде есть. У нас нет Sad , а мне описание понра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika24 Июн 2018 13:19 писал(а):
...а мне описание понра.
Кстати, зареклась покупать парфюмы, основываясь только на ольфактивной рекламе, запахи, по-моему, слишком индивидуальная вещь. Наобещают «взрывной аромат» или «нежную волну», а мне пахнет освежителем воздуха. Ориентируюсь теперь только по описанию нот, мне, вот, мимоза и ландыш нравятся, хоть щас и не модно, выбираю из селектива (привет Пончику Very Happy ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так я тоже без предв. занюха не покупаю. Раз купила - стоит теперь, пылится. Но у нас в городе беда с парфюмерными. Из серьезных только один, но выбор небольшой и выйти из него непросто (хозяева вцепляются мертвой хваткой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне очень понравился вот этот. Он, наверное, не совсем летний , на жару, но красив. Если ориентировалась бы только по пирамиде , вообще никогда бы не обратила на него внимание. https://www.fragrantica.ru/perfume/Memo-Par...eather-21771.html

А ещё , но уже более летний вариант, понравился jour gardenia от Гермеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня вообще творческий кризис. Оне сами не знают, чего оне хочут (с).

Недавно на улице услышала от девушки такой потрясающий шлейф, пока соображала, что это могло бы быть, она вошла в троллейбус и уехала.. Crying or Very sad Теперь я потеряла покой и сон, и мечтаю об этих духах. Я прям зрительно его могу представить, этот шлейф! Такое перламутровое светло-розовое облако, пахнущее так, как пахнет в парфюмерии - всем и сразу, просто душистый аромат, "белый ольфакторный шум", а на макушке - роза. lol Явная. Или пион. Но скорее, роза. А может, и пион. shiz Таким пушистым помпоном.
Это было пару недель назад, за это время я перенюхала тучу всего с розой и пионом, не оно. Может, это вообще простой как валенок chloe roses de chloe на ней так сел. А на мне - мокрая бумага какая-то.



Ирина, они теперь не только печеньку с перышком кладут, а еще и полкило конфеток, вафли и т. д. lol Филиал гастронома lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пончик, а этот пробовала https://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy...-Crush-48253.html - пион и роза. Он такой легкий, беззаботный, «попсовый», но шлейф от него красивый, который обращает на себя внимание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7424 Июн 2018 14:31 писал(а):
Пончик, а этот пробовала https://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy...-Crush-48253.html - пион и роза. Он такой легкий, беззаботный, «попсовый», но шлейф от него красивый, который обращает на себя внимание Smile

Я первым делом на него подумала Very Happy Вообще первым делом все новинки перенюхала, вдвоем с моей любимой продавщицей. Но вроде не он. Какой-то он слишком сладкий для того облака. Надо еще раз попробовать.

Знаешь, какой шлейф? Как когда избрызгался до изумления всем подряд в парфюмерии, выходишь на свежий воздух глаза в кучу - а от тебя вот так и пахнет, общий аромат. И доминантная роза.

У Анник Гуталь есть один, так и называется - Rose pompon Very Happy Но не он. Там не помпон, а так, пуговичка розовая. А тот - пушистый розово-пионовый помпонище Bawling
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7724 Июн 2018 13:15 писал(а):
в каком магазине ты видела?

Это сеть парфюмерных магазинов Galeazzi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik24 Июн 2018 15:07 писал(а):

Знаешь, какой шлейф? Как когда избрызгался до изумления всем подряд в парфюмерии, выходишь на свежий воздух глаза в кучу - а от тебя вот так и пахнет, общий аромат. И доминантная роза.

Сейчас, по жаре, за такой ольфакторный шок шлейф и линчевать могут, у кого нос нервы послабее. Wink lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly24 Июн 2018 15:29 писал(а):
Ponchik24 Июн 2018 15:07 писал(а):

Знаешь, какой шлейф? Как когда избрызгался до изумления всем подряд в парфюмерии, выходишь на свежий воздух глаза в кучу - а от тебя вот так и пахнет, общий аромат. И доминантная роза.

Сейчас, по жаре, за такой ольфакторный шок шлейф и линчевать могут, у кого нос нервы послабее. Wink lol

Дык, наоборот же! Ничем конкретным, легкий приятный запах. Это, наверно, смотря кто что тестит lol я тяжеляки, конкретные свежаки и восточные на дух не переношу, потому и не брызгаюсь никогда ими, выношу с собой легкий фруктово-цветочно-косметический шлейф и все Razz

У нас +16+18, прекрасная погода для затестов Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika24 Июн 2018 13:44 писал(а):
Так я тоже без предв. занюха не покупаю. Раз купила - стоит теперь, пылится. Но у нас в городе беда с парфюмерными. Из серьезных только один, но выбор небольшой и выйти из него непросто (хозяева вцепляются мертвой хваткой).


lol о, и у нас есть такой. Но я нюхаю и ухожу, под презрительные взгляды продавщицы- хозяйки. Вообще наплевать на нее и что она там себе думает, нефиг такие цены задирать за обычные парфюмы Evil or Very Mad У нас еще marianaud есть, но его я избегаю, там совсем надоедливые тупицы работают. Мало того, что бегают за тобой втроем, а потом еще и скидку забывают пробить, собственно из- за которой все и покупалось. Идиотки. Больше к ним не захожу. Я прследнее время в интернете стала покупать, без занюхов. Читаю отзывы, пирамидки, и вперед. Пока ничего тошнотворного не купила, все нормально сидит, вроде lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2018 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне недавно подарили body cream вот этого аромата Montale Dark Purple, он так благоухает, как закончится, куплю себе парфюм такой, если что-то новое не подарят опять Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2018 01:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот недавно решила покупать себе в каждой заграничной поездке по парфюму. Пусть это будет маленький шариковый масляный флакончик или же по скидке в аэропортовом дютике. Сейчас вот возвращалась из Барселоны и хапнула недорогого испанца, Адольфо Домингес какой-то. Пахнет, как морской камушек, и крышечка такая же. Чисто на память, люблю ольфакторные якоря.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2018 08:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie24 Июн 2018 20:41 писал(а):
evridika24 Июн 2018 13:44 писал(а):
Так я тоже без предв. занюха не покупаю. Раз купила - стоит теперь, пылится. Но у нас в городе беда с парфюмерными. Из серьезных только один, но выбор небольшой и выйти из него непросто (хозяева вцепляются мертвой хваткой).


lol о, и у нас есть такой. Но я нюхаю и ухожу, под презрительные взгляды продавщицы- хозяйки. Вообще наплевать на нее и что она там себе думает, нефиг такие цены задирать за обычные парфюмы Evil or Very Mad У нас еще marianaud есть, но его я избегаю, там совсем надоедливые тупицы работают. Мало того, что бегают за тобой втроем, а потом еще и скидку забывают пробить, собственно из- за которой все и покупалось. Идиотки. Больше к ним не захожу. Я прследнее время в интернете стала покупать, без занюхов. Читаю отзывы, пирамидки, и вперед. Пока ничего тошнотворного не купила, все нормально сидит, вроде lol

Везёт тебе. У меня кожа с прибибахами. Не все садится и не всегда. Даже одни и те же ароматы могут сесть иначе в зависимости от гормонального цикла Sad
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2018 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где-то обсуждали недавно, как себя обрызгивать водой для свежести.
Скажите, какая это вода?
Второй день хожу по магазинам и вижу там только пшикалки acqua miscellare для удаления косметики с лица.
Это ведь не то?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2018 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка31 Июл 2018 16:10 писал(а):
Где-то обсуждали недавно, как себя обрызгивать водой для свежести.
Скажите, какая это вода?
Второй день хожу по магазинам и вижу там только пшикалки acqua miscellare для удаления косметики с лица.
Это ведь не то?

Термальная вода в аптеке от Vichy, avene и других марок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 31 Июл 2018 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Caudalie еще. Виноградная вода. Распылитель хороший, мелкодисперный. Я ее в холодильнике держу. В аптеке есть. Еще la roche posay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 88, 89, 90  След.
Страница 81 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021