Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 08:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina16 Апр 2018 09:22 писал(а):
Gala_ua, Галя, хочу тебя поблагодарить за наводку. Купила я хну khadi и покрасила. Ну просто супер! Седые волосы закрасились на 100%. Качество отличное, легко покрасить и легко смыть! Спасибо!
up Лена, а красила толькой хной или предварительно басмой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 08:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua17 Апр 2018 08:39 писал(а):
Лена, а красила толькой хной или предварительно басмой?

Привет! Я тебя ждала Very Happy
Сначала покрасила одной хной, держала полтора часа. Потом смыла и покрасила одной басмой, и тоже держала не больше полтора часа. Хну, кстати, развела лимонным соком, как кто-то там посоветовал в комментах. Долго конечно возится, но результат того стоил.
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка16 Апр 2018 14:09 писал(а):
Для тех, у кого жирные корни и сухие концы - по наводке пАрика уже 4 месяца использую этот шампунь.
Первую бутыль взяла у парикмахера, а потом на амазоне.

Вчера зашла в большой парфюмерный (piazza Paolo da Novi возле Буэнос-Айрес) - и обнаружила целую полку с шампунями Redken. Практически по цене Амазона (12-16 евро за бутыль). Наверно, надо брать.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня был когда-то Редкен для кр. волос. Не показался каким-то необычным. Вообще я разные перепробовала. От тех, что стоят 3 копейки, до керастаза. Ощутимой разницы не заметила. Но у меня и проблем нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я наоборот заметила, что от дешевых шампуней с силиконами волосы хорошие и легко расчесываются-укладываются, а от всякого органического и дорогого солома соломой.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка17 Апр 2018 09:01 писал(а):
Анютка16 Апр 2018 14:09 писал(а):
Для тех, у кого жирные корни и сухие концы - по наводке пАрика уже 4 месяца использую этот шампунь.
Первую бутыль взяла у парикмахера, а потом на амазоне.

Вчера зашла в большой парфюмерный (piazza Paolo da Novi возле Буэнос-Айрес) - и обнаружила целую полку с шампунями Redken. Практически по цене Амазона (12-16 евро за бутыль). Наверно, надо брать.

Да, я там покупаю обычно, но того Scalp Relief в белой бутылке не было. Redken мне еще нравилась вот эта линейка для тех, у кого волосы пушатся от влажности.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Апр 2018 09:14 писал(а):
У меня был когда-то Редкен для кр. волос. Не показался каким-то необычным. Вообще я разные перепробовала. От тех, что стоят 3 копейки, до керастаза. Ощутимой разницы не заметила. Но у меня и проблем нету.

Это ключевое Wink Как и с кожей: если сама по себе кожа пЭрсик, то можно и детским мылом умываться, а если есть проблемы- надо внимательно средства подбирать. Если волосы осветленные, например, или, как у меня, корни очень жирные, а по длине волосы ближе к сухим- без спецсредств сложно обходиться, чтобы они выглядели хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля, попробуй Noah обалденный эффект.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на органику давно забила. Не пенится, не промывается и волосы как пакля. Сейчас у меня фруктис за рупь восемьдесят. Вот не хуже всяких велл и лореялей за 10. Вспомнила - из органики мне нравилась розмариновая веледа. Запах приятный, волосы хорошо блестели, но расчесывались очень трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina17 Апр 2018 08:55 писал(а):

Привет! Я тебя ждала Very Happy
Сначала покрасила одной хной, держала полтора часа. Потом смыла и покрасила одной басмой, и тоже держала не больше полтора часа. Хну, кстати, развела лимонным соком, как кто-то там посоветовал в комментах. Долго конечно возится, но результат того стоил.
Долговато, конечно Smile У меня терпения на столько не хватит. Мне в последнее время даже корни лень обычной краской красить, все откладываю и спреем их закрашиваю lol Какие там 2 часа с хной возиться! Разве что может добью хну, которая у меня осталась (а её много) в виде лёгких масок...но не буду долго держать, чтобы оттенок не испортился. Я, кстати, хну крепким черным чаем разводила, и лимон тоже добавляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Апр 2018 09:21 писал(а):
Я на органику давно забила. Не пенится, не промывается и волосы как пакля. Сейчас у меня фруктис за рупь восемьдесят. Вот не хуже всяких велл и лореялей за 10. Вспомнила - из органики мне нравилась розмариновая веледа. Запах приятный, волосы хорошо блестели, но расчесывались очень трудно.
Органика разная бывает. Ни один из тех шампуней, которыми я пользовалась, не промывался плохо и не превращал волосы в паклю, хотя и от самих волос, и от жесткости воды зависит, думаю. Зато после силиконовых шампуней волосы намноооого больше блестят, после органики эффект не такой. И расчесываются волосы легче после силиконов, с этим никто и не поспорит.
Я, например, перешла на "микс" между органикой и силиконми -- Phyto, и не органика, и силиконов не так много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я подсела на украинские шампуни Dushka. Вот не встречала еще ни разу такого непенящегося в 1 раз шампуня. 2 раз уже нормально пенится. Но у меня от пары их шампуней очень оживают кончики поутюженой отращиваемой больше года челки, плюс волосы светлее, больше золотого отблеска. А сейчас я попробовала их твердый в мыле шампунь, а он так пенится с первого раза, как Пантин какой-то. Но волосы с ним темнее. Короче, 1 раз я намыливаю твердым, 2 жидким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка16 Апр 2018 14:09 писал(а):
Первую бутыль взяла у парикмахера, а потом на амазоне.

Девочки, вот отличный сайт, если на амазоне чего-то нет.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7717 Апр 2018 09:20 писал(а):
Оля, попробуй Noah обалденный эффект.

Не знаю, что вы в нем нашли Rolling Eyes Волосы после него - абсолютная солома Crying or Very sad
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik17 Апр 2018 16:45 писал(а):
Catharina7717 Апр 2018 09:20 писал(а):
Оля, попробуй Noah обалденный эффект.

Не знаю, что вы в нем нашли Rolling Eyes Волосы после него - абсолютная солома Crying or Very sad


А ты какой пробовала? Надо тот, что с гиалуронкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra17 Апр 2018 17:21 писал(а):
Tanik17 Апр 2018 16:45 писал(а):
Catharina7717 Апр 2018 09:20 писал(а):
Оля, попробуй Noah обалденный эффект.

Не знаю, что вы в нем нашли Rolling Eyes Волосы после него - абсолютная солома Crying or Very sad


А ты какой пробовала? Надо тот, что с гиалуронкой

Я тоже от него не в восторге, обычный шампунь еще и голова чешется . Волосы у меня волнистые.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea17 Апр 2018 17:34 писал(а):
Я тоже от него не в восторге, обычный шампунь еще и голова чешется . Волосы у меня волнистые.

А ты с гилауронкой пробовала?
Я не помню, какой у меня был - я все шампуни стараюсь брать для объема
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня папа в России постоянно моет голову шампунем с крапивой Чистой линии. Я как-то его шампунем помыла и была в восторге. А тут я случайно увидела у Antica Erboristeria за рупь - себорегулятор с крапивой. Купила. Прелесть! Волосы блестят, объем с полпинка, и даже на второй день не обязательно в пучок убирать. А до этого да, и TIGI, и Керастаз, и Редкен и тыды. Успех был сомнительным.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я одно время оченьподсела на Керастаз. А потом пАрик мне сказал, что там в составе кортизон. Почитала - и правда. С тех пор ну его!
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я помню, как в моем детстве мама ходила в лес, набирала крапиву и заваривала целую выварку настойки. Потом я ей голову полоскала, эффект был классный.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 95, 96, 97  След.
Страница 59 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021