Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Этот?
(Ну и цены, граждане...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik18 Апр 2018 09:54 писал(а):
marsea17 Апр 2018 17:34 писал(а):
Я тоже от него не в восторге, обычный шампунь еще и голова чешется . Волосы у меня волнистые.

А ты с гилауронкой пробовала?
Я не помню, какой у меня был - я все шампуни стараюсь брать для объема

Да , именно он. Мне не подходит.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8318 Апр 2018 14:04 писал(а):
Этот?
(Ну и цены, граждане...)

У меня был еще в другой таре:

Сейчас у них флакон как по твоей ссылке - более бледный + перламутровая крышка.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8318 Апр 2018 14:04 писал(а):
Этот?
(Ну и цены, граждане...)

я также рыдаю про цены каждый раз при покупке (я сейчас не про этот шампунь, а про марку вообще, у меня другие серии в ходу). Но эффект на моих волосах, на которых я ооочень много всего перепробовала-того стоит Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka18 Апр 2018 14:33 писал(а):
я также рыдаю про цены каждый раз при покупке

Насколько я помню, у Керастаза ооооочень низкий расход. Мне на мои средней длинны волосы, и мытье через день литровой бутылки хватало почти на год. 35 евро в год - это 3 евро в месяц.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik18 Апр 2018 14:36 писал(а):
Natulka18 Апр 2018 14:33 писал(а):
я также рыдаю про цены каждый раз при покупке

Насколько я помню, у Керастаза ооооочень низкий расход. Мне на мои средней длинны волосы, и мытье через день литровой бутылки хватало почти на год. 35 евро в год - это 3 евро в месяц.

3 на шампунь, 3 на бальзам, 6 на маску- в итоге дофигища получается (для меня) на самом деле, особенно летом, когда даже с этими средствами максимум через день, а то и каждый все равно голову моешь. И да, у меня оптимальный эффект только от использования всех средств. От одного шампуня без спецбальзама волосы очень жесткие становятся, а вот в комплексе с ним и с маской- сказка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня от бальзама волосы становятся очень тяжелые и не видно объема.
Я обычно после мытья наношу масло Mitic Oil - и расчесываются легко, и объем держится.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik18 Апр 2018 14:50 писал(а):
У меня от бальзама волосы становятся очень тяжелые и не видно объема.
Я обычно после мытья наношу масло .

Это от волос зависит, у тебя, наверное, свои волосы легкие, "воздушные". У меня свои жесткие и путающиеся, плюс то же действие шампуня- в итоге на голове мочалка Very Happy . И да, мне керастазовские бальзамы вообще не утяжеляют и не грязнят волосы (в отличие от многих других), а вот масла с силиконами мне именно это и делают. По ним, кстати, я тоже могу уже энциклопедию написать: и митиком пользовалась, и любимым многими марроканойлом, и керастазовским, и сто прочих разных жидких кристаллов, включая всякие профмарки. Итог ровно один и одинаков: могу использовать, и делаю это регулярно только на кончиках. На длине больше 3 см от конца волос даже в минимальном количестве (которого вообще недостаточно, чтобы мои волосы хорошо расчесались) у меня через час после сушки вид грязных волос сосульками Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka18 Апр 2018 14:58 писал(а):
у меня через час после сушки вид грязных волос сосульками

У меня так бывает, если я чуток переборщу. Там надо совсем совсем мало.
У меня волнистые волосы, легкие.
А у дочки абсолютно прямые.
У нее от такого масла прям как в рекламе становятся - шелковистые струящиеся.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне очень нравятся продукты Noah, и шампунь, и бальзам, и маски.
Дочка попробовала ш. и б., сначала сказала - ничего особенного.
Прошло какое-то время, сегодня утром говорит - ты знаешь, мама, беру свои слова обратно, распробовала ш и б, очень хорошие волосы после них. Бери, говорит, и на меня теперь Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik18 Апр 2018 15:05 писал(а):
Natulka18 Апр 2018 14:58 писал(а):
у меня через час после сушки вид грязных волос сосульками

У меня так бывает, если я чуток переборщу. Там надо совсем совсем мало.
.

Значит, дочке повезло иметь гладкие по структуре волосы.
Моим волосам количества "мало" не хватает совсем довести волосы до того состояния, чтобы их можно было без потерь расчесать даже тангл тизером, я уж не говорю о классических расческах и щетках. Вот у меня волосы до плеч сейчас. Чтобы их можно было расчесать после мыться только шампунем нормально, не выдирая волосы- мне надо налить в ладошки два раза по объему орешка фундука. Иначе- не расчесываются, как будто вообще масло и не наносил Surprised . Бальзам эту проблему решает на все сто, никакое масло в принципе не нужно становится, даже совем мокрые волосы прекрасно расчесываются даже простым гребешком. Может быть, у меня за долгие годы окрашивания волосы стали более пористые, и поэтому все впитывают и путаются больше, тк в детстве таких проблем не было, хотя коса была до попы Very Happy несмотря на мытье детским мылом у бабушки в деревне У меня даже парикмахеры всегда удивляются двум вещам: как много у меня выпадает волос (но при этом нет проблем с их количеством Very Happy , просто такой ускоренный цикл "обмена"), и тому, насколько они быстро и неэкономно они всегда впитывают все ухаживающие продукты Razz , но при этом по внешнему виду не выглядят поврежденными или тусклыми, как это обычно бывает в таких ситуациях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik, это масло вообще сказка! Я им лет 10 пользуюсь, волосы в идеальном состоянии, кончики совсем не секутся, а волосы у меня длинные. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня в январе случился тяжелый грипп, и я уже по опыту предыдущих лет и болезней знала, что через 2-3 месяца после него начнут выпадать волосы. Что сейчас и происходит.
Страшно на танглтизер смотреть, каждое утро волос на шиньончик на нем остается.
И у меня уже чуть не нервный тик появился, постоянно смахивать выпавшие волосы с одежды. Sad
Опять же по опыту знаю, что эта жесть рано или поздно закончится, но как же этот период тяжело пережить, и так шевелюра густотой не блещет...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже нежно люблю шампуни Noah, волосы становятся как бы увлажнённые, не пушаться у лица. Бальзам особенно не впечатлил, в общем-то не плохо, но и ничего особенного. А какую маску из Noah стоит попробовать, не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik18 Апр 2018 14:17 писал(а):
У меня был еще в другой таре:

Сейчас у них флакон как по твоей ссылке - более бледный + перламутровая крышка.
Нашла старый состав, хто тут кортизон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У кого волосы не расчесываются попробуйте Unique One. Это какое то волшебство. И без силиконов Я бальзамами вообще не пользуюсь больше.
От выпадения мне очень понравились витамины от Algem. Прямо остановился волосопад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Karisha0918 Апр 2018 16:02 писал(а):
Тоже нежно люблю шампуни Noah, волосы становятся как бы увлажнённые, не пушаться у лица. Бальзам особенно не впечатлил, в общем-то не плохо, но и ничего особенного. А какую маску из Noah стоит попробовать, не подскажите?

Я купила маску для окрашенных волос, такую мне очень нравится. Шампунь у меня такой
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>18 Апр 2018 15:33 писал(а):
у меня в январе случился тяжелый грипп, и я уже по опыту предыдущих лет и болезней знала, что через 2-3 месяца после него начнут выпадать волосы. Что сейчас и происходит.
Страшно на танглтизер смотреть, каждое утро волос на шиньончик на нем остается.
И у меня уже чуть не нервный тик появился, постоянно смахивать выпавшие волосы с одежды. Sad
Опять же по опыту знаю, что эта жесть рано или поздно закончится, но как же этот период тяжело пережить, и так шевелюра густотой не блещет...

У меня такое обычно после лета, вернее, после отдыха в стиле "солнце-море-пляж". То ли от жары, то ли от воды соленой, то ли от всего сразу - начинается линька, блин. Начала пользовать ампулы для втирания (раз в неделю) от выпадения и ем витаминный комплекс "cistina metionina". Результат ощутимый - уже хоть не клочьями лезут.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Обязательно попробую маску. Пока у меня в фаворитах Керастазе Masquintense , но цена у него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra18 Апр 2018 21:54 писал(а):
У кого волосы не расчесываются попробуйте Unique One. Это какое то волшебство. И без силиконов Я бальзамами вообще не пользуюсь больше.
.

это тот, что спрей от Ревлон? Я пробовала. На жирные волосы он не подходит: через пару часов тот же эффект грязных и тусклых волос, что от масел, тк в нем много питательных веществ. Мне из спреев для расчесывания лучше подошел в этом плане липовый спрей от Ив роше. Но он все-таки просто расчесывать помогает, такого эффекта мягких и струящихся волос, как после бальзама и маски, от него не получишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 95, 96, 97  След.
Страница 61 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021