Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa07 Июл 2018 14:00 писал(а):
Фиолетовые, зелёные, розовые, синие концы прядей это ещё модно, только в сочетании с пепельным, а не с обычным мелированием с желтизной.

Вот у меня такой хвостик был зимой сиреневый (и еще бывали розовые, голубые и т. д. Very Happy ). Волосы в желтизну. Мне очень нравилось! Wink А т. к. волосы спереди оставались обычными, так многие и не замечали даже (так что никакого шокового эффекта не было Very Happy )

https://d.radikal.ru/d09/1807/52/3858b3429032t.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol
Oscanna , не обижайся плизз)) но моё чувство прекрасного от такого хвостика страдает ))
Мне интересно, что за желание такое, покраситься в такой странный цвет и какую-то часть волос ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7407 Июл 2018 14:16 писал(а):

Что например ? Smile


Нууу.... ты удивишься, но я люблю не очень натуральные тона. То есть не красный-синий-зеленый, а, скажем, rame с ярко выраженным розоватым оттенком. Чтобы было видно, что "не мои" lol А хорошие мастера (ну, лучшие из тех, что мне встречались) всегда настаивают на натуральных. А прическа, с которой хотелось бы выходить после парикмахерской, в моем представлении должна быть именно такой, чтобы меня спрашивали "ты что, только из парикмахерской?"Smile))))) А то получается как в том анекдоте: "Дорогая, так ты ходила в парикмахерску?" - "Да". - "И шо, таки было закрыто?".
Ага, вот такие странности.


Последний раз редактировалось: Delusa (07 Июл 2018 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7407 Июл 2018 14:38 писал(а):
lol
Oscanna , не обижайся плизз)) но моё чувство прекрасного от такого хвостика страдает ))
Мне интересно, что за желание такое, покраситься в такой странный цвет и какую-то часть волос ? Rolling Eyes

Часть волос была выбрана как раз, дабы это был хвостик Very Happy Ну, а остальное....желание чего-то нового-интересного, видимо (у меня дочка в артистико lol )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Осканна, видимо, у меня та же проблема, с дочкой в артистико lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Июл 2018 14:42 писал(а):
Vania7407 Июл 2018 14:38 писал(а):
lol
Oscanna , не обижайся плизз)) но моё чувство прекрасного от такого хвостика страдает ))
Мне интересно, что за желание такое, покраситься в такой странный цвет и какую-то часть волос ? Rolling Eyes

Часть волос была выбрана как раз, дабы это был хвостик Very Happy Ну, а остальное....желание чего-то нового-интересного, видимо (у меня дочка в артистико lol )

Я вообще по стилю близка к тому, что Олеся описала. Правда, пирсинг у меня только в носу (на ДР себе хочу сделать в верхней части уха), а тату нечто вроде обручального кольца Wink Но юбки в пол, кожаные куртки и пр...т. е. хвостик очень гармонично смотрелася Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa07 Июл 2018 14:41 писал(а):
должна быть именно такой, чтобы меня спрашивали "ты что, только из парикмахерской


Видимо, ты подразумеваешь какой-то определенный вид укладки Smile надеюсь, не дом жеш на голове lol

По поводу цвета волос, такие яркие и « сложные» оттенки красиво и стильно смотрятся на молодых девушках со смуглой и гладкой кожей.
Я очень люблю разные оттенки рыжих волос. Только опять же , кому они идут. А с красными ещё сложнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7407 Июл 2018 14:48 писал(а):

Видимо, ты подразумеваешь какой-то определенный вид укладки Smile


Не дом lol Хочется выйти с волнистыми волосами по всей длине. Но не умеют, вообще не умеют. У них либо "мосси", либо "лиши", либо "морбиди", а то и "бокколи" lol Всенепременно уложат наверху так, что у висков появляются залысины (о, я как на улице эти залысины увижу - точняк только что из салона), и всенепременно "надуют" одну прядь, аж ругаться с ними приходилось. Всех под одну гребенку. Нет, ну правда, в субботу вечером все дамы местные ходят с одинаковыми укладками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa, смотри, вот на такие зажимы получаются объемные и красивые локоны. И держится такая укладка неплохо. Вот у кого не особо густые волосы и сложности с созданием прикорневого объёма, идеальный способ укладки. И самой её делать тоже не очень сложно, главное набить немного руку за несколько раз
http://tvoilokony.ru/wp-content/uploads/20...1%82%D0%BE-35.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как это "на зажимы"? Ну вот накрутил (на влажные?), зажал - и все? Высушил и пошел? Я на гибкие бигуди накручиваю так, держится аж целых полчаса lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я так и хожу кругами около биозавивки или кератина и все не решусь Rolling Eyes
Отзывы очень противоречивые, кто в восторге, кто плюется. Салоны, конечно, оч. зазывно рекламируют, но есть подозрение, что это та же химия.
А про кератиновую завивку, скажем, в Питере интернет не знает. А в Италии что-то сильно дорого и тоже не везде делают.
Так и помру с прямыми мелированными волосами лесенкой. Rolling Eyes
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сделала альбом с покрасками и цветами. К вопросу чем вдохновляюсь в плане цвета и методик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie07 Июл 2018 13:34 писал(а):
maura07 Июл 2018 12:41 писал(а):
ellie07 Июл 2018 09:51 писал(а):
Это такоэ модно сейчас?

Нэд. Это возрaстное. Было, есть и будет.
У меня тaк полуниверa ходило. а это на минуточну почти 20 лет нaзaд


Не, у нас не было. У нас перигидроль рулила и всякие оттенки ржавого рыжего. Помню тетушек на улицах с фиолетовыми волосами, но я их всегда считала каким- то неудавшимся экспериментом, типа хотели «радикальный черный», а вышел фиолетовый почему- то Very Happy


У нас были. Шизанутым же нет покоя.
И в школе была такая звезда, и даже к нам в офис одна пришла устраиваться дизайнером. Наверное, клиентов решила напугать.
Потом все хором ржали над "девочкой с зелёными волосами".
Но там глубокий наследствнный неадекват был по материнской линии.

А тётушки, говорят, седину чернилами красили. Зачем не знаю.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya07 Июл 2018 15:43 писал(а):
Сделала альбом с покрасками и цветами. К вопросу чем вдохновляюсь в плане цвета и методик
у номера 3 насколько не сочетается тон розового с тоном остальных волос, что со стороны возникает ощущение будто розовые пряди искусственные, заколочками приколотые. Вообще и остальные варианты мне лично не очень (в плане сочетания основного цвета и цветных оттенков). Нравится только номер 5, хотя непонятно, как там при естественном свете, на фотке свет сильно постановочный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa07 Июл 2018 16:53 писал(а):
Нравится только номер 5, хотя непонятно, как там при естественном свете, на фотке свет сильно постановочный.

Примерно как у меня. Сейчас туда добавлю.
Это не столько постановочный свет, сколько именно перламутровые оттенки. Очень сейчас модные. При дневном свете, особенно на солнышке смотрятся очень красиво именно за счет перламутрового отлива.
У меня просто база темнее, но принцип тот же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya07 Июл 2018 17:24 писал(а):

Примерно как у меня. Сейчас туда добавлю.

Красиво! мне нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему ты не хочешь сделать то же самое на пепельном? Или в любомслучае на холодной базе. У тебя волосы короткие, легко покраситься. Имхо, слишком много рыжины.

Ещё раз пересмотрела номер 5, если честно, не нашла ничего общего с твоим вариантом. У номера 5 тонирование цветом идёт по всей длине волос, от корней (мне с телефона именнотак видно), а на концах уже конкретно окрашивание этим цветом. У номера 5 вообще нет рыжины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa07 Июл 2018 17:38 писал(а):
А почему ты не хочешь сделать то же самое на пепельном? Или в любомслучае на холодной базе. У тебя волосы короткие, легко покраситься. Имхо, слишком много рыжины.


Да я вообще не знала, что я хочу, когда садилась в кресло. Подумывала даже на огненно-рыжим. Как то на что глаз упал.
С холодной базой можно заморочиться, но после нового года, когда мы вернемся из отпуска и сойдет загар и веснушки. Я ж сама по себе темно русая с медно-рыжим отливом, мне холодные оттенки поддерживать иногда просто лениво.
Я вот смотрю на первый вариант.

Апд: добавила прошлогоднюю версию в холодном цвете. Стрижке на фото 8 месяцев, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa07 Июл 2018 15:27 писал(а):
А как это "на зажимы"? Ну вот накрутил (на влажные?), зажал - и все? Высушил и пошел? Я на гибкие бигуди накручиваю так, держится аж целых полчаса lol


Ну да, на влажные, если хочешь «покруче». Можно ещё и с каким-нибудь фиксатором, чем дольше ходишь, тем больше завьются. У меня дня три держится нормально, но не кудри-кудри конечно. Для крутых кудрей это железные бигуди, как раньше делали, будут держаться неделями lol

А что у тебя за тип волос, что не держится ? Есть такие абсолютно прямые, достаточно толстые и «упругие», идеальные для геометрично точных стрижек, их ещё «стеклянными» называют , типа , как у китайцев, вот на таких, да, укладки мосси не держатся практически.
Ну или совсем тонкие и безжизненные, там тоже постараться надо чтобы укладка держалась, но шанс все равно есть и их уложить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2018 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya07 Июл 2018 15:43 писал(а):
Сделала альбом с покрасками и цветами. К вопросу чем вдохновляюсь в плане цвета и методик


Мне, как образ в целом, понравились 2, 6 и 7 номера. У тебя кмк ближе к 7-му, просто блондинистые пряди, пока оттенок не вымылся, более холодные « фиолетовые» .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 95, 96, 97  След.
Страница 65 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021