Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я недавно взяла себе лак от Nivea Volume Sensation extra forte за какие-то копейки, отлично держит обьем, не склеивает волосы и вообще up
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Записую! Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить того, кто посоветовал шампунь Noah Yal-это же просто чудо! Волос тяжелый и блестит , и к голове не липнет, и пружинит. И все это на окрашенной шевелюре с плохими исходными данными. Может кто уже опробовал бальзам и может сказать 2 слова? Стоит покупки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Karisha0924 Май 2017 16:29 писал(а):
Хочу поблагодарить того, кто посоветовал шампунь Noah Yal-это же просто чудо! Волос тяжелый и блестит , и к голове не липнет, и пружинит. И все это на окрашенной шевелюре с плохими исходными данными. Может кто уже опробовал бальзам и может сказать 2 слова? Стоит покупки?

я пробовала вот сейчас надо снова купить, я делала перерыв, мне очень понравился. Очень хорошо увлажняет и не утяжеляет волос (у меня тоже окрашены)
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера впарили мне интнсивную уходовую маску и спрей-блеск-финиш Moroccanoil, с аргановым маслом.
Ладно, банки стремные по дизайну, сине-оранжевые с коричневым бутылочным стеклом, колхозные какие-то lol Но зааапаааххх... Как это вообще можно носить?! Как вы выносите ваше аргановое масло, те, кто им пользуется?? Оно же, пардон, псиной воняет! Реально, мокрой собачьей шерстью и мускусятиной. Буэ.

По воздействию - отлично, волосы как шелк, и блестят. Но вот из-за мерзкого запаха даже смотреть не буду больше на эту марку. Хорошо еще, что не большую банку сдуру взяла, а маленький тюбик на попробовать. Жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik10 Авг 2017 14:03 писал(а):
Как вы выносите ваше аргановое масло, те, кто им пользуется?? Оно же, пардон, псиной воняет! Реально, мокрой собачьей шерстью и мускусятиной.
У меня было аргановое масло от Aromazone, запах был, не собачий, а слегка неприятный, но очень слабый. Я с ним где-то год делала кремы, они не пахли никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аргановое масло пахнет орехом. Причем, запах этот несильный, а после нанесения вообще почти не чувствуется.
Любое растительное масло имеет свой неповторимый аромат. Этот аромат может нравиться или нет, но он ни в коем случае не будет ассоциироваться с чем-то неприятным, с мокрой псиной, например. Wink Это значит, что масло либо испортилось, либо было отжато примитивным дешевым методом, что, по сути, одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, это же маска, а не чистое масло. Там много компонентов, кто их них такой запашистый, неясно. Эх, если б оно орехом пахло!!!
В тюбике пахнет интенсивно, но довольно приятно. Кремово так. А вот потом, когда нанесешь, вот тут и начинает чудить, мускус-мускус. Причем, "потный", самая гадкая его разновидность. Может, у них там, в Марокко, и модно такие отдушки носить, а я не осилю lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Karisha0924 Май 2017 16:29 писал(а):
Хочу поблагодарить того, кто посоветовал шампунь Noah Yal-это же просто чудо! Волос тяжелый и блестит , и к голове не липнет, и пружинит. И все это на окрашенной шевелюре с плохими исходными данными. Может кто уже опробовал бальзам и может сказать 2 слова? Стоит покупки?

А я этот шампунь так и не нашла.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так ты про аргановое масло спросила, нет? Wink
А вообще-то странно, что запах из флакона тебе нравится, а при нанесении он раскрывается так неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly10 Авг 2017 14:50 писал(а):
Так ты про аргановое масло спросила, нет? Wink
А вообще-то странно, что запах из флакона тебе нравится, а при нанесении он раскрывается так неприятно.

Оно в составе на первых местах, маска на его основе. Впрочем, там и другие масла. Может, и они. Да, такое ощущение, что кремовая отдушка сразу улетучивается, и остается один мускус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik, после очередной помывки спроси у мужа, нравится ли ему запах твоих волос. Сразу станет ясно, если ваши ощущения совпадут, как действовать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley10 Авг 2017 14:48 писал(а):
шампунь Noah Yal-это же просто чудо!

Вот здесь
есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly10 Авг 2017 15:07 писал(а):
Ponchik, после очередной помывки спроси у мужа, нравится ли ему запах твоих волос. Сразу станет ясно, если ваши ощущения совпадут, как действовать. Smile

Тю, ему всегда все нравится lol скажет "розочкой пахнет. up Или ванилью?" lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol Тогда терпи и не парься, раз эффект все же на волосах есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly10 Авг 2017 15:16 писал(а):
lol Тогда терпи и не парься, раз эффект все же на волосах есть!

Эффект зачетный, да. Гладкий шелк. Да там на один раз осталось, это был увесистый пробник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2017 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly10 Авг 2017 15:12 писал(а):
sisley10 Авг 2017 14:48 писал(а):
шампунь Noah Yal-это же просто чудо!

Вот здесь
есть.

Спасибо!
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2017 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверное дело в индивидуальной непереносимости. У меня было чистое аргановое масло, не фонтан, но нормальный запах, соломенный даже. И шапмунь с агановым маслом тоже не вонял. Оба из недорогих марок. Масло еще около года простояло, я его почуть-чуть в кофейный скраб для тела добавляла.
Зато масло шиповника мне рыбой/анчоусами прет. В банке нормально, капнуть на кожу нормально, растереть/намазать хана. Хорошо хоть быстро выветривается.
Хотя вот на днях обнаружила, что смесь масел для лица завонялась, которую в бьютибоксе давали, на баночке стоит 12 месяцев после открытия, прошло 6-7. Может так и дают, что не с сильно большим сроком годности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2017 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly13 Авг 2017 18:38 писал(а):
Зато масло шиповника мне рыбой/анчоусами прет.

А ты чай с сухим шиповником никогда не заваривала? Да, слегка рыбой того-с Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2017 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заваривала, но не обращала внимания. Наверное у меня нос не настолько чувствительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 95, 96, 97  След.
Страница 52 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021