Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2017 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, у кого вьющиеся непослушные волосы и кому необходимо средство для "выравнивания"-- мой новый мастхев PHYTODEFRISANT. До этого пользовалась защитой PHYTOKÉRATINE SPRAY -- но это просто термозащита, и не помогает "выравниванию". А гель PHYTODEFRISANT делает волосы намного мягче, шелковистее, и эффект прямых волос у меня лично длится дольше! Плюс этот гель удобнее распределять на волосах, чем спрей.... Теперь вот ещё хочу попробовать Phytolisse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2017 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто посоветует мусс/пенку для укладки кудрявых волос.
Был такой замечательный продукт как Mousse per capelli ricci Franco Battaglia, но его больше нет нигде. Прям пИчалька.
Кто что посоветует? Мне надо под фен с диффузором. Чтобы высушил - а там такие кудряши, которые и не пушатся, и держатся.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2017 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik23 Окт 2017 12:20 писал(а):
Девочки, кто посоветует мусс/пенку для укладки кудрявых волос.
Был такой замечательный продукт как Mousse per capelli ricci Franco Battaglia, но его больше нет нигде. Прям пИчалька.
Кто что посоветует? Мне надо под фен с диффузором. Чтобы высушил - а там такие кудряши, которые и не пушатся, и держатся.


О, тому муссу я готова оды петь, я многих здесь с ним в свое время познакомила Smile Таня, мне очень нравятся средства Tigi, там во всех сериях есть укладочные средства для кудрявых волос. Единственный совет, если у тебя волосы жирнятся быстро, не бери кремы, от них даже мои, нормальные, приобретают какой-то не очень опрятный вид уже на второй день. Ок муссы и пенки, посмотри. Вот этот, например, один из моих фаворитов TIGI CATWALK CURLESQUE CURLS ROCK AMPLIFIER.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2017 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka, у меня есть эта серия, но не пробовала этот, чтоты советуешь.
У меня есть пенка TiGi Catwalk Strong Mousse и крем для кудрей.
Пенка - полный ужас. Только что уложенные волосы вроде бы ничего, кудряшки есть, но они типа "мокрые" - на следующий день волосы надо мытьиначе выглядят грязными.
Крем хорош для того, чтобы убрать эффект одуванчика (crespo) но тоже через пару часов уже ничего не видно, а если перебощить, то сразу волосы кажутся грязными...
Я у Tigi всю линию в куче пробовала - и шампунь, и бальзам и укладочные средства. В общем, не в восторге.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2017 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik24 Окт 2017 11:50 писал(а):
anichka
Я у Tigi всю линию в куче пробовала - и шампунь, и бальзам и укладочные средства. В общем, не в восторге.


Значит, твоему типу волос не подходят просто, это нормально. Здесь только методом проб надо действовать, чтобы подобрать что-то своё.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2017 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

красавицы, подскажите кто знает, нужен красящий темный шампунь (не краска) (каштан, темно-русый, шоколад), чтобы закрасил блонд, чтобы он потом постепенно смылся и не оставил следов.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2017 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Открыла для себя бесцветную хну как средство ухода за волосами! Очень рекомендую при жирных волосах. После маски с бесцветной хной волосы становятся как бы сухими (т. е. не жирнятся) и выглядят таковыми несколько дней. Я обычно мою голову раз в 2-3 дня, после маски с хной легко выдерживаю 4-5!
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2017 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветуйте шампунь для чувствительной кожи головы. Перхоть практически от любого масс маркета...
За натуральностью не гонюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте утюжок для волос. Модель и магазин, сайт где можно купить. Хочется гладкости)
Нашла на алиэкспрессе модель с паром. Хорошие отзывы. Стоит чуть больше 30 евро. Я вот не знаю про растаможку таких девайсов. вдруг попаду на пошлины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2018 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, скажите, серьёзно шампуни Natura Siberica такие ужасные, как пишут о них в отзывах ? Что вызывают перхоть, сушат волосы и т. д ? Чего-то я сегодня головой своей не подумала почитать сначала отзывы и купила в Эсселунге пару бутылочек с 40% скидкой.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 17 Фев 2018 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня был один для крашеных волос, очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Favoletta
Писатель


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 428
Откуда: Ivanovo-Massa
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2018 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже была пара шампуней. Особого восторга не вызвали, но и никаких проблем с волосами и кожей головы после них не было. Просто я не очень люблю шампуни, которые нужно долго смывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2018 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня был с облепихой года 2 назад, и мне нравился. Потом я купила его снова где-то через год, и он уже был другой по консистенции и не понравился.... :- (
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2018 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хорошие шампуни у НС. Давно не пользовалась, но очень нравились облепиховый для объема и обычный объем и уход. Одни из немногочисленных шампуней, позволяющих мне мыть голову чере 2 дня, а не через день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2018 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik17 Фев 2018 19:42 писал(а):
Дамы, скажите, серьёзно шампуни Natura Siberica такие ужасные, как пишут о них в отзывах ? Что вызывают перхоть, сушат волосы и т. д ? Чего-то я сегодня головой своей не подумала почитать сначала отзывы и купила в Эсселунге пару бутылочек с 40% скидкой.
я такой беру для моих кератиновых волос, мне нравится, уже наверное третий раз покупаю.
И советованный на форуме Yal тоже нравится и шампунь и бальзам
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2018 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly20 Фев 2018 14:58 писал(а):
Хорошие шампуни у НС. Давно не пользовалась, но очень нравились облепиховый для объема и обычный объем и уход. Одни из немногочисленных шампуней, позволяющих мне мыть голову чере 2 дня, а не через день.

Ну вот я нейтральным помыла и реально на след. утро корни уже не свежие, как и писали в отзывах. Сегодня помыла другим. Сверим.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, вот не знаю чего мне делать с волосами.
Ситуация такая: я всегда делала так называемые "colpi". Отрастут - я опять делаю. Потом раз - и появилось много седых волос. Ну я стала такие "кольпи" пожирнее делать. В результате у меня голова практически поменяла цвет, а некоторые пряди даже стали слишком светлыми и сухими.
Сейчас корни отрасли, моя парикмахерша говорит: давай мы тебе все корни покрасим цветом, который похож на твой. И у меня сомнения вот по каким поводам:
1) У меня седые волосы в основном там, где можно сделать пробор. А если я делаю хвост и зачесываю волосы назад, то седины не видно. На фига мне красить всю голову?
2) Если она мне красит корни, то седины не видно, но отросшие корни без "colpi" тоже не прямо так уж красиво смотрятся.

А нельзя просто сделать эти кольпи только на отросших волосах, а не осветлять по всей длине? Или может это уже будет как-то по-другому называться? В общем, подскажите что-нибудь.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7131 Мар 2018 18:47 писал(а):
Дамы, вот не знаю чего мне делать с волосами.
Ситуация такая: я всегда делала так называемые "colpi". Отрастут - я опять делаю. Потом раз - и появилось много седых волос. Ну я стала такие "кольпи" пожирнее делать. В результате у меня голова практически поменяла цвет, а некоторые пряди даже стали слишком светлыми и сухими.
Сейчас корни отрасли, моя парикмахерша говорит: давай мы тебе все корни покрасим цветом, который похож на твой. И у меня сомнения вот по каким поводам:
1) У меня седые волосы в основном там, где можно сделать пробор. А если я делаю хвост и зачесываю волосы назад, то седины не видно. На фига мне красить всю голову?
2) Если она мне красит корни, то седины не видно, но отросшие корни без "colpi" тоже не прямо так уж красиво смотрятся.

А нельзя просто сделать эти кольпи только на отросших волосах, а не осветлять по всей длине? Или может это уже будет как-то по-другому называться? В общем, подскажите что-нибудь.

Я в Милане делаю колпи ди соле осветляющим маслом без аммиака. Цвет выходит очень натуральный, не белая сухая мотня. Но надо свой изначальный иметь не каштановый, а хотя бы максимально темно-русый. На ощуп потом волосы как и не крашенные. Такие же мягкие, как и натуральные. Седых у меня тоже до фига и вперемешку они смотряться более менее нормально.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой-то глюк Shocked
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik31 Мар 2018 19:48 писал(а):

Я в Милане делаю колпи ди соле осветляющим маслом без аммиака. Цвет выходит очень натуральный, не белая сухая мотня.

Тебе каждый раз этим маслом по всей длине прядь намазывают?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 95, 96, 97  След.
Страница 55 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021