Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гороскопы - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 91, 92, 93  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2013 15:04   Заголовок сообщения: "Гороскопы - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ссылки на сайты по расчёту гороскопа:
geocult.ru
astro-online.ru
astro.com
ru.astro-seek.com

**********

Гороскопы
Подобные темы:
Звёзды обещали любовь
Гороскоп для детей.
*******************************

Перечитываю тему, пытаясь найти сайт, где можно расчитать прогноз на год (или на месяц, не помню). Четта не найду. Никто не помнит?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.13 Июн 2017 13:19 писал(а):
Volga13 Июн 2017 13:09 писал(а):
Сeгoдня написала "could you please tell me what should I do with key?" Опять тишина.

Не задавай вопросов - делай дело. Есть там почтовые ящики? Заверни ключи в бумажку т брось их туда ... Ничего не пиши. Если он их увидит, то либо объявится (например, чтобы отругать), либо объявится не сразу ... Впрочем, он их может и не заметить, в принципе, если в ту квартиру не ходит вообще. А если ходит, но не с тобой - найдёт и задумается. План такой.

Почтовых ящиков здесь нет. Есть только абонентские ящики, которые открываются на компанию. Я знаю ящик компании, где работала, но как отправить письмо не знаю.
Была мысль съездить в РАК и оставить ключи на ресепшн, но больно много чести ради этого в РАК тащиться, да и привлекать вниманиe ресепшн как-то не охота...
Писать больше ничего не хочу... разве что прeдупpедить, если не ответит до конца недели, то ключи я выкину за ненадобностью (чтобы потом претензий не было).
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.12 Июн 2017 13:39 писал(а):
Любимая песня у моего "Теорема" Марко Феррадини (...Prendi una donna, tratta la male...), хотя я ему 100 раз объясняла, что с большинством нормальных женщин эта теорема не действует lol
http://www.stihi.ru/2014/05/04/4053</td>

О , тут , как не странно, я полностью согласна с Л. Ф. Very Happy
Не песня , а одна гранде каццата. Cool
Рассчитана на совсем тупых самовлюбленных социапатов или особей мужского рода с минимальным опытом в общении с женщинами... и на некоторое количество женщин...пока они розовые очки не сняли.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Volga13 Июн 2017 13:09 писал(а):
L.F., посоветуй, пер фаворе. Rolling Eyes
Я созрела, чтобы поставить точку, собралась с духом, чтобы вернуть ключи. Отослала пару дней назад смс, типа "хочу вернуть ключи".
В ответ тишина.
Сeгoдня написала "could you please tell me what should I do with key?" Опять тишина.
Не нужны они ему? замки поменял? Так написал бы "выкинь их".
Я не хочу их у ссебя хранить, чтобы напоминали. Выбросить? Evil or Very Mad

Я не Л. Ф., но посоветую. Выбрось.
Тишина, как бы тебе не хотелось найти объяснение ей покрасивей, означает только одно. И ты знаешь что.
Так что выбрасывай и забивай.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7713 Июн 2017 13:31 писал(а):
рак то есть я, моя мама, сестра и сын покладистый когда у него хорошее настроение или когда ему выгодно. Очень хороший манипулятор и стратег в отношениях. Если вам кажется, что рак покладист слаб, то вы нисколько не угадали

Да я, вас, Раков, люблю так нежно и крепко, что ты даже не представляешь себе.
Мне только ради разнообразия хочется иногда с водолеем каким позажигать или с близнецами потрепаться, а так, вас если нежно трепетно любить и беречь вы ж горы свернете, заботой окружите, ласковые будете аки котята слепые. Вас главное не обижать.
Покладистый и слабый это вовсе не одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya13 Июн 2017 14:18 писал(а):
Catharina7713 Июн 2017 13:31 писал(а):
рак то есть я, моя мама, сестра и сын покладистый когда у него хорошее настроение или когда ему выгодно. Очень хороший манипулятор и стратег в отношениях. Если вам кажется, что рак покладист слаб, то вы нисколько не угадали

Да я, вас, Раков, люблю так нежно и крепко, что ты даже не представляешь себе.
Мне только ради разнообразия хочется иногда с водолеем каким позажигать или с близнецами потрепаться, а так, вас если нежно трепетно любить и беречь вы ж горы свернете, заботой окружите, ласковые будете аки котята слепые. Вас главное не обижать.
Покладистый и слабый это вовсе не одно и тоже.

Вот точно подметила, что главное не обижать Wink слаб специально зачеркнула потому что некоторые покладистость принимают за слабость характера. Пысы я тож тебя очень люблю love you
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы Раки такие, белые и пушистые. До тех пор пока все идет по нашему. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Volga13 Июн 2017 13:09 писал(а):

Не нужны они ему? замки поменял? Так написал бы "выкинь их".
Я не хочу их у ссебя хранить, чтобы напоминали. Выбросить? Evil or Very Mad

Оставь себе, хлеба не просят. Раз не отвечает, значит думает, возможно будет продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5913 Июн 2017 14:53 писал(а):
До тех пор пока все идет по нашему.

А когда не по-вашему вы надуваетесь как Дуськи, такие губки бантиком, бровки домиком, клешнями так грозно клаз-клаз, тоже милахи. Very Happy
Но просто чтоб вы отошли заколебешься вокруг хороводы водить.
Проще сразу по вашему сделать, тем более в приципе то, вы ж не Овны, рогами не упираетесь, можно найти компромис.
и вообще обычно по-вашему, это как лучше для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2017 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Саши есть товарищ, мальчик младше примерно на месяц помладше. Встречаемся ежедневно на прогулках. Я себя не раз ловила на мысли - не аутист ли, этот ребёнок. Он никогда не проявляет эмоций. Людей разглядывает исподтишка. С другими детьми не вступает в контакт, не пытается как то обратить на себя внимание. Не радуется тому, чему другие дети радуются- приезду поезду, работе экскаватора.
У нас 4 детей родились в один месяц, поэтому примерно как реагируют другие дети представляю.
Вчера у деда спросила, когда у Симоне день рождения. 15 декабря.
Даже не удивилась.
Nialie, может год? А может и доношеность/переношеность.
Я рак, но с очень сильным влиянием Льва. Потому что родилась недоношеной, на 8 месяце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2017 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка10 Июн 2017 08:05 писал(а):
Девам главное, чтобы мужик был адекватен. В принципе, если деву мотивировать, то она и со скорпионом уживется. Откровенно говоря, мотивированная дева и к радиации приспособится.

lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2017 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5915 Июн 2017 09:26 писал(а):
Я себя не раз ловила на мысли - не аутист ли, этот ребёнок. Он никогда не проявляет эмоций. Людей разглядывает исподтишка. С другими детьми не вступает в контакт, не пытается как то обратить на себя внимание.

Сколько лет ребенку?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2017 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка, 1,5 года/18 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2017 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5915 Июн 2017 17:06 писал(а):
Елка-Палка, 1,5 года/18 месяцев.

Ну, года в три поставят диагноз из аутистического спектра - и вылечат.
Я хотела сказать, что гороскоп тут ни при чем.
Вообще я сразу выбрасываю гороскопы, если в них дают диагнозы или оценку умственных способностей типа "люди такого-то знака умные".
Так просто не бывает. Гороскоп, по-моему, определяет темперамент, склонности и т. п. Но уж никак не интеллект или патологии.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2017 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка, он не аутист. Может быть интроверт, конформистом вырастет. Обычно встречаю его с дедом, сегодня встретила с мамой- немного активнее, тянется к ней, что то показывает.
Наш дед, когда увидел этого мальчика, напрямую заявил, что если б наш был таким хотя бы пару часов, он отвез бы его в пронтосоккорсо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 15 Июн 2017 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ксю, слишком рано ставить "диагнозы". Некоторые дети стеснительные, не проявляют особых эмоций на людях и в компании с другими детьми. Факт того, что он на троих других не похож, сам по себе ничего не значит. В полтора года еще не строят никаких дружеских отношений и пр. "Если бы наш был таким" - в том смысле, что ты написала выше? И в скорую с какой целью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2017 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika, в контексте "слишком спокоен". Наш очень активный, ему постоянно надо быть в центре событий, ему нравится вступать в контакт со взрослыми и детьми. Он помнит по имени всех строителей, которые работали у нас дома месяц назад. Он изображает как поднимается шлагбаум, и как приходит поезд. Если человек ему понравился, будет искать его общества, песенки будет петь.
Я не жду, что этот мальчик будет такой же. Это глупо. Меня просто удивляет, что так совпало, что у людей рожденых в один день схожие черты характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2017 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знатоки Раков, как дать понять этому существу, что либо он заканчивает выпендриваться, т. е. начинает наконец что-то делать, либо я собираю монатки и арриведерчи. Не муж Very Happy
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2017 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка22 Июн 2017 13:13 писал(а):
Знатоки Раков, как дать понять этому существу, что либо он заканчивает выпендриваться, т. е. начинает наконец что-то делать, либо я собираю монатки и арриведерчи. Не муж Very Happy
С любовью Лаской, только лаской, как с душевно больным, иногда соглашаться и мягко настаивать на своем. И в начале накормить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2017 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка22 Июн 2017 13:13 писал(а):
Знатоки Раков, как дать понять этому существу, что либо он заканчивает выпендриваться, т. е. начинает наконец что-то делать, либо я собираю монатки и арриведерчи. Не муж Very Happy
скалкой? У меня муж йте рак, пока не начнёшь орать. Будет игнорировать здйте просьбы.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2017 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Без криков и лишней эмоциональности. Может даже письмом, чётко и по делу. И без ультиматумов. Анютка, но я женщина, мужчины может по другому устроены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 91, 92, 93  След.
Страница 62 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021