Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гороскопы - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 91, 92, 93  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2013 15:04   Заголовок сообщения: "Гороскопы - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ссылки на сайты по расчёту гороскопа:
geocult.ru
astro-online.ru
astro.com
ru.astro-seek.com

**********

Гороскопы
Подобные темы:
Звёзды обещали любовь
Гороскоп для детей.
*******************************

Перечитываю тему, пытаясь найти сайт, где можно расчитать прогноз на год (или на месяц, не помню). Четта не найду. Никто не помнит?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma12 Дек 2017 10:02 писал(а):
Получается, что в принципе все ограничения - это его стихия.

Ну да. Просто он не сразу на все давит, а по своему ходу акцентирует то одну сферу, то другую, то одну область жизни, то другую. Акцентирует по-разному, негативно или позитивно. Интересно еще смотреть транзит Сатурна по натальным домам, это именно указание на область жизни, где зажмет. Например, если транзитный Сатурн проходит по пятому натальному дому, то проблематично завести ребенка.
А вот Юпитер, наоборот, дает послабления и расширение, приносит удачу. И его хорошие аспекты тоже.
_________________
Меня зовут Лена.


Последний раз редактировалось: ecranberry (12 Дек 2017 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я помню, что у меня в доме брака находится в натальной карте. Причем он давит не только брак, но и любые отношения тоже. С одной стороны плохо, а с другой - у меня вообще не было никаких эксцессов, трагедий, страстей-мордастей, бандитов-любовников. Все плохиши меня за километр обходили. Скучно, но зато спокойно. Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya12 Дек 2017 11:55 писал(а):
Ну получается самое время сесть на диету, заставить себя бегать в парке и приходить на работу строго к 9.
Сатурну понтавится Very Happy
Должно. Но это как бы общая стратегия, а нужно еще смотреть, чего именно он хочет от тебя в данный конкретный момент. Например, перестроить отношения с родителями. Или отказаться от своих интересов в пользу кого-то еще (уход за кем-то). Как это понять - будут возникать ситуации, от которых будет хотеться увернуться. Вот тут-то и надо поработать - не уворачиваться, а вывести ситуацию на новый уровень.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7112 Дек 2017 14:08 писал(а):
А я помню, что у меня в доме брака находится в натальной карте. Причем он давит не только брак, но и любые отношения тоже. С одной стороны плохо, а с другой - у меня вообще не было никаких эксцессов, трагедий, страстей-мордастей, бандитов-любовников. Все плохиши меня за километр обходили. Скучно, но зато спокойно. Razz
Да, это хороший пример.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry12 Дек 2017 14:09 писал(а):
Должно. Но это как бы общая стратегия, а нужно еще смотреть, чего именно он хочет от тебя в данный конкретный момент. Например, перестроить отношения с родителями. Или отказаться от своих интересов в пользу кого-то еще (уход за кем-то). Как это понять - будут возникать ситуации, от которых будет хотеться увернуться. Вот тут-то и надо поработать - не уворачиваться, а вывести ситуацию на новый уровень.

По 11 дому (вроде бы) будет идти Сатурн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня по третьему... От чего отказываться?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry12 Дек 2017 14:11 писал(а):
Винни7112 Дек 2017 14:08 писал(а):
А я помню, что у меня в доме брака находится в натальной карте. Причем он давит не только брак, но и любые отношения тоже. С одной стороны плохо, а с другой - у меня вообще не было никаких эксцессов, трагедий, страстей-мордастей, бандитов-любовников. Все плохиши меня за километр обходили. Скучно, но зато спокойно. Razz
Да, это хороший пример.

Меня за это все критиковали всегда. Мол, ты такая правильная, фу-фу, ханжа лицимерная. А причем тут я? Это все Сатурн. Twisted Evil
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry, лена, а ты в астрологии самоучка или у кого то училась? По твоему мнению какие ресурсы в интернете достойные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо смотреть тематику домов. Вот за что я не люблю астрологию, так это за размывчатость. По каждому дому столько всякого разного. Посмотрите, что именно из перечня для вас актуально, есть ли намеки на то, что Сатурн зажимает именно эту тему. Если нет, то и трепыхаться незачем - есть и другие более интересные дела. Это вот когда дискомфорт такой, что покоя не дает, тогда приходится копаться в себе. Иной раз случается, что пытаешься что-то сделать, а не выходит. Если это из-за Сатурна, то без мазы, лучше отложить дело, тут настойчивость до добра не доведет. Но надо посмотреть, как можно разыграть эту карту.
Как-то так.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3312 Дек 2017 16:25 писал(а):
ecranberry, лена, а ты в астрологии самоучка или у кого то училась? По твоему мнению какие ресурсы в интернете достойные?

Не, я не астролог, я, скорее, излечившийся с её помощью пациент. Smile
Из ресурсов я классику читала (еще в бумажном варианте), а еще интересны астрологические форумы.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7112 Дек 2017 14:36 писал(а):
ecranberry12 Дек 2017 14:11 писал(а):
Винни7112 Дек 2017 14:08 писал(а):
А я помню, что у меня в доме брака находится в натальной карте. Причем он давит не только брак, но и любые отношения тоже. С одной стороны плохо, а с другой - у меня вообще не было никаких эксцессов, трагедий, страстей-мордастей, бандитов-любовников. Все плохиши меня за километр обходили. Скучно, но зато спокойно. Razz
Да, это хороший пример.

Меня за это все критиковали всегда. Мол, ты такая правильная, фу-фу, ханжа лицимерная. А причем тут я? Это все Сатурн. Twisted Evil

А ты водись с правильными людьми, которые способны оценить твое постоянство и другие твои плюсы. Wink
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry12 Дек 2017 16:28 писал(а):
. Если это из-за Сатурна, то без мазы, лучше отложить дело, тут настойчивость до добра не доведет. .

А вот кто как говорит. Мне одна астролог говорила, если Сатурн, то надо наоборот в 10 раз больше усилий прикладывать. Confused
А так да, очень все размыто, и понятно часто бывает только потом что это все значило.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7112 Дек 2017 18:20 писал(а):
ecranberry12 Дек 2017 16:28 писал(а):
. Если это из-за Сатурна, то без мазы, лучше отложить дело, тут настойчивость до добра не доведет. .

А вот кто как говорит. Мне одна астролог говорила, если Сатурн, то надо наоборот в 10 раз больше усилий прикладывать. Confused
А так да, очень все размыто, и понятно часто бывает только потом что это все значило.

Именно что если делать, то в 10 раз труднее. Так зачем биться лбом в бетонную стену, если можно этот период пересидеть и сделать потом? Конечно, это касается дел, которые можно отложить.
Вообще, если Сатурн давит, то надо сидеть ровно и делать лишь то, что он говорит.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry12 Дек 2017 20:20 писал(а):
Так зачем биться лбом в бетонную стену, если можно этот период пересидеть и сделать потом? ь.

Ага, пересидеть 2,5 года без работы. Confused
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сатурн во Льве - это что значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7112 Дек 2017 20:22 писал(а):
ecranberry12 Дек 2017 20:20 писал(а):
Так зачем биться лбом в бетонную стену, если можно этот период пересидеть и сделать потом? ь.

Ага, пересидеть 2,5 года без работы. Confused

Нет, конечно. Работать надо даже через силу, и это будет тяжелая рутинная работа. Я имела в виду какие-то инициативы, проекты, которые нужно в этот период отложить. Конечно, если они не сатурновские.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот то ли дело у меня все проекты сатурновские. Авось как попрет Very Happy
Всю занудную бюрократию разребу, сертификаты получу - карьера попрет, а как в еде ограничусь так стану сразу тонкой и звонкой как гозель.
Главное, чтоб Юпитер не подкачал и Меркурий не расслаблялся. И остальные планеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma12 Дек 2017 20:23 писал(а):
Сатурн во Льве - это что значит?

О, у Макса такой. Мне почему-то кажется, что это проблема с экзаменами, конкурсами, выступлениями... Но может, ошибаюсь.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7112 Дек 2017 22:22 писал(а):
Marma12 Дек 2017 20:23 писал(а):
Сатурн во Льве - это что значит?

О, у Макса такой. Мне почему-то кажется, что это проблема с экзаменами, конкурсами, выступлениями... Но может, ошибаюсь.

Дамы, гуглим. Smile Интернет полон информации, надерганной из учебников, и это, в принципе, совершенно нормальная информация, пусть часто и бессистемная.
Сатурн во Льве, как его трактуют разные астрологи.
Где бы ни был Сатурн, это будет аспект поколения. Smile Сатурн зависает в каждом знаке на 2,5 года в среднем и возвращается туда же через 29 лет. Все эти люди имеют какие-то общие характеристики по Сатурну. Я бы даже не назвала их проблемами (Сатурн ведь может быть и гармоничным) - просто особенности.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2017 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry12 Дек 2017 23:00 писал(а):

Где бы ни был Сатурн, это будет аспект поколения. Smile

Тогда это не очень важно, наверное. Но тем не менее, в творчество лучше не лезть. Confused
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 91, 92, 93  След.
Страница 67 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021