Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гороскопы - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 91, 92, 93  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2013 15:04   Заголовок сообщения: "Гороскопы - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ссылки на сайты по расчёту гороскопа:
geocult.ru
astro-online.ru
astro.com
ru.astro-seek.com

**********

Гороскопы
Подобные темы:
Звёзды обещали любовь
Гороскоп для детей.
*******************************

Перечитываю тему, пытаясь найти сайт, где можно расчитать прогноз на год (или на месяц, не помню). Четта не найду. Никто не помнит?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2018 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никак не читать. Только составлять индивидуальные.
Вот кто мне даст контакт вменяемого астролога?!
Мне как рождённой в год змеи обещают все проклятья рода человеческого. А солярный гороскоп неплохой. Ну как не плохой... Выжить должна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1008
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2018 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya30 Дек 2018 20:08 писал(а):
Никак не читать. Только составлять индивидуальные.
Вот кто мне даст контакт вменяемого астролога?!
Мне как рождённой в год змеи обещают все проклятья рода человеческого. А солярный гороскоп неплохой. Ну как не плохой... Выжить должна

Я могу дать контакт.
Что ты посмотреть хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2018 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Солина, и мне дай.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2018 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina30 Дек 2018 22:04 писал(а):
Что ты посмотреть хочешь?

В смысле что? Да дофига чего. И карту рождения, и по каждой планете, аспекту и градусу устроить допрос с пристрастием и соляр на год-два-три-пять, и переезды,... В общем астролога хочу всесторонне подготовлкнного.
Хочу из своей натальной карты выжать 100% успеха, богатства, любви, благополучия,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2018 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А он просто говорит, что будет? Или советует, что надо сделать, чтобы было богатство, любовь и дальше по списку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2018 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie30 Дек 2018 23:23 писал(а):
А он просто говорит, что будет? Или советует, что надо сделать, чтобы было богатство, любовь и дальше по списку?

Он говорит прежде всего а оно в принципе там где-то вселенной заложено или нет.
Это скорее про самопознание и куда двигаться, чем универсальный рецепт.
У меня вопросы как общие (ну типа я человек уранского склада, как вот с этим жить, цикличность там, то, сё). Так и конкретные, типа а вот этот аспект стрельнет ли мне мигренью в левой полупопице в марте или это выигрыш в лотерею и надо билетик купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1008
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2018 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya30 Дек 2018 23:41 писал(а):
ellie30 Дек 2018 23:23 писал(а):
А он просто говорит, что будет? Или советует, что надо сделать, чтобы было богатство, любовь и дальше по списку?

Он говорит прежде всего а оно в принципе там где-то вселенной заложено или нет.
Это скорее про самопознание и куда двигаться, чем универсальный рецепт.
У меня вопросы как общие (ну типа я человек уранского склада, как вот с этим жить, цикличность там, то, сё). Так и конкретные, типа а вот этот аспект стрельнет ли мне мигренью в левой полупопице в марте или это выигрыш в лотерею и надо билетик купить.

Чтобы такой точнейший прогноз получить, астролог должен быть личным... Он должен знать тебя и соответственно постоянно отслеживать всю ситуевину на небе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2018 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А смысл в неточном гороскопе? Я уже сколько раз пробовала: практической пользы никакой. "а у вас в гороскопе указатели на гранты". Сроду никаких грантов не получала. "а мне по фигу, сами думайте что это значит". Пр чем, они как раз не любят когда им пытаешься подробно рассказать ситуацию, начинают намекать, что на это уходит много душевных сил, одна вообще мне сказала: сначала голову вылечите, а потом приходила. А всего то спросила, нет ли аспекта графомании.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik25 Янв 2019 18:56 писал(а):
Дева - это железная логика если с логикой швах, то лучше не пытаться спорить. В лучшем случае сострадательно посмотрит и промолчит, в худшем - у виска покрутит и игнорировать будет..

Пошли просто в гороскопы.
Дева - это порядок. У нее покровитель Меркурий.
Логика это Сатурн, а он покровительствует Водолею и Козерогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna25 Янв 2019 19:19 писал(а):
Ну, совсем непростые и уж "беспроблемными" никак их не назовешь Rolling Eyes

Ну я не знаю засчет чего ты такая непростая. Я говорю про типичных Раков: им бы посидеть дома, в драки не ввязываются, ранимые (а вы их не обижайте), слушают маму с папой, агрессии почти 0. Чего там такого "непростого". ?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7125 Янв 2019 19:18 писал(а):
crocodilla verde25 Янв 2019 19:15 писал(а):
Не всегда надо действовать согласно логике

А меня бесит. Скажут какую-нибудь чушь, чтобы разговор поддержать, а ты, чтобы не прослыть антипатикой, кивай и говори: ну да, ну да.
Ничего обсудить серьезно ни с кем не возможно, одни "мне кажется", да "меня так воспитали. Тоска.


Это small talk. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7125 Янв 2019 19:15 писал(а):
При том что типичные Раки и Девы самые беспроблемные для родителей дети вообще-то. Даже если тебе эти знаки не нравятся. _________________

Да чего ты сочиняешь-то?!
Мне лично нравятся Раки. Настолько, что я себя ими окружила со всех сторон: отец, муж, лучшая подруга,
К Девам у меня тоже нет никаких претензий начиная от бывшего, деверя, пары хороших приятелей и заканчивая свекровью, с которой я живу душа в душу и собой, с 7 знаками в деве.

Дети Раки могут быть капризны в еде, обидчивы, плаксивы. Девы бывают хестокими.
Я вообще рассматриваю гороскоп детей не только с точки зрения родителей, но в общем. ебенок дева в песочнице, если у него другой ребенок совочек заберет подойдет и молча заберет свой совок обратно. или даже тихонько двинет в лоб обидчику. А Рак разревется и будет соплями хлюпать еще пол дня. и до выпускного тот совочек будет помнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7125 Янв 2019 19:24 писал(а):
Я говорю про типичных Раков: им бы посидеть дома, в драки не ввязываются, ранимые (а вы их не обижайте), слушают маму с папой, агрессии почти 0. Чего там такого "непростого". ?

Единственное с чем согласна это "посидеть дома" и ранимые (но от этого окружающим бывает только хуже: ранимый ребенок возьмет и обидится из-за ерунды, сделает выводы определенные и сложностей не оберешься Wink ). Насчет драк - агрессии - послушания - вообще не подтвеждается тем, что вижу. Рак - это прежде всего эмоции. И если они ему говорят, что надо драться, будет и еще как (потом еще окажется, что он ранимый и это усложнит дело Wink придется его утешать, что кому-то в пряник дал Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya25 Янв 2019 19:34 писал(а):
А Рак разревется и будет соплями хлюпать еще пол дня. и до выпускного тот совочек будет помнить

Какой-то я ненормальный Рак все-таки: всегда отбирала обратно совок и еще и по чайнику давала. Не помню проблемы с совками, но помню . что меня вечно пилили, что я агрессивная Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde25 Янв 2019 19:33 писал(а):

Это small talk. Smile

Ага, совсем смол. У меня и муж также со мной разговаривает.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Потому чтп все эти зодиакальные обобщения по одной планете (солнцу) - очень общие.
А я вот Лев, который преспокойно сидел наедине с собой, находил себе занятие, и каждый день моет окна перед тем как зубы почистить. и вообще живет в мире железной самодисциплины и педантичности, которой любая солнечная дева может только позавидовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya25 Янв 2019 19:41 писал(а):
Потому чтп все эти зодиакальные обобщения по одной планете (солнцу) - очень общие.

Это да, но говорить, что Раки - простые дети (при любых остальных вариантах) - это оочень странно. Раки - это сплошные эмоции, которыми они и руководствуются по жизни. Как это может быть просто?...Особенно если представить, что родитель, например, такой приземленный и, наоборот, подавляющий эмоции. Ну, никак тут "просто" не может быть никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna25 Янв 2019 19:54 писал(а):
Особенно если представить, что родитель, например, т

Овен или лев. lol
Или тоже Рак. И будет такая мамаша обижаться на ранимого детёныша Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya25 Янв 2019 20:05 писал(а):

Или тоже Рак. И будет такая мамаша обижаться на ранимого детёныша Very Happy

Это как раз случай той моей приятельницы, которая ходила к психологу lol Они оба раки! Ух, непростой у нее ребенок, если честно (это и учителя подтверждают Wink если ему кто не нравится, так он просто не отвечает, даже если все знает Evil or Very Mad на вопрос "почему?", ответа тоже не дождешься, т. к. Раки любят молчать.. правда, это забастовка такая Evil or Very Mad Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya25 Янв 2019 19:41 писал(а):
Потому чтп все эти зодиакальные обобщения по одной планете (солнцу) - очень общие.

Я с переодичностью 2 раза в год это тут повторяю. Но кому это интересно?. Гораздо интересней рассуждать в ключе: я давала совочком по голове - все Раки дают совочком по голове. Логика от частного к общему. 75% населения так рассуждают и живут отлично. А некоторые бегают со своей логикой beat Mad как дураки, блин, и их роботами обзывают еще за это. Twisted Evil.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 91, 92, 93  След.
Страница 71 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021