Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские велосипеды, самокаты, беговелы...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2017 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka06 Сен 2017 09:53 писал(а):

С беговелом же у него не очень. Только ходит, разогнаться, поднять ноги и катиться пока толку не хватает, поэтому ему не особо интересно на беговеле.

у нас тоже был такой период, когда на самокате все отлично, а на беговеле ребенку не нравилось и не получалось. И это логично: на беговеле надо учиться держать равновесие, а на самокате "встал и поехал", ясное дело, что ребенок выбирает то, что легче Very Happy . У нас в итоге беговел "освоился" за пару дней и стал любимым, когда я волевым решением взяла в прошлом году в отпуск с собой только его Twisted Evil , а там, к счастью, обнаружилось, что в России беговелы в моде, и все дружки тоже на них катаются. С практической точки зрения здесь по нашей местности нет разницы, с чем гулять, но я (и врачи) считаю, что беговел полезнее для здоровья и физразвития, поэтому, оглядываясь назад, я бы, пожалуй, только беговел и взяла бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2017 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka06 Сен 2017 11:11 писал(а):
. У нас в итоге беговел "освоился" за пару дней и стал любимым, когда я волевым решением взяла в прошлом году в отпуск с собой только его , а там, к счастью, обнаружилось, что в России беговелы в моде, и все дружки тоже на них катаются.

Вот, видимо, примера ему и не хватает! На самокате он начал ножку поднимать только тогда, когда увидел, как другие дети катаются, до этого постоянно отталкивался и ногу держал низко. На беговелах в нашем парке нет никого, иногда видим ребят в других местах, но когда сами без велика. За компанию, я думаю, он бы хорошо поехал.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 07 Сен 2017 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я купила бегонвел, жду не дождусь ребенкина ДР, чтоб подарить.
пример для подражания у нас есть-друг с таким же бегонвелом, на котором уже первый опыт получен Wink
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Сен 2017 09:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka06 Сен 2017 16:08 писал(а):
Вот, видимо, примера ему и не хватает!
я нашему поначалу с ютуба видео показывала, и это помогло начать, а потом он уже и в парке детей видел, сейчас гоняет, правда пока еще только по квартире Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2017 01:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>07 Сен 2017 09:43 писал(а):
сейчас гоняет, правда пока еще только по квартире

А ноги поднимает? Smile мой тоже по квартире гоняет, точнее, бегает. На сороконожку похож. Но вот на парковой дорожке почему-то не хочет. Походит немного и мне отдаёт беговел.
На трёхколёсном велике он правильно толкается, одновременно двумя ногами и поднимает их потом. На беговеле, видимо, боится так делать и просто быстро ходит.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2017 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka08 Сен 2017 01:08 писал(а):

А ноги поднимает? Smile мой тоже по квартире гоняет, точнее, бегает. На сороконожку похож. Но вот на парковой дорожке почему-то не хочет.
у нас пока только самокат Smile
катается довольно лихо, посмотрим, что на площадке будет (пока еще не купили каску и защиту)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2017 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka08 Сен 2017 01:08 писал(а):
На беговеле, видимо, боится так делать и просто быстро ходит.

Это очень временно - ровно до того момента, как научится держать равновесие. А потом - bud не удержишь!
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata06 Сен 2017 08:26 писал(а):
Спасибо. А они двухколесные? У нас есть минимикро с тремя колесами.

Дико извиняюсь. Не так поняла вопрос. Embarassed Если ещё не куплено, то у PUKI есть.

P. S.: прочитала на их сайте, что на Амазонe торгуют фейковыми PUKI Wutsch - как раз то, что я не успела купить. Shocked
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уже купили в декатлоне с большими колесами. Пока для нее тяжеловат, но уже разгоняется и держит равновесие.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, PUKI тоже массивные для моей , купим толькo после "примерки".
*В шоке от Амазона.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2017 01:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, PUKI тоже массивные для мое , купим толькo после "примерки".
*В шоке от Амазона.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2017 08:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А велики Пуки никто не брал? Мы выбираем на 16 велосипед, я как-то совсем потерялась. Декатлоновские мне не нравятся. Понравились некоторые модели Пуки, но он кажется тяжелым (8,Cool. В магазине велосипедном продавец очень советовал Scwinn, причем советовал беспристрастно, он сам дествкие не продает, но он советовал из прицела на частое использование и карьеру велогонщика, та комплектация под 400 евро стоит. Кто может еще посоветовать, на что посмотреть, чтобы полегче велик был? Российские мамы советуют Cube и российский Лисапед, но тут ни того, ни другого не найти... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2017 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В связи с тем, что наш конькобежный спорт задерживается и неизвестно начнется ли он вообще, прошу совета: требуются хорошие коньки на роликах в одну линию. Посоветуйте, пжлста!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2017 02:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka они и правда тяжёлые, надо с ребёнком тестиривать. Кеттлеровские полегче.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2017 09:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег31 Окт 2017 02:45 писал(а):
Natulka они и правда тяжёлые, надо с ребёнком тестиривать. Кеттлеровские полегче.

Надо, только где ж их взять lol я в Турине не нашла ни одного Exclamation магазина, где были бы в наличии детские велики Пуки и Кьюб Very Happy Может, я смотрела другие модели, но Кеттлер в интернете мне попадались только 11 кг Rolling Eyes А Пуки типа МТВ с алюминиевой рамой весит 8,8. Но мы в итоге, как раз по весу, выбирали между Cube и Specialized, выбрали последний, в том числе за то, что нашелся магазин недалеко, где можно было ребенка на него посадить и попробовать. Бонусом еще и владельцы оказались очень подготовленными ребятами в теме, дали нам несколько дельных советов при выборе, на что обратить внимание, помогли определиться с размером, и пообещали скидку Very Happy . Осталось с цветом определиться Деду морозу Very Happy
Вообще, конечно, я слегка удивилась в этот раз при выборе велосипеда ребенку. Обзвонила за последний месяц штук 30 магазинов самых разных марок специализированных, которые, соббсна, только великами занимаются. Будучи официальными дилерами марок, ни в одном Exclamation нет в наличии великов Кьюб, вот Specialized в 2 местах нашли. А так все только бодро предлагают привезти на заказ нужный размер и модель. Спрашивается, нафигакозебаян, зачем мне такие услуги от официального дилера, если мне важно было как раз посадить ребенка на велик, чтобы попробовать, а на заказ мне и из интернета привезут домой, с бесплатной доставкой и дешевле по цене Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2017 05:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka ясно. Sad Я не взвешивала, но показался легче. Может, другая модель была. Т. к. да, без тестирования кот в мешке выходит. Наверное, по отзывам (у тех же немцев их много, любят возраст и параметры ребёнка перечислять) предположить можно, пойдёт или нет.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2017 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Опытные родители, оцените, плиз, беговел - самокат Globber
Для активного ребёнка 2 лет будет актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2017 23:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5904 Ноя 2017 12:39 писал(а):
Опытные родители, оцените, плиз, беговел - самокат Globber
Для активного ребёнка 2 лет будет актуально?

ИМХО функция беговела с тз эргономии и посадки для нормальной езды в нем неудобна, и если тебе интересен именно беговел, то его лучше брать дополнительно, тк в таком варианте он вряд ли понравится ребенку. Но это моя теоретическая имха, тк у нас отдельно самокат и беговел. Как самокаты глоббер хвалят, в плане качества у них все отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2017 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5904 Ноя 2017 12:39 писал(а):
Опытные родители, оцените, плиз, беговел - самокат Globber
Для активного ребёнка 2 лет будет актуально?

Соглашусь с Natulka, мне кажется, мой бы не сел на такую штуку даже, как беговел этот гибрид не удобен, а на самокате в два года ребёнок и стоя прекрасно поедет. Мы тоже на двухлетие дарили беговел, а на самокате ещё раньше начал гонять. Самокат у нас как раз Глоббер, очень рекомендую.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021