Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские велосипеды, самокаты, беговелы...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Апр 2017 10:52 писал(а):
Aneta19 Апр 2017 10:08 писал(а):

Можно купить 3 в 1, там есть сиденье, если ребёнок ещё не хочет использовать его как самокат, то сидеть и отталкиваться ногами ему должно понравиться (моему второму сыну 8 мес, а он уже от мини микро в восторге).
Я в своё время покупала его на их сайте, доставка была бесплатной, за 3 дня привезли.
вот спасибо за подсказку!
Это такой?

ага, он! у нас такой же, но по факту мы этим сиденьем и не пользовались: в том возрасте ребенок предпочитал свои машинки-толокары еще. А вот маленькая ручка эта "колечком"- правда очень удобная для малыша по сравнению с обычным рулем-палкой! (там в комплекте сначала эта пластиковая ручка, а потом обычную уже ставишь, когда дорастет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka19 Апр 2017 10:55 писал(а):
а потом обычную уже ставишь, когда дорастет)
спасибо!
а до какого он примерно возраста идет?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Апр 2017 11:14 писал(а):
Natulka19 Апр 2017 10:55 писал(а):
а потом обычную уже ставишь, когда дорастет)
спасибо!
а до какого он примерно возраста идет?

официально они его до 5 лет заявляют. До 4 имхо- точно, дальше от роста ребенка зависит, мой мелкий, ему точно и до 5 нормально будет Very Happy хотя, следующая модель, макси, у них с 5 лет и заявлена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka19 Апр 2017 11:23 писал(а):
<Ирина>19 Апр 2017 11:14 писал(а):
Natulka19 Апр 2017 10:55 писал(а):
а потом обычную уже ставишь, когда дорастет)
спасибо!
а до какого он примерно возраста идет?

официально они его до 5 лет заявляют. До 4 имхо- точно, дальше от роста ребенка зависит, мой мелкий, ему точно и до 5 нормально будет Very Happy хотя, следующая модель, макси, у них с 5 лет и заявлена


Моему почти 5, он еще катается, хоть и достаточно высокий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки, спасибо всем еще раз за подсказки! Теперь скажите, где лучше каску покупать, чтобы с примеркой Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Апр 2017 11:29 писал(а):
девочки, спасибо всем еще раз за подсказки! Теперь скажите, где лучше каску покупать, чтобы с примеркой Smile


В Декатлоне, они регулируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

До нас доехал самокат globber. Ребёнок счастлив, не выпускает руль из рук, делает попытки кататься, просто возит перед собой, даже пытался с собой в кровать затащить на сончас. Я тоже довольна: высота руля на нужном уровне, устойчивый, ход мягкий. Единственная сложность - управление, сын пытается крутить рулем, как на велосипеде, а самокат поворачивает за счет амортизации, надо давить на руль. Ну, ничего. У нас в парке прямая дорожка, научится так, потом разберется.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 01:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Апр 2017 16:32 писал(а):
даже пытался с собой в кровать затащить на сончас.

дети Very Happy Нашла буклетик с писанием всех мобильных девайсов Puky (самокаты и беговелы от 90 см - знaчит, всё же рано).

У моей bugaboo ремень-таки не регулируется, пришлось взять лёгкую прогулку с поясом верности. Ребёнок негодует. Razz
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18519
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka19 Апр 2017 10:03 писал(а):
в той же соседней Италии на наш самокат смотрят почему-то, как на десятое чудо техники? Very Happy
Знают в Италии такой самокат. Пару лет назад он был даже в каталоге Эсселунги среди "подарков". Просто в Италии самокаты распространены только там, где дорожки позволяют. Например, на нашем море (в Версилии) полно детей на самокатах, в т. ч. Мини микро. Там кататься есть где. В по ПМЖ редко кто на самокате вообще, потому что чтобы покататься нужно сначала специально с этим самокатом на машине куда-то доехать, да и то подходящих дорожек особо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18519
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 08:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня вопрос по велосипедам. На девочку ростом 135-140 см какой велосипед нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы М. взяли 26. Почти взрослый. С передачами. Нам нужен каждый день. Можно кстати тоже в декатлоне посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 09:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa20 Апр 2017 08:44 писал(а):
Natulka19 Апр 2017 10:03 писал(а):
в той же соседней Италии на наш самокат смотрят почему-то, как на десятое чудо техники? Very Happy
Знают в Италии такой самокат. Пару лет назад он был даже в каталоге Эсселунги среди "подарков". Просто в Италии самокаты распространены только там, где дорожки позволяют. Например, на нашем море (в Версилии) полно детей на самокатах, в т. ч. Мини микро. Там кататься есть где. В по ПМЖ редко кто на самокате вообще, потому что чтобы покататься нужно сначала специально с этим самокатом на машине куда-то доехать, да и то подходящих дорожек особо нет.

В нашей местности полно самокатов у детей, даже, пожалуй, больше, чем велосипедов, и кататься есть где на них. Просто они все других марок, чаще всего- самые обычные пластиковые двухколесные. Именно мини-микро видела всего пару раз. Я не говорю, что он тут вообще не существует, его вон и в Имаджинариуме продают, но наши обычные средние родители "из толпы" о нем не знают, им это неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka20 Апр 2017 09:10 писал(а):
но наши обычные средние родители "из толпы" о нем не знают, им это неинтересно
может, потому, что он стоит в 4,5 раза дороже супермаркетовского?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>20 Апр 2017 09:56 писал(а):
Natulka20 Апр 2017 09:10 писал(а):
но наши обычные средние родители "из толпы" о нем не знают, им это неинтересно
может, потому, что он стоит в 4,5 раза дороже супермаркетовского?

Может быть. Но имхо, это не ключевой фактор. Потому что одежда на том же ребенке может при этом запросто стоить под сотню (и это именно обычная прогулка на площадку, не выход на праздничный обед Very Happy ), кроссовки у малышей так вообще сплошная фирмА типа дорогих линеек найка, джеокс за 60 евроф с лампочками и прочее Very Happy Вот, кстате Exclamation обувь им интересно пообсуждать, где это мы такие прикольные кроссовки с лампочкамЕ нашли Very Happy . А самокаты-велики- неа, покатается на том, что есть, "все равно ему надоест и бросит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka20 Апр 2017 10:10 писал(а):
<Ирина>20 Апр 2017 09:56 писал(а):
Natulka20 Апр 2017 09:10 писал(а):
но наши обычные средние родители "из толпы" о нем не знают, им это неинтересно
может, потому, что он стоит в 4,5 раза дороже супермаркетовского?

Может быть. Но имхо, это не ключевой фактор. Потому что одежда на том же ребенке может при этом запросто стоить под сотню (и это именно обычная прогулка на площадку, не выход на праздничный обед Very Happy ), кроссовки у малышей так вообще сплошная фирмА типа дорогих линеек найка, джеокс за 60 евроф с лампочками и прочее Very Happy Вот, кстате Exclamation обувь им интересно пообсуждать, где это мы такие прикольные кроссовки с лампочкамЕ нашли Very Happy . А самокаты-велики- неа, покатается на том, что есть, "все равно ему надоест и бросит"
И они таки правы. Я всегда! покупала и покупаю хорошую качественную обувь ребенку. Ему в ней каждый день ходить и стопу формировать А самокат, действительно покатает 5 минут и бросит, что и произошло с нашим. Хорошо что нам его подарили я не тратилась, а то меня бы жаба задавила.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2120 Апр 2017 10:20 писал(а):
И они таки правы. Я всегда! покупала и покупаю хорошую качественную обувь ребенку. Ему в ней каждый день ходить и стопу формировать А самокат, действительно покатает 5 минут и бросит, что и произошло с нашим. Хорошо что нам его подарили я не тратилась, а то меня бы жаба задавила.

А я говорила, что они неправы? Я просто не понимаю сейчас их "удивленных" возгласов мне про то, как же это так, что у моего трехлетки получается легко и красиво кататься, а их детям "тяжело этот велик таскать" Cool . по мне так логично, что тяжело, если там велик такая дура, что я сама его еле поднимаю, куда там ребенку его таскать Rolling Eyes
Хотя, к слову, у моего ребенка тоже качественная обувь, просто не за 60 евро. И футболка не за 20 евро на прогулку, и тута не за 40 из ближайшего модного магазина, а костюм из аутлета за двадцатку. Вот и осталось на самокат Very Happy А катается он на нем второй год почти каждый день, и еще год точно будет кататься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka20 Апр 2017 10:27 писал(а):
nadiya2120 Апр 2017 10:20 писал(а):
И они таки правы. Я всегда! покупала и покупаю хорошую качественную обувь ребенку. Ему в ней каждый день ходить и стопу формировать А самокат, действительно покатает 5 минут и бросит, что и произошло с нашим. Хорошо что нам его подарили я не тратилась, а то меня бы жаба задавила.

А я говорила, что они неправы? Я просто не понимаю сейчас их "удивленных" возгласов мне про то, как же это так, что у моего трехлетки получается легко и красиво кататься, а их детям "тяжело этот велик таскать" Cool . по мне так логично, что тяжело, если там велик такая дура, что я сама его еле поднимаю, куда там ребенку его таскать Rolling Eyes
Хотя, к слову, у моего ребенка тоже качественная обувь, просто не за 60 евро. И футболка не за 20 евро на прогулку, и тута не за 40 из ближайшего модного магазина, а костюм из аутлета за двадцатку. Вот и осталось на самокат Very Happy А катается он на нем второй год почти каждый день, и еще год точно будет кататься
Так может они тоже со скидками покупают. Или по инету. У моего есть такие вещи, которые по полной цене, штанишки под сотку, а я купила за 25 Very Happy И это хорошо что твоему нравиться и он продолжает на самокате кататься, а есть как мой , выносят мозхххх ," хочу-хочу, да мне очень нравиться" а потом как получают , теряют интерес. У меня так с луком и стрелами было, Вынос мозга полгода, и что Evil or Very Mad два раза пострелял и привет. Evil or Very Mad
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2120 Апр 2017 10:48 писал(а):
Так может они тоже со скидками покупают. Или по инету.
И это хорошо что твоему нравиться и он продолжает на самокате кататься, а есть как мой , выносят мозхххх ," хочу-хочу, да мне очень нравиться" а потом как получают , теряют интерес. У меня так с луком и стрелами было, Вынос мозга полгода, и что Evil or Very Mad два раза пострелял и привет. Evil or Very Mad

да я этих мамок лично всех уже знаю, и где они закупаются, и почему именно там Cool - тоже. В общем, поверь мне на слово, не стоит в этих семьях денежный вопрос "или-или" между одеждой и великом ребенку Rolling Eyes . А как раз по луку у нас кружок есть, ходи- пробуй, пока не надоест, такое дело я бы и не подумала покупать. Захочет- пусть походит в кружок месяц сначала, поймет, что это такое, потом куплю, если интерес останется. А с великом имхо так нельзя, его за раз не поймешь и не опробуешь, а чтобы у малыша не было лишних проблем с освоением- он должен быть по максимуму легкий и комфортный для него, а не дура под 10 кг, "зато красивая" Rolling Eyes Потому я и не позволю ребенку выбирать такие вещи, для меня это- не игрушка. И да, я была готова, что ребенку может не понравиться самокат или беговел, и придется куда-то их девать, я их вживую ни то, ни другое не видела до покупки. Отвезла бы в Россию и продала бы еще дороже Cool Но нам повезло, все подошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18519
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, мы прошлым летом с дочерью смотрели самокаты в Декатлоне. Там были и аналоги Минимикро (3 колеса, снимающаяся планка-сиденье), но другой марки. Хорошие колеса, крепкий сам самокат. Мне странно, что у вас в местности, где самокаты популярны, дети катаются на пластмассе. В Декатлоне кстати представлены в основном Oxelo различных моделей - вполне приличные самокаты. Тяжеловаты детские модели, но реально неубиваемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa20 Апр 2017 11:24 писал(а):
Слушайте, мы прошлым летом с дочерью смотрели самокаты в Декатлоне. Там были и аналоги Минимикро (3 колеса, снимающаяся планка-сиденье), но другой марки.
Мне странно, что у вас в местности, где самокаты популярны, дети катаются на пластмассе.

могу только высказать предположение Rolling Eyes , что родителям неинтересно ехать за "очередной игрушкой" аж до декатлона (у нас это полчаса на машине), а ребенок и не хочет самокат из декатлона, ему надо "как у Маши, чтобы с Пеппой и со стразиками" Very Happy Мой уж на что гордится своим беговелом, и то пришлось купить ему "дуделку" к нему, как у дешевых великов, без нее он был неполноценным, и фирменный звонок взамен не катил! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021