Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2014 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почему они по две песни поют? Участников мало, чтобы время заполнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2014 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1418 Фев 2014 22:52 писал(а):
Почему они по две песни поют? Участников мало, чтобы время заполнить?

В прошлом году так же было. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pina
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 827
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2014 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только я хотела спросить, что не могли какую-то более презентабельную тетю найти на роль ведущей, а тут ваши цифры, теперь понятно, экономят, кризи, а ЛЛ - все хлеб

А я наряды люблю смотреть!

Вот эта аризе или как ее там - туши свет - юбка в обтяжку, а живот торчит

У лл ничего черненький, только рукавчики над было подлиннее, а то руки в верхней части непрезентабельные, а она ими еще и машет


Да, tristezza...

Второй "певец" - туши свет, я тоже так могу, даже лучше.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Helle
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 6
Откуда: Italia(TO)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2014 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Летиция Каста! Красоту ничем не испортишь. Какие ножки! И не важно, что зубы не идеальные, зато свои. Ценю натуральную красоту и уважаю женщин, которые не скрывают свои маленькие недостатки, но превращают их в достоинства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2014 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pina18 Фев 2014 23:08 писал(а):
Только я хотела спросить, что не могли какую-то более презентабельную тетю найти на роль ведущей, а тут ваши цифры, теперь понятно, экономят, кризи, а ЛЛ - все хлеб

Ни уx выбрали множеством голосов на Раи, они молто дивертенте, большои успеx в прошлом году. Лаура Паузини, не приедет, как гость на фестиваль, так-как она на гастроляx в Латинской Америке, и запросила личный самолет у раи, ей отказали, а обычным не поедет низакакие деньги shock
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

RAFFA!!! E' uno spettacolo della natura Very Happy
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helle18 Фев 2014 23:35 писал(а):
И не важно, что зубы не идеальные, зато свои.

Дык, и свои можно привести в порядок. Я лично была в шоке, когда это увидела, на обложках-то она всегда с ровненькими зубами.
Мне она очень нравится, если что, но вчера - это было что-то страшное, уровень студенческой самодеятельности. Twisted Evil
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня вот Раффаэлла Карра поразила! Итить-колотить, в её-то годы быть в такой шикарной форме! Брависсима!!! appl
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мой коллега тоже с утра первым делом высказался про Касту, мол, как это можно, у нее же зуб гнилой. Я СР не смотрела, и не знаю, буду ли. Так что про зубы, как оно там на самом деле, не знаю.
По вечерам смотрю ОИ, то, что было днем пропущено. Но если вы скажете много хорошего или интересного про СР, буду смотреть и его Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais19 Фев 2014 11:17 писал(а):
Меня вот Раффаэлла Карра поразила! Итить-колотить, в её-то годы быть в такой шикарной форме! Брависсима!!! appl

Da , eterna ragazza. Smile
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Фев 2014 11:38 писал(а):
мой коллега тоже с утра первым делом высказался про Касту, мол, как это можно, у нее же зуб гнилой. Я СР не смотрела, и не знаю, буду ли. Так что про зубы, как оно там на самом деле, не знаю.
По вечерам смотрю ОИ, то, что было днем пропущено. Но если вы скажете много хорошего или интересного про СР, буду смотреть и его Very Happy

Xорошоге пока мало, даже не знаю что нужно, что бы было xорошего и интересного много. Я первый и последний вечер стараюсь смотреть всегда , если есть возможность, но настроение в етом году очень депресцивное на СР, да и нету повода, что бы было иначе, время такое, что тяжело веселитсься.
Каста, не плоxая, мне нравилась когда-то, сейчас я немного поменяла о ней мнение, слишком уж влюбчивая.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Фев 2014 11:38 писал(а):
Но если вы скажете много хорошего или интересного про СР, буду смотреть и его Very Happy

Пока смотри ОИ.
Я вчера выключила на половине СР. В первый раз за не знаю сколько лет. Как и Каприз, стараюсь посмотреть 1 и последний день. Но вчера было очень занудно. Ну и ЛЛ достала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот сколько лет смотрю, не устаю удивляться неорганизованности этого мероприятия, ну столько денег вбухивается, ну тяжело разве выучить куда вставать, куда идти, что говорить, ну экран в конце концов можно повесить. От кудахтанья целый вечер, ушла с больной головой спать. Действительно конструкция на сцене напоминает висилицу, удручающе и скудно. Даже Карра с ее энтузиазмом, не внесли явного оживления. Про Касту: ну что, Каста и Каста, петь ей ненадо даже во сне, танцевать тоже, бежевое боди, врезавшееся в одно место, меня лично смущало. Гнилых зубов не заметила, они просто один на другой наросли. Хочется хорошим словом вспомнить Белен, и пела и танцевала и эпатировала нарядами и вела профессиональнее многих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1419 Фев 2014 12:30 писал(а):
Хочется хорошим словом вспомнить Белен, и пела и танцевала и эпатировала нарядами и вела профессиональнее многих!

Согласна. Хоть ее я тоже не люблю, слишком много ее везде. Тем не менее вела она СР отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С19 Фев 2014 12:36 писал(а):
lolita_1419 Фев 2014 12:30 писал(а):
Хочется хорошим словом вспомнить Белен, и пела и танцевала и эпатировала нарядами и вела профессиональнее многих!

Согласна. Хоть ее я тоже не люблю, слишком много ее везде. Тем не менее вела она СР отлично.

По крайней мере приятно смотреть и слушать. А эта ЛЛ, ну просто утомила до тошноты своими плоскими шутками.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
мой коллега тоже с утра первым делом высказался про Касту, мол, как это можно, у нее же зуб гнилой.


четто не в ту степь твой коллега.
Не гнилой, а кривой. Так вырос. Ей бы брекетом выровнять верхний ряд.

А вообще вчера все было на уровне самодеятельности, кроме Рафы.
Не люблю пережеванное, в прошлом году - ладно, в этом году - все тоже самое, даже "пока идет реклама, вы можете сходить на пипи". Это уже было. Ничего нового. Песни тягомотные, приглашенный Юсуф ....ноу комментс.
Даже мой любимый Гуалацци нитаво, не очень понравилось.
На плачу за рай и платить не буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С19 Фев 2014 12:36 писал(а):
lolita_1419 Фев 2014 12:30 писал(а):
Хочется хорошим словом вспомнить Белен, и пела и танцевала и эпатировала нарядами и вела профессиональнее многих!

Согласна. Хоть ее я тоже не люблю, слишком много ее везде. Тем не менее вела она СР отлично.


ну, сейчас ее почти нигде нет, мало.
Зато ее мушшшш пляшет каждое воскресенье по рай2 в "Куелли ке кальчио", зарабатывает для семьи. Когда его спросили, легко ли все время отвечать, что он - муж Белен, он сказал, что отвечает, что он - отец Сантьяго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера перед концертом сказали, что Санремо пришется в одно слово: Sanremo, а не через дефис...
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После такого маразма за наши деньги будем еще критиковать организацию олимптады?
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2014 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот интересно, эти мужики, рабочие какого-то завода с юга Италии, в самом начале концерта, что хотели якобы спрыгнуть с балкона, и размахивали письмом, требуя прочитать его вслух - это инсценировка, для придания градуса этому культурному событию, или на самом деле - нежданчик?
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.
Страница 2 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021