Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4578
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2017 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому ещё нравится Мика? Мне очень! Люблю таких увлечённых профессией, полностью погруженных. Синтетический артист.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2017 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova09 Фев 2017 23:51 писал(а):
Кому ещё нравится Мика? Мне очень! Люблю таких увлечённых профессией, полностью погруженных. Синтетический артист.

Мне нравится его выступление, но вообще мало его песен знаю. А почему он переселился в Италию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4578
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linn09 Фев 2017 23:54 писал(а):
IvaNova09 Фев 2017 23:51 писал(а):
Кому ещё нравится Мика? Мне очень! Люблю таких увлечённых профессией, полностью погруженных. Синтетический артист.

Мне нравится его выступление, но вообще мало его песен знаю. А почему он переселился в Италию?


У него своя шоупрограмма на ит. телевидении.
Почитай про него в иннете, кажется он из Ливана родом.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 00:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo09 Фев 2017 10:44 писал(а):


P.S. Джорджа, не Джорджия.

Прошу прощения, мой автокорректор посчитал, что она - американский штат Embarassed
Мне сегодня очень понравилось выступление Элоди.
Мика - интересный артист, я не знала, что он в Италии живет, да и вообще ничего про него не знала, кроме одной песни
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера как-то все получше распелись ... а первый день почему-то был просто ужос-ужос (в смысле вокала). Все почему-то говорят, что выиграет Фьорелла Манойа ... песня не плохая, но на Евровидение я не вижу ни песню, ни певицу ...
Кьара сильно похудела и вчера выглядела очень симпатично, несмотря на дурацкое платье - из деревенщины превратилась в очень приятную блондинку. Голос тоже хорош. Только сама песня конкурсная (не ту, что вчера пела) слишком занудная ...
Конечно, с голосом Джорджии сравнится просто некому ... жаль, что она не участвует. Только опять ещё больше похудела - я думала, что больше некуда, а тут вообще чуть не анорестика ...
Пока не решила за кого болеть, если честно. Не знаю кто такой Ermal Meta (я его раньше никогда не видела), но понравился вчера своим фальцетом и песней. Конкурсная песня тоже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера Габбани (Gabbani) спел песню Челентано "Сюзанна". Мне понравилось выступление. А сегодня такую критику слышала:"Не понимал, что пел". Я ещё меньше, видимо, поняла, раз мне понравилось. Кто-нибудь объяснит? Smile Или не надо обращать внимания, поскольку все болтают, что хотят? Габбани сказал, что хотел таким образом выразить благодарность Челентано за то, что он спел его (Габбани) песню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova09 Фев 2017 23:51 писал(а):
Кому ещё нравится Мика? Мне очень! Люблю таких увлечённых профессией, полностью погруженных. Синтетический артист.


Я кроме Take it easy ничего и не знала толком. А вчера посмотрела - восторг! Еще изумило его знание итальянского.

По поводу конкурсантов. Я уже давно привыкла к тому, что те, кто мне нравится, вылетают первыми. Very Happy Ну, не все, но многие. Но вчера уловила тенденции и угадала вылетевших из Джовани, В первых Джовани, в принципе, тоже почти все понятно было. А также мне не понравились оба дуэта, улетевших из общего конкурса.
Вчерашние ковер мало впечатлили, но победитель мне понравился однозначно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда я включила, молодые уже спели, видимо. Как выступали? Выделился какой-нибудь "лидер"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linn10 Фев 2017 22:54 писал(а):
Когда я включила, молодые уже спели, видимо. Как выступали? Выделился какой-нибудь "лидер"?

Или они понемногу выступают в течение вечера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.10 Фев 2017 12:26 писал(а):

Пока не решила за кого болеть, если честно. Не знаю кто такой Ermal Meta (я его раньше никогда не видела), но понравился вчера своим фальцетом и песней. Конкурсная песня тоже ничего.

Мета, если я не ошибаюсь, участник "Голоса", не помню только в каком году он участвовал, но мне нравился. Вчера заслуженно победил, я считаю. Конкурсную песню я пропустила, надеюсь, сегодня он еще не выступал, я только включила.
Интерпретация "Сюзанны", на мой взгляд дилетанта, тоже была одной из лучших. Подозреваю, Габбани может выиграть Санремо.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4578
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой забавный этот Клементино, как будто с улицы простого парня пригласили.)
Маннойя привезла коллекцию пинжаков с собой, она их с 90-х годов бережно хранила, поди, впрочем как и прическу.)
По поводу Габбани согласна - исполнил лучше Челентано.
Албано вызывает недоумение- зачем ему нужен весь этот позор. :
Мета хорош, верно...
Смотрим дальше..
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Позор? Non esageriamo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4578
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linn10 Фев 2017 23:53 писал(а):
Позор? Non esageriamo.


Кобзон его кумир) Тот тоже никак на покой не уйдёт.)
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2017 01:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova10 Фев 2017 23:42 писал(а):

Албано вызывает недоумение- зачем ему нужен весь этот позор. :
.
Программа Санремо была готова уже в сентябре, Альбано заболел позже и уже не отказывался от участия , это не так , наверное, просто. Не вижу, зная ситуацию, ничего страшного Альбано не претендует победить уже многие годы.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2017 01:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наконец Мария красотка в брюках:) Болею ха Серджоне и Бьянка ещё очень нравится, песня красивая.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2017 01:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как вам Марика? Платье интересное. Она чем то похожа на молодую Гунзикер, правда?
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2017 01:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova10 Фев 2017 23:58 писал(а):

Кобзон его кумир) Тот тоже никак на покой не уйдёт.)
lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2017 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova10 Фев 2017 23:58 писал(а):
Кобзон его кумир) Тот тоже никак на покой не уйдёт.)

И голоса дрожат одинакова.

Вчера смотрела шоу "La vita in diretta" кажется. Мне очень понравилось интервью Фьореллы. Очень продуманные и грамотные ответы. Прониклась к ней немного, но все равно не понимаю, почему столько старья на СанРемо. Rolling Eyes
Мета нравится очень. По всем параметрам. Клементино просто нравится и песня привязалась. Зариллина песня тоже приятная и он приятный, но (см. предыдущий вопрос). Леле в качестве победителя я тоже угадала, как и распределение мест у молодых. Там - более, чем очевидно все было.

Слава богу, часть старья вылетела из финала. Я вот тоже считаю жалкие попытки Альбано тряхнуть стариной - позорищем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2017 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Узнала, что Паоле Турчи тоже 53 года почти. Вот бы никогда не подумала! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2017 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera11 Фев 2017 11:10 писал(а):
Узнала, что Паоле Турчи тоже 53 года почти. Вот бы никогда не подумала! Rolling Eyes


она перенесла несколько пластико-хирургических операций на лице после аварии. Почти невидно, она прикрывает правую часть лица. Песня хорошая.

По отнощению остальных, как я и говорила выше - не надо было Альбано выступать. Так вот заканчивать свою карьеру проигрышем некомильфо.
Голосует ведь молодежь в основном.

Много полемики вокруг, а никто не говорит, что, если не поменялись правила, то победитель поедет на (в) Украину на Евровидение.
И кто ж поедет? Кто соответствует?
60-оетняя Манойя? Не думаю. Песня отличная, но соверщенно не в рамках Евровидения. Туда скорее этого, с обезьяной, и в двух пуловерах сразу, почти жовто-блакитный. Very Happy
На Евровидение поехал бы Серджионе, в самый раз.
А так и выбрать больше некого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 64, 65, 66  След.
Страница 35 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021