Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona10 Фев 2018 13:45 писал(а):
83 года, в рекорде Гиннеса по возрасту танцующих
Ей надо было у Ваноне или у Фольи на подтанцовке быть. lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera10 Фев 2018 16:37 писал(а):
Ей надо было у Ваноне или у Фольи на подтанцовке быть. lol
lol Да, было бы гармонично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тут на ум пришло: Если бы пригласили в качестве иностранного гостя Киркорова в перьях, народ бы понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как прикольно Паузини на улицу вышла up up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С10 Фев 2018 22:44 писал(а):
Как прикольно Паузини на улицу вышла up up

ЗдОровооо! Mi emoziona tanto этот фестиваль! Сама от себя не ожидала. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас тут "и когда на море качка, и бушует ураган" - света-интернета почти сутки не было, самих чуть не сдуло, а мы аккурат нацелились финал посмотреть и послушать. Начали погружение. Аки слепые котята - кто поет, про что, зачем вообще поет...
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какое платье у Мишель- обалдеть! А какая фигура у мамы трех (!!) детей, глаз не оторвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie10 Фев 2018 23:08 писал(а):
Какое платье у Мишель- обалдеть!
Скажи?!
И черное тоже очень красивое было.

Вдруг поняла, что мне в Мишель не нравится - как она руками двигает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С10 Фев 2018 23:13 писал(а):
ellie10 Фев 2018 23:08 писал(а):
Какое платье у Мишель- обалдеть!
Скажи?!
И черное тоже очень красивое было.

Вдруг поняла, что мне в Мишель не нравится - как она руками двигает Rolling Eyes


Ой, а мне все в ней нравится. БоХиня Very Happy
А. Татуировка мне не нравится у нее вокруг предплечья, какая- то мужская Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly10 Фев 2018 22:46 писал(а):
Mi emoziona tanto этот фестиваль! Сама от себя не ожидала. Embarassed
Аналогично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58210 Фев 2018 23:24 писал(а):
Holly10 Фев 2018 22:46 писал(а):
Mi emoziona tanto этот фестиваль! Сама от себя не ожидала. Embarassed
Аналогично!
Очень много зависит от direttore artistico, Baglioni умница, и песни у него такие душевные, вот и фестиваль его душевный получился. Я тоже с удовольствием смотрю в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С10 Фев 2018 23:13 писал(а):
ellie10 Фев 2018 23:08 писал(а):
Какое платье у Мишель- обалдеть!
Скажи?!
И черное тоже очень красивое было.

Вдруг поняла, что мне в Мишель не нравится - как она руками двигает Rolling Eyes


именно. Жестикуляция у нее совсем не женственная, и комика должно быть в меру. Платья сегодня нравятся, и финал ничего, пощел. А после первого дня впечатление было не очень.
У Ванони топы все сшиты по одному лекалу, толькоцвет разный. Интересное решение. Да и декольте в таком возрасте - смело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lo stato sociale - солист ну вылитый мой племянник, только масть светлее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2018 01:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka09 Фев 2018 02:12 писал(а):
первое место отдадут веселенькой песне с танцующей старушкой (кстати, как она вам? ), второе какому-нибудь пенсионеру с невнятной песней, а третье займет Мета. _________________

Неожиданно на месте пенсионера с невнятной песней оказалась Аннализа Smile дорогу молодым, так сказать!
Победу Эрмалу, Евровидение - старушке! Пусть весь мир знает бурановскую итальянскую бабулю!
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2018 02:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona10 Фев 2018 23:55 писал(а):
У Ванони топы все сшиты по одному лекалу, толькоцвет разный. Интересное решение. Да и декольте в таком возрасте - смело.


я тоже это озвучила. Мне ответили: стиль не пропьешь. (вольная интерпретация) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2018 02:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все за Колорз переживают. Говорят Италия их не поняла, а они - готовое выступление на Евровидении, тем более, песня уже переведена на английский. Где-то они правы. Этих тоже можно было бы послать на Евровидение, одолжили бы старушку у тех. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2018 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Минут на 10 на Санремо попал вчера ночью. Ведущая с платьем с глубоким вырезом ну очень секси. Такие формы груди приятной окружности Gorgeous , уж не знаю настоящие ли. На песню попал какой-то фольклер, а, и был совсем ветхий Фольи, но ведущая зачетная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2018 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro11 Фев 2018 13:33 писал(а):
Минут на 10 на Санремо попал вчера ночью. Ведущая с платьем с глубоким вырезом ну очень секси. Такие формы груди приятной окружности Gorgeous , уж не знаю настоящие ли. На песню попал какой-то фольклер, а, и был совсем ветхий Фольи, но ведущая зачетная.


Ээ, дорогой, сейчас понять, настоящая ли грудь, это надо иметь глаз наметаный. После трех ррдов....хм.
Мета-Моро победили заслуженно, но поедут ли на Евровидение. Как бы это не их профиль, хотя...такие песни иногда побеждают, вспоминая Джамалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2018 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka11 Фев 2018 01:49 писал(а):
bubnilka09 Фев 2018 02:12 писал(а):
первое место отдадут веселенькой песне с танцующей старушкой (кстати, как она вам? ), второе какому-нибудь пенсионеру с невнятной песней, а третье займет Мета. _________________

Неожиданно на месте пенсионера с невнятной песней оказалась Аннализа Smile дорогу молодым, так сказать!
Победу Эрмалу, Евровидение - старушке! Пусть весь мир знает бурановскую итальянскую бабулю!


Бабушка английская, особо приглашенная.
В интервью у нее спросили, правда ли, что она любит шоколад. Как она потупила глазки, аки дитя, прям Тенерони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2018 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona11 Фев 2018 13:40 писал(а):
PetrOro11 Фев 2018 13:33 писал(а):
Минут на 10 на Санремо попал вчера ночью. Ведущая с платьем с глубоким вырезом ну очень секси. Такие формы груди приятной окружности Gorgeous , уж не знаю настоящие ли. На песню попал какой-то фольклер, а, и был совсем ветхий Фольи, но ведущая зачетная.


Ээ, дорогой, сейчас понять, настоящая ли грудь, это надо иметь глаз наметаный. После трех ррдов....хм.
.


Да даже если и нет, все равно красиво. Я совсем ничего не имею против хирургических переделок и перекроек лица и фигуры, если есть возможность, то можно и нужно это делать Very Happy Мы на работе поспорили с коллегами ( сугубо женский коллектив), все меня уверяли, что в Мишель нет ничего переделанного, она вся натуральная. Ну ради Бога, натуральная, так натуральная. Но они и про Ванони утверждают, что все натуральное. Ну тоже хорошо. Стало быть, есть шансы иметь гладкую без единой морщины грудь и шею после 80 лет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 64, 65, 66  След.
Страница 40 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021