Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Натуральная (органическая) косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 16:48   Заголовок сообщения: "Натуральная (органическая) косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Exclamation Все полезные ссылки здесь


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yuliona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 2045
Откуда: Milano
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2010 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Exclamation Полный перечень биомагазинов онлайн здесь и здесь
Где можно купить косметику эко-био: (в алфавитном порядке:)
antoscosmesi.it
bioalchemilla.it
biocosmesionline.it
biovea.com
bioveganshop.it
easyncool.com
ecco-verde.it Exclamation
ecobelli.com
ecobiolovers.com
ecocose.com Exclamation
emporioecologico.it
farmacianatura.it
fitocose.it
lecobottega.it
macrolibrarsi.it
mirafloris.it
mondevert.it
naturabiobenessere.it Exclamation
naturisimo.com (UK)
naturkosmetik.biz (Германия. Dr.Hauschka)
phnaturale.com
preziosi-ecobio.it
saicosatispalmi.com
sonnen-apotheke-online-shop.de (Германия. самые низкие цены на Dr.Hauschka, Weleda и Lavera)
terragaiashop.com
verdealternativa.it
Exclamation SCONTI E COUPONS
Exclamation Sconti Profumerie e Bioprofumerie
Exclamation in-gredients! Cosa c’è nei tuoi cosmetici?
Exclamation DATABASE INCI COSMETICI
Database inci in ordine alfabetico
BioDizionario
Prodotti Eco-bio Eco-nomici (перечень доступной эко-продукции известных марок)
Biotiful - INCI Cosmetici - Приложение для Андроид
www.biotiful.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Lokelanie
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 238
Откуда: Mosca-Como
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2010 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yuliona писал(а):
Девочки, кто-то Fitocose пользуется? Я помню, в начале Elena писала, что собиралась покупать.
Натуральная и достаточно дешевая. И срок годности - 4 мес. после открытия баночки.
Сейчас у меня и не натурального Лaша навалом дома. Но к лету думаю закупиться у них. Только очень надеюсь, что все, что они пишут - правда Smile Cool

я сегодня начну пользоваться Smile , только сегодня получила посылку, у них очень долгая доставка, имейте в виду. я заказала пока только Jalus C с гиалуроновой кислотой, в посылке были еще и пробники кремов. очень много отзывов именно об Jalus C. Состав действительно натуральный, насчет результата пока ничего не могу сказать, как опробую, сообщу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yuliona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 2045
Откуда: Milano
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2010 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lokelanie писал(а):
Yuliona писал(а):
...

я сегодня начну пользоваться Smile , только сегодня получила посылку, у них очень долгая доставка, имейте в виду. я заказала пока только Jalus C с гиалуроновой кислотой, в посылке были еще и пробники кремов. очень много отзывов именно об Jalus C. Состав действительно натуральный, насчет результата пока ничего не могу сказать, как опробую, сообщу Smile

ООО, сообщи, буду ждать Smile
Я, скорее всего, к ним в лабораторию поеду. Они в пригороде Милана. В раб. часы можно к ним заехать отовариться.
_________________
Юля, Одесса+Милан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Elena
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 483
Откуда: Рига/Рим
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2010 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я уже несколько лет ползуюсь Fitocose, мне очень нравиятся их крема, Jalus C очень хороший, но единственное у него консистенция очень похожа на гель алое, поэтому как правило я мажусь еше и кремом после ялуса, а то создается еффект пленки. Из тех что мне понравились (при комбинированой коже) ето крем с витамином ц и крем Jalus plus , а вот крем с керамидами(которий вроде как у них самый лучший) для меня жирноват. Rolling Eyes Покупала так же крема для загара если интерессует могу рассказать о впечатлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Elena
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 483
Откуда: Рига/Рим
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2010 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yuliona писал(а):
Девочки, кто-то Fitocose пользуется? Только очень надеюсь, что все, что они пишут - правда Smile Cool


А что именно пишут? Я могу сказать что после нескольких лет исползования их кремов, кожа у меня стала намного здоровее.
Кожа на носу которая все время шелушилась и блестела изменилась и стала здоровой. Да и черних точек больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2010 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не так давно пользуюсь кремами Фитокозе, один очень нравится, другой так себе.. Пробники были хорошие, я тут про них уже писала, только в теме про кремы кажется.
Буду еще у них покупать! Вот мучаюсь с выбором сижу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Vanylya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 555
Откуда: Ferrara
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2010 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yuliona писал(а):
Девочки, кто-то Fitocose пользуется? Только очень надеюсь, что все, что они пишут - правда Smile Cool


я пользуюсь. Wink Уже 3 заказ сделала. Первый раз в жизни после крема у меня лицо не блестит. Целый день. 8О
Пользуюсь вечером http://www.fitocose.it/dettagli.asp?id=21722&testo=Crema viso all'Acido Glicolico 12% , а утром http://www.fitocose.it/dettagli.asp?id=21337&testo=Crema all'Alchemilla 50ml . Первый крем для лета не подходит.

О "правде". У них есть sертификат AIAB Codice verde ecobio , а получить ето не так просто. И не получают его просто так. Читала в алтроконсумо сколько контролей проходит фирма, чтобы его заполучить.
_________________
сыночек родился 21.11.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Vanylya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 555
Откуда: Ferrara
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2010 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena писал(а):
Да я уже несколько лет ползуюсь Fitocose, мне очень нравиятся их крема, Jalus C очень хороший, но единственное у него консистенция очень похожа на гель алое, поэтому как правило я мажусь еше и кремом после ялуса, а то создается еффект пленки.
вроде так и рекомендуют , сверху наносить другой крем. Wink


Elena писал(а):
Из тех что мне понравились (при комбинированой коже) ето крем с витамином ц и крем Йалус плус , а вот крем с керамидами(которий вроде как у них самый лучший) для меня жирноват. :ролл: Покупала так же крема для загара если интерессует могу рассказать о впечатлениях.


крем с керамидами очень хорошо впитывается ( у меня тоже комбинированная). Очень нравится. А вот тот антируге алла витамина Ц не очень подошел. Для меня жирноват.

Меня интересует про крема для загара. Embarassed Я заказала для сына Беби Зета, надеюсь не будет аллергии, как от всех других ( разные фирмы)
_________________
сыночек родился 21.11.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Vanylya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 555
Откуда: Ferrara
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2010 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Я не так давно пользуюсь кремами Фитокозе, один очень нравится, другой так себе.. Пробники были хорошие, я тут про них уже писала, только в теме про кремы кажется.
Буду еще у них покупать! Вот мучаюсь с выбором сижу Smile


какой "так себе", если не секрет? Smile
_________________
сыночек родился 21.11.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Vanylya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 555
Откуда: Ferrara
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2010 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena писал(а):

Я могу сказать что после нескольких лет исползования их кремов, кожа у меня стала намного здоровее.
Кожа на носу которая все время шелушилась и блестела изменилась и стала здоровой. Да и черних точек больше нет.


я пользуюсь только полгода, но результат такой же. Exclamation И что интересно, мне нравится каждыи вечер и каждое утро за кожеи ухаживать Shocked так приятно чувствовать нежное лицо после етого. При том, что я очень ленивая, и раньше такое за мнои не наблюдалось.

Просто у меня так лицо блестелo после всех етих силиконовых кремов, что мазаться ими совсем не тянуло.
_________________
сыночек родился 21.11.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2010 01:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vanylya писал(а):
какой "так себе", если не секрет? Smile
No-pori gel. Какой-то он никакой. И на лице пленкой чувствуется. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Allegra
Матерый писатель


Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 560
Откуда: Milano-Busto Arsizio
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2010 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Vanylya писал(а):
какой "так себе", если не секрет? Smile
Но-пори гел. Какой-то он никакой. И на лице пленкой чувствуется. Confused

скорее всего из-за геля алое, он в чостом виде не очень приятен на коже..и может быть гелеобразователя ксантана многовато, он липкость часто дает... а вообшхе состав достойный, салицилка удаляет жир из пор, гамамелис стягивает поры, аллантоин снимает воспаления
попробуйте наносить оч. мало геля и на влажное лицо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2010 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Allegra писал(а):
скорее всего из-за геля алое, он в чостом виде не очень приятен на коже..и может быть гелеобразователя ксантана многовато, он липкость часто дает... а вообшхе состав достойный, салицилка удаляет жир из пор, гамамелис стягивает поры, аллантоин снимает воспаления
попробуйте наносить оч. мало геля и на влажное лицо Wink
да, я стараюсь нанести на лицо порцию одного выдавливания, иначе вообще некомфортно. На влажное лицо не пробовала, спасибо за совет! Всегда жду, чтобы кожа обсохла после умывания, потом наношу гель или крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Elena
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 483
Откуда: Рига/Рим
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2010 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vanylya писал(а):


Меня интересует про крема для загара. Embarassed Я заказала для сына Беби Зета, надеюсь не будет аллергии, как от всех других ( разные фирмы)


Кремы для загара я заказывала и для себя и для детей,
Для детей Baby carota , в принципе ничего, но тюбик не очень удобный, поэтому пользую его так в городе на выход, типа помазать лицо и ручки. А на море он не очень удобен размазывать его на все тело. И песок липнет...
Для себя тоже самое, заказывала крема, но в восторге не осталась, т.к. порядком о них потею, да и размазиваются не очень. Rolling Eyes
В итоге вернулась к моему любимому
La Roche Posay - Anthelios Latte Schermo Bambini SPF50 ili SPF30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Yuliona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 2045
Откуда: Milano
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2010 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena писал(а):
Vanylya писал(а):


Меня интересует про крема для загара. Embarassed Я заказала для сына Беби Зета, надеюсь не будет аллергии, как от всех других ( разные фирмы)


Кремы для загара я заказывала и для себя и для детей,
Для детей Baby carota , в принципе ничего, но тюбик не очень удобный, поэтому пользую его так в городе на выход, типа помазать лицо и ручки. А на море он не очень удобен размазывать его на все тело. И песок липнет...
Для себя тоже самое, заказывала крема, но в восторге не осталась, т.к. порядком о них потею, да и размазиваются не очень. Rolling Eyes
В итоге вернулась к моему любимому
La Roche Posay - Anthelios Latte Schermo Bambini SPF50 ili SPF30

А жаль. Confused Я как раз хотела на лето солнцезащитных купить. Все равно попробую что-то. Razz
На сайте есть целая серия "пчелиной" косметики (ну, в смысле, с медом и прополисом). Что скажете, никто не пробовал? А "лечебные" кремы, там, согревающие, к примеру?
Как всегда, выбор очень велик, все хочется попробовать.
Ой, я очень рада, что не одна тут такая "натуралистка"
_________________
Юля, Одесса+Милан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Yuliona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 2045
Откуда: Milano
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2010 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena писал(а):
La Roche Posay - Anthelios Latte Schermo Bambini SPF50 ili SPF30


Ну, раз тебе нравится, я этот тож попробую Smile
_________________
Юля, Одесса+Милан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Elena
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 483
Откуда: Рига/Рим
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2010 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из лечебных кремов Фитоцосе я покупала крем с Артиглио дел диаволо . Он мне понравился. Единственный минус- очень короткий срок хранения, ето неудобно, ведь им не каждий день пользуешся, а от случая к случая. В итоге вибросила почти целый тюбик после того как пролежал в холодильнике целий год.
Насчет солнечних кремов, все-таки советую хотябы пробнички попросить, ведь как и у осталних кремов фитоцосе, одному они подходят другому нет. Для меня например важно, что бы крем не был жирний и песок не прилипал.
И ателиос в етом плане лучше, и к тому же он более водостойкий, а Фитоцосе вроде как нет.(хоть и более синтетический)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Yuliona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 2045
Откуда: Milano
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2010 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena писал(а):
Из лечебных кремов Фитоцосе я покупала крем с Артиглио дел диаволо . Он мне понравился. Единственный минус- очень короткий срок хранения, ето неудобно, ведь им не каждий день пользуешся, а от случая к случая. В итоге вибросила почти целый тюбик после того как пролежал в холодильнике целий год.

вот, хорошо, что ты напомнила! Действительно, 4 мес. для таких кремов очень мало.
У меня был все время можжевеловый крем Юста (Just). Он экономный и хорошо согревает. Закончился, наконец-то. И я как раз почитала, что Юст сооовсем не натуральный, как о нем пишут. А я его и ребенку мазала. Ничего плохого, конечно, но хотелось что-то понатуральнее.
Я думаю, закажу у Фитокозе что-то аналогичное, но поближе уже к осени, к началу "простудного" сезона
_________________
Юля, Одесса+Милан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lokelanie
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 238
Откуда: Mosca-Como
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2010 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из солнцезащитных кремов могу порекомендовать Dr.Hauschka, у него физическая защита, поэтому он довольно густой, но вполне удобный на море, на меня песок не лип Smile

крем фитокозе ялус я пробую, пока насчет результатов говорить рано, но на коже он ощущается приятно, действительно напоминает гель алоэ, но действие у него я надеюсь другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.
Страница 1 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021