Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А есть ли у вас страничка в Instagram?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya22 Май 2014 11:19 писал(а):
И следить нравится именно за жизнью, а не просто за красивыми фотографиями природы, еды и т. д…..

+1
Тоже соглашусь. Smile Есть профайлы, где только одни пейзажи, или только одни блюда - такое как-то не очень интересно, ну мне лично по крайней мере. Интересно когда фотки разные. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadiaspb22 Май 2014 10:36 писал(а):
Вот.

Надя, здорово, спасибо! Сейчас займусь Very Happy
У меня страничка в И. есть, но ни одной фото нет, только смотрю. Но я телефоном очень редко пользуюсь для фотографирования, в основном фотоаппаратом, поэтому все фото загружаю на ФБ. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С22 Май 2014 14:37 писал(а):
Но я телефоном очень редко пользуюсь для фотографирования, в основном фотоаппаратом, поэтому все фото загружаю на ФБ. Rolling Eyes


Это и хорошо! Я иногда жалею, что много хороших моментов, особенно ребенка не успеваю запечатлить на фотоаппарат! Так как вечно руки тянутся только к телефону, по привычки. Сейчас решила надо почаще и на фотик фоткать, а то качество всё равно фотика и телефона - небо и земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заинтересовало ваше мнение, тк у самой немного двойственное отношение... Конечно, привлекают странички девушек с похожими интересами- путешествия, спорт, уход за собой. Обязательно фотографии хорошего качества. Естественно, легче представить, что за человек, когда есть некоторое количество его фотографий, но утомляет обилие фото "как я поел, как я поспал, а что сегодня одел" Very Happy Very Happy Very Happy Это относится к незнакомым людям. Знакомые-подруги, конечно, интересны во всех своих проявлениях Very Happy Very Happy Вот я бы сама никогда не подписалась, если нет хотя бы парочки личных фото, А САМА не могу заставить выложить свой портрЭт Very Happy Страницу закрывать не хочу, но и в открытый доступ выкладывать личную жизнь как-то стремновато....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatiana 22522 Май 2014 15:12 писал(а):
Вот я бы сама никогда не подписалась, если нет хотя бы парочки личных фото, А САМА не могу заставить выложить свой портрЭт Very Happy Страницу закрывать не хочу, но и в открытый доступ выкладывать личную жизнь как-то стремновато....


А мне как-то не принципиально есть ли личные фото или нет. Я подписываюсь на странички мам, или теx, у кого красивые черно-белые фото, либо пейзажи, либо путешествия, либо мода. У меня есть странички некоторыx модныx блогеров.
Сама же я против выкладывания личныx фото и фото ребенка. Вот такая я по натуре.

Моя страничка кому интересно: catsimsofia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, я, наверное, бы разделила- одно дело мода ( я, например, подписана на страницу, где выкладываются комплекты одежды) или фотографы (там красивущие фото-пейзажи, естественно, без самого фотографа Very Happy ), те страницы по интересам, или личные странички.
Кстати, девочки, выкладывайте интересные страницы
Мне, например, очень нравится этот фотограф из Турции bu_khaled
Очень необычные и дико красивые снимки muradosman Думаю, многие с ним уже знакомы по движению #followmeto
Вера Брежнева ведет свой дневник красоты на badiary
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatiana 22522 Май 2014 16:06 писал(а):

Кстати, девочки, выкладывайте интересные страницы

Я несколькими постами выше дала целую подборку на любой вкус и цвет.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я Инстаграм всем сердцем полюбила, фотки только туда и выкладываю Smile
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, я просмотрела)) Про животных понравилось Very Happy Very Happy Я на ежика была подписана Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201022 Май 2014 15:18 писал(а):
Я подписываюсь на странички мам


Я тоже подписываюсь на странички мам. Вообще прям мода пошла на мамские странички.. lol

Очень кстати мне нравятся confettis, mommasgonecity

Зашла к тебе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2018 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, у меня вопрос про Инстаграм : видно ли там где-то гостей, кто заходил на вашу страницу и смотрел впши фотки, или если фоток нет, видно ли где-то кто заходил на вашу страницу ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2018 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2018 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если перевести страницу иг из личной в блоговую, то видно статистику по фоткам и кто смотрел сторис.
А как в одноклассниках 20 лет назад каждого мимо проходящего не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33143
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2018 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya09 Дек 2018 12:13 писал(а):
каждого мимо проходящего не видно

...и слава богу.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021