Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Корейская косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2014 16:20   Заголовок сообщения: "Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы в теме интернет-магазины обсуждали немного КК, но я захотела выделить отдельную тему, потому что попала в эту секту lol и, уже 3 месяца тестирую все подряд.

От чего в восторге - умывалки, пудры, ночные маски, разнообразие бб по смешным ценам.
Понравилось: румяна, бальзамы и блески для губ, педикюрные носочки (их тестила на маме)
Не понравились - тинты для губ, улиточные сикреткеевские кремы, знаменитый помидор, 3Д маски.
Кто на это дело подсел давно - накидайте плиз мастхевов. Сасу просматриваю регулярно, но странное дело - все, чем там восхищается у меня не идет. И наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2014 16:43   Заголовок сообщения: "Re: Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla28 Авг 2014 16:20 писал(а):
Мы в теме интернет-магазины обсуждали немного КК, но я захотела выделить отдельную тему, потому что попала в эту секту lol и, уже 3 месяца тестирую все подряд.

От чего в восторге - умывалки, пудры, ночные маски, разнообразие бб по смешным ценам.
Понравилось: румяна, бальзамы и блески для губ, педикюрные носочки (их тестила на маме)
Не понравились - тинты для губ, улиточные сикреткеевские кремы, знаменитый помидор, 3Д маски.
Кто на это дело подсел давно - накидайте плиз мастхевов. Сасу просматриваю регулярно, но странное дело - все, чем там восхищается у меня не идет. И наоборот.


Какая прелесть, мы уже в отдельной теме Smile Мои масты, значит: крем с гиалуронкой Rurebess (черная упаковка, есть еще другие), стартеры с гиалуронкой и коллагеном от Holika holika (лучше не использовать каждый день, иначе забивают поры), увлажняющий крем Water volume acqua gel от Mizon, умывалка Pore Refine Deep Cleansing Foam (Mizon) его же скраб с медом и черным сахаром, его же крем Hyaluronic Ultra Suboon Cream, увлажняющий крем Sensitive (It' skin), Soothing & Moisture ALOE VERA 92% Gel от Natural republic, BB cream Skin 79 (пробовала разные, понравились и подошли все), маска Black sugar mask от Skin food, серия Super acqua от Missha (там кремы, умывалки и тд). Еще лежит куча всяких-разных пробников, в каждую посылку кладут по 5-7. Хочу купить новый сиятор-румяна (как говорит Крыгина Smile ) от Тони Моли, все от него в восторге, никто не пробовал?
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2014 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мои мастхевы - винная масочка Holika ,
черное мыло в сеточке MISSHA Black Ghassoul Foam Cleansing Bar,
гидрофильное масло ETUDE HOUSE Real Art Cleansing Oil Moist.
Эти три по мне вообще супер.

ВВ крем MISSHA M perfect cover вообще сам по себе хороший, как бб-крем. Но по сравнению с минеральной пудрой он - ничто. Так что тут МП остается моим мастхевом форева.

Крем, сужающий поры (в яйце) не понравился, тоник на зеленом чае впечатления не произвел. Если еще что вспомню, допишу.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2014 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня лежат гиялуроовая сыворотка "3 секунды", мишевская ББ-крем, золотое яйцо, винная эта масочка на ночь, какой-то крем отбеливающий... *стёрла всё написанное матом* В общем, мне не нравится.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2014 17:19   Заголовок сообщения: "Re: Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka28 Авг 2014 16:43 писал(а):
стартеры с гиалуронкой и коллагеном

Вот, хотела спросить - все в один голос говорят, что это просто необходимо и кремы с масками без них не работают. Мне они мешают (тоже пользовалась 3 сек от Холики с коллагеном).
ББ от Скин 79 - да, самый волшебный diamond pearl, правда сейчас по жаре подзагоревшая кожа и так замечательно выглядит.

Про пудры - baby face и dear my muse velvet от it's skin - опробовала - первая держится примерно часов 11, действительно прозрачная...вторая - чуть меньше и плотновата для лета - но, жействительно эффект бархата есть. В общем я, как всякий неофит в восторге Smile
Румяна я брала на пробу скинфудовскую розу (ничего не могу сказать плохого) и HOLIKAHOLIKA Aqua Petit. Вот они просто замечательные - выглядят естественно и натурально. Мерцалки не брала, из-за того, что герленовских запасы никак не иссякнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2014 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa28 Авг 2014 17:13 писал(а):
У меня лежат гиялуроовая сыворотка "3 секунды"


Мне она сначала не понравилась, показалась липкой и противной, но потом я прониклась и привыкла, кстати, летом я вечером ими пользуюсь (у меня еще и коллагеновая, хочу и третью, витаминную, протестить при случае).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2014 17:50   Заголовок сообщения: "Re: Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla28 Авг 2014 17:19 писал(а):
это просто необходимо и кремы с масками без них не работают


Я пользуюсь отдельно, поэтому ничего сказать не могу про этот симбиоз Smile . Но мне кажется, что все вместе - это слишком, хотя, зависит от кожи и возраста, наверное.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2014 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, вы оформляйте хвасталки правильно, то есть с ссылками на товар.

Вдруг мне тоже что-то надо lol
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 07:46   Заголовок сообщения: "Re: Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka28 Авг 2014 16:43 писал(а):

Какая прелесть, мы уже в отдельной теме Smile Мои масты, значит: крем с гиалуронкой Rurebess (черная упаковка, есть еще другие), стартеры с гиалуронкой и коллагеном от Holika holika (лучше не использовать каждый день, иначе забивают поры), увлажняющий крем Water volume acqua gel от Mizon, умывалка Pore Refine Deep Cleansing Foam (Mizon) его же скраб с медом и черным сахаром, его же крем Hyaluronic Ultra Suboon Cream, увлажняющий крем Sensitive (It' skin), Soothing & Moisture ALOE VERA 92% Gel от Natural republic, BB cream Skin 79 (пробовала разные, понравились и подошли все), маска Black sugar mask от Skin food, серия Super acqua от Missha (там кремы, умывалки и тд). Еще лежит куча всяких-разных пробников, в каждую посылку кладут по 5-7. Хочу купить новый сиятор-румяна (как говорит Крыгина Smile ) от Тони Моли, все от него в восторге, никто не пробовал?
У меня что-то есть от ТониМолли, я дома посмотрю, но нравится Smile А то, что выделила - тоже юзала: восторг. Нет: ВОСТОРГ! Smile
У меня три стартера, я сразу взяла (отзывов начиталась) с гилауронкй, с коллагеном и витаминный. Гил. пользуюсь каждое утро, витаминным - вечером, коллагеновым пока редко, т. к. полюбила гилауронку ))) На жаркий день вообще зачот, можно даже кремы/эмульсии потом не использовать.
А вот "помидор" мне очень понравился, при кажущейся тяжести вначале быстро впитывается и оставляет ощущение упругости, увлажненности и ... да чё там Smile молодости lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что за стартеры? Скиньте ссылку, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 08:55   Заголовок сообщения: "Re: Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata29 Авг 2014 07:46 писал(а):

У меня три стартера, я сразу взяла (отзывов начиталась) с гилауронкй, с коллагеном и витаминный. Гил. пользуюсь каждое утро, витаминным - вечером, коллагеновым пока редко, т. к. полюбила гилауронку ))) На жаркий день вообще зачот, можно даже кремы/эмульсии потом не использовать.
А вот "помидор" мне очень понравился, при кажущейся тяжести вначале быстро впитывается и оставляет ощущение упругости, увлажненности и ... да чё там Smile молодости lol


А я наоборот коллагеновый стартер люблю. Всю зиму им пользовалась, бутылочка еще наполовину полна. Летом я сразу алое мажусь, поэтому стартером опять с наступлением холодов пользоваться буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 09:03   Заголовок сообщения: "Re: Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta29 Авг 2014 08:55 писал(а):

Эльза, что ты про винную маску по прошествии времени думаешь? Я ее по твоей наводке купила и теперь это мой мастхэв. Если не намажусь на ночь, так прям не спицца Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 09:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma29 Авг 2014 08:50 писал(а):
А что за стартеры? Скиньте ссылку, плиз.


+ 1 ! девчата, кидайте сразу ссылки, что где берете ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 09:05   Заголовок сообщения: "Re: Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta29 Авг 2014 08:55 писал(а):

А я наоборот коллагеновый стартер люблю. Всю зиму им пользовалась, бутылочка еще наполовину полна. Летом я сразу алое мажусь, поэтому стартером опять с наступлением холодов пользоваться буду.
Ну вот я тоже летом его не очень полюбляла Smile тяжеловато, кмк. Сейчас вроде попрохладнее, начну на днях ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 09:12   Заголовок сообщения: "Re: Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>29 Авг 2014 09:03 писал(а):
elzabrutta29 Авг 2014 08:55 писал(а):

Эльза, что ты про винную маску по прошествии времени думаешь? Я ее по твоей наводке купила и теперь это мой мастхэв. Если не намажусь на ночь, так прям не спицца Very Happy


Ты знаешь, моя стоит аппена начатая в холодильнике. У меня какая засада - я же со спиральками на волосах сплю, а значит преимущественно мордой в подушку. А если морда от геля липкая... Rolling Eyes Короче ленюсь ужасно мазаться, только алое после умывания наляпываю, но оно впитывается вообще без остатка. А уход почти нет, летом вообще лениво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 09:21   Заголовок сообщения: "Re: Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta29 Авг 2014 09:12 писал(а):
Ты знаешь, моя стоит аппена начатая в холодильнике. У меня какая засада - я же со спиральками на волосах сплю, а значит преимущественно мордой в подушку. А если морда от геля липкая... Rolling Eyes Короче ленюсь ужасно мазаться, только алое после умывания наляпываю, но оно впитывается вообще без остатка. А уход почти нет, летом вообще лениво.
так на алое и наносила бы, эта маска усиливает фефект других уходовых средств.
Нет, гляньте, лениво ей! Smile Я с тебя взяла пример, вечером умываюсь и наношу уходы пока вышиваю, как ты рассказывала, а ты, оказывается, других научила, а сама того, сачковать lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 09:28   Заголовок сообщения: "Re: Корейская косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>29 Авг 2014 09:21 писал(а):
так на алое и наносила бы, эта маска усиливает фефект других уходовых средств.
Нет, гляньте, лениво ей! Smile Я с тебя взяла пример, вечером умываюсь и наношу уходы пока вышиваю, как ты рассказывала, а ты, оказывается, других научила, а сама того, сачковать lol


Так стартер вроде бы под уход идет, не на. мне алое усиливать не надо, оно и так отлично работает. Буду снова брать, цена фигня, а эффект отличный.
Я летом вообще ужасно ленюсь. Может с наступлением холодов начну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чайникам, которые ничего не знают о корейской косметике кто может сделать коротенький ликбез???
А то может я вся такая неосведомленная, а мне на самом деле нужно прямо вынь и положи... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya29 Авг 2014 10:42 писал(а):
А чайникам, которые ничего не знают о корейской косметике кто может сделать коротенький ликбез???
А то может я вся такая неосведомленная, а мне на самом деле нужно прямо вынь и положи... Rolling Eyes

почитай у корпускулы. Я после нее подсела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2014 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, я забыла сказать - средства от солнца!
Я попробовала только скинфудовский помидор-спрей
Он действительно сухой, абсолютно без запаха, его не чувствуешь на коже, обещанная защита - даже на лодке, где я вечно сгораю, в этом году ничего не краснело. Единственный минус - закончился где-то через полтора месяца. Но им пользовался и муж и иногда гости, так что я считаю, нормально.

И еще набрала все эти Baviphat овские фрукты-кремы - лимон, яблоко и виноград. Прямо скажем - пользы от них немного, но они очень мимимишные и хочешь-не зочешь открываешь баночку и мажешься. Впрочем яблоко-медовое, я бы позвалила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
Страница 1 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021