Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Корейская косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia27 Апр 2017 19:44 писал(а):

Спасибо, пупсик! Объясните, пожалуйста, Мишу лучше покупать на этом сайте или на каком-то другом? Оплачивается только сумма, указанная в заказе или потом, при доставке, еще что-то для таможни?
Можно ли купить в Италии?


Смотрите, вот сайт - http://missha.ee/en/catalog#!55 , шлют откуда-то из трех стран Балтии, то есть налог мы не платим. Цены отличные и тут есть мини-пробники Миша даже более темнх тонов, не только 23. Можно заказать на пробу.

Вот еще мини-набор Миши из темных оттенков. Шлют из Германии.

Вот еще Миша из Германии с темными оттенками.

смотрите, где доставка дешевле и где выгодней. Из Германии обычно доставка с DHL не дорогая.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia27 Апр 2017 19:44 писал(а):
Объясните, пожалуйста, Мишу лучше покупать на этом сайте или на каком-то другом? Оплачивается только сумма, указанная в заказе или потом, при доставке, еще что-то для таможни?
Можно ли купить в Италии?

Маша, смотри, я покупала кушоны Миша на ebay, стоят они там недорого ( 8-9 евро), растаможку платить не надо, так как продавцы пишут символическую цену на посылках и пробники вкладывают еще, но единственный минус, что они достаточно долго идут.
Вообще трудно понять корейскую почту, вчера получила 2 маски для подтяжки подбородка, которые заказала 12 апреля, то есть дошли они за 2 недели, а другие 2 маски для глаз и подбородка, та что на уши натягивается Cool по рекомендации Плюши Коалы, заказала 16 марта, но пока ни ответа, ни привета Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага, спасибо!
А в Италии не подделку продают, можно спокойно покупать? Я просто не помню, где я свой тюбик Миши брала.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На Амазоне есть за 15 евро из Германии, например.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia28 Апр 2017 17:35 писал(а):
Nikaia27 Апр 2017 19:44 писал(а):
Объясните, пожалуйста, Мишу лучше покупать на этом сайте или на каком-то другом? Оплачивается только сумма, указанная в заказе или потом, при доставке, еще что-то для таможни?
Можно ли купить в Италии?

Маша, смотри, я покупала кушоны Миша на ebay, стоят они там недорого ( 8-9 евро), растаможку платить не надо, так как продавцы пишут символическую цену на посылках и пробники вкладывают еще, но единственный минус, что они достаточно долго идут.
Вообще трудно понять корейскую почту, вчера получила 2 маски для подтяжки подбородка, которые заказала 12 апреля, то есть дошли они за 2 недели, а другие 2 маски для глаз и подбородка, та что на уши натягивается Cool по рекомендации Плюши Коалы, заказала 16 марта, но пока ни ответа, ни привета Cool


Так, а можно линк на отзыв этой маски, что на уши натягивать. Вдруг, мне тоже уже надо Razz
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже очень заинтересовалась. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я у Плюши прочитала про пробники крема для век su:m37 Very Happy , пришли сегодня, буду пробовать, для лица есть любимые продукты, а для век как-то все не найду, а она этот крем очень хвалила.
Кстати, быстро пришло, отправили 13 апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly28 Апр 2017 19:52 писал(а):
А я у Плюши прочитала про пробники крема для век su:m37 Very Happy , пришли сегодня, буду пробовать, для лица есть любимые продукты, а для век как-то все не найду, а она этот крем очень хвалила.
Кстати, быстро пришло, отправили 13 апреля.


Я тоже заказала, но пока не пришли. Ещё хочу Хиламид сыворотку, на лукфантастике скидка 30 процентов и ещё много чего хочу.

Присоединяюсь к просьбе линка на маску, мне Ее уже надо на уши натягивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik, Helenmarlen, Elektra, вот об этой маске речь, ее Плюша очень хвалила .
А сегодня я попробовала эту и эту . Их по часу надо держать, причем первую надо сверху покрывать подбородочно-стягивающей повязкой Razz , ее мне приятельница подарила, еще у меня вот это в дороге и это для глаз . С этой Плюшей я сама плюшкиной стала lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly28 Апр 2017 19:52 писал(а):
А я у Плюши прочитала про пробники крема для век su:m37 Very Happy , пришли сегодня, буду пробовать, для лица есть любимые продукты, а для век как-то все не найду, а она этот крем очень хвалила.
Кстати, быстро пришло, отправили 13 апреля.

Мне этот пробник тоже вчера прибыл вместе с шейными масками, а он для глаз? Там все на корейском написано, кроме названия, я думала это жидкость для лица Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2017 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На них написано, что крем для глаз вот. Я еще не пробовала, домажу старый.
Положили 2 саше Secret repair concentrated cream, он тааакой плотный, впитывается сразу и как-то сразу освежает цвет лица за счет цвета наверное (отзывов не нашла, вот картинка), но думала, утром буду блестеть как жиром намазаная, а ничего подобного, такая попа младенца, в общем хочу его теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2017 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня другой пробник, только название фирмы то же, а надпись другая без обозначения для лица или для глаз, я погуглила, это какая-то жидкость волшебная Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2017 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia28 Апр 2017 17:35 писал(а):
Вообще трудно понять корейскую почту, вчера получила 2 маски для подтяжки подбородка, которые заказала 12 апреля, то есть дошли они за 2 недели


Просто кто-то из продавцов ближе к главным аэропортам, откуда к нам отправляют, кто-то дальше, отсюда и разные сроки доставки. Если еще и удачно попасть к самолету, доставка оч быстрая может получиться Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2017 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой классный этот сикрет рипэир оказался. Я последнее время пользуюсь кремом с более легкой текстурой, под низ смесь масел или увлажняющий лосьон, потому как крем сам по себе - стягивает кожу, а все вместе- т-зона блестеть быстро начинает, 2 раза в день приходится матирующими салфетками промакивать. Сегодня на лосьон намазала этот корейский и не блестит ничего. И такая кожа, что трогала б и трогала...... надеюсь, там нет в составе лошадиного масла, а то похоже по ощущениям Very Happy Закажу 30 пробников. Баночка под 100 стоит- караул, чего так дорого? Это ж еще и гемор с таможней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2017 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly28 Апр 2017 19:52 писал(а):
а для век как-то все не найду, а она этот крем очень хвалила.

Похвалю вот этот. Очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2017 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro29 Апр 2017 18:58 писал(а):
Очень понравился.


И мне, я его уже хвалила здесь Smile Единственное, что мне не оч нравится в нем - его запах, но это все индивидуально, естественно. Мне женьшень напоминает почему-то.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2017 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka29 Апр 2017 19:12 писал(а):
pandoro29 Апр 2017 18:58 писал(а):
Очень понравился.


И мне, я его уже хвалила здесь Smile Единственное, что мне не оч нравится в нем - его запах, но это все индивидуально, естественно. Мне женьшень напоминает почему-то.

Надо же, где-то месяц им пользуюсь, а запах даже не заметила Shocked . Сейчас пошла принюхалась - ага, запах не очень. Странно, но мне воняет пахнет только в банке. У skinfood нравится еще gold caviar cream и serum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2017 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro29 Апр 2017 19:42 писал(а):
Сейчас пошла принюхалась - ага, запах не очень.


Мне этот крем за 5 дней убрал напрочь темные зоны под глазами, это еще ни одному крему не удавалось Smile Поэтому запах странный можно и потерпеть, кстати, я недавно купила этот крем в тубе 50 мл, получилось дешевле, чем в стекле, сайт www.sweetkorea.com
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18616
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2017 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужас, девачки, я за вами записывать не успеваю. lol
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2017 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola30 Апр 2017 16:13 писал(а):
Ужас, девачки, я за вами записывать не успеваю.


Я сама за собой не успеваю lol lol Искала одно, вдруг вылез этот новый сайт, ну, дальше все понятно Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 53, 54, 55  След.
Страница 47 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021