Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Palestra-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас нет, хотя я не во всех палестрах побывала, ну и меня, честно говоря, устраивает мой абонемент с ежемесячной оплатой, а не сразу за год, как в одной нашей новой палестре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Сен 2014 11:37 писал(а):
Marma04 Сен 2014 11:32 писал(а):

Вау! Круто! Я тоже такое хочу. Sad
приезжай Razz

Это во сколько мне тот спорт выйдет. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 11:09 писал(а):
Так он просто огромный, при его росте там 150 кг, как минимум. Я его всегда таким привыкла видеть, а был момент, лет 10 назад, приезжает - и я не верю своим глазам. Кароч, смекнул парень, что девчонки его обходят стороной, и похудел на 70 кг. shock
Ну и шо. Стал красавцем на месяц, правда, на коже были такие дикие растяжки, что страшно было смотреть. А потом набрал все кг снова, так и ходит по сей день.


у меня есть другой пример.
в нашей палестре занимался парень весом в 140 кг
он каждое утро в любую погоду приезжал на велосипеде и сначала ходил по дорожке, потом начал медленно бегать. Я реально завидовал его силе воли. В итоге он со 140 похудел до 90 кг (тоже в растяжками)
Потом я упустил его из вида. Встретил на прошлой неделе на улице. Парень с 90 опять догнался до 132 кг и сказал, гори все синем пламенем, так и останусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

может нас в палестру отрезать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Сен 2014 11:59 писал(а):
Я реально завидовал его силе воли.
Дадада. Самое интересное, что на систематические занятия спортом такой силы воли не нужно, - это становится привычкой.
А когда наблюдаю подобные случаи, всегда с ужасом думаю, что такую силу воли я вряд ли когда-нибудь в себе отыскала. И самое грустное, что в итоге всё напрасно.
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне нужна сила воли. Одолжите кто-нибудь. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma04 Сен 2014 12:14 писал(а):
Мне нужна сила воли. Одолжите кто-нибудь. Sad
Я бы даже купила уже. lol
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если покупать, то на сумочку уже не останется. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma04 Сен 2014 12:18 писал(а):
Если покупать, то на сумочку уже не останется. lol
Не, если купить силу воли, то может и получится не купить сумку. lol
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 12:19 писал(а):
Не, если купить силу воли, то может и получится не купить сумку. lol

lol
Есть еще вариант - одолжить у кого-нибудь жабу. Тогда ни сумочки, ни палестры, ни новых туфель не будет. Все жаба на корню задушит. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 11:50 писал(а):
Да, я тоже. Но это редкий случай, + незаурядная сила воли.

Случай, по-моему, наоборот очень показательный. Если организм без спорта дошел до ручки, значит, природная его способность к поддержанию формы (данная всем с рождения) ослабла. Тем показательнее результат занятий спортом и правильного питания. А насчет силы воли - полностью согласен, без нее - никуда. Но мы же сейчас говорим именно о физической возможности привести себя обратно в форму? И, потом, если человек не хочет постараться ради чего-то, значит, ему это на самом деле и не нужно. Вспоминаем времена юношеского полового голода и залезаний в женское общежитие через окно третьего этажа. Smile Вот на какие подвиги способна сподвигнуть настоящая мотивация. Smile А тут какую-то штангу несколько раз поднять.. всего-то и делов.

Танечка04 Сен 2014 11:50 писал(а):
Так и я об этом. И даже в плане психологическом. С годами всё труднее и труднее себя заставлять.
Я профессионально не спортсмен ни разу, но постоянные физические нагрузки мне реально помогают выживать. Я так снимаю стресс.
Иначе бы уже давно сидела на таблетках или покуривала/попивала бы там чёнить. Very Happy

(шепотом, по секрету) пофигизм - очень хороший антидепрессант. Smile
Но спорт, конечно, гораздо лучше.
Ян04 Сен 2014 11:59 писал(а):
Потом я упустил его из вида. Встретил на прошлой неделе на улице. Парень с 90 опять догнался до 132 кг и сказал, гори все синем пламенем, так и останусь

Значит, пропала мотивация. Осталась бы - расставил бы приоритеты и держал себя в форме. Рост у парня какой был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB04 Сен 2014 12:49 писал(а):

Но спорт, конечно, гораздо лучше.
Спорт - это, прежде всего здоровье. Я, честно говоря, не представляю, как можно без спорта жить. И это не громкие слова.
Славбо, мы в специальной теме, меня должны здесь понять.
Я, кстати, в сложные периоды, ну, когда совсем караул, пробегала чуть ли не по 20 км. А когда всё гуд, то сразу лень цепляет - не хочу/не могу/ещё на диване полежу. Smile
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 13:21 писал(а):

Я, кстати, в сложные периоды, ну, когда совсем караул, пробегала чуть ли не по 20 км. А когда всё гуд, то сразу лень цепляет - не хочу/не могу/ещё на диване полежу. Smile


точно. у меня тоже бывало. Иногда бывает такая хрень в голове, сходишь на спиннинг, покрутишь педали до одури, хрень как-то сама собой рассеивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Сен 2014 14:07 писал(а):
Танечка04 Сен 2014 13:21 писал(а):

Я, кстати, в сложные периоды, ну, когда совсем караул, пробегала чуть ли не по 20 км. А когда всё гуд, то сразу лень цепляет - не хочу/не могу/ещё на диване полежу. Smile


точно. у меня тоже бывало. Иногда бывает такая хрень в голове, сходишь на спиннинг, покрутишь педали до одури, хрень как-то сама собой рассеивается.

Реально помогает, говорите......А то у меня чевойта огромные, жирные тараканы в голове расплодились. Вот думаю, чем вывести.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais04 Сен 2014 14:14 писал(а):

Реально помогает, говорите......А то у меня чевойта огромные, жирные тараканы в голове расплодились. Вот думаю, чем вывести.
*потирая ручкаме* Ща я тебя научу. lol
Я с тараканами в голове спортзал разношу в клочья. Когда сильно злая - меня тянет подтягиваться, аки мужики. Тренер сразу бежит за ноги поддерживать, чтобы мышцу не потянула, как в прошлый раз.
И да, музон не забудь. У меня Скорпионс в зале идёт на ура.
А разминка у меня под the winner take it all 15 раз. lol
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 14:21 писал(а):
annais04 Сен 2014 14:14 писал(а):

Реально помогает, говорите......А то у меня чевойта огромные, жирные тараканы в голове расплодились. Вот думаю, чем вывести.
*потирая ручкаме* Ща я тебя научу. lol
Я с тараканами в голове спортзал разношу в клочья. Когда сильно злая - меня тянет подтягиваться, аки мужики. Тренер сразу бежит за ноги поддерживать, чтобы мышцу не потянула, как в прошлый раз.
И да, музон не забудь. У меня Скорпионс в зале идёт на ура.
А разминка у меня под the winner take it all 15 раз. lol

Уговорила. Very Happy Я обычно сначала убегать начинаю, аж дорожка дымицца. Но.....это давно было. Видать, надо снова начинать.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Сен 2014 14:07 писал(а):
точно. у меня тоже бывало. Иногда бывает такая хрень в голове, сходишь на спиннинг, покрутишь педали до одури, хрень как-то сама собой рассеивается.
Ага, оно самое. До зала - пойду утоплюсь, а после зала - держите меня четверо. Smile
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 14:21 писал(а):

А разминка у меня под the winner take it all 15 раз. lol


у меня с этой песней прикол. Ее всегда на нашем сампдорийском форуме ставят, когда Самп выигрывает. Я всю дорогу думал, что песня про спортивные успехи.
Тут в текст вчитался - так там полная депрессуха, брошенная одинокая женщина, завидующая своей сопернице - виннерши которая все поимела и которая увела у нее мужика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, после спортзала реально еще и силы откуда-то берутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais04 Сен 2014 14:23 писал(а):

Уговорила. Very Happy Я обычно сначала убегать начинаю, аж дорожка дымицца. Но.....это давно было. Видать, надо снова начинать.


а че ты по дорожке-то бегаешь? у вас там вообще красота неописуемая - вдоль моря, острова эолические справа, слева дымящая Этна, грязь под ногами и стаи диких собак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021