Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Palestra-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2018 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Позвонила в палестру, ( не хотела отвлекать, сейчас там танцы карибские и инструктора с мобильными) сказала, что платить раз в год, выше Ирина ответила. Тогда все замечательно и палестра 500м от дома, и тренера внимательные и расписание можно выбрать и душ есть, но я уж и дома добегу, благо рядом. На первых двух пробных занятиях понравилось, тело с непревычки болело, видно что хорошо позанималась. И раз в неделю быстрая ходьба на стадионе, тоже рядом. в общем, палестру нашла, график составила, остается только мужу что-то подходящее устроить, но он хочет куда-то вдаль, подальше от дома, где все его друзья занимаются и потом они играют в волейбол.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2018 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас iscrisione 40 евро стоит, причём независимо от срока - и на год, и на полгода, и карнет на 15 посещений, все равно вынь да положь, правда если берёшь годовой абонемент и потом его сразу продлеваешь, то iscrisione тебе дарят. Я тоже решила вернуться в палестру, сходила сегодня на первое пробное занятие acqua movida, мне не понравилось, так хлоркой в бассейне пахнет, танцуешь там интенсивно, ножкамЕ эть, а легкие этой дрянью наполнены. Остались 2 пробных посещения, пойду, пожалуй, попробую пилатес и стретчинг. Если не зайдёт, буду продолжать дома с YouTube свои занятия пилатесом, растяжкой, цигун и ушу, так уже привыкла к ним
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2018 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia02 Окт 2018 20:27 писал(а):
ножкамЕ эть
lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2018 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia02 Окт 2018 20:27 писал(а):
тоже решила вернуться в палестру, сходила сегодня на первое пробное занятие acqua movida, мне не понравилось, так хлоркой в бассейне пахнет, танцуешь там интенсивно, ножкамЕ эть, а легкие этой дрянью наполнены. Остались 2 пробных посещения, пойду, пожалуй, попробую пилатес и стретчинг. Если не зайдёт, буду продолжать дома с

Сестра по беде.
У меня нервный тик от запаха хлорки, который от полотенца и купальника не отстирывается. Я уж чего только не пробовала.
Попробуй пилатес и что-то типа актив памп, а не стретчинг.
Очень хорошо заходят групповые занятия со штангами и гантельками. Я тоже сегодня вернулась в зал после периода лени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пусть лучше Лисаковская расскажет про план тренировок , а мы осудим. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna31 Янв 2019 12:13 писал(а):
Пусть лучше Лисаковская расскажет про план тренировок , а мы осудим. Вот.


У меня тоже негативчик, между прочим, только сегодня нашу тему про "писят" вспоминала. Сводит какие-то мышцы в животе. Вот прям идешь в утанасану и сводит. Пью магний, не помогает. И после прогибов спина болит.
И так весь январь. Я вся в меланхолии на эту тему.
Осудите Bawling
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB31 Янв 2019 12:48 писал(а):
Сводит какие-то мышцы в животе.


В животе внутри или брюшной пресс? Внутри живота кмк одна мышца - матка. Ну кроме гладкой мускулатуры кишечника. Но там другие симптомы бы прибавились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra31 Янв 2019 12:50 писал(а):

В животе внутри или брюшной пресс? .

Пресс, конечно, что-то поверхностное. Пальцы ног тоже сводит. В общем, дрянь дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna31 Янв 2019 12:13 писал(а):
Пусть лучше Лисаковская расскажет про план тренировок , а мы осудим. Вот.

Треннинг полностью вынесен на утро до работы.
Эффективность намного выше.
с завтрашнего дня к 4 тренировкам в вирджине добавляются 3 кросс-фита у офиса. Недавно открыли бокс с великолепным расписанием.
Владелец/тренер, молоденький мальчик неземной красоты с глазами как у коровы, сам очень активный спартанец и тяжело-атлет (ну кроме кросс фита). Техническую задачу понял правильно.
В общем будет у меня кружок по интересам в кругу единомышленников. причем скорее не только в спартанском плане, но и профессиональном, т. к. около офиса контингент будет наш, офисный. это пожалуй самый главный аспект. все-таки в команде/коллективе тренироваться как-то приятнее ии эффективнее что ли.
недельку-две адаптируюсь и начну активно вводить бег. возможно вирджиновские тренировки будут выпадать. посмотрю по самочувствию.
И на этом моменте я вероятно как раз и уйду на парт тайм. там и день и прибавится, и погода маленько разгуляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya31 Янв 2019 12:54 писал(а):

Треннинг полностью вынесен на утро до работы.
Эффективность намного выше.
.

Молодец какая.
Осуждаю Cool Вo сколько встаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB31 Янв 2019 12:57 писал(а):
Вo сколько встаешь?

К 7.20 я уже в спорт зале.
Подьем зависит от того собрана ли сумка с вечера или нет и надо ли делать что-то по дому или по работе.
То есть могу и в 5 встать, поработать/погладить/помыть окна/почитать, а могу в 6.50 в потемках натянуть форму и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya31 Янв 2019 12:54 писал(а):
Marianna31 Янв 2019 12:13 писал(а):
Пусть лучше Лисаковская расскажет про план тренировок , а мы осудим. Вот.

Треннинг полностью вынесен на утро до работы.
Эффективность намного выше.
с завтрашнего дня к 4 тренировкам в вирджине добавляются 3 кросс-фита у офиса. Недавно открыли бокс с великолепным расписанием.
Владелец/тренер, молоденький мальчик неземной красоты с глазами как у коровы, сам очень активный спартанец и тяжело-атлет (ну кроме кросс фита). Техническую задачу понял правильно.


Что такое бокс? Как то выглядит?

И что юноша тебе прописал?

прикольная программа. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna31 Янв 2019 13:02 писал(а):
Что такое бокс? Как то выглядит? И что юноша тебе прописал?

Кросс-фит бокс - это зал оборудованный для занятий кросс-фитом, который в свою очередь является зарегестрированным товарным знаком и требует одноименной сертификации тренерского состава.
Там на всех хватает штанг, всяких турников, колец и брусьев, канатов и прочего, типа спец тренажеров.
Юноша пока ничего не прописал. завтра индивидиальная тренировка, подбор весов, постановка техники сложных комплексных упражнений. со вторника в группе.
Я скоро доеду до ваших краев на спартанский полигон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya31 Янв 2019 12:54 писал(а):
Треннинг полностью вынесен на утро до работы.
Солнц, ты нас за воспоминания осудила. А сама, прости господи, в меланхолию со своим "треннингом" и вьюношей вле пришла. Как это понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika31 Янв 2019 13:55 писал(а):
Как это понимать?

Меня спросили я ответила. Обещали осуждать и предать общественному порицанию.
Снесите и мой кросс-фит хвост в тему про фитнес, я только за. Жаль только мне там разговаривать придётся самой с собой. Как в первом томе маленьких радостей, или Ёлке в её темах про всякие интересные наблюдения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, в палестре точно умрет обсуждение Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В палестре надо упражняться, а не болтать! lol Скажи, где не умрет, я перенесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну умрет, да. се ля ви.
можно подумать кого-то волнуют забеги с бревном в грязи или даже танцульки.
Я вот в предвкушении в новых тренировок.
Мне кажется кроссфит качественно изменит мою хзизнь.
Я тут просто дошла своим умом, что у меня такие неуцпешные успехи в спорте ни фига не от лени или там неодаренности, а от страха. и от стеснения и смущения. прям вся светлая моя головушка битком забита всякими боязнями. и если в жизни это так в глаза не бросается, то в фитнесе - моментально.
поэтому я теперь è роветриваю консерваторию.
Я как дура приседала год с игрушечной штангой, пока мне тренер не навешал блинов на гриф. и прикинь, оказывается с 30 кг я вполне себе бодро приседаю.
теперь и на пампе буду штангу потяжелее себе грузить. а че филонить?!
вон и шефа на этой неделе так громко, в голос, как пионерка на линейке взяла да и послала в пешее эротическое. один страх побирола и второй за ним. глядишь так и человеком стану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB31 Янв 2019 12:48 писал(а):
И так весь январь. Я вся в меланхолии на эту тему. Осудите
я вообще с лета забила на палестру, поставила абонемент на паузу. Сначала с переездом была занята, потом спина, сезонные простуды, то-се.

Но недавно я возобновила занятия дома, фрилетикс и еще - мне показалось его мало lol -, скачала applicazione "In forma in 30 giorni".
Это я так готовлюсь к возвращению в палестру с февраля. О, точно, это же уже завтра.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>31 Янв 2019 16:27 писал(а):
скачала applicazione "In forma in 30 giorni".


Это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021