Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детская обувь - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18685
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra28 Май 2017 11:26 писал(а):
Да уже большинство ортопедов уверены, что со стельками и в ортопедической обуви исправляется то, что и так прошло бы физиологически с течением времени.
а если носить неправильную обувь, то может и не пройти. Меня детский ортопед в Мейер похвалил, что у меня дети оба в правильной обуви. При муже, он теперь молча принимает любую выбранную мной детскую обувь, а то все пытался критиковать Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18685
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не знаю, где вы нашли в России дешевую правильную детскую обувь Rolling Eyes особенно размера с 25. В Италии аналогичную по качеству обувь я покупаю дешевле. в россии выбор огромняй, да, но дорого (верх и стелька нат. кожа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 00:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня лимит на обувь - 35 евро. Покупаю в основном в аутлете "Примиджи", стараюсь закупаться в распродажи, всегда в эту сумму укладываюсь, чаще всего удается купить в районе 20 евро. Первые сандалики "прими пасси" мы купили 19-го размера, а на это лето я уже взяла 25-ый. Это за год так выросла лапка.
Я не могу сказать, что российская обувь выигрывает в цене, все эти Котофеи, Зебры и прочие детские марки совсем недешёвые. Ну и живи мы в России, вряд ли бы мы носили то, что носим. Практически все дети моих знакомых "забракованы" ортопедами и носят ортопедическую обувь (не ту, что жесткий задник, мягкая подошва, стелька), а именно ортопедическую, с кондовыми такими боковинами, фиксирующими щиколотку, и т. п. Это они так плоскостопие у годовых детей, косолапие и прочее лечат . Ну и кроме обуви массажи, парафиновые обертывания и всякое такое.. Вот где бизнес так бизнес.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12489
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 00:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa28 Май 2017 23:59 писал(а):
не знаю, где вы нашли в России дешевую правильную детскую обувь Rolling Eyes особенно размера с 25. В Италии аналогичную по качеству обувь я покупаю дешевле. в россии выбор огромняй, да, но дорого (верх и стелька нат. кожа)

про "с 25" я пока не знаю Very Happy , у меня ребенок сейчас российский 23 носит Very Happy . Вот до этого размера я в России покупала обувь кожаную точно по такой же цене, как в Италии в аутлете. Безо всяких поисков, в сетевых магазинах типа Кораблик, Дочки-сыночки. Но в аутлет тут мне специально ехать надо, отрывая время в выходные, а там в отпуске можно спокойно побродить-повыбирать. Вот специально в коробку заглянула, чек на кожаные сандалики от Панды- 1420руб., куплены год назад в июне (т. е не распродажа), Моск. обл., с накопленной скидкой они мне обошлись чуть больше тысячи. А похожие сандали тут сейчас за 40-50 евро продаются. По-моему, есть разница. Но, если вдруг и не найду ничего, для меня лично не такая уж великая проблема, ну доедем до аутлета здесь, платить 50 евро за понравившиеся сандалики моя жаба отказывается категорически Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12489
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka29 Май 2017 00:18 писал(а):
Практически все дети моих знакомых "забракованы" ортопедами и носят ортопедическую обувь (не ту, что жесткий задник, мягкая подошва, стелька), а именно ортопедическую, с кондовыми такими боковинами, фиксирующими щиколотку, и т. п. Это они так плоскостопие у годовых детей, косолапие и прочее лечат . Ну и кроме обуви массажи, парафиновые обертывания и всякое такое.. Вот где бизнес так бизнес.

у меня в моск. обл сейчас просто видимый колоссальный прогресс и изменения во взглядах ортопедов. Всего 1 ребенок в спецобуви, но там она, к сожалению, действительно нужна. Всем остальным, кто не поленился доехать с ребенком дальше поликлиники- одинаковые рекомендации "дождаться минимум 3 лет, потом на контроль", и тем, кому 3 уже исполнилось- в итоге ничего специального не назначали. Но, тем не менее, общие рекомендации в плане фиксирующего задника, например, дают все врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aneta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 222
Откуда: СПб- Firenze- Roma


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 01:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka29 Май 2017 00:22 писал(а):

про "с 25" я пока не знаю Very Happy , у меня ребенок сейчас российский 23 носит


Насколько большая разница между итальянскими размерами и российскими? Хотела через моего папу заказать одну пару обуви, итальянский размер у сына в 3 года 27, нужно покупать размером больше или меньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 08:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr28 Май 2017 23:15 писал(а):
Сегодня смотрела сыну сандали, самые дешевые с кожаной и анатомической стелькой-24 евро. Экономить 20 е на ногах ребенка, чтоб кормить еще каких-то нахлебников? Rolling Eyes


Ну так не экономь на своих.
А так да, не все семьи на подбор с адекватными членами - и надо с этим как то жить.

У нас тоже есть несколько магазинов с вполне приличной обувью за 20-30 евро, натуральной и тд и тп.
Еще я регулярно гуляю по рынкам где продают стоковые кучи за бесценок. Вот я и коплю на все случаи жизни. Зачем платить дороже как говорится, если можно платить две копейки? Меня это совсем не напрягает, анци.
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12489
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 08:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aneta29 Май 2017 01:40 писал(а):
Natulka29 Май 2017 00:22 писал(а):

про "с 25" я пока не знаю Very Happy , у меня ребенок сейчас российский 23 носит


Насколько большая разница между итальянскими размерами и российскими? Хотела через моего папу заказать одну пару обуви, итальянский размер у сына в 3 года 27, нужно покупать размером больше или меньше?

Ой, тут не угадаешь Rolling Eyes . У меня и в местных размерах полное несовпадение. Но в среднем у меня всегда получается, что российские сандалики сейчас 23 соответствуют 24-25 итальянским. Самое лучшее- померить тот тип обуви, что собираешься заказать, и померить по стопе, чтобы был ориентир.
Из совсем уж выдающегося: как уже сказала, российские сандали у нас сейчас 23. А кроссовки от Нью баланс-27, и они впритык Very Happy НБ, конечно, вообще известные маломерки, но вот такая разница все равно удивляет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12489
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 09:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT29 Май 2017 08:34 писал(а):
Зачем платить дороже как говорится, если можно платить две копейки? Меня это совсем не напрягает, анци.

Если 2 копейки за то же самое- то согласна. А утверждать, что на рынке за 2 копейки продают то, что обычно 100 евро стоит- далеко не всегда верно.
Для меня лично огромная разница: найти сток или аутлет, и купить фирменную обувь дешевле, или купить изначально г за 2 копейки на рынке. У меня был период очень жесткой экономии, когда я на своих ногах "вживую" экспериментировала с этими "2 копейками". Не, я не могу сказать, что там сплошная какашка, но найти удачные среди кучи фигни- надо постараться сильно. Вот если речь о шлепках для пляжа, то на этом можно сэкономить очень и очень заметно, вплоть до 2 евро против 30 за "фирму". Но вот покупать босоножки для города из клеенки вместо кожи или ткани на лето я давно перестала, ну, а раз себе не покупаю, то ребенок чем хуже, тем более в таком возрасте, что они еще толком сказать не могут, что давит-неудобно-жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka29 Май 2017 09:05 писал(а):
BT29 Май 2017 08:34 писал(а):
Зачем платить дороже как говорится, если можно платить две копейки? Меня это совсем не напрягает, анци.

Если 2 копейки за то же самое- то согласна. А утверждать, что на рынке за 2 копейки продают то, что обычно 100 евро стоит- далеко не всегда верно.
Для меня лично огромная разница: найти сток или аутлет, и купить фирменную обувь дешевле, или купить изначально г за 2 копейки на рынке. У меня был период очень жесткой экономии, когда я на своих ногах "вживую" экспериментировала с этими "2 копейками". Не, я не могу сказать, что там сплошная какашка, но найти удачные среди кучи фигни- надо постараться сильно. Вот если речь о шлепках для пляжа, то на этом можно сэкономить очень и очень заметно, вплоть до 2 евро против 30 за "фирму". Но вот покупать босоножки для города из клеенки вместо кожи или ткани на лето я давно перестала, ну, а раз себе не покупаю, то ребенок чем хуже, тем более в таком возрасте, что они еще толком сказать не могут, что давит-неудобно-жарко.
Да и шлепки на море зафигом на рынке? Там в основном воняет от них, что задохнуться можно. Я своему за 4 евро в Декатлоне купила, красота. Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka29 Май 2017 09:05 писал(а):
Если 2 копейки за то же самое- то согласна. А утверждать, что на рынке за 2 копейки продают то, что обычно 100 евро стоит- далеко не всегда верно.


Продают, но не каждый день. Geox, Chicco, Balducci ecc. Особенно обувь для совсем маленьких часто бывает. Сейчас когда моя старшенькая уже приближается уже к 30му размеру удачные покупки все реже.
И да, в распродажах есть большой недостаток - пойти и купить такое как тебе срочно надо почти нереально. Можно купить что-то на вырост, в дополнение - а ращитывать что пошел и купил увы нет.

А на море мы без шлепок.
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT29 Май 2017 11:06 писал(а):
Natulka29 Май 2017 09:05 писал(а):
Если 2 копейки за то же самое- то согласна. А утверждать, что на рынке за 2 копейки продают то, что обычно 100 евро стоит- далеко не всегда верно.


Продают, но не каждый день. Geox, Chicco, Balducci ecc. Особенно обувь для совсем маленьких часто бывает. Сейчас когда моя старшенькая уже приближается уже к 30му размеру удачные покупки все реже.
И да, в распродажах есть большой недостаток - пойти и купить такое как тебе срочно надо почти нереально. Можно купить что-то на вырост, в дополнение - а ращитывать что пошел и купил увы нет.

А на море мы без шлепок.
Да, есть такое, но они 15-30 евро у нас, попадаются до 34 размера, потом всё. Sad А у вас домик прям на берегу, вышел и на песок? Клас! А нам еще до машины, а потом от машины до песочку чапать. Smile P.S. всё же есть положительные вещи в детях-подростках! Раньше, я, как верблюд, таскала на море все прибамбасы и его еще сверху, а теперь, иду как звИзда!
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12489
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT29 Май 2017 11:06 писал(а):
Natulka29 Май 2017 09:05 писал(а):
Если 2 копейки за то же самое- то согласна. А утверждать, что на рынке за 2 копейки продают то, что обычно 100 евро стоит- далеко не всегда верно.


Продают, но не каждый день. Особенно обувь для совсем маленьких часто бывает. Сейчас когда моя старшенькая уже приближается уже к 30му размеру удачные покупки все реже.
И да, в распродажах есть большой недостаток - пойти и купить такое как тебе срочно надо почти нереально. Можно купить что-то на вырост, в дополнение - а ращитывать что пошел и купил увы нет.

А на море мы без шлепок.

Чтобы "ловить" удачные стоки на рынках, надо иметь возможность туда ходить, как правило, регулярно и в рабочий день утром, чтобы основательно и спокойно порыться. Я, пока не работала, тоже этим регулярно развлекалась. У меня была, например, любимая лавочка парфюмерии, куда привозили "за копейки" тестеры новых хороших парфюмов из магазинов, которые я за магазинные деньги могла разве что понюхать бесплатно Confused , а там периодически себе устраивала "подарочки" Very Happy Но при стандартном офисном рабочем дне на рынки вне толпы уже не попадешь, а в выходные у нас там уже нечего ловить, издержки наличия работы, так сказать lol
Про распродажи согласна. И это- одна из причин, почему я никогда не останавливаюсь на текущем размере ребенка. Вот увидела очень милый плащик и футболки-свитерки, на 5-6 лет, с большими скидками- взяла сразу, пусть лежат пару лет.
Кстати, на Амазоне достаточно часто бывают всякие скидки и акции на конкретные марки, либо на "всю спортивную одежду", надо просто регулярно мониторить цены. Я там ребенку пару месяцев назад взяла вожделенные им кроксы с лампочками из серии Звездных войн за 18 евро. В единственном магазине в округе, где я их нашла, они стоили больше 40 евро Twisted Evil , так еще и не было нужного нам размера, надо было записываться в лист ожидания, как в старые советские времена Shocked Когда я перезвонила продавщице, чтобы отказаться от записи, и ответила, за сколько я в итоге купила нужные нам шлепки "в другом месте"- она не поверила, сказала, что у нее закупочная цена выше Very Happy
"На море"-я имею в виду, обувь, в которой идешь-едешь от дома до моря, на пляже мы тоже босиком Very Happy . Использовать для этого хорошие кожаные сандали мне неудобно и жалко, но я и шлепки не покупаю: у меня вся семья в кроксах, и в бассейн ребенок в них же ходит весь год, и во дворе возится в них сейчас летом, так что свою цену они оправдывают более, чем. Я честно пробовала и себе, и ребенку покупать "подделки" кроксов за 5-7-10 евро- они себя вообще не оправдали: только на вид такие же, а по факту мои сломались через пару месяцев сами тапки (порвался ремешок задника), а у ребенка через месяц отлетели клепки. Ну, а за оригинальные со скидкой я заплатила 15 евро, и он в них уже больше года ходит. В общем, в плане обуви имхо часто имеет смысл поговорка о скупом, который платит дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2129 Май 2017 11:25 писал(а):
А у вас домик прям на берегу, вышел и на песок? Клас! А нам еще до машины

Ага, да прям. Ребеночков по дороге на себе. Шлепки снимают, теряют.

Тоже не дождусь когда тяжести начнут таскать.
Пока старшенькая таскает только собачку и ведерко с формочками. Надо собачек моих новых показать наверное? 2 звезды. lol
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12489
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в плане "пошел и купил" за одеждой и обувью я на рынок точно никогда не пойду. Может, где-то есть какие-то волшебные рынки, где такое и есть. А в турине это будет гарантированная потеря кучи времени, кучи барахла и никакой гарантии на то, что ты купишь. Либо "крутые" рынки в центре города, но там и цены ни разу не 2 копейки, а что-то среднее между аутлетом и магазинной ценой, дешевле 25-30 евро те же натурино там не купишь, а такая цена уже для меня ни разу не "копейки".
Надо "вотпрямщас" одежду ребенку- я еду в Kiabi, у них детская одежда очень дешевая. Обувь я пока всю, опять же, брала на вырост, ни разу, елси честно, пока еще не было надобности "срочно купить". Но и в этом случае я скорее полезу в интернет, чем побегу на рынок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT29 Май 2017 11:37 писал(а):
nadiya2129 Май 2017 11:25 писал(а):
А у вас домик прям на берегу, вышел и на песок? Клас! А нам еще до машины

Ага, да прям. Ребеночков по дороге на себе. Шлепки снимают, теряют.

Тоже не дождусь когда тяжести начнут таскать.
Пока старшенькая таскает только собачку и ведерко с формочками. Надо собачек моих новых показать наверное? 2 звезды. lol
Надо Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka29 Май 2017 11:38 писал(а):
Обувь я пока всю, опять же, брала на вырост, ни разу, елси честно, пока еще не было надобности "срочно купить".


У меня тоже. Mr. Green
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT29 Май 2017 11:37 писал(а):
nadiya2129 Май 2017 11:25 писал(а):
А у вас домик прям на берегу, вышел и на песок? Клас! А нам еще до машины

Ага, да прям. Ребеночков по дороге на себе. Шлепки снимают, теряют.

Тоже не дождусь когда тяжести начнут
Шлепки, скотчем прилепить lol Ой, оглянуться не успеешь как пролетят года и начнут. А потом вообще скажут что с женихом поедут, а ты опять таскай всё сама lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2129 Май 2017 11:45 писал(а):
А потом вообще скажут что с женихом поедут, а ты опять таскай всё сама

Нее, ты что. Детей баловать у нас только по папиной линии.
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18685
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka29 Май 2017 00:22 писал(а):
ну доедем до аутлета здесь, платить 50 евро за понравившиеся сандалики моя жаба отказывается категорически Very Happy
Просто у вас еще размер маленький. Маленькие размеры не проблема найти со скидками. Поговорим размера через 3-4. Very Happy
У меня у сына сейчас 28. И купить со кидкой кожаные сандалии с цельным задником проблема-таки. Так и придется покупать за 50 евро Суперфит, т. к. я уже недели 3 ищу какие-нибудь спецпредложения. Вон на ВП недавно были, но до 25=го размера полно, а после только от 32 и выше. Размер 27-30 самый труднонаходимый (если мы про полностью кожаные сандалии с жестким задником!). И с дочерью так же было, насколько помню. Босоножки 29 размера с жестким задним я случайно буквально "отрыла" в аутлете Бальдучи. Была единственная пара, я ее сразу схватила. Это по божеской цене. А так по 50-70 евро всегда можно найти правильные сандалии на скандинавских сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021