Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Жизнь прекрасна!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2017 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я хочу нереальное Smile))
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2017 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Авг 2017 23:01 писал(а):
А я хочу нереальное Smile))

Ой). Тогда это не к звёздам?
Но нереальное желание - это прекрасно!
Я хотела бы загадать нереальное... но прагматизм не позволяет!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2017 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi11 Авг 2017 23:00 писал(а):
nadiya2111 Авг 2017 22:54 писал(а):
ElenaLi11 Авг 2017 22:36 писал(а):
Ребята!!!
Какая непопулярная тема!
Звездопад!
Загадывайте желания!
Проверено - исполняются!
жто у тебя Very Happy А я, 4 года, всё жду Crying or Very sad

Загадывай реальные желания - исполнятся!)
дык реальней некуда. Но видно это не моё счастье. Дом свой хочу, но видно не судьба Crying or Very sad
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2017 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дом... он не может возникнуть ниоткуда (если нет богатых родственников). Над этой мечтой придётся немного потрудиться! (Говорю не я, а мой опыт:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2017 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi11 Авг 2017 23:17 писал(а):
Дом... он не может возникнуть ниоткуда (если нет богатых родственников). Над этой мечтой придётся немного потрудиться! (Говорю не я, а мой опыт:))
Мы в курсе. Только грести ластами не помогает. То одно, то другое, прям как .. эх....Это видно за то что я никогда в коммуналке не жила да в бараках, всегда квартиры получали свои. Хорошие. Вот теперь по съемным мотаемся. Evil or Very Mad
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2017 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Падают и падают!
Спешите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2017 02:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спешим и падаем, падаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2017 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне на этой неделе везёт! Very Happy В понедельник вечером ухватила место в Консульстве для доверенности (караулила 2 недели). Пермская подруга сейчас в Италии, все сделает в лучшем виде, так что одним делом меньше.
А ещё, сегодня в Fidenza нашла любимый блеск для губ Clinique, уже снятый с производства! И за цену в два раза ниже регулярной (срок годности до 2020 года, все гуд). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2017 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy59, У тебя подруга сама вызвалась с бумажками твоими бегать? Хорошая, видать.
А что там с сыном, отучили вместе с вами спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2017 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro, как говорится "не имей 100 рублей,". Задача подруги только довезти доверенность до Перми, а там уже другие друзья будут шуршать.
Саша пока отвоевал свое место в нашей кровати, чётко делит её на две половины "мама ди куа, Але ди куа, папа - но". Жду, что наступит раньше: стремление к независимости у ребёнка, или желание наконец то выспаться у мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 01:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Через меня сегодня перешагнул слон! Жизнь прекрасна и заиграла новыми красками! lol
Представляете, поехали вечером в цирк. Не собирались, но спонтанно получилось. Представление было интересным, ребёнок себя прекрасно вёл, зачарованно смотрел бОльшую часть программы. Всё шло к концу, по сцене расхаживал слон. Вдруг замечаю, что ко мне обращается служащий цирка, мол, для завершения номера артисту нужны прекрасные синьорины на арене, мы хотели бы вас пригласить. Ну, я думаю, чем я не прекрасная синьорина? Взяла и согласилась. Стоим, значит, я и другая прекрасная синьорина у задника, вдруг конферансье объявляет о "percorso della morte", мы переглядываемся и одновременно говорим fuggiamooooo!, но не успеваем. Дрессировщик берёт меня за руку и укладывает на ковёр. Самое интересное, отказать ему невозможно, он реально отдает команды (ложись, руки по швам, ноги прямо и т. п.), таким голосом дрессировщика, что понятно, что выхода с подводной лодки нет и надо выполнять, иначе кнут lol Разложили нас дорожкой и, пока никто не убежал, вывели огромного слона по нам ней гулять. В этот момент я сожалела только об отсутствии страховки, а так же мелькала мысль о том, что на идиотов, ложащихся добровольно под слона, она наверняка не распространяется. Затрудняюсь описать свои ощущения когда слон через меня перешагивал, передними ногами было не страшно, а задние, казалось, он очень близко поставил. Тогда же я поняла, что это не слон, а слониха и подумала не о том, что будет, если раздавит, а о том, что может и пописать сверху или ещё чего похуже. Короче, никаких мыслей о высоком в столь серьезный момент lol Вдруг всё закончилось, служащий меня резко поднял за руки и я умчалась со сцены. А слониху звали Катя, когда она нас перешагивала, наездница ей говорила: "Брава, Катя" Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 32  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 02:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka, ну ты и смелая! up Надо же, какое кораджо, вызваться в ассистенты в цирке. Я обычно на таких массовых мероприятиях засовываюсь.. кхм...подальше, чтобы не попасться на глаза массовику-затейнику.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 02:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот это опыт!! Very Happy Словами, наверное, все впечатления не передать!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 02:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron19 Ноя 2017 02:01 писал(а):
bubnilka, ну ты и смелая! up Надо же, какое кораджо, вызваться в ассистенты в цирке. Я обычно на таких массовых мероприятиях засовываюсь.. кхм...подальше, чтобы не попасться на глаза массовику-затейнику.

Кто смелая? Я? Да я на всех корпоративах под столом сидела, чтобы меня не вызвали ненароком. Просто так само сложилось. С утра я была злая и депрессивная, ехать никуда не собиралась, до последнего момента надеялась, что мы опоздаем (мы попали в пробку) и нас не пустят. А потом началось представление и я расслабилась, попала в детство сразу, меня мама часто в Свердловский цирк возила. Я в цирке была лет 15 назад последний раз, возила племянника. Они несколько раз на арену вызывали зрителей, то тарелочки крутить, то на лошади со страховкой проехаться, шарики им клоун раздавал и т. п. Я сидела и думала, что меня никогда не вызывали никуда и шарик не давали. И вот материализовала мысль, чтоб её. А сидели мы, кстати, на боковой трибуне и достаточно высоко, т. к. пришли перед самым началом и все места уже были заняты. Сидела я за четыре кресла от прохода и вообще не видела этого дядьку, была поглощена номером, мне муж сказал, что меня зовут. Ну и тот факт, что они не говорят для чего зовут. А когда нас разложили, стало поздно бояться.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 02:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Ноя 2017 02:30 писал(а):
Кто смелая? Я?
Ну и отлично! Very Happy Я сама трусиха и стесняшка. но если уж случается, что вызовут "на сцену и приходится идти" - зато потом какие воспоминания! Вот через меня слон еще не перешагивал...
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 02:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У слона рефлекторно устроено так, что он наступать не будет на что-то странное. Они ноги берегут, в природе поврежденная нога означает смерть. Тут не опасно было. А вот ложиться на ковер нафик надо, там кто знает что в нем копошится. Smile
А вообще молодец! Люблю смелых дивчин up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 02:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Ноя 2017 01:49 писал(а):
...передними ногами было не страшно, а задние, казалось, он очень близко поставил. Тогда же я поняла, что это не слон, а слониха и подумала не о том, что будет, если раздавит, а о том, что может и пописать сверху или ещё чего похуже..

Вся жизнь промелькнула перед глазами, попутно отмечая, что ведь не слон Very Happy . А чего похуже кроме как раздавит может быть под слоном? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 02:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro19 Ноя 2017 02:52 писал(а):
А чего похуже кроме как раздавит может быть под слоном?

Между "пописать" и"раздавит" есть еще, как минимум, одно возможное событие. Very Happy
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 03:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron19 Ноя 2017 02:56 писал(а):
PetrOro19 Ноя 2017 02:52 писал(а):
А чего похуже кроме как раздавит может быть под слоном?

Между "пописать" и"раздавит" есть еще, как минимум, одно возможное событие. Very Happy

Э...Не, ну если кучу наложит на тебя и не успеть выбраться то наверно можно задохнуться...Смертельный номер, точно! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 03:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот все думаю, обычно из своих на такие трюки ставят. Может муж бубнилки постарался? Cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.
Страница 92 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021