Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2017 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, Сюзан Сарандон нравиться? Посмотри: "Масло Лоренцо", драма, такой жизнеутверждающий фильм. Еще один из моих любимых "достучаться до небес", можно и всплакнуть не раз, может, посмотришь позже.
"Робот и Френк", "Жизнь, как она есть", "Трудности перевода".
"Иствикские ведьмы"; с Мишель Пфайфер и Клуни "Один прекрасный день". Просто поржать: "Мы-Миллеры", "Безбрачная неделя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2017 01:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хм.. Ну зачем сейчас Марианне драмы и слезы? Я так понял, она хочет легкий ненапряженный фильм с хэппи энд, отвлечься от своих проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Авг 2017 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Авг 2017 21:04 писал(а):
Посоветуйте что-то доброе и светлое, плз!!!!

"Бэлль и Себастиан" один из самых светлых и добрых, что я видела.
Еще "Уйти красиво" из свежего на ум приходит.
ЗЫ. И мультфильмы:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2017 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Авг 2017 01:07 писал(а):
Хм.. Ну зачем сейчас Марианне драмы и слезы? Я так понял, она хочет легкий ненапряженный фильм с хэппи энд, отвлечься от своих проблем.


+1! Посмотри что-нибудь красивое и динамичное из старенького: "Афера Томаса Крауна", "Далекая страна", "Догма", "11 друзей Оушена", Джеймсов Бондов до кучи, если нравится! Very Happy Из нашего: "Пять невест" - приятный в меру смешной жизнеутверждающий фильм имхо, "Елки".
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2017 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Авг 2017 21:04 писал(а):
Посоветуйте что-то доброе и светлое, плз!!!!

А оно должно быть интеллектуальным, или необязательно?

Мы тут вчера с таким удовольствием пересмотрели Астерикса на Олимпийских играх Embarassed lol Игра актеров, перевод (не знаю, как на русском или итальянском, но на немецком просто замечательный), из Делона потрясаюший Цезарь, а милашка-мерзавец Брут с его "Аве, папа!" вызывает умиление lol Зидан, Шумахер, прочие так органично вписались. Прям эстетическое удовольствие от этой эпической легенькой комедии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2017 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я с удовольствием посмотрела фильм (сериал) Il tempo del coraggio e dell'amore. (Испания) по Медиасет.
Интересная история, актеры, а уж костюмы - комплименты команде. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leonid_Andreich
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2017 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Стражи Галактики. Часть 2 очень понравились. Больше, чем первая часть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 21 Авг 2017 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне понравился " Troppo amici".
Почти как " Quasi amici".
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2017 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какая же Шарлиз Терон красавица, сегодня дочь затащила меня посмотреть "Atomic blond", мне вообще-то боевики не нравятся, да еще и с таким атомным мордобоем, но она вытянула весь фильм, сейчас прочла, что еще и повредила себе 2 зуба во время съемок и была прооперирована, сценарий фильма вообще никакой, запомнилась только она - ослепительная блондинка
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2017 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела трейлеры "Матильды", об отношениях Кшесинской и будущего Николая Второго. Обязательно пойду смотреть, как раз в Минске буду. Судя по трейлеру будет как минимум красиво, ярко. Подбор актёров неплохой. Дапкунайте второй раз в роли императрицы, на этот раз Марии Фёдоровны Very Happy Внешность актрисы польки на главную роль радует, надеюсь, что и играть может.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2017 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не читала комментов (обычно всегда читаю, а это краем глаза увидела верхний, что фильм хороший и начала смотреть.... не жалею, впечатлений зато ого-го), потом полфильма сидела массажировала межбровное пространство, чтоб морщины разгладились Razz "Самозванец" 2012 год. Детектив, документалка, биография. [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leonid_Andreich
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень советую посмотреть фильмы из этого списка. Самые прибыльные фильмы на основе окупаемости инвестиций. Т. е. это фильмы, которые собрали много денег при небольших инвестициях. И совершенно справедливо, поскольку они берут сюжетом, а не спецэффектами.
_________________
Интересно обо всём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2017 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дюнкерк (Dunkirk) очень понравился. Основан на реальном историческом событии - операции по спасению английских солдат в мае-июне 1940. Потрясающие съемки, сюжет захватывает с первых минут и напряжение идет по нарастающей, музыка просто бесподобно ложится на сюжет, звучит каждую секунду фильма и задает и держит этот ритм. Я бы сказала, музыка заслуживает отдельных похвал.
Браво Крис Нолан. И как всегда на высоте английские актеры.
Прекрасный, зрелищный фильм, обязательно посмотрите.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Землетрясение. Про землетрясение в Армении в 88 году. Пронзительный фильм. Практически одновременно посмотрела его и узнала про Мексику. Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2017 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень неплохой фильм "Золото" с Мэтью Макконахи. Я отзывы краем глаза бегло глянула и ожидала больше приключений (типа как в "Золото дураков"), но и без приключений в джунглях вышло весьма увлекательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2017 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

A It смотрел кто-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не новейшие, но оба понравились - Эверест и Non è un paese per i vecchi братьев Коэнов.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>25 Сен 2017 10:03 писал(а):
не новейшие, но оба понравились - Эверест и Non è un paese per i vecchi братьев Коэнов.

No country for old men взял 4 Оскара. Великолепный фильм. Бардем /Оскар взял/ в роли убийцы это такая потрясающая игра...Эверест не сильно впечатлил поэтому и не запомнился. Видел несколько похожих про горы и даже лучше. А вот коэнский залег в подкорку навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro25 Сен 2017 23:56 писал(а):
No country for old men взял 4 Оскара. Великолепный фильм. Бардем /Оскар взял/ в роли убийцы это такая потрясающая игра...Эверест не сильно впечатлил поэтому и не запомнился. Видел несколько похожих про горы и даже лучше. А вот коэнский залег в подкорку навсегда
меня тоже больше всего впечатлила игра Бардема. Я его даже не узнала поначалу, поскольку обычно он играет совсем в других амплуа.
Конечно, к содержанию есть некоторые вопросы, например непонятно зачем продуманный, хитрый и осторожный ветеран вьетнамской войны, украв два миллиона, возвращается той же ночью на место перестрелки и кражи и бродит там, при этом оставив на виду свой пикап? Совесть его мучает, принес раненому воды, ага. Ну ладно, спишем на угоду зрелищности, он вынужден был по сюжету лохануться, иначе наркомафиози вообще бы на него не вышли, и как тогда историю развивать? Smile
Или шериф, зная о двойной угрозе жене ветерана, как со стороны киллера, так и со стороны мафии, оставляет ее свободно делать что вздумается Rolling Eyes .
А в остальном фильм, конечно хорош, смотрится на одном дыхании.

Эверест по сюжету довольно незамысловатый, но съемки потрясающие (много натурных, не павильонных), и после просмотра меня еще долго оставлял в размышлениях - зачем?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
kaktusyatina
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Сен 2017 22:38 писал(а):
Дюнкерк (Dunkirk) очень понравился. Основан на реальном историческом событии - операции по спасению английских солдат в мае-июне 1940. Потрясающие съемки, сюжет захватывает с первых минут и напряжение идет по нарастающей, музыка просто бесподобно ложится на сюжет, звучит каждую секунду фильма и задает и держит этот ритм. Я бы сказала, музыка заслуживает отдельных похвал.
Браво Крис Нолан. И как всегда на высоте английские актеры.
Прекрасный, зрелищный фильм, обязательно посмотрите.


А мне показалось, что этот фильм для просмотра в кинотеатре только. Сюжета как такового нет, только экшн сцены Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 88, 89, 90  След.
Страница 35 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021