Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 103, 104, 105  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2017 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked спасибо, сейчас пойду на сайт Алиталии, посмотрю, мне поиск эти рейсы не дал, но у меня даты в поиске были забиты конкретные. Именно и был раньше ночной с Airone, но потом Алиталия их поглотила и рейс сняла, хорошо, если вернули в сетку полетов, еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2017 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, это было с 3 июня по 6 октября, возможно, еще будут прямые рейсы, но пока они были включены только в летнее расписание этого года.
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2017 08:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пардон, в моем посте про Люфту я имела в виду комбинацию дамская сумка+компьютерная сумка+чемодан. С Люфтой такой номер не проходил ни разу. Другими компаниями совершенно без проблем.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
terremoto
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 630
Откуда: Mosca-Milano
Возраст:64

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2017 12:34   Заголовок сообщения: "Меридиана...авиакомпания отзывы?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Форумчане.. кто-нибудь летал в Москву или Питер этой компанией? Вижу цены хорошие и без пересадок.. но сомнения есть...отзовитесь кто летал и ваши впечатления..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2017 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой компанией? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2017 18:07   Заголовок сообщения: "Re: Меридиана...авиакомпания отзывы?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

terremoto12 Сен 2017 12:34 писал(а):
Форумчане.. кто-нибудь летал в Москву или Питер этой компанией? Вижу цены хорошие и без пересадок.. но сомнения есть...отзовитесь кто летал и ваши впечатления..

Мы уже несколько раз летали Меридианой и остались довольны. Мне нравятся прямые рейсы и мне очень удобны аэропорты (Мальпенса и Домодедово). Не забываем, что это лоукост, поэтому расстояния между сидениями маленькие, но кормят (напитки, маленький бутерброд, маффин) и в течение полета предлагают воду. За 30 часов до полета можно бесплатно выбрать места. В базовый билет включена только ручная кладь 8кг, но можно доплатить €25 за чемодан до 23 кг.
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2017 08:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я по поводу Победы. Слушайте, нифига непонятно с этими новыми правилами, по самому минимальному тарифу можно как и прежде провозить сумочку + 10кг или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2017 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила билеты на Ryanair и теперь что-то побаиваюсь, вдруг отменят Rolling Eyes , по логике не должны же были продавать билеты на отменяемые в октябре рейсы, еще и в наш английский город прямой рейс только у Раяна, скорее бы они решили свои внутренние вопросы
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2017 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma30 Сен 2017 08:26 писал(а):
Я по поводу Победы. Слушайте, нифига непонятно с этими новыми правилами, по самому минимальному тарифу можно как и прежде провозить сумочку + 10кг или нет?

Я купила билеты на декабрь, информация по багажу та жа самая.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 02:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

30 сентября поменялись правила. Теперь за багаж до 10 кг платить 500 руб. За багаж до 20 кг и ручную кладь сверх 5 кг -по 1499. Возить можно бесплатно только ручную кладь измерением 36х30х27 (+15 см в общем измерении) и не более 5 кг. Билеты Москва- Бергамо-Москва, например подешевели на 300 руб в одну сторону. Т. е. с багажом до 10 кг будут стоить рублей на 200 дороже. Но обещались дешевку подкинуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 08:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera01 Окт 2017 02:15 писал(а):
30 сентября поменялись правила. Теперь за багаж до 10 кг платить 500 руб. За багаж до 20 кг и ручную кладь сверх 5 кг -по 1499. Возить можно бесплатно только ручную кладь измерением 36х30х27 (+15 см в общем измерении) и не более 5 кг. Билеты Москва- Бергамо-Москва, например подешевели на 300 руб в одну сторону. Т. е. с багажом до 10 кг будут стоить рублей на 200 дороже. Но обещались дешевку подкинуть.

Алла, а если человек уже сделал какие-то оплаты багажа по старым правилам? Перерасчет? И как быть тем, кто купил билеты по старым ценам?
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 09:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела в своей брони - у меня багаж по старым правилам считается, то есть до 10 кг бесплатно, до 20 кг 1499 рублей. Плюс личные вещи бесплатно.
Написала в Победу также, чтобы избежать проблем.
Билеты, кстати, совсем дешевые стали.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry01 Окт 2017 08:51 писал(а):
Алла, а если человек уже сделал какие-то оплаты багажа по старым правилам? Перерасчет? И как быть тем, кто купил билеты по старым ценам?

Им повезло! Перерасчета не будет! Более того: багаж бесплатный 10 кг - по старым правилам, а ручная кладь до 5 кг и то, что я писала выше - по новым. Как я поняла, к рюкзаку теперь не придерутся. Если хочешь подробностей, на главной странице кликай на фразу "путешествующим с багажом"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня по старым ценам билетов 5 штук на разные даты и разным людям куплено
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, и Победа ответила:
"...
В связи с тем, что Ваш билет был приобретен до 30/09/2017, то перевозка багажа на таком рейсе будет осуществляться согласно правилам Вашего стандартного тарифа билета.

Следовательно, Вы беспрепятственно сможете провезти бесплатно багаж до 10 кг, параметрами до 203 см в сумме трех измерений, в багажном отделении самолета.

В салоне можно провезти бесплатно ручную кладь со следующими ограничениями:

- общие габариты не более 36 x 30 x 27 сантиметров,

- общий вес не более 5 килограммов (количество единиц ручной клади не неограниченно, главное общий вес до 5 кг)..."
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera01 Окт 2017 12:22 писал(а):

Им повезло!
Наш папа сегодня купил билет (ему надо было с датами определиться, у него они другие). Вчера смотрел, были одни цены, сегодня купил по другим, более низким, радовался. Про новые правила провоза багажа, естественно, ничего не знал и не обратил внимания. Пришлось доплачивать за 10 кг. Но тоже недорого получилось. Там вообще какие-то нереальные цены типа 2500 рублей на декабрь и январь.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я купила за 2800 (это - вместе с процентом, который платится за оформление, а так - вообще 2700 с копейками) на декабрь в одну сторону с включенным багажом неделю тому назад. Теперь они стали 2415 без багажа. Вот и смотри, что дешевле. Если доплата за багаж в 10 кг - 500 руб, а за ручную кладь в кабину - 1499 (раньше - 999)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, я купила билет 29-го на 30-е. Успела, как говорится, влететь в последний вагон. На стойке регистрации мне это подтвердили и любезно забрали мой 10-кг багаж бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, 2500 руб. - это прям какая-то сказка. Очень дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera01 Окт 2017 18:41 писал(а):
Я купила за 2800 (это - вместе с процентом, который платится за оформление, а так - вообще 2700 с копейками) на декабрь в одну сторону с включенным багажом неделю тому назад. Теперь они стали 2415 без багажа. Вот и смотри, что дешевле. Если доплата за багаж в 10 кг - 500 руб, а за ручную кладь в кабину - 1499 (раньше - 999)
Ну разница совсем не критичная. Потом, после введения новых тарифов я заметила, что стало больше дней с дешевыми билетами. Может быть, рейсы добавились. В некоторые дни по два, не помню, было ли это раньше.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 103, 104, 105  След.
Страница 75 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021