Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 103, 104, 105  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2018 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka18 Янв 2018 10:35 писал(а):
ecranberry17 Янв 2018 11:41 писал(а):
Скажите, а теперь Победа сильно заранее билеты не продает уже? Что-то у меня только до конца марта открывается.

С С7 та же история! Жду билеты на лето, сейчас можно купить только до конца марта, и на сайте расписание рейсов тоже только до 31.03. Надеюсь, это просто какая-то организационная заминка с летним расписанием, и скоро оно появится... Очень уж удобный у нас сейчас рейс прямой Турин-Москва, пусть продолжают летать Very Happy

я сейчас летела С7 и представитель авиакомпании сказал, что Москву с очень большой долей вероятности уберут, ибо не наполняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2018 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka18 Янв 2018 10:35 писал(а):
ecranberry17 Янв 2018 11:41 писал(а):
Скажите, а теперь Победа сильно заранее билеты не продает уже? Что-то у меня только до конца марта открывается.

С С7 та же история! Жду билеты на лето, сейчас можно купить только до конца марта, и на сайте расписание рейсов тоже только до 31.03. Надеюсь, это просто какая-то организационная заминка с летним расписанием, и скоро оно появится... Очень уж удобный у нас сейчас рейс прямой Турин-Москва, пусть продолжают летать Very Happy

Блин, проверила сейчас, уже добавили расписание на декабрь 2018, а с апреля по декабрь так и нет ничего Bawling
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2018 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1318 Янв 2018 10:49 писал(а):
Natulka18 Янв 2018 10:35 писал(а):
ecranberry17 Янв 2018 11:41 писал(а):
Скажите, а теперь Победа сильно заранее билеты не продает уже? Что-то у меня только до конца марта открывается.

С С7 та же история! Жду билеты на лето, сейчас можно купить только до конца марта, и на сайте расписание рейсов тоже только до 31.03. Надеюсь, это просто какая-то организационная заминка с летним расписанием, и скоро оно появится... Очень уж удобный у нас сейчас рейс прямой Турин-Москва, пусть продолжают летать Very Happy

я сейчас летела С7 и представитель авиакомпании сказал, что Москву с очень большой долей вероятности уберут, ибо не наполняется

значит, так и есть. Эх, недолго мы радовались Crying or Very sad Ну ладно, хоть на зиму оставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2018 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надеюсь, что Победу из Бергамо в Москву не отменят. Rolling Eyes
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 19 Янв 2018 00:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Она под завязку. Не уберут. Уже Тревизо добавили. На днях должен Инсбрук появиться. Вот Карловы Вары уже есть.
Кстати, вчера летела из Сочи. Опять Победой довольна. Так что, она у меня проверку и на внутреннем рейсе прошла. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 19 Янв 2018 00:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera19 Янв 2018 00:18 писал(а):
Она под завязку. Не уберут. Уже Тревизо добавили. На днях должен Инсбрук появиться. Вот Карловы Вары уже есть.
Кстати, вчера летела из Сочи. Опять Победой довольна. Так что, она у меня проверку и на внутреннем рейсе прошла. Very Happy

А чего билеты только до конца марта есть?
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 19 Янв 2018 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry19 Янв 2018 00:42 писал(а):
А чего билеты только до конца марта есть?

А чего у Трениталии расписание меняется 12 июня и 12 декабря? У Победы есть летнее и зимнее расписание. В прошлом году только в середине февраля появилось летнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2018 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua18 Янв 2018 10:22 писал(а):

Данную процедуру практикуют все авиакомпании мира.
Air Canada и Lufthansa состоят в Star Alliance (всего там 28 авиакомпаний), что имеет и свои преимущества.

Было бы честнее повесить логотип Star Alliance в таком случае. Но у каждого своё мнение на этот счёт.
И да, выбрали другую авиакомпанию.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2018 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шеринг практикуют и компании не из одного альянса. У меня был Alitalia-Air Serbia (у них один хозяин - Etihad).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2018 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег21 Янв 2018 22:23 писал(а):

Было бы честнее повесить логотип Star Alliance в таком случае. Но у каждого своё мнение на этот счёт.
И да, выбрали другую авиакомпанию.
Повесить где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2018 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera, т. е. лого Etihad, а оperated by AirSerbia? В общем, понятно, почему так, но легче не становится. Sad

Gala_ua , вместо Люфтхансы. Smile
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2018 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег22 Янв 2018 10:03 писал(а):

Gala_ua , вместо Люфтхансы. Smile
Ну, понятно, не поняла, где именно надо повесить лого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2018 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua22 Янв 2018 10:17 писал(а):
Ангелочег22 Янв 2018 10:03 писал(а):

Gala_ua , вместо Люфтхансы. Smile
Ну, понятно, не поняла, где именно надо повесить лого.

Вот именно. На сайте Люфты, как и на сайте любой а/к, если полет выполняется в кодшеринге, то написано operated by. Так что никто ничего не скрывает, достаточно прочитать перед покупкой. И, конечно, хозяйн-барин.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2018 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка22 Янв 2018 10:47 писал(а):

Вот именно. На сайте Люфты, как и на сайте любой а/к, если полет выполняется в кодшеринге, то написано operated by. Так что никто ничего не скрывает, достаточно прочитать перед покупкой. И, конечно, хозяйн-барин.
Я часто летаю Люфтганзой, так как это одна из немногих авиакомпаний, имеяющая много рейсов из Турина (и есть выбор: через Мюнхен или Франкфурт). Непоредственно из Турина в Мюнхен/во Франкфурт рейсы Люфтганзы выполняются либо Lufthansa Cityline либо Air Dolomiti. Об этом всегда указано при покупке билета и никто это не скрывает. Rolling Eyes
И я, например, зная это заранее, когда стоимость позволяет и расписание хорошее, всегда выбираю Air Dolomiti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2018 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще, проблема какая-то надуманная. А/к никого не обманывают, действуют в рамках правил альянса, есть огромный выбор компаний, рейсов, самолетов и расписаний под любой бюджет.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2018 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю суть проблемы. Как уже писала выше, иногда этот кошеринг даже на руку. Я купила билеты по цене Меридианы (ниже), а летела С7 с ее питанием и требованиями к багажу, то же самое Аэрофлот- Алиталия, КЛМ- Айр Франция и т. п. (иногда это может быть и лучше, и больше)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2018 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera22 Янв 2018 08:56 писал(а):
Шеринг практикуют и компании не из одного альянса. У меня был Alitalia-Air Serbia (у них один хозяин - Etihad).

Alitalia и AirSerbia относятся к одному альянсу Skyteam.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет! АйрСербия туда не относится! Мне Аэрофлот за нее баллы не начислил!! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2018 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera23 Янв 2018 10:17 писал(а):
Нет! АйрСербия туда не относится! Мне Аэрофлот за нее баллы не начислил!! Rolling Eyes

Прошу прощения. Айрсербия и Этихад относятся к одному альянсу, но Алиталия к нему не относится, хоть и Этихад владеет (пока) 49% Алиталии.
Но! Не факт, что если летишь партнерами одного альянса, тебе начислят мили. Это зависит от класса бронирования и тарифа. Я один раз так слетала Лион-Амс-Милан ради миль, но ничего мне за это не дали.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2018 00:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка24 Янв 2018 00:06 писал(а):
Но! Не факт, что если летишь партнерами одного альянса, тебе начислят мили. Это зависит от класса бронирования и тарифа. Я один раз так слетала Лион-Амс-Милан ради миль, но ничего мне за это не дали.

Когда ничего не дают, то пишут в личном кабинете ноль. А когда не положено- ничего не пишут. Тем более, что мне письмо прислали, что АйрСербия в альянс не входит. Поэтому я и помню. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 103, 104, 105  След.
Страница 82 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021