Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 103, 104, 105  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дея
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 77
Откуда: Emilia-Romagna


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2018 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry09 Фев 2018 13:51 писал(а):
Что-то я не поняла, почему у меня на ребенка выпадает опция по багажу только до 20 кг. У меня самой две - до 10 и до 20.

У них такая система. Я так же летала в январе с детьми: на себя оформила до 10, а на одного из детей только до 20. Читала много недовольств по этому поводу в обсуждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2018 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С выбором мест тоже теперь новшества. Раньше мне с р. автоматом всегда давали места А и В, а теперь В и С при пустом самолете и занятом месте А. Пришлось доплачивать за выбор мест - нам обязательно нужно у окошка.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 01:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дея09 Фев 2018 21:41 писал(а):
У них такая система. Я так же летала в январе с детьми: на себя оформила до 10, а на одного из детей только до 20. Читала много недовольств по этому поводу в обсуждениях.

Это не только на детей. Это - на общую бронь. Если вы себе берете отдельно, а , например, мужу - отдельно. Можно обоим добавить по 10 кг, а если одним билетом - только 10 на двоих.

А Победа развлекается. Сегодня выбрасывала билеты и по 499 руб в одно направление, преимущественно из Москвы. Правда, там надо смотреть обратные билеты, они бывают дорогими.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 01:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo08 Фев 2018 15:02 писал(а):
А на майские до Бергамо и обратно на двоих - 19 тыс. с копейками. Летом получается

Я вчера как только сумела войти на сайт, видела на майские туда-обратно за 5 с копейками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2018 01:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5907 Фев 2018 22:09 писал(а):
Аэрофлот последнее время огорчает:

С 15 февраля ужесточение контроля за провозимой ручной кладью (вес, размер). Вся информация есть на сайте Аэрофлота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 23 Фев 2018 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Летайте самолетами Аэрофлота

http://www.travel.ru/news/2018/02/21/260631.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2018 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я лучше буду подчиняться правилам Победы за 5000 , чем Аэрофлоту за 30000 Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2018 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera23 Фев 2018 22:20 писал(а):
Я лучше буду подчиняться правилам Победы за 5000 , чем Аэрофлоту за 30000 Twisted Evil
Полностью согласна. Последний год пришлось много летать домой и только Победой. Без багажа я брала билеты по акции и за 2000 рублей! Smile
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2018 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь недавно прилетал в терминал Д в Шереметьево? Как там с тележками сейчас дело обстоит? Есть ли они и платные или нет? С двумя чемоданами я б до выхода дошла, с тремя, боюсь, сложновато будет. Спасибо.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2018 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona23 Фев 2018 16:41 писал(а):
Летайте самолетами Аэрофлота

http://www.travel.ru/news/2018/02/21/260631.html</td>

Друзья, я не поняла вот эту фразу :

"Список бесплатных предметов, разрешенных к провозу дополнительно к обычной (10 килограмм) норме ручной клади, был несколько дней назад урезан "Аэрофлотом" в три раза (без учета предметов, необходимых по медицинским показаниям). Национальный перевозчик исключил из него сотовые телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, зонтики, папки для бумаг и печатные издания для чтения в полете."

Список был урезан, телефоны и ноутбуки были исключены и т. д. Это значит, что ноутбуки и телефоны можно провозить ? Не поняла я эту фразу по-русски.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maty
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 540
Откуда: Космополит


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2018 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это значит, что раньше их вес в 10 разрешенных кг не включали (т. е. можно было сверх 10), а теперь будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2018 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik06 Мар 2018 19:53 писал(а):
Не поняла я эту фразу по-русски.

В чемодане, рюкзаке, сумке или портфеле можно. Просто так нельзя. Даже если вместе с чемоданом они не превышают 10 кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2018 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поделитесь, плиз, впечателниями от Внуково. Где покушать можно бюджетно, как с дьюти фри?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2018 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5907 Мар 2018 10:59 писал(а):
Поделитесь, плиз, впечателниями от Внуково. Где покушать можно бюджетно, как с дьюти фри?

нормальный аэропорт
большой и пустой, рейсов мало, очередей нет. общее впечатление, что он недостроен и там постоянно что-то доделывают
в "чистой" зоне перед посадкой по памяти "муму" "макдональц" пивной бар хейнекен и неприменнная как и во всех аэропортах "шололадница"
дьюти фри большой, есть даже какой-то аутлет с распродажей итальянских марок (да, аутлет внутри аэропорта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 3  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2018 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похоже, в Шереметьево больше не летают. Никто не отозвался. Придется самостоятельно решать свой же вопрос в 3 часа утра на месте.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2018 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina07 Мар 2018 11:43 писал(а):
Похоже, в Шереметьево больше не летают. Никто не отозвался. Придется самостоятельно решать свой же вопрос в 3 часа утра на месте.

А в на сайте аэропорта посмотреть?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2018 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто летал Победой?
Сейчас полно билетов. Не знаю на какую дату брать обратно. Вот, если в июне решиться, то будут ли билеты в РФ по вменяемой цене ?
Мама должна приехать на обновление пермессо, подадим, а там ждать неизвестно сколько......
Или, уж, тогда лучше сразу расчитать на два приезда? Сначала купить на первую поездку, а потом уже на вторую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2018 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка07 Мар 2018 11:56 писал(а):
Josephina07 Мар 2018 11:43 писал(а):
Похоже, в Шереметьево больше не летают. Никто не отозвался. Придется самостоятельно решать свой же вопрос в 3 часа утра на месте.

А в на сайте аэропорта посмотреть?


Я б не спрашивала, если б не посмотрела. А про парковку и как добраться я и так знаю. Просто там все так часто меняется, а я полтора года не летала домой. Ну, да справлюсь как-нибудь. Просто со свежими уколами в мениски хотелось бы тележку поскорее раздобыть. Я без багажа в Москву не летаю, а в этот раз его на одно (увесистое, подарки же) место больше. Именно потому и интересовалась.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ndm
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 78
Откуда: italia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2018 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina, в августе мы были в Шереметьево D, тележки бесплатно в зале выдачи багажа, без труда мы их нашли, не беспокойтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2018 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina07 Мар 2018 12:56 писал(а):
Анютка07 Мар 2018 11:56 писал(а):
Josephina07 Мар 2018 11:43 писал(а):
Похоже, в Шереметьево больше не летают. Никто не отозвался. Придется самостоятельно решать свой же вопрос в 3 часа утра на месте.

А в на сайте аэропорта посмотреть?


Я б не спрашивала, если б не посмотрела. А про парковку и как добраться я и так знаю. Просто там все так часто меняется, а я полтора года не летала домой. Ну, да справлюсь как-нибудь. Просто со свежими уколами в мениски хотелось бы тележку поскорее раздобыть. Я без багажа в Москву не летаю, а в этот раз его на одно (увесистое, подарки же) место больше. Именно потому и интересовалась.

На сайте фраза "Для удобного перемещения багажа Вы можете бесплатно воспользоваться багажными тележками на территории терминалов и привокзальных площадей Международного аэропорта Шереметьево.

Для прилетающих пассажиров багажные тележки располагаются непосредственно в залах выдачи багажа." не отвечает на заданный квест?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 103, 104, 105  След.
Страница 85 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021