Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 103, 104, 105  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 04 Май 2017 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В прошлом году я купила новый чемодан и к нему взяла чехол. Стоил он примерно 10 евро. Размер чехла соответсвует размеру чемодана ( у меня M). Мне понравилось, потому что чемодан не пострадал, чехол тоже, его можно использовать еще. Могу сказать, что для себя я решила покупать чехлы яркой или необычной расцветки, чтобы чемодан можно было сразу увидеть на ленте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 04 Май 2017 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo,cпасибо. А ты не помнишь марки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 04 Май 2017 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Choulpan Sadykova04 Май 2017 20:38 писал(а):
Zoo,cпасибо. А ты не помнишь марки?

Точно знаю, что китайского производства, материал, как на купальниках (его в простонародье купальником на чемодан и называют Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Май 2017 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже актуально, глянула на сайте Carpisa - есть, то ли 12, то ли 15 евро. Пойду в магазин, пошшупать.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kiara
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 744
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 10:07   Заголовок сообщения: "Аэропорт в Пизе" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Расскажите про аэропорт в Пизе? Как там с парковкой машины? По чем покушать? Куда там с детьми можно приткнуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 10:57   Заголовок сообщения: "Re: Аэропорт в Пизе" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kiara05 Май 2017 10:07 писал(а):
Расскажите про аэропорт в Пизе? Как там с парковкой машины? По чем покушать? Куда там с детьми можно приткнуться?


Не хотите оформить карту Priority Pass? Это проход в бизнес-залы аэропортов.
После того, как у меня появилась эта карта, я перестала думать, где мне поесть и как буду коротать время до вылета. Вместе со мной могут пройти и те, с кем я лечу. В эту программу входит обслуживание в 100 аэропортах мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 13:44   Заголовок сообщения: "Re: Аэропорт в Пизе" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo05 Май 2017 10:57 писал(а):
Не хотите оформить карту Priority Pass? Это проход в бизнес-залы аэропортов.

Где дают и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 14:30   Заголовок сообщения: "Re: Аэропорт в Пизе" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аниезе05 Май 2017 13:44 писал(а):
Zoo05 Май 2017 10:57 писал(а):
Не хотите оформить карту Priority Pass? Это проход в бизнес-залы аэропортов.

Где дают и сколько стоит?


Я получила в Сбербанке. Мне оформили карту Виза Платинум и к ней прилагалась карта Priority Pass. Годовое обслуживание 2500 рублей. Другие банки тоже эту карту выдают. Например, ВТБ24. Про их условия я не знаю, но все кто летает часто, то вообще очень выгодно получается. Но даже, если лететь 1 раз в год, то 2500 рублей оправдается.
Можно почитать по ссылке:
http://otzovik.com/review_3934784.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 15:08   Заголовок сообщения: "Re: Аэропорт в Пизе" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo05 Май 2017 14:30 писал(а):
Можно почитать по ссылке:
http://otzovik.com/review_3934784.html</td>


Там написано: "Ежемесячное обслуживание составляет 2500 рублей"...
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 15:14   Заголовок сообщения: "Re: Аэропорт в Пизе" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie05 Май 2017 15:08 писал(а):
Там написано: "Ежемесячное обслуживание составляет 2500 рублей"...

А если купить эту карту, то стоимость 99 евро, а дает она ...проход (!) в зал за 24 евро Smile
за 299 евро- 10 проходов бесплатно, далее за 24 евро...
неужто выгодно? Wink
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже не вижу выгоды в покупке годового пасса в лаунжи в аэропортах. Поесть нахаляву? Это же сколько надо летать, чтобы отбить всю еду? Причем можно провести не всех летящих с тобой, а только одного человека. В чем проблема время скоротать? Вайфай в залах ожидания есть, подзарядка тоже, магазинов полно. Кресла только не такие удобные.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажем так, приорити пасс - это то, на что стоит обратить внимание при выборе и оформлении какого-нибудь бансковского поодукта.
Сбербанк его даёт к своим платиновым картам. Ясно, что не ради поиорити пасса её оформляют, но с ним приятно.
Мы сегодня по нему в Бергамо заглянули - зал у них убогий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya05 Май 2017 18:57 писал(а):
Скажем так, приорити пасс - это то, на что стоит обратить внимание при выборе и оформлении какого-нибудь бансковского поодукта.
Сбербанк его даёт к своим платиновым картам. Ясно, что не ради поиорити пасса её оформляют, но с ним приятно.
Мы сегодня по нему в Бергамо заглянули - зал у них убогий.

Основной критерий по которому банк выдает Вам эту карту - наличие на каком-нибудь Вашем счету не менее 2,5 млн рублей. При этом это может быть и банковский депозит или другой продукт. Тогда вы освобождаетесь от уплаты 2500 рублей в месяц.
В Вероне тоже зальчик очень маленький и расположен до зоны досмотра и прохождения паспортного контроля. Но обычно он пустой от народа и напитков там море! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ясно. У меня когда-то к зарплатной визе-голд была бонусом страховка с покрытием 30 тыс. евро и с со страховыми случаями при задержке, отмене рейса и задержкой выдачи багажа. Вот это было вообще супер.
На сайте вижу 99 евро в год +24 каждый вход в зал. Если б там еще приоритетная посадка была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 06 Май 2017 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а как при покупке билетов на рейсы Победы купить багаж? В процессе покупки, после указания данных пассажиров? Если летят несколько человек, а нужно только одно место багажа, то следует покупать отдельные билеты, как в Люфтганзе, или нет?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Срочно кто-нибудь ответьте, пожалуйста! Если у меня есть карта постапэй, могу ли я купить билет на самолет с сайта S7, будучи в Италии?? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika25 Май 2017 15:03 писал(а):
Срочно кто-нибудь ответьте, пожалуйста! Если у меня есть карта постапэй, могу ли я купить билет на самолет с сайта S7, будучи в Италии?? Спасибо!

Можешь!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я чего-то увязла сегодня. Прошу помощи! Заказываю билет на С7 для одной укр. знакомой. У нее в паспорте фамилия на ..VS'KA. При заказе нужно ставить апостроф??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отвечаю сама себе - не указывается. У S7 отлично работает бесплатная (через комп.) справочная служба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 103, 104, 105  След.
Страница 57 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021