Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 103, 104, 105  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знакомая из России спрашивает насколько надёжен этот сайт, вдруг кто-то пользовался. Спасибо!

https://it.myholidays.com
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег01 Июн 2017 18:29 писал(а):

ecranberry Ребёнку дать детскую тележку, в норм а/п они есть. A почём билет? Если как у взрослого, то с какой стати такие ограничения? Я у нас тут на 2-летних скидок не вижу. Confused

Никогда не видела детских тележек. Наверное, в нормальном аэропорту не была. Smile
Билет полный, ограничений как бы никаких и нет. Просто дамскую сумку трехлетний ребенок физически не унесет, она ему как чемодан. Абсурд. Для ребенка можно было бы предусмотреть какой-то детский формат.
Но смысл ограничения понятен. Победа хочет, чтобы бесплатно ехали только личные вещи для использования в полете (ну и телефоны с ключами, документами и кошельками, понятно). Неправильно с моей точки зрения только то, что они диктуют формат сумки, когда логичнее было бы ограничиться определением размеров (это уже есть) и, например, веса (этого нет).
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9185
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry спасибо! Забыла, что багаж платный. Я бы им написала на самый верх прояснить по сумкам и внести коррективы. Smile Для детей есть ещё чемоданчики на колёсах, крошечные, из пластика с ручкой, пусть "Победа" вносит в список. У моего ребёнка вещей больше, чем у меня. Rolling Eyes Надо глянуть, что там за цены фантастические, что даже ручную кладь ограничивают.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
jade
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 94
Откуда: Novosibirsk - Genova


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nataglia29 Май 2017 19:02 писал(а):
То, что сумка может напоминать рюкзак, оставаясь при этом именно дамской сумкой, их не интересует.

Наблюдала это в Бергамо недавно Sad у девушки дамский рюкзачок был, показывали на плакат, отправили.. Evil or Very Mad
тоже считаю это правило бредом.
сама с ними летала несколько раз, изучила уже все. в крайний раз у меня два чемодана (10 и 20 кг) были с недобором до нормы по 100 гр Very Happy надрессировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще жесткие ограничения дисциплинируют. Smile Кроме низкой цены на билет, теперь существенная экономия на подарках. Smile Лишнее тоже не повезешь. И, как результат, умеренный багаж, в котором только самое нужное и с которым легко управляться. А уж минимум вещей в салоне вообще красота. Наконец можно спокойно прогуляться перед вылетом, не тягая за собой чемоданчик на колесах. Smile
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jade03 Июн 2017 19:18 писал(а):
Nataglia29 Май 2017 19:02 писал(а):
То, что сумка может напоминать рюкзак, оставаясь при этом именно дамской сумкой, их не интересует.

Наблюдала это в Бергамо недавно Sad у девушки дамский рюкзачок был, показывали на плакат, отправили.. Evil or Very Mad
тоже считаю это правило бредом.
сама с ними летала несколько раз, изучила уже все. в крайний раз у меня два чемодана (10 и 20 кг) были с недобором до нормы по 100 гр Very Happy надрессировали.

Ну вот остается либо принять правила (так как много других плюсов), либо летать кем-то другим. Вот мне еще Мередиану посоветовали. Вроде бы как и цена низкая, и багажа много можно брать (но я не проверяла, так как они летят из Мальпенсы и прилетают в Домодедово, что для меня сильно хуже).
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry03 Июн 2017 20:31 писал(а):
Вообще жесткие ограничения дисциплинируют. Smile Кроме низкой цены на билет, теперь существенная экономия на подарках. Smile Лишнее тоже не повезешь.

Ну, почему же... Там в сумме аж 40 кг можно провезти (30+10).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma03 Июн 2017 21:41 писал(а):
ecranberry03 Июн 2017 20:31 писал(а):
Вообще жесткие ограничения дисциплинируют. Smile Кроме низкой цены на билет, теперь существенная экономия на подарках. Smile Лишнее тоже не повезешь.

Ну, почему же... Там в сумме аж 40 кг можно провезти (30+10).

С низкой ценой (бесплатно, то есть) 10 кг.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там 20 кг стоят +1500 р. Это много? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас вообще билеты не отличаются низкой ценой. Зато прямой рейс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma03 Июн 2017 21:43 писал(а):
Там 20 кг стоят +1500 р. Это много? Rolling Eyes
Нет, если они действительно нужны.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, естественно. Иначе зачем везти ненужное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma03 Июн 2017 22:21 писал(а):
Ну, естественно. Иначе зачем везти ненужное...
Когда на цену не влияет, кладёшь, кладёшь, кладёшь... а тут сразу фильтр включается. Smile
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2017 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На мой взгляд непомерно тяжелый чемодан, который придется везде тягать, работает лучше денежного фильтра. Тем более что ограничение в 20-23 кг все-таки есть у всех авиакомпаний-нелоукостеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 04 Июн 2017 07:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я летала с Победой несколько раз. И неизменно со мной была сумка дамская, в которую уместились однажды килограмма 2 сыра, 1-2 кило конфет, документы и все остальное. Никто не тормозит. Сумка форму особо не меняет, когда нагруженная. А лишних 5 кило к чемодану позволяет провезти. Я давно хожу только с рюкзаками, даже на работу. И мне тоже не нравится, что Победа диктует условия по виду сумки. Но я кладу пустой рюкзак в чемодан. А по приезду его достаю и пользуюсь Когда хочется подешевле, и к условиям приноровишься.
А за чемоданы мы тоже платили. 30 кг стоят где-то 2 тыс с копейками. Но нельзя иметь в одном чемодане, например, 29 кг, а в другом - 11. Только, как предписано: 30 и 10. Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
jade
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 94
Откуда: Novosibirsk - Genova


Сообщение Добавлено: 05 Июн 2017 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А! еше вспомнила! две девочки двойняшки, на вид по 7-8 лет, с детскими рюкзачками Победа не пустила - в багаж сдавали Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9185
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2017 02:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела "Победу". Чуть подешевле, чем остальные, но не сказать, что задаром. Интересно, в связи с чем такие кретинские ограничения по размерам ручной клади, места на борту нет? Не проблема доплатить, но дело не в деньгах, а в необходимости сдачи вещей в багаж. Иногда просто неохота пачкать сумочку, ждать багаж (если короткая поездка, то это ненужная трата времени), либо с собой едут вещи, которые не хотелось бы потерять. В общем, антиреклама удалась, пополнила свой игнор лист. Smile
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2017 02:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma03 Июн 2017 21:45 писал(а):
У нас вообще билеты не отличаются низкой ценой.
Вот именно! Мне Люфтганза дешевле обошлась (сейчас точно не помню, но на ощутимую сумму, т. к. билета покупала 3), чем обошлась бы Победа с учетом доплаты за багаж. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2017 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, Яндекс сделал свой поисковик

https://avia.yandex.ru/?win=238&clid=22...rom=dist_bookmark

для Азии работает хорошо!
А для Италии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наиля
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Рим (Браччано)
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2017 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.alitalia.com/ru_ru/offers/all-o...WT.z_newsletter=1 АLitalia предлагает билеты со скидками 15%, в ссылке есть код.
_________________
всё пройдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 103, 104, 105  След.
Страница 60 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021