Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Покупка детской одежды в интернете-3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aneta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 222
Откуда: СПб- Firenze- Roma


Сообщение Добавлено: 01 Май 2015 00:49   Заголовок сообщения: "Покупка детской одежды в интернете-3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покупка детской одежды в интернете-1
Покупка детской одежды в интернете-2
---------------------------------------------------------------
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Mothercare
Clayuex
Next
Zalando
Crocs
Carters
TAO
Jacadi
Inch-blue
Z
Lindex
Kiabi
Costumi
Mytoys
Laredoute
Name.it

c&a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM30 Апр 2015 18:31 писал(а):
У C&A мне нравятся, хороший хлопок, что длинный рукав, что бодик с коротким.
+100
Я вообще только C&A покупаю, с самого рождения по сей день. Очень их бодиками довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 00:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aneta01 Май 2015 00:49 писал(а):
Из всех боди у нас дольше всего продержались Petit Bateau, я во время беременности их периодически вылавливала на Привалии и ВП, они там часто бывают.
Ботики PB хорошее качество, там сразу видно, они и стоят не дешево. Но мне лично, вернее моему ребёнку они не очень подходят. PB делаю их больше на худых детей, они узкие какие-то, что мне лично не нравится. Моему ребенку они в обтяг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tosh@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 2017
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 00:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я покупаю бодикт только PB, попробовав раз, как говорится, почувствовала разницу. Но у меня обе дамы худенькие, мне как раз нравится что боди сидят в облипочку, еще они длинные и прикрывают памперс, его не видно, а из-под остальных он всегда торчал. Покупаю в Коопе или Леклерке 3шт. по 15 евро, у нас часто эти акции, заранее закупаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena81
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Ukraine
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 08:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже бодики РВ, обе девочки у меня худенькие. Покупала все бодики в Ашане. Самые первые покупала 4 года назад 3 шт. - 1 евро, последние брала 3 шт. - 5 евро (год назад). Там в отделе детской одежды бывают акции все по 1, 2, ... евро. И среди вещей IN EXTENSO попадают РВ. Там же покупала белье РВ для детей. Тоже по смешным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покажите мне, что это за белье РВ?
_________________
Мои кулинарные странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dav23002 Май 2015 09:51 писал(а):
Покажите мне, что это за белье РВ?

Petit Bateau
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Aneta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 222
Откуда: СПб- Firenze- Roma


Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня мальчик довольно крепыш, но ПБ на нем сидят хорошо, правда он в год уже носил на 24 мес... Но это со всеми марками, не только с этой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я обычно мимо магазина ПБ в нашем торговом центре прохожу как мимо музея. Rolling Eyes Бодики по 15 евро, футболочки по 25, пижамки по 40... Я лично за такие деньги не куплю, даже если могу это себе позволить. Мне не понять, почему тот же самый бодик из трикотажного хлопка в другом магазине можно купить в 10 раз дешевле.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну кто там говорил, что Некст для малышей большемерит? nunu Пришли мне брюки и рубашка на 86 см (12-18 мес). В ребенке, наверное, см 82-84. Брюки длинноваты - подвернули. По ширине ок. Рубашка по длине и рукава - в самый раз, впритык даже, я бы сказала. Рубашка по ширине мала! Как на барабане! Обычная, прямая, без вытачек. Расстроилась я из-за рубашки, надеялась, что мы ее еще поносим, а из этой сегодня-завтра вырастем. Sad

Последний раз редактировалось: StregaRussa (02 Май 2015 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie02 Май 2015 14:27 писал(а):
Я обычно мимо магазина ПБ в нашем торговом центре прохожу как мимо музея. Rolling Eyes Бодики по 15 евро, футболочки по 25, пижамки по 40... Я лично за такие деньги не куплю, даже если могу это себе позволить. Мне не понять, почему тот же самый бодик из трикотажного хлопка в другом магазине можно купить в 10 раз дешевле.

мимо их марочных магазинов и я прохожу. Но тут выше речь была об их супермаркетовской линии одежды, это не то же самое, что в их бутиках, а типа второй линии, что ли, и туда идет только белье. И вот оно стоит в разы дешевле, чем то, что в их мономагазинах. Я тоже любитель ПБ, постоянно закупаемся их бодиками, правильно тут сказали, что они идеальны, если ребенок худой. У меня он длинный и худой, так вот на нем сейчас в 14 мес многие стандартные американские-английские марки болтаются в ширину, тк они на крепышей рассчитаны, а ПБ идеальны по фигуре, хотя мы сейчас уже носим размер на 18мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa02 Май 2015 22:22 писал(а):
Ну кто там говорил, что Некст для малышей большемерит? nunu Пришли мне брюки и рубашка на 86 см (12-18 мес). В ребенке, наверное, см 82-84. Брюки длинноваты - подвернули. По ширине ок. Рубашка по длине и рукава - в самый раз, притык даже, я бы сказала. Рубашка по ширине мала! Как на барабане! Обычная, прямая, без вытачек. Расстроилась я из-за рубашки, надеялась, что мы ее еще поносим, а из этой сегодня-завтра вырастем. Sad

Я говорил Smile У меня ребенку сейчас 14, и он высокий, наверное, 83-84, вот только месяц назад дорос до бодиков-рубашек-футболок 9-12. На лето подумала, что он все-таки вытянулся, и взяла ему бодики 12-18, но он сейчас в них просто утопает, висят до колен, наверное, к зиме дорастет, когда они уже не нужны будут. То же самое и со всей другой их одеждой: сейчас носит 9-12 и ему нормально. Правда, тут выше кто-то из девочек писал, что они сейчас стали поменьше делать размеры, может это нововведение, хотя я последние бодики заказала уже прицельно 9-12 месяц назад, и они ему хорошо, а кардиган на 12-18 тоже в лучшем случае осенью поносит, если не следующей весной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, не знала, что у ПБ есть "супермаркетовская линия одежды". Для меня они "из музея". Smile Правда, мы из бодиков уже выросли! Smile
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 02 Май 2015 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, ты же сама сообщением выше писала, что твой ребенок худенький. Вам, наверное, многие марки большемерят. Нам вчера год исполнился, но мы плотненькие такие. Я и решила купить рубашку в Нексте в надежде, что раз все говорят, что большемерит, значит, нам будет хорошо. А вот как оказалось. Sad ИМХО, вполне стандартные лекала, ничуть не большемерит. Надо было мне тогда на 92 роста брать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Май 2015 01:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie02 Май 2015 23:09 писал(а):
Спасибо, не знала, что у ПБ есть "супермаркетовская линия одежды". Для меня они "из музея". Smile Правда, мы из бодиков уже выросли! Smile


Есть, есть. Я в нашей округе фирменных магазиной ПБ вообще не видела. А в суперах часто бывают предложения по неплохой цене. Хотя даже по неплохой цене они дороже всех остальных "ширпотребных" марок. Мне почти все ПБ достались по наследству. Относила Катюша, потом еще и Элиза. То есть, Элиза носила как минимум белье 10-летней давности. Но выглядело оно, как вчера купленное. Surprised И его я снова отдала по наследству, так как осталось в хорошем состоянии Very Happy
Бенеттоновское белье, кстати, тоже прошло проверку временем.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Май 2015 01:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa02 Май 2015 23:10 писал(а):
Natulka, ты же сама сообщением выше писала, что твой ребенок худенький. Вам, наверное, многие марки большемерят. Нам вчера год исполнился, но мы плотненькие такие. Я и решила купить рубашку в Нексте в надежде, что раз все говорят, что большемерит, значит, нам будет хорошо. А вот как оказалось. Sad ИМХО, вполне стандартные лекала, ничуть не большемерит. Надо было мне тогда на 92 роста брать....

не многие, а как я написала, американские-английские, например, тот же GAP да, тоже сильно большемерит, а итальянские и французские чаще всего нормально по росту сидят, Бенеттон, Кикко, Кьяби- носит размер в размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Май 2015 01:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie02 Май 2015 23:09 писал(а):
Спасибо, не знала, что у ПБ есть "супермаркетовская линия одежды". Для меня они "из музея". Smile Правда, мы из бодиков уже выросли! Smile

а у них не только бодики! У них и остальная линия белья есть, для деток постарше. Ее у нас уже гораздо меньший выбор, а вот подружка из Франции даже 11-летней дочке продолжает только их трусики-маечки покупать (именно супермаркетовские линии), и не нарадуется, говорит, второй дочке все как новое остается Smile Стоят да, они подороже, чем любые другие "супермаркетовсие" марки, но для меня качество у них несравнимо лучше. Действительно, как Solena написала- после одного ребенка такое ощущение, что их бодики вообще не носились, тогда как примерно такой же поношености Кьяби, например, я выбросила: я и ими очень довольна осталась, тк свою цену они полностью оправдали, но в конкретном сравнении с ПБ я понимаю, за что плачу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nura
Участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 67



Сообщение Добавлено: 03 Май 2015 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa

В контакте есть группа Некста, там дают все замеры одежды

http://vk.com/album-50885209_215375558
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 04 Май 2015 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka02 Май 2015 22:30 писал(а):
Nialie02 Май 2015 14:27 писал(а):
Я обычно мимо магазина ПБ в нашем торговом центре прохожу как мимо музея. Rolling Eyes Бодики по 15 евро, футболочки по 25, пижамки по 40... Я лично за такие деньги не куплю, даже если могу это себе позволить. Мне не понять, почему тот же самый бодик из трикотажного хлопка в другом магазине можно купить в 10 раз дешевле.

мимо их марочных магазинов и я прохожу. Но тут выше речь была об их супермаркетовской линии одежды, это не то же самое, что в их бутиках, а типа второй линии, что ли, и туда идет только белье. И вот оно стоит в разы дешевле, чем то, что в их мономагазинах. Я тоже любитель ПБ, постоянно закупаемся их бодиками, правильно тут сказали, что они идеальны, если ребенок худой. У меня он длинный и худой, так вот на нем сейчас в 14 мес многие стандартные американские-английские марки болтаются в ширину, тк они на крепышей рассчитаны, а ПБ идеальны по фигуре, хотя мы сейчас уже носим размер на 18мес

Мы тоже предпочитаем бодики ПБ и покупаем их в супере. Там цены хорошие - последний раз взяли набор из трех штук за 12 евро, хорошее качество и очень приятных расветок. У меня дочка тоже худая, ПБ на ней сидят лучше всего.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 04 Май 2015 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena03 Май 2015 01:01 писал(а):

Бенеттоновское белье, кстати, тоже прошло проверку временем.
Подтверждаю. У мальчиковых трусов разве что резинка потемнела. А так - как новые Surprised Про Некст: у них есть некоторые вещи из оч. хорошего хлопка, но угадать, что достанется, трудно, надо с лупой рассматривать. Я купила детям пижамы, так вот на мальчика материал - г.. о г.. ом, из какой-то дерюги, фактура трикотажа неоднородная, терпеть такой хлопок не могу. А около ворота даже начали петли спускаться (еще до первой стирки!) А девочковая - из отличного довольно плотного х/б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021