Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Покупка детской одежды в интернете-3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Май 2015 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка04 Май 2015 15:26 писал(а):
Solena04 Май 2015 15:14 писал(а):
Это официальная расшифровка? Very Happy

Ну да. На днях четвертый месяц начнется.
Спасибо всем за поздравления. Very Happy
Теперь вот читаю про мальчуковые марки.

Елка, поздравляю, вот это событие!!! Теперь Вам точно надо в Милан переезжать. Мне очень нравится Benetton, если на распродажах закупать -самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 08 Май 2015 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела на сайте Зары новую коллекцию, понравилось кое-что, сегодня специально заехала, посмотрела поближе - ужас ужасный, хлопок низкопробный, нитки торчат. Зашла в Бенеттон, в надежде...там не лучше, грубые швы, обработка...хоть садись и сама шей Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 08 Май 2015 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1408 Май 2015 20:00 писал(а):
Посмотрела на сайте Зары новую коллекцию, понравилось кое-что, сегодня специально заехала, посмотрела поближе - ужас ужасный, хлопок низкопробный, нитки торчат. Зашла в Бенеттон, в надежде...там не лучше, грубые швы, обработка...хоть садись и сама шей Mad


именно. Чем и занимаемся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 08 Май 2015 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona08 Май 2015 21:07 писал(а):
lolita_1408 Май 2015 20:00 писал(а):
Посмотрела на сайте Зары новую коллекцию, понравилось кое-что, сегодня специально заехала, посмотрела поближе - ужас ужасный, хлопок низкопробный, нитки торчат. Зашла в Бенеттон, в надежде...там не лучше, грубые швы, обработка...хоть садись и сама шей Mad


именно. Чем и занимаемся. Wink

Ты детское шьешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 08 Май 2015 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika04 Май 2015 14:02 писал(а):
С обувью такая же фигня Evil or Very Mad Размеры одной и той же марки отличаются. Недавно мне пришли босоножки 24 размера - пальцы висят над подошвой. При этом закрытые сандалии этой же марки почти что еще великоваты - и тоже 24 размер. Сгоняла в магазин на примерку - попробовали другие босоножки этой же марки - 25 сильно велик, а 24 как раз.

Не о Примиджи случайно речь? Я купила ребенку аж два года назад закрытые сандалии 30-ого размера, ( у него тогда был 29), так они были ну просто огромные. Сейчас у него почти 32-ой, а они ему ещё вполне подходят, впритык, правда, но до жары точно пробегает. Заказала две пары летний сандалий. Одни прям сильно большеватые, а вторые как раз.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 08 Май 2015 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во сколько людей разочаровано Некстом. Smile Тоже набрала заочно, всё разное на якобы один и тот же размер, итальянские вещи широкиe, немецкие узкие, гадаю, когда подойдёт. Обувь, говорят, нужно только с ребёнком выбирать, но повелась на 50% скидку хорошей марки и прибарахлилась 18-20 размерами, через год узнаю, зря или нет. Rolling Eyes
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 09 Май 2015 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais08 Май 2015 23:16 писал(а):
Не о Примиджи случайно речь?
Ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Май 2015 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девушки, подскажите, пожалуйста, на худеньких какие марки смотреть? сын худой и высокий, на его рост вещи все болтаются на нем по ширине ( brums, mothercare, gap)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 09 Май 2015 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1408 Май 2015 21:26 писал(а):
Irochkona08 Май 2015 21:07 писал(а):
lolita_1408 Май 2015 20:00 писал(а):
Посмотрела на сайте Зары новую коллекцию, понравилось кое-что, сегодня специально заехала, посмотрела поближе - ужас ужасный, хлопок низкопробный, нитки торчат. Зашла в Бенеттон, в надежде...там не лучше, грубые швы, обработка...хоть садись и сама шей Mad


именно. Чем и занимаемся. Wink

Ты детское шьешь?


Я шью ВСЕ! И на дистанции, уже наладили (есть у меня пара клиентов с форума). ДОстаточно правильно снять размеры. Жалоб пока не было. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Май 2015 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1309 Май 2015 10:35 писал(а):
девушки, подскажите, пожалуйста, на худеньких какие марки смотреть? сын худой и высокий, на его рост вещи все болтаются на нем по ширине ( brums, mothercare, gap)...

petite bateau выше обсужденный, он на высоких и худеньких Smile
Из дешевых- Кьяби тоже не на крепышей, из подороже Z-generation. обычно французские марки стандартно шьют на худеньких, вы во Франции не бываете? Там прямо большой выбор на такой тип фигуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Май 2015 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka09 Май 2015 14:20 писал(а):
Viki1309 Май 2015 10:35 писал(а):
девушки, подскажите, пожалуйста, на худеньких какие марки смотреть? сын худой и высокий, на его рост вещи все болтаются на нем по ширине ( brums, mothercare, gap)...

petite bateau выше обсужденный, он на высоких и худеньких Smile
Из дешевых- Кьяби тоже не на крепышей, из подороже Z-generation. обычно французские марки стандартно шьют на худеньких, вы во Франции не бываете? Там прямо большой выбор на такой тип фигуры

Спасибо! Обращу внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 09 Май 2015 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki13, я бы еще посоветовала Okaidi (опять французы, по цене средние, очень часто скидки, есть бонусная карта, по которой бывают дополнительные скидки и бонусы), Бенеттон, Зара. Из подороже - Il Gufo на худеньких (но там по длине надо смотрть, моей их брюки коротковаты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Май 2015 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro09 Май 2015 15:23 писал(а):
Viki13, я бы еще посоветовала Okaidi (опять французы, по цене средние, очень часто скидки, есть бонусная карта, по которой бывают дополнительные скидки и бонусы), Бенеттон, Зара. Из подороже - Il Gufo на худеньких (но там по длине надо смотрть, моей их брюки коротковаты).
okaidi, да. Я своему сыну там все покупала. Штаны слим или скини даже. Он у меня тоже, худой и высокий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 27 Май 2015 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А есть какие-то сайты с молодежной одеждой?
Сыну давно в детском отделе не покупаю, только во взрослом, размер М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2015 01:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки кто покупал в next через сайт официальный . Откуда идут посылки ? Из англии , правильно я поняла . Я через сайт никогда не покупала , покупала в реале и на мультибрендовых сайтах . Штатовских . А тут что то зашла на родной сайт их и как то бездумно купила , теперь сижу думаю успеет прийти до 6 июля ( оплатила 4 июня , номер отслеживания посылки пришёл 5 июня ) , я была уверена посылка идёт из штатов ( ну дурканула ) , сейчас поняла из англии . Укладываются они в 7-10 заявленных рабочих дня ?
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1352
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2015 01:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Месяц назад покупала на Нексте, привезли очень быстро. Заказала в субботу, привезли во вторник (посылка была из Англии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2015 01:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо .
Я пробила по нашей почте пока 0 информации . Залезла на международный сайт отслеживания посылок там моя посылка трекнулась ( пардон) 8 числа в Швеции , значит буду пока ждать . Но хоть нашла её.
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16312
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2015 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, KIABI по Италии, действительно так долго доставляет, как написано на сайте 10-12 дней или даже больше? имеются в виду рабочие дни или календарные? Хочу понять, куда заказывать посылку, спасибо.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aleona-80
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 2
Откуда: Frossasco-Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2015 09:01   Заголовок сообщения: "покупки для ребенка 3 лет через интернет" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ всезнающий Smile ребенку обставляю детскую, помогите найти ссылку (и) где купить подушки, накидку, занавеску и т. п. Пока в комнате только мебель Very Happy Скоро ему в дет. сад, будет 3 года, хочется сделать уютную комнату. Сама говорю по-итальянски не очень, так как то в Италии, то в России Smile поэтому боюсь попасть на какой-нибудь сайт вымогателей Sad
Спасибо Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2015 09:43   Заголовок сообщения: "Re: покупки для ребенка 3 лет через интернет" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aleona-8017 Июн 2015 09:01 писал(а):
поэтому боюсь попасть на какой-нибудь сайт вымогателей

Идите на любой сайт, где есть оплата PayPal, через него и платите. И будет вам счастье.
Ну а если совсем не доверяете, то "живые" магазины еще никто не отменял.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021