Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Покупка детской одежды в интернете-3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2015 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видела в Н&М бодик - копию некстовского, только дешевле и без дыр. Нормально они сработались. Cool
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2015 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег17 Июн 2015 11:28 писал(а):
Видела в Н&М бодик - копию некстовского, только дешевле и без дыр. Нормально они сработались. Cool

Без каких таких дыр? lol
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 06:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Franya17 Июн 2015 23:41 писал(а):
Ангелочег17 Июн 2015 11:28 писал(а):
Видела в Н&М бодик - копию некстовского, только дешевле и без дыр. Нормально они сработались. Cool

Без каких таких дыр? lol

Присоединяюсь к вопросу.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 08:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочек писала, что бодик заказывала на некст, пришел дырявый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2015 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo11 Июн 2015 16:22 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, KIABI по Италии, действительно так долго доставляет, как написано на сайте 10-12 дней или даже больше? имеются в виду рабочие дни или календарные? Хочу понять, куда заказывать посылку, спасибо.

Дни рабочие, но обычно раньше приxодит, дней за 6-7.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2015 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Финальный штришок к некстовскому бодику: не удалось его надеть в итоге ни через голову ни через низ. Mad Думаю то ли написать им, то ли сразу в Каритас снести и забыть.

Вопрос к мамам из Тренто: в Пренатале на распродаже осталось ещё что интересное? Онлайн опять не доставляют что я хочу.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2015 08:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки,
подскажите онлацн адрес Зули, забыла, не могу найти
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Caress
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Lomagna(LC)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2015 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.zulily.com
Это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Caress
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Lomagna(LC)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2015 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите, пожалуйста.
Хочу на Нексте заказать немного одежды для ребенка. У дочки рост 125.
Вроде у них там размеры большемерят ( я не заказывала ни разу). Мне надо 122 заказывать или 128?
Чтобы прямо сейчас носить, не на вырост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Beberanti
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 170
Откуда: Петербург-Рим


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2015 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера как раз дочке пришла посылка за 24 часа😉 Она ростом 106, взяла все на 4-5 лет подошло идеально. Но моей еще четырех нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2015 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Caress03 Окт 2015 09:29 писал(а):
Мамочки, подскажите, пожалуйста.
Хочу на Нексте заказать немного одежды для ребенка. У дочки рост 125.
Вроде у них там размеры большемерят ( я не заказывала ни разу). Мне надо 122 заказывать или 128?
Чтобы прямо сейчас носить, не на вырост.

Мой сын примерно такого же роста. Я ему беру брюки на 122 см, а верх на 116. На днях пришли водолазки с длинным рукавом на рост 116. Слегка длинновато всё, т. е. на весну ещё тоже сойдёт.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Caress
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Lomagna(LC)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2015 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ого, даже 116 может подойти?!
Наверное, попробую сначала небольшой заказ сделать, чтобы на ребенке посмотреть.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2016 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, что это за размер такой для туты 81 см? Написано для детей 11-12 лет, а 81 - это штаны что ли? Или перепутали что-нибудь?

https://www.amazon.it/gp/product/B00XM53NVS...id=A1MKJYTD160UA8
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2016 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, ау!
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2016 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про размер не подскажу. Возможно, указана длина штанов по боковому шву. Напиши продавцу. Мне всегда в течение 2-ух дней отвечают.
А тебя не смущает полиэстер - 100%?
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2016 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie26 Ноя 2016 20:27 писал(а):

А тебя не смущает полиэстер - 100%?

Да ребенок хочет потому что Милан. На улице играть, ИМХО, нормально. Нет?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2016 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika04 Май 2015 13:09 писал(а):
Про Некст: у них есть некоторые вещи из оч. хорошего хлопка, но угадать, что достанется, трудно, надо с лупой рассматривать. Я купила детям пижамы, так вот на мальчика материал - г.. о г.. ом, из какой-то дерюги, фактура трикотажа неоднородная, терпеть такой хлопок не могу. А около ворота даже начали петли спускаться (еще до первой стирки!) А девочковая - из отличного довольно плотного х/б.

Нам с некстовскими пижамами не повезло пару лет назад. Они были с аппликациями, которые после первой же стирки отвалились. Но это скорее исключение из правил. Еще раз я попала с джинсами, которые промаркированы на 4 года, а по факту маломерки, что для Некста удивительно. В итоге даже поносить толком не успели.

У Некста есть официальный британский сайт, там есть возможность оставлять отзывы. Британцы активно комментирую, и про заведомо плохие вещи можно узнать, почитав комментарии тех, кто их уже купил. Советую! Но вообще, качеством вещей в Нексте я очень довольна. Жаль, что через год мы прейдем в другую категорию для деток постарше, а цены в ней ломовые Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2016 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я жду построждественских распродаж на Амазоне. Rolling Eyes Кто знает, когда начало? Муж полетит на праздники в Европу, прихватит. На канадском Амазоне 90% Китай, в местных магазинах вещи тоже не впечатлили. Самое качественное, кроме зимних комбезов, - импорт из Европы.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2016 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег27 Ноя 2016 22:58 писал(а):
А я жду построждественских распродаж на Амазоне. Rolling Eyes Кто знает, когда начало? Муж полетит на праздники в Европу, прихватит. На канадском Амазоне 90% Китай, в местных магазинах вещи тоже не впечатлили. Самое качественное, кроме зимних комбезов, - импорт из Европы.

а такое бывает? Rolling Eyes
не, ну я вижу периодически предложения, типа Сейл и хватайте скорее, но по факту там оказываются скидки на очень выборочные вещи, из которых если что и понравится- так размера уже нет. У меня со всякими сейлами и фрайдеями от амазона именно такая ситуация. за все время активного им пользования (года 4), я только раз купила кроксовские сапоги себе и их шлепки ребенку, но и то не скажу, что прям с огромной скидкой, просто дешевле, чем в магазине.
Мне лично на амазоне нравятся, во-первых, личные рассылки, но как их делают я не в курсе, по какому принципу. Когда после какого-то заказа тебе приходит мэйл:"В благодарность за заказ вот вам скидка, можете потратить в той же категории". Т. к я обычно трачу деньги годами в тех же самых разделах, мне такие скидки выгодны, всегда их использую. Либо иногда бывает просто их акция, в стиле "10% скидки на все книги издательства ХХХ", или "20 евро скидки в разделе Мода при покупке от 80 евро", такого рода. А самым выгодным методом "ловли скидок" именно на амазоне для меня остается всегда складывать в тележку те товары, которые приглянулись, даже если я собираюсь покупать их, возможно, через год. Когда оформляю очередной заказ, то то, что прямо сейчас не покупаю- складываю в категорию "salvare per dopo", но из тележки не убираю. Тележка на амазоне всегда сохраняется, и когда заходишь- тебе всегда пишут новости, если произошло изменение цены на товар в ней, ну и если видишь хорошую скидку- хватай, пока дают Very Happy Дополнительно на самые дорогие товары смотрю статистику цены через Кеера. Это программка, которая дает в виде графика все изменения цены товара на амазоне, их сейчас много разных. Понятно, что если видишь, что два месяца назад на товар была цена меньше на 30 евро, а потом выросла, то стоит подождать, скорее всего будет какая-то акция и ее опять снизят. А если цена "ровная" долгое время, ну или при цене в 30 евро колебания порядка пары евро, то и ждать не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2016 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka соглашусь, т. к. на себя найти сложнее. Но я покупала вещи на ребёнка до 2 лет (86 p-p), может, они и должны бы быть дешевле, особенно самые маленькие размеры. Но я сравниваю с сейлами в магазинах, все венские магазины исхожены. Амазон однозначно лучше. В магазинах тем более: потерял чек - до свидания, даже если есть выписка с банк. счёта (всегда плачу картой), а тут не потеряешь.

-50-70% на Steiff, Kanz - очень приятный на ощупь материал + выбор моделей, Chicco (неудачная вещь пока была одна и у шапки краска потекла, остальное отличное, несколько платьев и курток за 10-12 евро/штука - это, правда, в августовский сейл), Tom Tailor носили подолгу, выглядят как новые, cебя там же одеваю - один из немногих производителей, не утративших пока ещё качество, ттт. Обувь: Superfit, зимние Primigi в полцены - на вид не брак и не отстой. Потом отпишусь, если на ходу развалятся. Smile 2 пары Crocs (18-19 и 20-21 р-ры) за 10 и 12 евро, в магазине "сейл" за 25 евро/пара. Всего обуви сгоряча набрала до 23 размера, у неё щас 19-й (пока всё подходит). В магазинах таких скидок почти нет. Охота купить пару на след. зиму, но абсолютно не представляю размер. Придётся ждать.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021