Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Травмы поколений

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2015 22:16 писал(а):
Les Mills Самое то.


я по Les Millsу боди пампом занимался. ничего так. Сикспак где-то близок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Аннушка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2079
Откуда: Bologna - Kiev
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2015 18:54 писал(а):
Ну покажи ей Каролину Клюфт и Хелен Дженкинс и поинтересуйся, нравится ли.

Далеко не всем подросткам (и взрослым) понравится такой тип фигуры. Есть риск пролететь с примером для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян15 Май 2015 22:21 писал(а):
Marianna15 Май 2015 22:16 писал(а):
Les Mills Самое то.


я по Les Millsу боди пампом занимался. ничего так. Сикспак где-то близок.


Янчик, я вот чувствую, что где-то там, в глубине души у меня тоже есть сиксь пак. Еще бы 16 кг скинуть, да 500 часов покачать пресс, да 5 тыс. км пробежать... И точно будет!
У меня нет штанги дома (обдно, блин!). Я попробовала в зале со штангой заниматься, чуть локоть не вывихнула, так что пока что воздержусь от ихнего боди пампа.
А вообще мне нра их придурковатая задорность и дикая музыка, прямо обожаю. Когда мне грустно, мало ли там чего меня расстроит, сразу же врубаю какой ворк из ихнего комбата. Помахал руками, поскакал козлом - и сразу легче жить дальше.

А ты переходи уже на Инсенити Азилум или как там его.
А потом отчитайся, будет ли от него сиксьпак или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А моя худышка при любом удобном случае бежит в палестру ( зумба, кардио и тренажеры), крутит носом ест только полезные вещи, вечером ей только белки, углеводы можно до 4-х дня Cool , полностью отказалась от фаст-фуда, пьет зеленый чай и ест овсянку по утрам, недавно на Эльбе отреккинговала 18 км ( отходив накануне там же 7 км ) с классом и помешанным на спорте проф по физ-ре, позавчера они играли в регби на уроке, до этого был настольный теннис, бег, воллей, баскет и даже футбол Shocked , завтра ( не учебный день) вся школа пройдет ежегодный 7-километровый марш в память о 4-х погибших студентах, в общем, сплошная гиперактивность какая-то Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2015 22:28 писал(а):
Помахал руками, поскакал козлом - и сразу легче жить дальше.


lol lol lol

Вы сегодня все сговорились, да? Я никак не могу определиться: чей афоризм в подпись взять, а вы все продолжаете ваять. Very Happy
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2015 22:28 писал(а):


А ты переходи уже на Инсенити Азилум или как там его.
А потом отчитайся, будет ли от него сиксьпак или нет.


у меня почему-то их сайт блокируется с красным предупреждением. там точно сикс пак, а не ю порн?

я же говорил мы щас индивидуально пресс качаем. у меня тут еще пара компаньонов на спартан рейc записываются. И знаешь где? в Мальпенсе, где мотокросс- Прикинь там 13 км вверх вниз с полосой препятствий бегать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян15 Май 2015 22:40 писал(а):
Marianna15 Май 2015 22:28 писал(а):


А ты переходи уже на Инсенити Азилум или как там его.
А потом отчитайся, будет ли от него сиксьпак или нет.


у меня почему-то их сайт блокируется с красным предупреждением. там точно сикс пак, а не ю порн?

я же говорил мы щас индивидуально пресс качаем. у меня тут еще пара компаньонов на спартан рейc записываются. И знаешь где? в Мальпенсе, где мотокросс- Прикинь там 13 км вверх вниз с полосой препятствий бегать?


ты тоже запишись! Я приду за тебя поболеть!!!
там, однако сурово. если будет дождь, то не пойму, как там можно будет в гору вбежать в принципе.
У нас физкультурники бежали в этом году "5 мельниц" в тот день, когда был мокрый снег. Ровно по щиколотку в жидкой грязи (соответственно эта грязь в итоге разлеталась выше головы), взбираясь на четвереньках на любой микрохолмик. Это надо было видеть.

Я те точно говорю, что в инсенити - сикспак, а не секс-туп. На сайте бичбади смотри. http://www.beachbody.com/product/fitness_programs/insanity.do

Качать нужно на торрентах, там есть этого добра.

Кстати на фотках не могу поверить, что одни и те же люди. И что эти люди на первых фотках смогли сделать эти упражнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia15 Май 2015 22:36 писал(а):
А моя худышка при любом удобном случае бежит в палестру ( зумба, кардио и тренажеры), крутит носом ест только полезные вещи, вечером ей только белки, углеводы можно до 4-х дня Cool , полностью отказалась от фаст-фуда, пьет зеленый чай и ест овсянку по утрам, недавно на Эльбе отреккинговала 18 км ( отходив накануне там же 7 км ) с классом и помешанным на спорте проф по физ-ре, позавчера они играли в регби на уроке, до этого был настольный теннис, бег, воллей, баскет и даже футбол Shocked , завтра ( не учебный день) вся школа пройдет ежегодный 7-километровый марш в память о 4-х погибших студентах, в общем, сплошная гиперактивность какая-то Rolling Eyes


Умница!!! Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2015 22:51 писал(а):
Clelia15 Май 2015 22:36 писал(а):
А моя худышка при любом удобном случае бежит в палестру ( зумба, кардио и тренажеры), крутит носом ест только полезные вещи, вечером ей только белки, углеводы можно до 4-х дня Cool , полностью отказалась от фаст-фуда, пьет зеленый чай и ест овсянку по утрам, недавно на Эльбе отреккинговала 18 км ( отходив накануне там же 7 км ) с классом и помешанным на спорте проф по физ-ре, позавчера они играли в регби на уроке, до этого был настольный теннис, бег, воллей, баскет и даже футбол Shocked , завтра ( не учебный день) вся школа пройдет ежегодный 7-километровый марш в память о 4-х погибших студентах, в общем, сплошная гиперактивность какая-то Rolling Eyes


Умница!!! Так держать!

Спасибо, Марианна! rose
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы и кавалеры, а как травмы поколений отражаются на сикспаке?

_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ктньте нас что ли в худеющих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Май 2015 23:05 писал(а):
Дамы и кавалеры, а как травмы поколений отражаются на сикспаке?


Особо травмированные более усердно его качают. Те, у kого детство было полегче, пребывают в дзене. Smile Scusate. Embarassed
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict15 Май 2015 23:21 писал(а):
Solena15 Май 2015 23:05 писал(а):
Дамы и кавалеры, а как травмы поколений отражаются на сикспаке?


Особо травмированные более усердно его качают. Те, у kого детство было полегче, пребывают в дзене. Smile Scusate. Embarassed

Нет, не так Smile

А вот так:
и традиционно каждое поколение заботится о здоровье и физической форме, но каждое поколение делает это по-своему.

Сикспаком, кстати, был уже озабочен брат моей мамы. Предыдущее поколение. И благополучно в условиях советсткой малогабаритной квартиры, зеленого микрорайона и при наличии турника, коврика и гири 16 кг накачал себе этот самый сикспак.
К меня даже фотки есть, где мы с ним на море, он в трусняке и я в трусняке, оба с сикспаками. У меня возрастной по малолетству, у него полноценный накачанный.

Я подозреваю, что и у дедушки был сикспак. Он только и делал, что занимался физкультурой и моржеванием. И постоянно дарил мне книжки про занятия спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 00:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict15 Май 2015 23:21 писал(а):
Solena15 Май 2015 23:05 писал(а):
Дамы и кавалеры, а как травмы поколений отражаются на сикспаке?


Особо травмированные более усердно его качают. Те, у kого детство было полегче, пребывают в дзене. Smile Scusate. Embarassed
lol lol упала с дивана
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 00:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Май 2015 00:08 писал(а):
addict15 Май 2015 23:21 писал(а):
Solena15 Май 2015 23:05 писал(а):
Дамы и кавалеры, а как травмы поколений отражаются на сикспаке?


Особо травмированные более усердно его качают. Те, у kого детство было полегче, пребывают в дзене. Smile Scusate. Embarassed

Нет, не так Smile

А вот так:
и традиционно каждое поколение заботится о здоровье и физической форме, но каждое поколение делает это по-своему.

Сикспаком, кстати, был уже озабочен брат моей мамы. Предыдущее поколение..
Да что там предыдущее . У Александра Ивановича Корейко тоже имелся сикспак .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ерунда, имхо.
у отца было 9 братьев и сестер.
с 1941 росли без отца.
все создали прекрасные семьи, никаких проблем.
у мамы то же самое, ей было два года, когда отца навсегда забрали.
и тоже всё в порядке у нас в семье было.

допускаю, что у деревенских и городских разная психика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iriva
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 3494
Откуда: Санкт-Петербург - Милан


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 01:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char16 Май 2015 00:53 писал(а):
ерунда, имхо.
у отца было 9 братьев и сестер.
с 1941 росли без отца.
все создали прекрасные семьи, никаких проблем.
у мамы то же самое, ей было два года, когда отца навсегда забрали.
и тоже всё в порядке у нас в семье было.

допускаю, что у деревенских и городских разная психика.


Да не психика, а условия жизни, скорее. Деревенские - это как правило многодетные семьи, городские - 2-3 ребенка (за редким исключением), даже тогда, в довоенное время.
Я вообще вот считаю, что предыдущие поколения очень выручило то, что семьи в большинстве своем были многодетные. все-таки ребенок при нехватке внимания матери часто получал это внимание от братьев-сестер. Старшие братья-сестры нередко заменяли родителей. Ну и опять же, будучи "одним из" у ребенка не возникало паталогической привязанности к родителям.
_________________
"Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому" (Фаина Раневская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char16 Май 2015 00:53 писал(а):
ерунда, имхо.
у отца было 9 братьев и сестер.
с 1941 росли без отца.
все создали прекрасные семьи, никаких проблем.
у мамы то же самое, ей было два года, когда отца навсегда забрали.
и тоже всё в порядке у нас в семье было.

допускаю, что у деревенских и городских разная психика.


Шарик, ты как очевидец лучше расскажи, как в Германии с маммонами? Есть такой феномен? Или они там все правильные роботы пожирающие сосиски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не Шарик, но опыт общения с немецкой семьей у меня есть. Когда мне было 7-8 лет была у меня подружка- одногодка Эмма Махт, вот, до сих пор даже ФИО помню. Smile Жили они в сoседней квартире. Бабка отец мать и 2е детей (еще была младшая сестренка у Эммы Эльвира года 2 ей было тогда). Бабка была сущий сoлдафон. Я старалась к ним не приходить, играли или у нас или во дворе. Бабка всегда кричала на Эмму и даже на ее сестренку. Разговаривала она исключительно по-немецки, так что я была уверена, что бабка по-русски не знает ни одного слова и, по детской наивности, полагала как ей трудно жить среди русских без языка. lol Hа меня она всегда смотрела cо злостью, так что я понимала, что русских она ненавидит. Родители были получше вежливые и при них бабка на детей не орала, но даже когда они были дома все вместе, то между собой говорили исключительно по-немецки, даже в моем присутствии. Oставалось только догадываться о чем они говорили. Но дети есть дети, Эмма была хорошая девочка и мне нравилось с ней дружить. Но дома у них были отношения как в казарме: айс двайс левой. Twisted Evil
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict16 Май 2015 15:41 писал(а):
Но дома у них были отношения как в казарме: айс двайс левой.

Я тоже одну такую семью алтайских немцев знала, в деревне у другой моей бабушки у них был дом через дорогу, справный такой, огромный, красивый. Я с их девочками играла, девочки всегда очень серьезные были Cool а родителей я боялась lol и корова с козой у них строго по заданной траектории ходили строем. Между собой по-немецки говорили, да. И бабка такая там тоже была, всегда с поджатыми губами.

А сюда приехала, посмотрела - семьи как семьи Smile С детьми не цацкаются особо, и правильно. Дети школу заканчивают и стремятся самостоятельно жить, либо учиться уезжают в другой город, либо остаются тут же, но живут отдельно, в большинстве случаев, и это совершенно нормально. Мамы их к подолу не пристегивают, гиперопеки нет, надо - поддержат, в остальном звонки по телефону и приезжают в гости друг к другу, на праздники вся семья встречается. Очень все практично, разумно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021