Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Игра престолов

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2016 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотелось бы публично осудить поведение некоторых персонажей и вообще, наказать за неявку в товарищеский суд.

Что за злобнейшая женсчина эта Цирцея?

Я даж не представляю, каким размахом может с ее страстями обернуться теперь сюжет с учетом того, что Джон - сын той дэушки, в которую ее сбежавший жаних втюрился!

Я так понимаю, что по логике Джону надо теперь жаниться на единокровной тетке в парике и нитаво. Будет им сразу по всем титулам все семь королевств прямо неоспоримо. А Серсея может от злобы просто так и помереть.

Не пойму, чего все зомби стремаются? Там в одном месте говорится, что стена вся такая заколдованная, что нечеловеки из-за стены выйти не смогут. Так и будут за стеной сидеть. Т. е. если самим на рожон не лезть, то тем не вырваться. Разве что морем.

Из прочих героев поражает садист Болтон. Это ж надо же такого придумать нелюдя.

И очень преспективные ребята Арью обучали. Интересно, они еще появятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ирина Краснобородова
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2016 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сложно поверить, что есть кто-то, кто не смотрел этот сериал, но такие люди остались, я, например Very Happy Very Happy
вот решилась наконец, и думаю: просто начать смотреть или книги сначала прочесть? что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2016 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина Краснобородова23 Окт 2016 17:11 писал(а):
Сложно поверить, что есть кто-то, кто не смотрел этот сериал, но такие люди остались, я, например Very Happy Very Happy
вот решилась наконец, и думаю: просто начать смотреть или книги сначала прочесть? что скажете?


Книги однозначно! Там 4 огромадных романа, советую сделать перерыв между ними дабы не переесть Мартина, но они того стоят. И потом убедитесь, что сериал сделали по-другому- больше на рейтинг, больше на разношерстную публику так сказать. Сериал хороший, но он.. другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2016 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне Серси очень нравится. Просто она по своей морали живёт, люби себя своих чихай на всех. И жизнь ей это до сих пор позволяла, но с другой стороны и расслабила- ошибки она совершает непозволительные с такими ставками в игре. Оттого и проиграет, а ещё оттого что у неё очень мало кого осталось, ради кого бороться, один брат и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
АнгелА
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1991
Откуда: Екб-Эдоло (BS)


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2016 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

книги мне понравились больше, хотя я остановилась на 3. Но сериал... нет и еще раз нет. Такого нежная фиялка в моей душе не переносит shock Very Happy . Врочем, из того, что снимали в последние годы, я почти ничего не смогла в полной мере оценить (положительно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2016 09:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna23 Окт 2016 16:24 писал(а):

Из прочих героев поражает садист Болтон. Это ж надо же такого придумать нелюдя.

И очень преспективные ребята Арью обучали. Интересно, они еще появятся?


Болтон уже тютю. Отдала его старшая сестра Старк собачкам, те им закусили с удовольствием. Редкий выродок.

Арья, вроде, домой вернулась, к корням. Вообще в седьмом сезоне все получили по заслугам.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18611
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2016 09:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

АнгелА23 Окт 2016 21:17 писал(а):
Такого нежная фиялка в моей душе не переносит

Вот аналогично. Я и книгу-то местами пролистываю, потому что ой. Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2016 09:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta23 Окт 2016 20:39 писал(а):
А мне Серси очень нравится. Просто она по своей морали живёт, люби себя своих чихай на всех. И жизнь ей это до сих пор позволяла, но с другой стороны и расслабила- ошибки она совершает непозволительные с такими ставками в игре. Оттого и проиграет, а ещё оттого что у неё очень мало кого осталось, ради кого бороться, один брат и все.


Ну, всю армию религиозных мракобесов-то она замочила. Прямо доброе дело сделала для народа. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2016 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина Краснобородова23 Окт 2016 17:11 писал(а):
Сложно поверить, что есть кто-то, кто не смотрел этот сериал, но такие люди остались, я, например Very Happy Very Happy
вот решилась наконец, и думаю: просто начать смотреть или книги сначала прочесть? что скажете?


Ээээ... Я на танцах с драконами сдохла читать. А фильмы посмотрела все. Замечательные актёрские работы.
Шон Бин - Старк - как всегда смотрится незабываемо, и как всегда быстро умирает Smile ("Эквилибриум", "Властелин колец")
Бейлиш - Эйдан Гиллен - красавчег. Хитрый, беспринципный, коварный. Как змея.
Сандор Клиган - Рори Макканн - на редкость неоднозначный персонаж.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2016 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde24 Окт 2016 09:40 писал(а):


Ну, всю армию религиозных мракобесов-то она замочила. Прямо доброе дело сделала для народа. Smile


Ага. Не будем уточнять конечно, что сперва она их по дурости раскормила... Но зато разрешает она ситуации качественно и с размахом. Есть стиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2016 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta24 Окт 2016 17:52 писал(а):
...сперва она их по дурости раскормила... Но зато разрешает она ситуации качественно и с размахом. Есть стиль.


Да, эффектная сцена и эффективное решение. Пожалуй, вторая сцена после скидывания Бейлишем злобной карги в пропасть, в Долине. Все зрители были тогда в восторге. lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hilderic
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2017 04:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Следующие серии долго ждать (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2017 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde24 Окт 2016 09:42 писал(а):
Шон Бин - Старк - как всегда смотрится незабываемо, и как всегда быстро умирает ("Эквилибриум", "Властелин колец") Бейлиш - Эйдан Гиллен - красавчег. Хитрый, беспринципный, коварный. Как змея. Сандор Клиган - Рори Макканн - на редкость неоднозначный персонаж

Мои любимчики Embarassed А еще мне нравится лысый кастрат, который все про всех знает и всякие интриги прокручивает. Ну и конечно Тирион Ланнистер и Джорах Мормот - вне конкуренции.
Цитата:
Да, эффектная сцена и эффективное решение. Пожалуй, вторая сцена после скидывания Бейлишем злобной карги в пропасть, в Долине

После сцены взрыва этих воробейших для меня даже сцена с Бейлишем померкла.

А вот самая ужасные сцены - это кровавая свадьба и сражение Скалы с этим, не помню как его звали. Все думали, что он победит, а скала ему как взял да и выдавил глаза. Жуть какая! Я не смогла это смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Verg
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: Msk


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2017 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee09 Янв 2017 14:36 писал(а):

А вот самая ужасные сцены - это кровавая свадьба и сражение Скалы с этим, не помню как его звали. Все думали, что он победит, а скала ему как взял да и выдавил глаза. Жуть какая! Я не смогла это смотреть.

Принц Оберин Мартелл, он же Змей. Я тоже не смогла, три раза сериал смотрела, но на этой сцене - всегда с закрытыми глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2017 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все, завтра должна быть первая серия нового сезона на русском.

На английском уже кто-то видел?

Кто знает, на каком ресурсе можно посмотреть?

прямо жду не дождусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5529
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2017 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я поняла, что в США выходит 1ая серия 7 сезона сегодня в 9 вечера по их времени. Одновременно в Европе в три утра на английском сериал начнется на SkyAtlantic. Завтра утром точно можно будет скачать первый эпизод на английском. Кстати, на Sky Atlantic можно подписаться бесплатно на 2 недели, получив доступ к каналу с двух мобильных устройств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2017 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На лостфильме уже есть.

Какое счастье, что вышел новый сезон!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2017 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уже вторая серия есть в энторнете.

Никто не смотрит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2017 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шшшш...
Мы сегодня начинаем по скаю смотреть на итальянском первую серию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5529
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2017 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna24 Июл 2017 12:11 писал(а):


Никто не смотрит?


Конечно, смотрим! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021