Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Madonna del forum

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2015 09:36   Заголовок сообщения: "Madonna del forum" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как работает Мадонна форума Cool
Учитесь загадывать желания.
И напоследок, полезная картинка! Smile

***********************


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 01:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, помоги, пожалуйста! Пусть пермессо придет до 7 февраля!
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 01:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

АПД к посту - до 7 февраля 2017 года! Нюансы, понимаешь, "учитесь правильно загадывать".
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 06:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, спасибо!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 03 Фев 2017 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, помоги, пожалуйста! Пожалуйста! Я никак не поправлюсь, работа частично стоит и это чревато плохими последствиями, и проблема с родственниками только усугубляется, а время идет. Sad Sad
Вторая проблема с родственниками в Италии вроде бы может быть решена (ттт). Спасибо тебе за это!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 03 Фев 2017 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7702 Фев 2017 01:03 писал(а):
дорогая Мадонна, помоги мне, пожалуйста с клиентами, пусть они будут более ответственными, дисциплинированными и приходят ко мне на встречи вовремя, заказы нормально чтобы делали и вообще чтобы вели себя как положено. Спасибо rose rose rose

Мадонна, дорогая, спасибо за помощь с вчерашними клиентами rose очень тебя прошу помочь мне со всеми остальными клиентами, чтобы они соблюдали деловой этикет, расписание и бюджет! очень очень прошу! Спасибо rose rose rose
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2017 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, помоги, пожалуйста! Сделай так, чтобы Лукреция выздоровела и вышла как можно скорее из больницы!!!!! И чтобы больше не болела этой дрянью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 9  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2017 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая МДФ, я опять здесь и всё по той же причине ... помоги мне успокоиться и не поднимать на ноги всю семью среди ночи. Они-то всё равно всё проспали! А если это не в твоих силах (бывает и такое), то дай знак, что делать ... лучше не мне, а моему мужу Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2017 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, спасибо тебе огромное за твою помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2017 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, спасибо тебе за помощь и поддержку! rose если тебе не трудно, помоги также с другими клиентами. И еще хотела попросить: у меня накладка со вторым работодателем, ситуация, скажем, не очень приятная, помоги мне, пусть все сложится благоприятно для меня, без негативных последствий и не испортит наши дальнейшие отношения. Благодарю тебя! rose rose rose
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2017 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, помоги мне , пожалуйста , с клиентами-покупателями!

Очень непросто идет продажа моих работ.
Спасибо!
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 5  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2017 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, спасибо тебе! Даже если твоя помощь на самую малость не совпала с нашими планами - значит, так надо. А вообще, конечно, почти чудо - исполнилась просьба практически день в день. rose
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2017 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, не перестаю тебя благодарить! rose rose rose Пожалуйста, не оставляй меня, помоги мне назначить на следующую неделю побольше встреч с хорошими клиентами, чтобы они сделали у нас много заказов и подтвердили их! Благодарю тебя rose
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2017 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна! Помоги пожалуйста разрешить ( положительно для нас) все навалившиеся в последнее время проблемы с собственностью, адвокатами и судами. Никакого здоровья не хватает на это все, особенно у свекра. Очень нужны хорошие новости и перевернувшийся на нашей улице грузовик с пряниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вижу всем Мадонна помогает!

И я хочу попросить очень, чтобы очень важный для меня вопрос в среду решился в мою пользу! Мадонна, очень прошу! rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2017 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, прошу тебя, не забывай о моей просьбе! Помоги завтра все успеть и завершить все задуманное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
rainbow
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 6
Откуда: Russia-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2017 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, спасибо, я знаю, ты сделала все, что могла. Помоги нам и сегодня, пожалуйста: пусть операция у мужа пройдёт удачно и врачи сегодня смогут сделать все, чтобы состояние его здоровья улучшилось и чтобы можно было продолжать лечение. И прошу ещё помочь моей маме с ее проблемами с сердцем и давлением, пусть она хорошо себя чувствует и поживет подольше ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
rainbow
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 6
Откуда: Russia-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2017 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Мадонна! Операция состоялась, пожалуйста, помоги мужу в том, чтобы ее результат был хорошим и позволил врачам на следующей неделе поставить стент. И, пожалуйста, пусть анализы крови нормализуются и позволят продолжать лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Aneta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 222
Откуда: СПб- Firenze- Roma


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2017 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, пусть контрольный визит пройдёт хорошо, и вся эта канитель с больницами закончится! Очень тебя прошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2017 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, помоги, пожалуйста. моей маме, чтобы операция прошла благополучно и как можно скорее и чтобы она полностью излечилась. Все так неожиданно навалилось на нее, в плане здоровья Sad , помоги, чтобы все благополучно разрешилось!
И мужу, пожалуйста, в плане второй работы, чтобы проект, который внезапно затормозился, опять возобновился, он так надеялся на эту работу, пусть и временную. М чтобы потом длился подольше!
Спасибо тебе большое заранее, ты всегда нам помогаешь! rose rose rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2017 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, просьбы последние такие похожие... и мы с тем же.. удели и нам время, помоги! Пусть анализы повторные окажутся хорошими, от них все зависит, чтобы все это не затягивалось надолго, чтобы операция состоялась и не переносилась больше, чтобы все хорошо прошло и ребенок больше не мучился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 9  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 53, 54, 55  След.
Страница 32 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021