Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кукломания

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 50, 51, 52  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2018 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Эльза. Для начала я, наверно, оригинал почитаю как следует, а потом фанфики уже. Твой мессадж с советом я уже себе в закладки добавила, чтоб было.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2018 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой классный котик! А сколько такой стоит?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2018 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий09 Июн 2018 20:50 писал(а):
Спасибо, Эльза. Для начала я, наверно, оригинал почитаю как следует, а потом фанфики уже. Твой мессадж с советом я уже себе в закладки добавила, чтоб было.


Оригинал все-таки детская книжка)) Может показаться скучным. А фанфики пишутся для взрослых, может конечно не хватать основ, но обычно если фильмы смотрелись то можно понять что к чему. Кроме того события именно этого фика оригинал не затрагивают, они происходили до приезда Гарри в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2018 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb09 Июн 2018 21:02 писал(а):
Какой классный котик! А сколько такой стоит?


Какой? Если Сало, то он печатный в 3Д, и стоит что-то в районе 700-800 евро, зависит от комплектации. Ну и размера, чем меньше тем дешевле, их делает одна наша девочка из Праги, мой самый крупный, чтобы куклам соответствовал. Зайчик на позапрошлый Новый год подарил полкота)))

http://dolls.evethecat.com/pet-dolls/

А если тот что с яйцами, то он отлитый, из полиуретана, 80 евро от одного китайца на али. Китаец с нехорошей репутацией, так как кроме своих полепух продаёт также и подделки известных кукол, а их в приличном обществе покупать и показывать запрещено, но конкретно этот кот это его труднорожденное детище. Так что я решила рискнуть, в конце концов даже если автор - вор, но и сам старается делать что-то легитимное, нужно поддерживать благое начинание, может и прекратит воровать чужие работы и займётся своими. С фантазией у него все в порядке, вот например его химера, чудная зверушка, как по мне)))

https://www.aliexpress.com/store/product/Or....0.191bd5fcrYF1dn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2018 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta09 Июн 2018 21:13 писал(а):
стоит что-то в районе 700-800 евро


Мне рыжий ориентал понравился! Но сфинкс тоже симпатичный, только глаза страшненькие...
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2018 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb09 Июн 2018 22:33 писал(а):
elzabrutta09 Июн 2018 21:13 писал(а):
стоит что-то в районе 700-800 евро


Мне рыжий ориентал понравился! Но сфинкс тоже симпатичный, только глаза страшненькие...


Рыжий ориентал что у неё на фото в онлайн магазине это именно мой, она его отфоткала для примера, прежде чем мне высылать. Если его заказать поменьше размером, то будет дешевле, а можно ещё и без окраса -красить самой, и вообще в разобранном виде, и самой собрать, тогда вообще подъемно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2018 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про то, как мы с Эрми ездили в Лондон.
Качество - говно, предупреждаю сразу, фоток просто очень много, потому что я страшно ненавижу выбирать и удалять, так что на вашем месте я бы прям еще пару раз подумала, стоит ли это все смотреть )))
Короче - вот.

Перед поездкой я сделала феерическую глупость - интенсивно причесала Эрми парик. В итоге бесящий меня объем на макушке как был так и остался, а длина стала полупрозрачной и битой молью. Пришлось срочно клеить девочке короткий парик из жалких остатков длинного, и ехать так, по спортивному, поэтому сильного сходства с прототипом не будет - Эмма хоть и носила короткую стрижку одно время, но никак не во время съемок в ГП, и потом она у нее была нормального человеческого цвета )) Короче - придет шерсть склею новый канонный парик, а пока будет так, считаем что Эрмайне переболела тифом.

Утром перед выездом в аэропорт мы с Эрми сидели с собраными рюкзаками и молча любовались истерящим Зайчиком, который в лучших традициях греческого театра бегал в одних трусах из угла в угол, заламывал руки к небесам и вопрошал мироздание - где же его сумка, и вообще, ах, нету сумки! Я никуда не еду! Вот вы с сумками, вы и езжайте, и без меня, а я никуда не еду и так вам и надо и вообще, потому что ах! Нету сумки!
Нет, я все понимаю, мужчины несамостоятельные существа, но каг-бы собачка в свои нежные 55 лет уже должна была бы "чутьчуть подрасти во время пути".
Сумку в итоге ему нашли, Зайчик был спасен.
подпись - дед Мазай



В Лондоне первым делом была запланирована экскурсия на выставку Пинк Флойда, в музее Виктории и Альберта.
Мы с Эрми были как всегда готовы за 10 минут, и еще полчаса тусовались в фойе ожидая Зайчика, наводящего марафет. Или чем там он занимался - я не хочу этого знать.



До музея пошли пешком, чего там идти, минут 40 всего. Погода чудесная, город абсолютно прекрасен - бесконечная набережная, роскошные старые деревья с ветками до земли, плавучие домики по всему берегу, можно гулять бесконечно.
Я задавала темп нашим коротконогим пешеходам, поэтому добрались даже рано. Внутри музея есть чудесный дворик с мелким прудом, очень расслабительно.











Сама выставка очень интересная, правда освещения мало, поэтому тут вот фотки прямо редкой говнистости.










В музейном шопе Зайчик вынес полмагазина, я успела только впихнуть в охапку его сокровищ группу из свиноматки и трех поросят.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2018 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здорово!! Интересный репортаж!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2018 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После пошли гулять. Заглянули в святейшее место Лондона для любого итальянца - Хэрродс.



Зашли в Сент Джеймс парк. Живности там толпы и толпы, и все просят жрать. Белки особенно отличаются, вымогают профессионально как рэкетиры из девяностых.
Эрми ударилась в фотоохоту.













Зайчик не был бы Зайчиком, если бы не воспользовался случаем вынести мозг даже белке.





Очкастые утки явно перетренировались в синхронном плавании.




.


После парка пошли навестить бабушку королеву. Бэкингам палас




Дальше прогулялись до колеса обозрения.













После дошли до Пикадилли.





На заднем плане Зайчик наглядно демонстрирует в каком месте у него находятся все эти куклы и позорящие зайчиков перед честным народом ихние фотографы.






Зашли в спортовары, Эрми присмотрела сумку для оставшихся дома мальчишек, в спортзал там ходить например. Ничего так вроде?




И в конце остановились поужинать в настоящем английском пабе.





Любительница абсента кока-колы))



Вечер, гостиница.
Эрми в говно ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2018 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb09 Июн 2018 23:20 писал(а):
Здорово!! Интересный репортаж!


Это я только начала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2018 00:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta09 Июн 2018 23:47 писал(а):
Nadia spb09 Июн 2018 23:20 писал(а):
Здорово!! Интересный репортаж!


Это я только начала)))

Мне очень понравилось!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2018 00:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Утром был разбор приобретений.




А дальше запланирован был тур на студию Warner brothers на предмет Гарри Поттера



Довозят туда на специальном автобусе, самостоятельно добраться тоже можно конечно, но надо учесть, что билеты продают только в онлайне, с указанием даты и времени - так просто с мороза (говорят что) не пустят, так что планируйте заранее.





Фойе




Двери в Большой зал. Гид спросила нет ли среди группы кого-то у кого в этот день День рождения, разрешила ему выбрать товарища, и эти мальчишки торжественно открыли всем вход в святая святых)))






Моменты Зимнего бала.




Экспонаты гримерной.



Хог






Гостиная Гриффиндора





Боггарт Невилла



Кабинет Амбридж

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2018 00:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кабинет зельеварения











Актеры животные



Так, всякое разное








Логово бородатого манипулятора.




Хижина Хагрида





Нора




Квиддич



Министерство



Господа упиванцы



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2018 01:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот так они снимали всякие чудеса




Еще в этой зоне есть секция суперфоток - это если кто хочет сфоткаться на метле там, или на драконе - фотографируют на зеленом фоне и виртуально доделывают как в фильме. Мы не пошли, вразмерного под Эрми не было ничего, а мне тем более не надо

Налицо обьединение семьи)))



Запретный лес - в лесу темно как в жопе, поэтому фотки вообще фуфуфу.
А ходить в лесу было очень приятно, там пол упругий, с виду лесная тропка, а на ощупь как будто по постели крадешься ))






Хогвартс экспресс)))







Ночной рыцарь





Мост




Эрми и ее новый друг



Внутри домика Дурслей



Папа привёл дочку в музей. Почему-то оделся Гэндальфом, но всем понравилось)))



Ещё пара фот со съёмок


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2018 01:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мать моя Мерлин, Зайчикову маму забальзамировали! )))



Техническая часть






Косая аллея)))















Макеты




Или - Хогвартс!)))
В зависимости от угла комнаты освещение меняется от дневного до ночного. Постройка фантастическая, безумно красиво!





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2018 01:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы думаете после такого стахановского забега мы поехали в гостиницу отсыпаться? Да нифига! Мы поехали дальше тусить.

Галерея Тейт. Кстати вход бесплатный - платные только специальные выставки. В музеи в принципе вход бесплатный, круто!
На верхушке галереи отличная смотровая площадка, мост Миллениум с неё как на ладони.





После этого поехали в Сохо, там есть какой-то дико модный среди подростков магазин, в который пускают после строгого фейс контроля и не продают две одинаковые вещи в одни руки. Среди нас была девочка правильного возраста, поэтому и поехали собственно. Так ее потом с фирменным пакетом на улице итальянские дети тормозили с вопросами где и почем.



К вечеру похолодало, и модняво одетый Зайчик начал ныть. Пришлось ему временно выдать купленный в музее свитер. Но мордой фотографироваться он все равно не захотел, стыдится типа ))



Поужинали опять же в Сохо.



Протестировали купленных ранее Доббей, которые сильно смахивают на зомбей.




К вечеру Эрми уже традиционно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2018 01:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В последний день мы уже были убитые всем предыдущим поревом, и поэтому провели его тихо и пасторально.

Пошли в Кенсингтонские сады, Эрми сфоткалась на фоне Альберт мемориала и Альберт холла - а как же, там Пинк Флойд выступали! (комментарий Зайчика)









И пошли навестить скамейку Алана Рикмана. Это вот тут, слева за мемориалом небольшая калитка




На скамейке сидела девушка, но мы ее вежливо согнали. Впрочем она кажется не расстроилась, и пока я фоткала Эрми, девушка фоткала фриков нас ))






После пошли искать статую Питера Пэна, про которую я с самого детства слушала на пластинке Питер Пэн и Вэнди. Вообще парк ужасно понравился - безумные просторы, воздух, немного людей и никто из них не орет! Волшебная страна!






Однако, как жирно срут британские велосипедисты!



А это экзотика - я думала так только в книжках бывает )))



И в конце зашли в музей естественной истории.



Я очень хотела найти диплодока Диппи, по которому тащится Майкрофт из Человеческих останков.
Диппи не было, но в холле летала какая-то загадочная фигня, тоже симпатично.








ингредиенты для зелий?



Нагини, родная!



Определенно передоз впечатлений. Пора домой.
В гостинице в ожидании таксо



В общем если подвести итоги. Лондон город волшебный, в нем ужасно уютно, и ощущение есть какое-то такое, дома наверное. Может конечно потому что я последние года четыре только фанфики по ГП и Шерлоку читаю.
При том в нем просторно дышится, огромное количество парков и пространства вообще способствует. Еда интересная и многообещающая, в отличие от жесских консерваторов итальянцев. В Лондоне хочется жить.
За три с хвостиком дня я прошагала 80 км, йоу, я крута!))) Так что Эрми в говно, но я вговнистее)))

И цитатой из Иван Васильевич меняет профессию:


Ciao! )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2018 01:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати Эрми я потом парик таки сделала нормальный. Вот, по-моему ей так намного лучше.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2018 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эльза, посмотрев твои фотографии, думаю, не посмотреть ли мне хотя бы фильмы по ГП. Я не читала и не смотрела про него вообще ничего Very Happy .
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2018 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эльза, я тоже под впечатлением. Все так красиво и интересно. Вот это я понимаю поездка. И Пинк Флойд я очень уважаю.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 50, 51, 52  След.
Страница 38 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021