Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интересное мнение об иммиграции из Африки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2015 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Ноя 2015 11:35 писал(а):
maura04 Ноя 2015 07:35 писал(а):

Ибо тогда метросексуалы и толерантность были не в моде - отгребали по первое число за сальные взгляды и двусмысленные намеки

мне кажется, на родине и сейчас толерантность не в моде, и огребают если что

На это есть 282 статья. Почитай Олдфишера, там столько удивительных историй. Только огребают совсем не те. Закон их защищает, что бы они ни сделали. А вот их трогать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2015 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Ноя 2015 11:35 писал(а):
maura04 Ноя 2015 07:35 писал(а):

Ибо тогда метросексуалы и толерантность были не в моде - отгребали по первое число за сальные взгляды и двусмысленные намеки

мне кажется, на родине и сейчас толерантность не в моде, и огребают если что


тут по всем спортивным каналам с возмущением показывали, как во время матча Лиги Чемпионов в Киеве чернокожих болельщиков (чуть-ли не самого "Динамо") выпроваживали из фанатского сектора пинками под зад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2015 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Ноя 2015 11:34 писал(а):
Lessia писал (а): церкви ... обязали убрать все кресты и христианскую символику, чтобы не обижать "гостей"это вообще за гранью всякого понимания. И что, убрали на самом деле? В Германии?

Ну если не убрать так ведь растащут же все. переплавят кресты женам на бусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2015 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olimpia04 Ноя 2015 11:40 писал(а):

На это есть 282 статья. Почитай Олдфишера, там столько удивительных историй. Только огребают совсем не те. Закон их защищает, что бы они ни сделали. А вот их трогать нельзя.
а по каким тэгам читать? там у него много всякого
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2015 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Ноя 2015 11:41 писал(а):
тут по всем спортивным каналам с возмущением показывали, как во время матча Лиги Чемпионов в Киеве чернокожих болельщиков (чуть-ли не самого "Динамо") выпроваживали из фанатского сектора пинками под зад
ну можно списать на то, что на футболе еще и не то случается между фанатами, меня изъятие крестов из церкви в угоду тссзать, поразило
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2015 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya04 Ноя 2015 11:53 писал(а):

Ну если не убрать так ведь растащут же все. переплавят кресты женам на бусы.

_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2015 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Ноя 2015 12:28 писал(а):
Olimpia04 Ноя 2015 11:40 писал(а):

На это есть 282 статья. Почитай Олдфишера, там столько удивительных историй. Только огребают совсем не те. Закон их защищает, что бы они ни сделали. А вот их трогать нельзя.
а по каким тэгам читать? там у него много всякого
нет, посмотрела, не буду его читать - маты, помои, неприятно стало
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2015 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У него просто очень много криминальной хроники, там как раз очень характерно, сколько кому дали и за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2015 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Ноя 2015 11:41 писал(а):
тут по всем спортивным каналам с возмущением показывали, как во время матча Лиги Чемпионов в Киеве чернокожих болельщиков (чуть-ли не самого "Динамо") выпроваживали из фанатского сектора пинками под зад


У меня в группе был китаец - душа компании, говорил хочешь по-русски хочешь по украински. Был парнишка чернокожий из Ганы, сын посла - тоже очень адекватный.
Когда я говорю "отгребали", то ссылаюсь не на общую тенденцию расистов, а на своих сокурсников мужского пола, которые объясняли горячим парням как у нас принят вести себя с женским полом.
Очевидно, у парней из автобуса беллунского аргументов нехватило, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2015 01:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olimpia04 Ноя 2015 10:18 писал(а):
Lessia04 Ноя 2015 03:50 писал(а):
Вощим, хорошо, что Дашке сделали РФ гражданство. Если что - есть куда бечь. Потому что такие игрища в прекраснодушничание с муслинами ни к чему хорошему не приведут, это точно.

Ты думаешь, их там меньше?


Таких, которые здесь - явно меньше. Ну, и "дома" так под них не прогибаются, как здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2015 01:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Ноя 2015 11:34 писал(а):
Lessia04 Ноя 2015 03:50 писал(а):
церкви ... обязали убрать все кресты и христианскую символику, чтобы не обижать "гостей"

это вообще за гранью всякого понимания. И что, убрали на самом деле? В Германии?


Угу Sad Не во всех, конечно, но убрали. В основном, убирают протестантские церкви - часто, с такими инициативами выступают сами пастора. Такоэ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2015 09:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lessia05 Ноя 2015 01:36 писал(а):

Таких, которые здесь - явно меньше.

Ну, разве что там - из Азии, а тут - из Африки. А так особой разницы не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2015 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почти неделю назад я вернулась из Италии. Хочу поделиться немного впечатлениями о приросте африканского и не только населения страны. Ходила почти ежедневно за внуком в школу , приходила зараннее и наблюдала за заполнением школьного дворика родителями, число хиджабов и афроитальянок Very Happy выросло заметно ( по сравнению с прошлым годом), а в Альбе с пригородом, население всего-то около 60 тысяч. Школа в самом центре города. По центру днем тоже можно видеть немало праздно снующих и выпрашивающих деньгу смуглых парней. Коренное население их игнорит, а я одному ( он был на костылях и явно без ноги) подала. Во вторых, поехали с дочкой погулять в Турин. Мужчин своих уговорили остаться дома, уговаривали недолго , перспектива шопинга (заодно) в поисках нужной шляпы подходящей сразу к двум дочкиным пальто, свело на нет их желание к нам присоединиться и мы конечно совсем не расстроились. Я им с утра ( к обеду) приготовила, их теперь любимое блюдо, гречку с мясом и они нам пожелали удачи. Приехали в воскресный Турин в половинудвенадцатого, город ( который давно запал мне в душу ) еще был немноголюден, погуляли по улицам и красивейшим площадям, нафоткались, прошвырнулись по ряду магазинов в поисках нужной шляпы и в час дня дочка сказала - " пошли в ресторан я тебя угощаю обедом", а ей сказала, что шляпу она выберет , но куплю ей я Smile ( купили что надо и последнюю, ее нам сняли с манекена). Нашли в обед приятное место на одной из центральных улиц. День был теплый, сели на улице за один из столиков с белоснежными скатертями, заказали офигенно вкусную пицу с белыми грибами , салатики и белое вино. Сидим наслаждаемся едой и видами красивой улицы. И вот идет к столикам тетка под шестидесятник, в белом одеянии до пят и белом платке на голове с замусоленными открытками девы Марии , подходит и к нам, кладет открытку - типа подайте. Я по простоте душевной подумала, типа монахиня, дочка мне говорит не давай ничего, а я уже даю ей евро. И тут эта тетка еще чего-то мне говорит приближаясь к моей тарелке с пицей, спрашиваю чего ей надо? Дочка говорит - мама я тебя поздравляю , она теперь просит добавку твоей пицей, потому как беременная lol Дочка на нее сильно шикнула и тетка испарилась. Оказывается не монахиня вовсе, а какая-то похоже очередная "беженка". У каждой католической церкви в центре города часто можно увидеть афро и других "беженок " открывающих посетителям храма двери и сразу - подайте. На улицах тоже подходят , в общем приросло это самое население заметно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2015 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya04 Ноя 2015 11:53 писал(а):

Ну если не убрать так ведь растащут же все. переплавят кресты женам на бусы.


Пишете тут всякую ахинею, аж читать тошно, снобы доморощенные в моршанске.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…


Последний раз редактировалось: IvaNova (05 Ноя 2015 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2015 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenanonna05 Ноя 2015 11:30 писал(а):
а ей сказала, что шляпу она выберет , но куплю ей я Smile ( купили что надо и последнюю, ее нам сняли с манекена). .


Шляпу покажь! В соответствующей теме, конечно. Smile

Про гречку с мясом улыбнуло...
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2015 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova05 Ноя 2015 12:45 писал(а):
Пишете тут всякую ахинею, аж читать тошно.

Ну раз вам тошно меня читать, то наберите в рот какашек и плюньте мне на ботинки , у вас в верхнем правом углу окошка есть красненький крестик, жмите и не читайте, вас разве кто силой заставляет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2015 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

*удалено модератором*
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2015 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova, если не хочешь, чтобы тебе хамили, начни относиться с уважением к собеседникам. Если ты приходишь на форум раз в полгода, чтобы громко заявить, что все здесь несут ахинею, то не возмущайся, если дадут по носу
Лисаковской советую не портить карму и не вестись на хамские выпады

_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2015 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

---------
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2017 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут только что по ТВ услышала в каких-то дебатах, что учёные прогнозируют в 2025 году, то есть всего через 8 лет Exclamation , в связи с климатическими катаклизмами, что в Европу уже вся Африка нагрянет, т. к там будет несусветная засуха и просто кушать нечего будет ... так что понаплывшие сегодня - это капля в море. На пороге стоят 100 миллионов ...Спасайся, кто может! shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021