Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Все что вы хотели знать о кроссовках.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 14:48   Заголовок сообщения: "Все что вы хотели знать о кроссовках." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB15 Сен 2015 14:40 писал(а):
Кроссовки отлично стираются в стиралке. Зачем их папа моет?


"шепотом"
я тряпочкой обтираю свои.
когда начинают вонять, выбрасываю, покупаю новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян15 Сен 2015 14:48 писал(а):

когда начинают вонять, выбрасываю, покупаю новые.
Буржуй! Razz
Офф. Я недавно очень знаменательно и экономно купила новые кроссовки Nike в спортзал. Думаю, в магазине дорого - надо съездить в аутлет.
В итоге: дорога в Franciacorta - 120 км+автострада, а вчера пришёл ещё штраф за ту поездку - 50 евро.
Лучше бы я в магазине эти Nike купила, за 100 евро. lol
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка15 Сен 2015 14:58 писал(а):
Ян15 Сен 2015 14:48 писал(а):

когда начинают вонять, выбрасываю, покупаю новые.
Буржуй! Razz
Офф. Я недавно очень знаменательно и экономно купила новые кроссовки Nike в спортзал. Думаю, в магазине дорого - надо съездить в аутлет.
В итоге: дорога в Franciacorta - 120 км+автострада, а вчера пришёл ещё штраф за ту поездку - 50 евро.
Лучше бы я в магазине эти Nike купила, за 100 евро. lol


а удовольствие полученное от визита в аутлет?
слушай, если серьезно, гуру говорят, что беговые надо менять каждые 800-1000 км, это чуть меньше года, как раз начинают вонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян15 Сен 2015 15:10 писал(а):

а удовольствие полученное от визита в аутлет?
слушай, если серьезно, гуру говорят, что беговые надо менять каждые 800-1000 км, это чуть меньше года, как раз начинают вонять.
Та блин, в франчакорте кроме тех кроссовок ничего приличного не было.
У меня беговые не воняют, а в зал купила другие, nike training, осталось только туда записаться (решила сменить). Smile
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зачем вам энтот Найк? Он детский труд использует.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян15 Сен 2015 15:10 писал(а):
а удовольствие полученное от визита в аутлет?
мы недавно с друзьями из Белоруссии ездили в аутлет Виколунго. Друзья там Арманями затарились по полной, и себе, и на подарки. И надо же, работницы на кассе, складывая все в объемные пакеты, недоложили один спортивный костюм. Обнаружили мы это только дома. Позвонили, они проверили - точно, костюм оплачен, но у них остался. Предложили приехать за ним Rolling Eyes . Мы ответили, что путешествие туда-обратно на танке большом внедорожнике + автострада выйдет намного дороже, чем сам костюм, купленный на скидках. Да и вообще, это же они недоглядели. Хорошо, что нашелся другой вариант, когда они узнали, что мы из Комо - они передали костюм с очередным их курьером в ближайший ко мне аутлет Армани. Подъехали забрали, все довольны.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян15 Сен 2015 15:10 писал(а):
слушай, если серьезно, гуру говорят, что беговые надо менять каждые 800-1000 км, это чуть меньше года, как раз начинают вонять.

Правда? shock А почему у моей дочери начиняют вонять гораздо раньше? ...фирменные воняют! Уже через неделю. Ноги моет каждый день. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отдельная тема для кроссовок тут.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.15 Сен 2015 16:00 писал(а):
Ян15 Сен 2015 15:10 писал(а):
слушай, если серьезно, гуру говорят, что беговые надо менять каждые 800-1000 км, это чуть меньше года, как раз начинают вонять.

Правда? shock А почему у моей дочери начиняют вонять гораздо раньше? ...фирменные воняют! Уже через неделю. Ноги моет каждый день. Twisted Evil


Главное, носков никогда их не носить.

Одного раза может хватить, чтобы провонять кроссовки подростку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Носки меняет каждый день, без них не носит .. но так ведь с 7 до 13 и с 16 до 20 всё время на ногах они!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в спортивную обувь кладу пакетики с самым дешевым чаем. Вычитала где-то такой лайфхак для устранения запаха. Но поскольку они у меня новые, действенность народного способа подтвердить пока не могу. Но я их только в спортзале ношу. Найковские, кстати. И носки той же фирмы, пока ничегь не воняет.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2015 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто знает, где можно купить лучшие в мире кроссы PUMA? Very Happy Красивые, кожаные, для прогулок (как-то city shoes и наываются)? Кроме США (откуда у меня старые и горячо любимые 2 пары, пропахшие за 4 года до невозможности), от них доставки в Европу не дождёшься. Цена даже не волнует, качество важнее. В Вене натыкалась на 1 якобы оригинальный магазин, выбор там ноль, особенно натурального. Там же мне сказали, что по аутлетам трэш от PUMA же, но для масс. Лично видела в Парндорфе. Думала через сайт в Германии связаться, руки не доходят, да и перед покупкой хотелось бы вещь видеть в реале.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2015 00:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb15 Сен 2015 21:35 писал(а):
Я в спортивную обувь кладу пакетики с самым дешевым чаем. Вычитала где-то такой лайфхак для устранения запаха.


бывает ещё ароматический тальк. вот он точно действует, при этом никак не отражается на носках, только на стельках. в случае кэжуал, т. е. не спортивных, которые быстрее снашиваются, а обычных, как раз и придётся чаще менять стельки, а не всё остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
andrey_vorobey
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 22
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2015 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb15 Сен 2015 21:35 писал(а):
Я в спортивную обувь кладу пакетики с самым дешевым чаем. Вычитала где-то такой лайфхак для устранения запаха. Но поскольку они у меня новые, действенность народного способа подтвердить пока не могу. Но я их только в спортзале ношу. Найковские, кстати. И носки той же фирмы, пока ничегь не воняет.

Я так делаю уже давно, провереный способ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
АннаВ75
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 20
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2016 08:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Та чего, найки нормальные для бега. Вот хочу себе купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2016 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я почти почти готова записаться в спортзал. Подскажите, спортсмены, асиксы или мизуно идут размер -в-размер или есть какие-то особенности? Я не спортсмен ни разу и спортивной формы у меня нет вообще. И вообще, если я сама ещё не знаю, чем там буду заниматься, по зумбам всяким прыгать или тупо бегать по дорожке, можно купить те, на которых "для бега" написано и в интернете? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2016 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania15 Сен 2016 09:29 писал(а):
А я почти почти готова записаться в спортзал. Подскажите, спортсмены, асиксы или мизуно идут размер -в-размер или есть какие-то особенности?
во время последней покупки асиксов обнаружилось, что они маломерят на два размера, я об этом где-то писала уже
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Transglobalitalia
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 84
Откуда: Rimini/Москва
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2016 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По дорожке в закрытом помещении использую - Nike.
При беге по проселочной местности и вдоль моря - Mizuno. По велосипедным дорожкам и асфальту - Brooks.
Ношу 44й, но все кроссовки которыми пользуюсь - 45й.
P.S. Записывайтесь в Nike running club Wink https://www.nike.com/it/it_it/p/profile Очень помогает и стимулирует Wink Желаю успехов Wink и спортивных достижений. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021