Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пророчества одного ясновидящего из Бразилии :)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Вера и религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 11:48   Заголовок сообщения: "Пророчества одного ясновидящего из Бразилии :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попались на глаза еще в 2010 году. Сперва посмеялся - "а, очередная фигня" - а потом, по мере развития дальнейших событий как-то и в затылке почесать захотелось:
20/03/2010, messaggio n. 3295 "Un mega-sisma scuoterà il Giappone e i miei poveri figli piangeranno e si lamenteranno. Dolore maggiore non è mai esistito"
2011 год - Фукусима
6/11/2010, messaggio 3396 “La croce sarà pesante per gli abitanti dell’Ucraina. Il dolore sarà grande per i miei poveri figli. Soffro per ciò che vi attende.”
А дальше будет еще веселее: Smile
n. 3.749 - 13 dicembre 2012 "Inginocchiatevi in preghiera per quelli che stanno a Donetsk. La morte verrà e il dolore sarà grande per i miei poveri figli"
Ну, допустим, полуграмотный бразильский крестьянин и может знать, что есть такое государство - Украина, но откуда он знает про Донецк?
А про будущее и вовсе захватывающе Smile
2.553 - 24.07.2005 "Gli uomini del terrore raggiungeranno il Vaticano. La piazza sarà piena di cadaveri. L’umanità vedrà l’azione malefica degli uomini dalla grande barba. Il Colosseo crollerà"
Там, вроде как, ИГИЛ грозился в Рим нагрянуть?
Ну и еще один мессадж
2.498 - 20.03.2005 Cari figli, tre grandi pietre da oriente cadranno su diversi paesi, causando distruzione e morte. L’orso feroce passerà per varie nazioni e arriverà a Roma. Lì lascerà il suo marchio e il sangue scorrerà sulla terra. In varie parti le chiese saranno incendiate"
С учетом нарастающего напряжения между Россией и НАТО - звучит интересно. Smile
Источник тут
Всерьез воспринимать это, конечно, трудно - но вот Донецк меня как-то ... слегка озадачил, что ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а почему тогда улыбаешься? Если веришь в это все?
По мне фейком пахнет, если бы не твое "попалось в 2010"
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Погоди, я правильно поняла, что ты сам в 2010 году видел про Донецк? Или видел позже, но написано, что предсказание 2010 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По мне вообще странно, когда "всплывают" такие сообщения, уже после произошедших событий. Можно ведь и "подправить" что-то на самом деле, чтоб подогреть интерес. Подождем, может попозже всплывет еще какое нибудь "предсказание" например по поводу "великого переселения с востока на запад" Rolling Eyes
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra30 Сен 2015 12:04 писал(а):
Погоди, я правильно поняла, что ты сам в 2010 году видел про Донецк? Или видел позже, но написано, что предсказание 2010 года?


Пардон, 12 год имела в виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>30 Сен 2015 12:00 писал(а):
а почему тогда улыбаешься? Если веришь в это все?
По мне фейком пахнет, если бы не твое "попалось в 2010"

То, что не фейк подтверждаю: сидел в 2010м дома со сломанным коленом (спортивная травма), от нефиг делать лазил по просторам Инета, прочел, забыл, потом вспомнил (после землетряса в Японии), периодически почитывал, потом про Донецк прочитал, подумал "откуда он про Донецк-то знает" - ну а потом, когда вся эта заваруха началась, вспомнил.
Верить... ты как-то полярно смотришь: верю-не верю. Пока, скорее, не верю (ну вот не хочется мне верить во весь обещанный ппц), да и вообще там одна и та же фигня перепевается разными словами из сообщения в сообщение - но вот Донецк да и потихоньку закипающий котел на Ближнем Востоке...
Catharina7730 Сен 2015 12:08 писал(а):
По мне вообще странно, когда "всплывают" такие сообщения, уже после произошедших событий. Можно ведь и "подправить" что-то на самом деле, чтоб подогреть интерес. Подождем, может попозже всплывет еще какое нибудь "предсказание" например по поводу "великого переселения с востока на запад" Rolling Eyes

Я это все читал своими глазами до известных событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB30 Сен 2015 12:19 писал(а):
сидел в 2010м дома со сломанным коленом (спортивная травма), от нефиг делать лазил по просторам Инета, прочел, забыл, потом вспомнил (после землетряса в Японии), периодически почитывал, потом про Донецк прочитал, подумал "откуда он про Донецк-то знает" - ну а потом, когда вся эта заваруха началась, вспомнил.

так про Донецк написано в 2012 году, как ты это в 2010 видел?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я так считаю - Фигня все эти пророчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7730 Сен 2015 12:33 писал(а):
DS-SPB30 Сен 2015 12:19 писал(а):
сидел в 2010м дома со сломанным коленом (спортивная травма), от нефиг делать лазил по просторам Инета, прочел, забыл, потом вспомнил (после землетряса в Японии), периодически почитывал, потом про Донецк прочитал, подумал "откуда он про Донецк-то знает" - ну а потом, когда вся эта заваруха началась, вспомнил.

так про Донецк написано в 2012 году, как ты это в 2010 видел?


Да не, читай внимательно, он пишет что в 10 первый раз увидел, потом забросил, потом опять почитывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Labionda
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 3555
Откуда: ниоткуда


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 13:20   Заголовок сообщения: "Ре: Пророчества одного ясновидящего из Бразилии :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB30 Сен 2015 11:48 писал(а):
Источник тут

Не открывает страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Угу, уже больше года на Донбассе и в Донецке все это происходит, а "вспомнил" о том удивившем предсказании только сегодня. Да, конечно, верим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аниезе30 Сен 2015 14:14 писал(а):
Угу, уже больше года на Донбассе и в Донецке все это происходит, а "вспомнил" о том удивившем предсказании только сегодня. Да, конечно, верим.

У меня нет цели кого-то в чем-то убеждать. Тем более, что картинка по дальнейшим пророчествам, мягко скажем, мрачноватая, поэтому предпочитаю не верить. Вот если еще будет пара таких совпадений - тогда уже запасусь крупой, солью и спичками. Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я почитала, да, что то как то страшноватенько.
Кстати, там еще Кисловодск упоминается, вроде ничего еще не случилось? Или я пропустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Уфофорум:
"....meravigliosamente con le rivelazioni dei veggenti russi, i quali per lo più predicevano un simile sviluppo degli avvenimenti. Perciò siate vigili... E pensateci a insegnare ai figli la lingua russa. "

Так что, не знаю как кто, а мы в тренде. Cool
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra30 Сен 2015 15:08 писал(а):
Я почитала, да, что то как то страшноватенько.
Кстати, там еще Кисловодск упоминается, вроде ничего еще не случилось? Или я пропустила?

Там еще есть Выборг и Тарту (Эстония), а с Украины Полтава. Ладно, всем релакс. Будем считать ложной тревогой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там можно скачать списком предсказания, их много. Процента два может сбылись. А может и один.
В принципе, если попробовать, можно предсказать землетрясения в сейсмозонах, терракты в крупных городах, мятежи в неспокойных местах, оползни, затопления в соответствующих районах, обвал азиатских бирж и смену итальянского правительства в следующем году с куда большей вероятностью.
Надо толкo иметь определенную харизму, и толпу верующих вокруг. Ну и выражаться округлo и обширно. Ничего особенного, мне кажется у нас на форуме многие бы справились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2015 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB30 Сен 2015 15:47 писал(а):
Там можно скачать списком предсказания, их много. Процента два может сбылись. А может и один.
В принципе, если попробовать, можно предсказать землетрясения в сейсмозонах, терракты в крупных городах, мятежи в неспокойных местах, оползни, затопления в соответствующих районах, обвал азиатских бирж и смену итальянского правительства в следующем году с куда большей вероятностью.
Надо толкo иметь определенную харизму, и толпу верующих вокруг. Ну и выражаться округлo и обширно. Ничего особенного, мне кажется у нас на форуме многие бы справились.

Согласен, в той же Японии крупное землетрясение каждые несколько лет, так что предсказывай - не ошибешься. Меня зацепило только упоминание Донецка, так бы я вряд ли вспомнил про этого прорицателя - мало ли всякой фигни болтается по Инету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2015 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я тут еще немножко пугливых попугаю
Керри: Путин может стать мишенью для суннитских джихадистов
2.540 - 25.06.2005 "...Il leader di una grande nazione soffrirà un attentato. Il pericolo di una terza guerra diventa reale..."

Про "людей с большими бородами"
2.531 - 04.06.2005 "Il vaiolo sarà usato come arma contro una nazione da parte degli uomini dalla grande barba"
2.579 - 24.09.2005 "L’Italia sarà invasa. Gli uomini dalla grande barba agiranno con grande furia"
2.868 - 27/07/2007 "Una grande rivolta accadrà in Italia. Gli uomini marceranno in direzione del Vaticano e causeranno dolore e distruzione"
3.319 - 15 maggio 2010 "Gli uomini del terrore agiranno contro la Chiesa. Cercheranno di distruggere un tempio e i miei poveri figli porteranno una croce pesante. L’Italia sarà scossa da questo doloroso avvenimento"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2015 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну а ты нашел в какой стране спокойно будет? Куда валить-то если чо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2015 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ох уж эти ванги-пострадамусы;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Вера и религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021