Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>07 Окт 2015 20:09 писал(а):
MoniTa07 Окт 2015 17:25 писал(а):
А я не помню, Ты, Ирина, Мост, смотрела, так вот я задумалась, если бы здесь, я начала общаться так как общается с окружающими, главная героиня
да, смотрела Мост, 1 сезон очень понравился, второй меньше, но тоже понравился. От главной героини, правда, перенимать ничего не захотелось разве что ум

Я не про перенимать, а просто представила если с итальянцами кто-нибудь бы пообщался в ее манере, на полном серьезе Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie07 Окт 2015 17:28 писал(а):
MoniTa07 Окт 2015 17:09 писал(а):


Ольга, она так почти во всех фильмах разговаривает, Вы помните, еще в 2009 был фильм "Любка", да и еще раньше "Космос, как предчуствие" 2005 года, я её, тогда впервые увидела и запомнила. Видимо ее так режиссеры видят. .


А мне показалось, что это ее натуральный голос и тон Rolling Eyes Она, вроде, бы постоянно снимается в каких-то житейско-бытовых неблагополучных фильмах и играет соответствующих героев. Поэтому на такие роли режиссеры берут ее. Надо, любопытства ради, посмотреть какое-нибудь интервью с ней Smile

Вот тоже мне кажется, что она такая. И не нравится поэтому - слишком жесткая, колючая, закрытая, даже в эмоциях какая-то сдержанная. Но в Братьях Карамазовых, как мне кажется, она хорошо вписалась в роль.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Fra
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 1033
Откуда: Provincia di Varese


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MoniTa30 Сен 2015 13:49 писал(а):
Белая королева, например, Бесконечный мир, это про королев и королей. Очень хороший сериал "Чуть свет в Кэндлфорд" и другое название этого сериала "Ларк Райз против Кэндлфорда", Действие происходит в XIX веке в Англии. В центре внимания – небольшая деревня Ларк Райз и город Кэндлфорд.

Типа Аббатства испанский сериал Гранд Отель. 


Так. Белую королеву посмотрела - понравилось очень!

Бесконечный мир - даже первую серию не осилила, не люблю я Шарлотту Райли, она у меня нервное почесывание с грозового перевала вызывает.

Ларк Райз против Кэндлфорда - посмотрела первый сезон. Симпатично, забавно, хоть и местами скучновато. Остальные сезоны досмотрю, но попозже.

Гранд Отель - ооооо, это мне понравилось больше всего из этого списка! Сегодня досмотрела первый сезон, и сразу завтра возьмусь за второй! Синчераменте, мне он понравился больше Аббатства, как то позахватывающей! Всем советую кто еще не смотрел и любит несовременные детективы.

MoniTa, спасибо! Извини, не знаю как тебя зовут ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почитав вас, начала смотреть "Сладкую жизнь"... Они что, все время будут только трахаться сексом заниматься??? Shocked
_________________
Мои кулинарные странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чего это мне никто не ответил до сих пор? Smile
"Измены" по сравнению со "Сладкой жизнью" добропорядочный сериал какой-то lol
_________________
Мои кулинарные странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dav23008 Окт 2015 17:34 писал(а):
Чего это мне никто не ответил до сих пор? Smile
"Измены" по сравнению со "Сладкой жизнью" добропорядочный сериал какой-то lol


Измены, сериал добропорядочный, хотя Сладкую жизнь я не смотрела Very Happy ,
отвечаю, так как никто больше не ответил.
Секиса не так уж и много, только побуждение к сексу, так что все добропорядочно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sutra
Участник


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 96
Откуда: Castel San Pietro Terme
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мост! 3-й сезон. Ура!
_________________
Прошлое – это как пустая консервная банка, которую тащишь за собой на веревочке. Идти не мешает, но постоянно отвлекает дребезжащими звуками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sutra08 Окт 2015 18:43 писал(а):
Мост! 3-й сезон. Ура!


Правда!? на каком сайте можно посмотреть? я вчера только закончила 2-й сезон, так что вовремя для меня 3--й, а то я уже устала закладки делать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MoniTa08 Окт 2015 18:47 писал(а):
Sutra08 Окт 2015 18:43 писал(а):
Мост! 3-й сезон. Ура!


Правда!? на каком сайте можно посмотреть? я вчера только закончила 2-й сезон, так что вовремя для меня 3--й, а то я уже устала закладки делать Very Happy


Уже смотрю, 3- сезон, спасибо за наводку Smile .
И так понимаю, что все сериалы постепенно превращаются в "недобропорядочные" если в первых кадрах начальник полиции Швеции занимается сексом с начальником из Дании. shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне эту Асю жалко . Бежит по кругу от обиды , уже и забыла чего побежала то , так запуталась . Не в ту сторону бежала , в таких случаях надо не клин клином вышибать , а к психотерапевту бежать . Уж лучше Асей быть чем Дашей вот где жестяка .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita08 Окт 2015 19:40 писал(а):
А мне эту Асю жалко . Бежит по кругу от обиды , уже и забыла чего побежала то , так запуталась . Не в ту сторону бежала , в таких случаях надо не клин клином вышибать , а к психотерапевту бежать . Уж лучше Асей быть чем Дашей вот где жестяка .


А мне кажется, что она не запуталась, ей просто нравилось сексом заниматься, она же сказала, Даше, что ее цель оргазм.
А финал с мужем, такой и должен был случиться, если он на играх зависал, и не один год.
"Гаишник" более живой, (и что очень странно, добрый такой, еще и ключи от квартиры ей отдал, будучи одиноким симпатичным холостяком).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MoniTa08 Окт 2015 18:01 писал(а):
Секиса не так уж и много


Это называется не много? lol
_________________
Мои кулинарные странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sutra08 Окт 2015 18:43 писал(а):
Мост! 3-й сезон. Ура!


Я в шоке, Мартин в тюрьме, и новый напарник из Дании белокурая пожилая женщина. Как Вы думаете Мартина вернут из заключения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dav23008 Окт 2015 20:08 писал(а):
MoniTa08 Окт 2015 18:01 писал(а):
Секиса не так уж и много


Это называется не много? lol


А сколько Very Happy , у всех, что-то не получалось. Very Happy , всем кто-то мешал или что-то, надпомните, а где его там много? Даша с Юриком только пыхтели немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MoniTa08 Окт 2015 19:57 писал(а):
ex-kita08 Окт 2015 19:40 писал(а):
А мне эту Асю жалко . Бежит по кругу от обиды , уже и забыла чего побежала то , так запуталась . Не в ту сторону бежала , в таких случаях надо не клин клином вышибать , а к психотерапевту бежать . Уж лучше Асей быть чем Дашей вот где жестяка .


А мне кажется, что она не запуталась, ей просто нравилось сексом заниматься, она же сказала, Даше, что ее цель оргазм.
А финал с мужем, такой и должен был случиться, если он на играх зависал, и не один год.
"Гаишник" более живой, (и что очень странно, добрый такой, еще и ключи от квартиры ей отдал, будучи одиноким симпатичным холостяком).
а почему она должна была правду говорить , тем более Даше ? Если б Даша изначально не влезла между ними , то и Ася бы не бежала б по кругу .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MoniTa08 Окт 2015 20:10 писал(а):
Sutra08 Окт 2015 18:43 писал(а):
Мост! 3-й сезон. Ура!


Я в шоке, Мартин в тюрьме, и новый напарник из Дании белокурая пожилая женщина. Как Вы думаете Мартина вернут из заключения?


А кто где смотрит? Пароли, явки, пожалуйста! Smile
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita08 Окт 2015 20:27 писал(а):
а почему она должна была правду говорить , тем более Даше ? Если б Даша изначально не влезла между ними , то и Ася бы не бежала б по кругу .

Ну возможно я не понимаю ее мотивы, так как представить не могу как заниматься любовью-сексом с тремя партнерами, Вы думаете это из-за того, что Даша, в их юности вклинилась в их отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie08 Окт 2015 20:38 писал(а):
А кто где смотрит? Пароли, явки, пожалуйста!

http://teledidar.tv/publ/zarubezhnye_seria...ajn/355-1-0-34876

2 серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sutra
Участник


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 96
Откуда: Castel San Pietro Terme
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не рассказывайте происходящее). Я еще не начала смотреть. Смотрю на сайте seasonvar. ru
_________________
Прошлое – это как пустая консервная банка, которую тащишь за собой на веревочке. Идти не мешает, но постоянно отвлекает дребезжащими звуками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2015 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita08 Окт 2015 19:40 писал(а):
А мне эту Асю жалко . Бежит по кругу от обиды , уже и забыла чего побежала то , так запуталась . Не в ту сторону бежала , в таких случаях надо не клин клином вышибать , а к психотерапевту бежать . Уж лучше Асей быть чем Дашей вот где жестяка .


Ну почему же? Не соглашусь. Ася- натуральная самка, за что ее жалеть? Так все эти ее измены из-за той измены мужа " в детстве"?? Бред какой- то. Можно же было не выходить замуж за кирилла после этой его измены с дашей и не изменять ему со всеми подряд Rolling Eyes
Я совершенно не поняла, зачем даша ушла от своего благополучного во всех отношениях мужа. У нее была замечательная жизнь, если б она не была такой взбалмошной истеричкой. Любящий муж, дом- полная чаша, путешествия, платья Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.
Страница 2 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021