Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стиральная машина

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49627
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2017 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ДА, у меня именно такая. Очень удобно, особенно зимой. Можно стирать, когда есть время, и не следить за погодными условиями. А главное, достаточно одного агрегата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2017 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня это вообще вопрос исключительно эстетический. И квартира и балкон очень сухие и теплые. Просто задолбало. Видеть больше не желаю расшаперенную на балконе сушку. Но у меня вообще в быту основная цель - достигнуть такого состояния, при котором квартира кажется фотографией из журнала, где люди не живут. Место и все подсоединения уже предусмотрены под установку колонной.
Но я уж вчера сгонялась на прооф-форум тех, кто мне разложил инженерные мои сомнения по полочкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nata_
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 871
Откуда: UA-IT
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2017 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто знает в чем проблема подскажите пожалуйста. Не запускается машинка Иньис. Когда закрываю крышку горят одновременно две кнопки Avvio и Apertura porta.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16905
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2017 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ната,
попробуй открыть люк, взять тряпочку и хорошенько протереть места прилегания дверцы к люку. Может быть просто скопление мелких частиц пыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16905
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2017 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Мар 2017 12:29 писал(а):
Но у меня вообще в быту основная цель - достигнуть такого состояния, при котором квартира кажется фотографией из журнала, где люди не живут. .


У меня тоже такая тенденция, жаль, что в моей семье никто ее не разделяет lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Nata_
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 871
Откуда: UA-IT
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2017 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa, спасибо. Забыла написать, загрузка сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101223
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужно выбрать стиралку. Приглашаю поделиться советами.
Прилежно прочитала всю тему (и соседнюю).
Составила список рекомендуемых марок:
1. LG 1089 ND и др. модели бренда
2. SAMSUNG WF1802XEC
3. AEG, модели не указаны
4. BEKO, модели не указаны

НЕ БРАТЬ: Whirlpool, Ariston, Indesit.

У меня примечания такие:
1. Машинка должна быть встроенная, т. е. загрузка фронтальная
2. Не много это будет 7 кг? Кажется, это сейчас стандартный объем, нас двое, придется гонять полупустой. Или все равно?
3. По размерам у меня нет ограничений, они все стандартной высоты, я надеюсь? и согласованы с кухнями?
4. Дорогую модель не хочется, я не верю в связь эффективности и цены. Меня устраивают базовые функции.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня ЛГ и я не советую эту марку. Полетит резинка, которая вокруг отверстия, если с паром, то поломается фнукция пара. Через 4 года полетят подшипники.
Я бы сейчас брала только АЭГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня есть одно примечание: не знаю, до чего там сейчас дошел прогресс, но если есть возможность взять машинку без дисплея, бери без дисплея. Возможно, 7 кг на двоих взрослых - это многовато (либо редко стирать, либо, если есть такая функция, загружать половину), тут нужно смотерть, какие у вас потребности, может, вы часто стираете постельное белье, полотенца, скатерти и пр. Если это важно, стоит обратить внимание на энергопотребление (А+++ и т. д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы же к тому же часто у дочери. Так что беие Беко и нитаво. На сэкномленные деньги купите что-то молодой семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка, Есть загрузка и на 6 кг
По высоте и ширине они все одинаковые, может меняться только глубина. Мы вчера взяли Беко lol сегодня едем менять

.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня REX ELECTROLUX . Вторая. Первая на 6 кг. отпахала 12 лет стирая каждый день почти и не по одной стирке, второй только год, пока нареканий нет. Я за REX!
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Солена, расскажи, плз, обменяли ли вам стирмашину на новую.

Свекровь взяла сейчас стирмашину Беко и мне ее расхваливает постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101223
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna05 Авг 2017 15:51 писал(а):
Вы же к тому же часто у дочери. Так что беие Беко и нитаво. На сэкномленные деньги купите что-то молодой семье.

(ворчит) Себе чего-нибудь купим. У молодой семьи все давно есть. Им даже прекрасная кухня и ванная достались от прежних хозяев.
А нам всю квартиру надо отремонтировать и обставить. Из прежней мебели разве что стулья подойдут.
Так что я на форуме во всех бытовых темах пропишусь.
Solena, я читала, что у вас центрифуга оказалась неисправной.
Но вроде у твоих знакомых был позитивный опыт.
Беко меня привлекла ценой и простотой. Правда, у этого бренда только одна встраиваемая модель (судя по Гуглю).
evridika, вот я тоже хочу без дисплея. Нет, у нас в целом закладки небольшие. Возможно, потому, что я стираю раздельно: белое - красное/оранжевое - сине-голубое-зеленое - черное и бордовое.
Я видела, что дочь кидает у себя все вместе и у нее не линяет. Но у меня как-то руки не подымаются.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna05 Авг 2017 16:19 писал(а):
Солена, расскажи, плз, обменяли ли вам стирмашину на новую.



Оказалось, что ее не надо менять Embarassed lol А я уже успела разругаться с клиентской службой и накатать жалобу он-лайн Embarassed
Я для пробы загрузила один банный коврик. И машина мне его почему-то не отжимала. Сейчас добавили второй, и все прекрасно отжалось Razz Embarassed
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika05 Авг 2017 15:50 писал(а):
если есть такая функция, загружать половину


Сейчас практически ни у кого нет половинной загрузки. Вместо этого ввели функцию "умного взвешивания". Машина сама рассчитывает количество воды для заливки, исходя из загрузки.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка05 Авг 2017 16:20 писал(а):
Я видела, что дочь кидает у себя все вместе
Я делю на темное, светлое и белое. Могу кинуть что-то "неправильное", если точно знаю, что не полиняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena05 Авг 2017 16:23 писал(а):
Marianna05 Авг 2017 16:19 писал(а):
Солена, расскажи, плз, обменяли ли вам стирмашину на новую.



Оказалось, что ее не надо менять Embarassed lol А я уже успела разругаться с клиентской службой и накатать жалобу он-лайн Embarassed
Я для пробы загрузила один банный коврик. И машина мне его почему-то не отжимала. Сейчас добавили второй, и все прекрасно отжалось Razz Embarassed
Вот это оперативность! Артистка! Чтоб машина долго работала, надо её [/s]окропить святой водой[/s] обмыть. Хорошего вечера. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena05 Авг 2017 16:25 писал(а):
Сейчас практически ни у кого нет половинной загрузки.
Sad Я на свою машинку молюсь просто. Ей 15 лет. Занусси мейд ин Итали. Моя коньята недавно купила Вирпуль, оч. довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка, не знаю есть ли рынке Италии встраиваемая техника Самсунг, но цена/качества тоже достойные, дизайн тоже . Рабочие поверхности, духовки, стиралки на очень и очень хорошем уровне и недорогие по сравнению с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.
Страница 17 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021