Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly17 Апр 2018 10:58 писал(а):
Вот именно что не лоснится, а сияет. И без видимых отдельных блесточек как от метеоритов, например.
(Дык, там блесточки более мелкого помола, невооруженным глазом не видно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8317 Апр 2018 11:11 писал(а):
(Дык, там блесточки более мелкого помола, невооруженным глазом не видно.)

Оно даже не блесточки, а как перламутровая пыль скорее, оно переливается, когда смотришь под разными углами, но отдельную блестинку глаз вычленить не может. Вот только на пальцах, которыми наносишь, хорошо виден этот сиятор. У меня были такие кремы. Но вот в Оморовице нет такого, может это какая-то неощутимая пленочка, от которой свет отражается. Такая же фишка есть в некоторых маслах для тела, блесток нет, а кожа как подсвечена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня воображение богатое, я сразу представляю, как эти блестки на микро-уровне мне кожу царапают своими острыми краями, прям лицо чесаться начинает. Но моя точка зрения предвзята, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2018 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я жить не могу без царапучих скрабов. Кофе-сахар-абрикосовые косточки - дайте два Very Happy Не часто, но иногда по подбородку прямо видно, что пора хорошенько пошрябиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 20 Апр 2018 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я из царапучих только соль мертвого моря люблю, абрикосовые косточки у меня на лице прям царапины оставляют. А из совсем щадящих - химический пилинг, вода+лимонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2018 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я по традиции устраиваю себе по воскресеньям спа на дому и тестирую разные косметические новинки (и не очень новинки, но для меня новые продукты). Пробниками меня исправно и обильно снабжают любимые продавцы в парфюмериях, где я уже примелькалась lol

Решила тут перейти на летнюю линию Герлен Супер аква или Abeille royale.

Тестировала и сравнивала сегодня в основном Super aqua serum и Abeille royale daily repair serum.
Первый - просто бомба! По концентрации как жидкий, но вязкий крем, очень, очень насыщенный. Долго не впитывается, долго блестит, очень интенсивный. Зато когда впитался (минут через 20), выгладил лицо и подушечки пальцев, которыми наносила, так, что на пальцах отпечатки папиллярные линии исчезли, разгладились lol Shocked

Для сухой кожи больше подходит, очень хорошо будет. Для нормальной и моей комбинированной - ту мач, разве что в качестве маски, для жирной вообще никак. Есть еще его же версия Лайт, вот та мне больше бы сгодилась, но не было пробника. Или гель-крем, но я его еще не пробовала.

Еще там же, в парфюмерии, тестила Супер аква ББ, в принципе, ничего так. Но я разлюбила смешивать уход и декоративку. Считаю, что основное внимание надо уделять очищению, увлажнению и питанию кожи. А комбинированные средства только с толку ее сбивают - и не увлажняют как следует, и не тонируют, а так, серединка на половинку. Как шампунь 2 в 1, где и шампунь, и кондиционер в одном флаконе, ерунда.
Я последние полгода очень довольна герленовским же тональником Линжери де по аква нюд флюид, просто очень мне нравится, не хочу менять на ББ.

Второй серум с медом и пчелопродуктами мне понравился больше. Он регенерирует, освежает, питает, подтягивает. Очень легкий и сразу впитывается, что ценно по утрам. Приятный, не блестит, что заявлено, все делает.
Крем для глаз этой же серии тоже понравился, но не на утро, тяжеловат будет, насыщенный. Особого действия "вау" на глазах не заметила, но у меня и проблем особых никаких пока нет.

Думаю, попробую еще супер аква лайт и их же гель-крем, если все такое же супернасыщенное, то остановлюсь все же на пчелках. Очень хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Май 2018 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Недавно меня обсыпало знатно, а потом я ходила на пляж в обед без спф и повылазила то ли пигментация на месте прыщей, то ли веснушки... Вроде так много прыщей не было на лбу, сколько пятнышек появилось. Ну в общем потом мне нужно было кое-что на лукфантастике и там давали в подарок Aurelia revitalise and glow serum 15мл баночку. Помню, Плюшкоала ее хвалила, решила попробовать. Как хорошо она все это безобразие осветляет! Буквально за 5 дней и даже не всегда 2 раза в день, в основном на ночь. При этом загар с лица не сходит как с кислотными тониками-сыворотками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бьютиманьяки, сос. Надо подарить крем от морщин. 44 года. В районе 60 евро, чтобы действовал (не знаю, возможно ли это за такую цену). Кроме корейских, iherb есть какие-нибудь идеи? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika21 Май 2018 21:44 писал(а):
Бьютиманьяки, сос. Надо подарить крем от морщин. 44 года. В районе 60 евро, чтобы действовал (не знаю, возможно ли это за такую цену). Кроме корейских, iherb есть какие-нибудь идеи? Embarassed

В аптеку сходить посоветоваться. Я купила две недели назад потрясающую сыворотку RVB LAB, как раз Age repair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина, спасибо, записываю! В аптеку не пойду, т. к. там будут впаривать то, что есть у них сейчас и что надо толкнуть. Мне хотелось бы "живые" отзывы послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ты плюш-коала не просматриваешь ? У неё бывают неплохие обзоры на разные продукты. По тегам антивозрастное, лицо быстро найдёшь. Я сама пока ещё ничего не пробовала, только собираюсь, но судя по обзорам должны быть хорошие действующие продукты и в заданную цену уложишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я посмотрю... мне поздно сообщили просто, надо к субботе все это перерыть и купить Не хочется дарить что попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Апд. Пробежалась быстро по коале. Ни одно из средств не знаю и никогда здесь не видела. Sad Про Оморовицу слышала, но она стоит как рыло от самолета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже давно все только через коалы покупаю, не нарадуюсь. Любимые кремы на настоящий момент Smart фирмы Madara и Trilogy ночной. Цены меньше эвридикиного бюджета. Ща два дня доходят с английских сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika21 Май 2018 22:26 писал(а):
Апд. Пробежалась быстро по коале. Ни одно из средств не знаю и никогда здесь не видела. Sad Про Оморовицу слышала, но она стоит как рыло от самолета.


Да, в наших парфюмериях такого нет, в аптеках тоже не видела. Но , вроде как, это другой « уровень « уходовых средств, более эффективные.
Не, есть и другие марки в пределах 40-60 евро, но да, нужно время чтобы со всем эти разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra21 Май 2018 22:38 писал(а):
через коалы
А что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika21 Май 2018 22:26 писал(а):
Апд. Пробежалась быстро по коале. Ни одно из средств не знаю и никогда здесь не видела. Sad Про Оморовицу слышала, но она стоит как рыло от самолета.

Подари подписку на какие бьюти боксы. ПРикольно.
А с одним кремом можно сильно лохануться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это хорошая идея, но не тот случАй, к сожалению. "Девушке" нужен конкретно один крем антиэйдж. Она не бьютиманьячка, не красится совсем (везет!), в общем ровно дышит к всяким ньюсам и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня такая плохая реакция на некоторые известные марки, в т. ч. аптечные, что портится настроение, когда кому-то приходит в голову мне подарить крем, не спросив сначала, а какие марки мне симпатичны. Поэтому и сама боюсь такое дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika, подарочный скртификат в Сефору или Даглас, или Лимони, или ещё в какой-нибудь магазин.
А она пусть сама идёт и выбирает
Кремы — такие штуки, что надо самостоятельно с ними разбираться, имхо
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 53, 54, 55  След.
Страница 28 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021