Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna21 Май 2018 23:15 писал(а):
У меня такая плохая реакция на некоторые известные марки, в т. ч. аптечные, что портится настроение, когда кому-то приходит в голову мне подарить крем, не спросив сначала, а какие марки мне симпатичны. Поэтому и сама боюсь такое дарить.
Мы же спросили, как без этого! Получили ответ "на ваш вкус и вообще люблю сюрпризы" крутитесь как хотите Evil or Very Mad Вот сижу теперь. Подскакиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сюрприз хочет? Тогда присоединяюсь к совету Червоны Руты. Подарочный сертификат и нитаво. Еще бы духи попросила подарить сюрпризом Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika21 Май 2018 23:27 писал(а):
Получили ответ "на ваш вкус и вообще люблю сюрпризы" крутитесь как хотите Evil or Very Mad Вот сижу теперь. Подскакиваю.

хм, отчаянная дама..
Ну, вот могу предложить.
Хорошая фирма, и, насколько мне известно, аллергии не вызывает
Только там не 50 мл, а 30
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вариант! Дама отчаянная, да, но извините, конечно, ее хоть чем намажь - даже не почешется в отличие от lol (просто мы знакомы уже почти 20 лет, ни разу не слышала от нее "покрылась коростой, глаз потек, несварила, недосчиталась там чего-то...") С точки зрения аллергий у нее все путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если надо только баночку крема дарить, я бы выбрала Estee Lauder Advanced night repair recovery complex. И отзывы ничего, и таки положили много всего хорошего, и пошла-купила без проблем.
Вот тут отзыв с составом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, что напомнила! У меня такая была 100 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вспомнила ещё одну хорошую марку
Что характерно, ценовая категория там такая, что хватит и на крем, и на сывороточку
Но не знаю, реально ли помогают эти кремы от морщин (я ими пользовалась в более молодом возрасте, когда не знала о корейских чудесах и морщинах lol ), но ощущение комфорта на лице было
Loherber
Швейцария
И, если что, тоже гипоаллергенные
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 07:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika21 Май 2018 22:46 писал(а):
Elektra21 Май 2018 22:38 писал(а):
через коалы
А что это?


Коалу, которую ты смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужен был мне крем с легким спф на пляж, взяла недорогой Illumia bb cream. Такой классный, что отставила Оморовицу в сторону. Он весьма плотный (у меня 100 лет назад был японский бб без спф, он был легкий и жидкий), наношу пальцами после тоника, мою еще склонную к сухости кожу не жирнит. Еще пишут, что можно влажным спонжем, это наверное для комбинированной. Маскирует самую малость, но хорошо придает лицу вот это здоровое нежирное свечение. Состав отличный, на него и клюнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему на лицо меньше 50 Спф?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Потому что
Цитата:
Существует еще одна зависимость. Крем SPF 15 блокирует от попадания на кожу примерно 93% UVB-лучей. Крем SPF 30 блокирует 97%. Крем SPF 50 блокирует 99%.
(с)
Я 3 фототип, в опасные часы не загораю, кроме отпуска не пользуюсь солнцезащитными, но в этом году наверное от смены противозачаточных что-то немного пошло не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2018 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Был пробник масла баобаба Athena's. Удивительная штука. Оно не чистое, но на втором месте отдушка (мне не очень нравится, но лучше так, чем как в масле шиповника), а потом уже витамины А, С, Е, т. е. их мало и наверное эффект от самого баобаба. Очень плотное, вязкое, но впитывается мгновенно, утром ничего не блестит и хорошо сужает поры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2018 07:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давненько кислотами не пользовалась, были (наверное из ежемесячной коробки лукфантастика) 10 подушечек с гликолиевой кислотой NIP+FAB. Сыворотка Аурелия закончилась, а прыщами продолжает засыпать, даже если не объедаюсь сладким. Какие они классные! Не такие термоядерные, как мой любимый тоник Пола с салициловой кислотой, кожу не сушат, я пользуюсь на ночь и сверху ничего не наношу, свежие следы от прыщей рассасываются за пару дней. Морщинки, которые обострились от пары дней на море, тоже разглаживаются. Еще и цена такая небольшая. Пропитаны они хорошо, в пробнике чуть меньший диаметр и хватает на лицо и шею, и полдекольте. Обязательно закажу на осень полноразмерную баночку и буду 2 раза в день пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2018 09:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

открытие века, очень хороший крем, вернее сыворотка Somatoline 4D. Продается в аптеке.
Вымазала бутылочку, кожа хорошо выглядит, и цвет лица, мне кажется, она улучшает.
Буду снова брать и ее, и попробую еще и кремы из этой серии, очень положительные отзывы на них.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 05 Июл 2018 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>05 Июл 2018 09:21 писал(а):
Буду снова брать и ее, и попробую еще и кремы из этой серии, очень положительные отзывы на них.
Соматолин, помнится, штрафовали за обманную рекламу....четта не вызывает он у меня доверия, осадочек остался, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2018 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8305 Июл 2018 10:07 писал(а):
Соматолин, помнится, штрафовали за обманную рекламу....четта не вызывает он у меня доверия, осадочек остался, так сказать.
статья правильная, но почему-то именно об соматолиновских антицеллюлитных кремах хорошие отзывы (емнип, и у нас на форуме тоже хорошо отзывались)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 05 Июл 2018 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>05 Июл 2018 12:31 писал(а):
...почему-то именно об соматолиновских антицеллюлитных кремах хорошие отзывы
Помниццо, про этот крем я читала, что туда добавляли какое-то жгучее вещество, чтоб воспользоваться психологической установкой «жжет - значит действует, нажрала - значит терпи»...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2018 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8305 Июл 2018 13:52 писал(а):
<Ирина>05 Июл 2018 12:31 писал(а):
...почему-то именно об соматолиновских антицеллюлитных кремах хорошие отзывы
Помниццо, про этот крем я читала, что туда добавляли какое-то жгучее вещество, чтоб воспользоваться психологической установкой «жжет - значит действует, нажрала - значит терпи»...


Нет, он не жжет совсем. У них есть оригинальный крем, который типа лекарство в аптеке продается. Somatoline без всяких остальных слов. Бывает в бустинах и в диспенсере. Он очень действующий.
А есть серия Somatoline Cosmetics, тоже конечно в аптеке продается, но уже че попало. Вот там может и жжет, и эффекта не быть, и все что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2018 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina83, а ты сама вообще чем-нибудь чем пользуешься? Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 05 Июл 2018 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>05 Июл 2018 14:18 писал(а):
ina83, а ты сама вообще чем-нибудь чем пользуешься? Smile
Я самопалом пользуюсь, уже много лет. Точно уверена, чего и сколько в моем крэме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 53, 54, 55  След.
Страница 29 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021