Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 19 Авг 2017 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, у меня была бутылочка сквалана...четта меня он не потряс совершенно, масло маслом...никакого эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OMG, я пошла и сделала LPG на лицо сегодня пробно. Улет. Это то, что мне во всяком случае прекрасно подходит.

Такая морда-алкоголича прямо вся спала, ни одной припухлости. Я прямо в смотрю на себя и удивляюсь. Буду делать всю серию. Не то чтобы прямо красота поперла, но и ощущения приятные и вид свежее.

Сделала еще на тело. Не знаю. Може буду брать серию, может нет. Не могу понять. Может и там эффект, как на лице. Только случай сильно запущенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что это? Тожа хочу свежее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika23 Авг 2017 17:33 писал(а):
А что это? Тожа хочу свежее!

Аппаратный массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А со временем кожа лица от него не растягивается?
Вообще, обычный частый массаж лица - вопрос спорный. Кому-то подходит, кому-то нет.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna23 Авг 2017 17:05 писал(а):
OMG, я пошла и сделала LPG на лицо сегодня пробно. Улет. Это то, что мне во всяком случае прекрасно подходит.

Буду делать всю серию.


А сколько сеансов советуют для лица, чтобы эффект был? Дорогое удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2017 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как по-русски называется alta frequenza в косметологии?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2017 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Высокочастотная терапия (чаще радиоволновая или ультразвук).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2017 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я купила аппарат nuface mini, массаж микротоками в домашних условиях. Прелесть, что такое! Все следы отеков, вчерашних истерик и сегодняшних недосыпаний снимает за 5 минут. Очень советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2017 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Встречался мне этот нюфэйс у Плюшкоалы, хочу, но у меня есть Refa S carat..... в основном лежит, пользуюсь только если отекла и нужно утром куда-то идти, с ним отечность быстрее уходит. Знаю, что для лимфодренажа важны умелые руки, и знание точек, а не микротоки, и покрытия из драгметалов, но у меня руки-крюки, я или не дожму, или пережму.
На Бьютиэксперте вышла новая коробочка-косметичка, как обычно в хозяйстве пригодится, я еще не купила, но обязательно куплю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchousik
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 3110
Откуда: Уфа-Кальяри-Мск-Лондон
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2017 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly02 Сен 2017 20:17 писал(а):
Встречался мне этот нюфэйс у Плюшкоалы, хочу, но у меня есть Refa S carat..... в основном лежит, пользуюсь только если отекла и нужно утром куда-то идти, с ним отечность быстрее уходит. Знаю, что для лимфодренажа важны умелые руки, и знание точек, а не микротоки, и покрытия из драгметалов, но у меня руки-крюки, я или не дожму, или пережму.
На Бьютиэксперте вышла новая коробочка-косметичка, как обычно в хозяйстве пригодится, я еще не купила, но обязательно куплю Very Happy
Недешевая эта штука Рефа, но заинтересовала. Шо, прямо-таки помогает? А то я вечная опухшая хожу, если перепью, не так посплю, недосплю и прочее Evil or Very Mad Пока только патчи корейские спасают. Но уже хочется чего-нибудь действенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2017 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nuface mini , если поискать, можно за 70-80 евро купить, эффект от 5 минут в день есть. Видимый и сразу. Накопительного эффекта скорей всего не будет, но вместо массажа и на каждый день отлично подходит. Встал с утра помятый ( мне 43, если что)5 минут, вышел из дома как после процедуры у косметолога. Кстати это не единственный девайс в моем уходе, есть и подороже и " поиновативней", но видимый эффек только от этой малышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

aishka29 Авг 2017 21:17 писал(а):
Высокочастотная терапия (чаще радиоволновая или ультразвук).

Спасибо!
А микротки по-итальянски? Embarassed
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

La terapia microcorrente. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никогда о таком не слышала, но вроде существует и в Италии. Спасибо!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2017 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchousik02 Сен 2017 21:45 писал(а):
Недешевая эта штука Рефа, но заинтересовала. Шо, прямо-таки помогает?

Да, даже разово/эпизодически эффект есть. А кто регулярно пользуется, вообще очень довольны. Надо уже как-то и себе начать.
Барышни, а кто-то пользуется альгинатными масками? Очень понравился эффект от Bliss из бокса бьютиэксперт, но дорого выходит, если на месяц затариться. Я вот помню давным-давно у меня была российская Кора, тоже вроде хорошая была, большая банка и не дорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2017 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наступает кислотный сезон. Три зимы подряд покупала Филоргу слип энд пил. В принципе, всем довольна, но хочется уже попробовать что-нибудь новенькое. Не посоветуете? Желательно, чтобы можно было найти в аптеках, а не только в интернете.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2017 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже хочу хорошенько поотшелушиваться в домашних условиях, пока взяла на заметку маску из свежих рекомендаций Плюшкоалы. Но тоже хотелось бы пойти и купить, а то вот сегодня около 4 часов, боялась в душ пойти и пропустить курьера.
И еще витамины хочу пойти и купить, а не побаночно с айхерба заказывать, но не вижу таких чтоб все в одном флаконе было. Я про витамины "красоты", когда коэнзим, гиалуронка, керамидды, коллаген и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2017 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь пользовался кремами скин фармаси (skin pharmacy)... сейчас на сайте вижу крема с слюнами улиток или с змеиным ядом. или с пчелиныс ядом...есть смысл их попробовать или нет от них толку??? Мне что нибудь для морщин ...
Подскажите плиз...
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2017 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужно удалить на лице что-то типа пигментных пятен, записалась уже к косметологу. Но тут мне подружка сказала, что если удалять, то только лазером, а если током, то остаются шрамики. У кого есть опыт?
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 53, 54, 55  След.
Страница 23 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021