Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7639
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2017 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делают у них там (куда я хочу пойти) и мезонити, и блефаропластику...Они все-таки именно гор. клиника по косметологиии (не салон-однодневка), но рекомендаций по врачам у меня там нет, поэтому и боюсь. Хотя, как посмотришь иногда на селебрити - там уж, казалось бы, к таким врачам-светилам должны обращаться, а результаты бывают плачевные. Буду начинать с малого, присмотрюсь заодно к клинике и к врачам. Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2017 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron13 Ноя 2017 00:11 писал(а):
Хотя, как посмотришь иногда на селебрити - там уж, казалось бы, к таким врачам-светилам должны обращаться, а результаты бывают плачевные.

Так в том-то и дело. А меня ещё пугают пластические хирурги наикрутейшие, женщины особенно, иногда на мутантов похожие.
У меня в Минске точно такой же центр косметологии, государственный, сто лет работают, и все делают, но я тоже пока у них делала только фотоэпиляцию, чистки лица и вот в этот раз кератому на лице удалила. Хотя собиралась всё-таки уколоться. А подружки, вон, смотрю колются на дому, какой-то там из Лос-Анджелеса пару раз в год заезжает, и не боятся ни черта.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron12 Ноя 2017 23:48 писал(а):
Мне-то, может, тоже хотелось бы (и носогубки, и веки), но страшновато...Попробую хотя бы начать с каких-нибудь процедур типа чистка-массаж-аппаратная косметология.

Я бы посоветовала сделать пилинг кислотный, курс конечно не получиться, но там процедура комплексная и самочувствие будет отличное. Эффект очень заметный и чистка и лифтинг и сужение пор. У нас в Перми многие на Холи Ленд работают, ретинол пилинг мне нравится очень. Я перед биоревитализацией и филлерами всегда делаю пилинг, для лучшего усвоеения! Very Happy
_________________
Мои работы из бисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2017 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Колоть филлер в носогубки 1 раз нет смысла- рассосется будет то же самое, если колоть, то на постоянной основе. Пилинг какой-нибудь срединный, массаж можно в эти сроки уложиться.
Я тоже приехала к маме, затарилась косметикой отечественного производства, приятно удивлена, с первого применения заметен положительный эффект. Посмотрю еще, может перед отъездом затарюсь, т. к. составы хорошие, а цены существенно ниже того, что я себе заприметила по рекомендациям Плюшкоалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2017 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly16 Ноя 2017 10:14 писал(а):
Колоть филлер в носогубки 1 раз нет смысла- рассосется будет то же самое, если колоть, то на постоянной основе. Пилинг какой-нибудь срединный, массаж можно в эти сроки уложиться.

Филлер раз в 2- 3 года, зачем постоянно то? Биоревитализация тоже раз в год все очень даже хорошо в отпуске сделать. Цены в России и в Италии на инъекции отличаются, в России немного подешевле разница от 50 до 100 евро.
_________________
Мои работы из бисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2017 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это и есть постоянно в моем понимании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2017 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar16 Ноя 2017 16:06 писал(а):
Биоревитализация тоже раз в год все очень даже хорошо в отпуске сделать


Я осенью делаю биоревитализацию, чтобы перед зимой кожу подготовить, не так чувствовалась стянутость и сухость кожи. В Москве подруга хвалит препараты ФИлогры и Гидро делюкс, я пока что только Иал пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2017 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похвалю три люксовых штучки для очищения кожи:
Жидкий пилинг Герлен - прозрачный гель, при нанесении образует приятную густую пенку, действует как фруктовый интенсивный пилинг, кожа очень, очень гладкая потом. И чистая.

Герленовский же "stop spot", маленький зеленый тюбичек-корректор с густым пастообразным тонирующим кремом. В составе - камфора и салициловая кислота, подсушивает и снимает раздражения и высыпания на счет раз, маскирует тоже неплохо. Выглядит сначала замазкой на лице, но каким-то образом потом сливается с кожей и уже не видно его. Не матирует, очень плотный, поэтому - только точечно наносить, собственно, он для локального точечного применения и нужен.

Мицеллярный тоник ИСЛ в синей бутылке с золотым логотипом из серии Top secrets Cool Very Happy Очень хорошо удаляет макияж, кожа потом мягкая, нежная. И пахнет приятно, косметический легкий запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5412
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2017 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пончик, дай, пожалуйста, ссылку на первый продукт, или точное имя. Спасибо!
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2017 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata02 Дек 2017 18:54 писал(а):
дай, пожалуйста, ссылку на первый продукт, или точное имя

Le Gommage de Beauté, Guerlain. Белая туба, тоже из серии "секретных материалов" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2017 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На днях зашла в нашу местную аптеку, а там хозяйка рекламировала новый крем против мешков под глазами. Ну, и я присоединилась послушать. Она говорит, что можете, мол, прямо на себе сразу и попробовать. У меня всю жизнь эти мешки под глазами, всё время советовали почки проверить. А я просто так сделана. В общем, была я очень скептически настроена, но попробовать надо. Итак, капельку крема наносим на палец, растираем и согреваем другим пальцем, и этим пальцами наносим на мешки под глазами. Ждём 2 минуты. Функционирует! Кожа под глазами стала ровненькая и гладкая, у меня такой никогда в жизни не было. Я нанесла немного неравномерно, и один глаз был свеженький и гладкий, а на втором всё же этот мешок остался немного. Из-за этого очень был виден контраст.
Дама, что со мной пробовала, воодушевлённая, сразу же купила. А я решила повременить, тк только что сделала другую дорогостоящую покупку. В аптеке этот крем стоит 35 евро за 8 мл, он лайн можно найти подешевле.
Называется Remescar Borse e Occhiaie .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2017 00:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я видела по тв рекламу этого крема. 35 евро недорого за действующий крем. У меня вопрос только можно ли им пользоваться постоянно или это для единичных случаев, когда накануне перепил недоспал?
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2017 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley03 Дек 2017 00:16 писал(а):
Я видела по тв рекламу этого крема. 35 евро недорого за действующий крем. У меня вопрос только можно ли им пользоваться постоянно или это для единичных случаев, когда накануне перепил недоспал?


Мне кажется, для единичных случаев. Под глазами образуется как плёнка, которая разглаживает кожу. Она прямо чувствуется под пальцами, но не видно. Аптекарша сказала, что крем действует примерно полдня. Я не знаю, тк был вечер, и я потом легла спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2017 03:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, для единичных случаев я лучше мазь от гемороя куплю Confused
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2017 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ОтМоРозочка03 Дек 2017 03:08 писал(а):
Не, для единичных случаев я лучше мазь от гемороя куплю Confused

Правильно, принцип тот же, а цена меньше. Из того, что мне убирало припухлости, был Filorga optim eyes. Но видно уже надо переходить на что-то посильнее.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2017 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

для очень сухой кожи биоревитализацию вообще то лучше курсом пройти. 3 раза каждые 15-20дней...мне девочка в россии советовала. я успела сделать в России только 1 раз, была настроена скептично, не послушала мою сестру и сделала перед самым отъездом ИАЛ , но результат заметила уже сразу...
сейчас сделала еще раз, другая техника совершенно, и др. препарат.. полность итальянский...конечно цены в Италии аховые...

а так , из кремов понравились очень льерак и филорга...
хочу попробовать пилинг , моя эстетистка предлагает только салициловый , а он очень сушит, у меня итак кожа сухая...
если найду куплю Герленовский что Пончик посоветовала, хочу попробовать (кожа облезает сильно? ) Embarassed Embarassed
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2017 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

oli@03 Дек 2017 21:38 писал(а):
хочу попробовать (кожа облезает сильно? )

Shocked Вообще не облезает, что ты! Если б облезала, я б таким не пользовалась, облезлой ходить, еще чего Shocked
Я так понимаю, он просто мягко отмершие клетки удаляет. Я потом еще умывалкой-гелем сверху прохожусь, иногда (пару раз в неделю) и со щеточкой для лица, потом чисто и мягко. И гладко Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2017 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik03 Дек 2017 21:46 писал(а):

Shocked Вообще не облезает, что ты! Если б облезала, я б таким не пользовалась, облезлой ходить, еще чего Shocked
Я так понимаю, он просто мягко отмершие клетки удаляет. Я потом еще умывалкой-гелем сверху прохожусь, иногда (пару раз в неделю) и со щеточкой для лица, потом чисто и мягко. И гладко Razz

ооо тогда надо попробовать... т. к. у эстетистки после пилинга салициловой кислотой у меня начинает шелуться и облезать кожа Very Happy Embarassed
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полторы недели назад начала дома использовать сыворотку для лица, у меня Kiehl's , для кожи с высокой пигментацией. Наносила как и написано утром и вечером перед нанесениме крема, все было xорошо. Вчера вечером как всегда очистила кожу от макияжа (пенка для очищения) и нанесла эту сыворотку. И на теx участкаx, куда нанесла, я начала чувствовать сильное жжение, кожа покраснела. Потом через минут 15 вроде нормально все было.
С утра сегодня встаю, и у меня кожа вся стянутая, и очень суxая. Нанесла только крем, чтоб эту суxость убрать. Сейчас кожа не красная, но очень неприятное ощущеие суxости.
Это нормальная реакция на сыворотку или же она не подxодит для моей кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201012 Дек 2017 15:19 писал(а):
Полторы недели назад начала дома использовать сыворотку для лица, у меня Kiehl's , для кожи с высокой пигментацией. Наносила как и написано утром и вечером перед нанесениме крема, все было xорошо. Вчера вечером как всегда очистила кожу от макияжа (пенка для очищения) и нанесла эту сыворотку. И на теx участкаx, куда нанесла, я начала чувствовать сильное жжение, кожа покраснела. Потом через минут 15 вроде нормально все было.
С утра сегодня встаю, и у меня кожа вся стянутая, и очень суxая. Нанесла только крем, чтоб эту суxость убрать. Сейчас кожа не красная, но очень неприятное ощущеие суxости.
Это нормальная реакция на сыворотку или же она не подxодит для моей кожи?

Сыворотка с кислотами?
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 53, 54, 55  След.
Страница 25 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021